Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3. А говорят в СССР секса не было!


Recommended Posts

Только что, *АФОНЯ* сказал:

Тебя почему-то очень разозлило что Пролетариат не добавил Сталину. 
Почему Богдан?

Афоня ты маф? или ты уперься и не видишь, кто есть кто???Ты читал мой расклад???

Link to comment
Только что, *АФОНЯ* сказал:

Богдан ты настойчиво толкал его на автокил.

Знаешь на что это похоже? Что все готовилось для стрелков. Я сейчас вижу так.

2BDEDF22-2373-49B0-A5A1-0F85452CC032.jpeg

5F15474C-A274-400F-B3E9-F13EF9A6AB50.jpeg

4F7AAA6B-6390-4276-83B4-A7D94EF2D5DF.jpeg

 

Ай бала, это было уже после дневных. Я его считал миром, и после автокилла был убежден что он мир. У мафов не бывает автокиллов. От того, что буратино по любому вылетал, они сделали автокил. 

Но болваны вообще не додумали, что буратино мог бы и оказаться под защитой )))) А ведь запросто мог )))

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Афоня ты маф? или ты уперься и не видишь, кто есть кто???Ты читал мой расклад???


Совет, давай без принципа «все дураки, один я умный».

Я все читаю внимательно. Я тоже пишу свои мысли. 
Я задаю вопросы, на которые хочу слышать адекватные ответы, которые меня удовлетворят.

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Афоня ты маф? или ты уперься и не видишь, кто есть кто???Ты читал мой расклад???

 

Он дурак пьяный. Я же говорил что некоторые мирные могут испортить все течение :facepalm:

Link to comment
1 минуту назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

Ай бала, это было уже после дневных. Я его считал миром, и после автокилла был убежден что он мир. У мафов не бывает автокиллов. От того, что буратино по любому вылетал, они сделали автокил. 

Но болваны вообще не додумали, что буратино мог бы и оказаться под защитой )))) А ведь запросто мог )))


Кто сказал что мафы не могут?))))

Link to comment
1 минуту назад, *АФОНЯ* сказал:


Совет, давай без принципа «все дураки, один я умный».

Я все читаю внимательно. Я тоже пишу свои мысли. 
Я задаю вопросы, на которые хочу слышать адекватные ответы, которые меня удовлетворят.

 

не с ним бесполезно ____((((( по-моему он щас засрет всю ленту нам и я уйду и приду к 8 вечера

Link to comment
Только что, *АФОНЯ* сказал:


Совет, давай без принципа «все дураки, один я умный».

Я все читаю внимательно. Я тоже пишу свои мысли. 
Я задаю вопросы, на которые хочу слышать адекватные ответы, которые меня удовлетворят.

Аля какой принцип???
Если ты маф, то дока найти хотите?? ФИГ!

Богдан Адвокат, Снайпер бывший Чекушка Сталин Дон.. бястюриндя слепоту включили и как паравоз вперед!

Link to comment
4 минуты назад, *Богдан Титомир* сказал:

Получается, они пошли на автокилл, думая , что вслед за буратино уйдет и чекушка ))) у нее было 3 голоса, у пролетария 2. А буратино все равно уходил по количеству) Они решили сразу и мирного потянуть)))

 

Ты гнал на меня ты хотел чтобы на меня больше голосов было. Ты рассчитывал на то что я уйду. 

Link to comment

ПИОНЕРВАЖАТАЯ ДОН МАФИИ СНАП ПАЛИЛ В НЕЕ, МИРНЫЕ НЕ УПУСТИТЕ ЭТО В ФЛУДЕ ВОТ СКРИНЫ

она грозилась ночью на Сталина - она не снап и не маньяк она Дон Мафии. СНАП стрелял в нее по общему решению и она полезла под пули, как бы не боясь ничего. 

Снап не стрелял в Сталина, его не было в целях.

image.thumb.png.3e4a9b583c0fd7995405547113a93bd2.png

image.thumb.png.f2bc0a132b6b5aac572ee8de21667a27.png

image.thumb.png.e221dd07188308eb8ae90f4229264674.png

Link to comment
1 минуту назад, *СССР* сказал:

Даже при таких открытых ролях, мирные умудряются морозиться, о Боже:facepalm:

 

прошу тебя по-человески и человеческим языком - пиши меньше и по делу..................

Link to comment
Только что, *АФОНЯ* сказал:


Кто сказал что мафы не могут?))))

 

Не могут да, зачем мафу терять игрока, если он не висит. В этом случаи просто маф все равно уходил, вот и устроил спектакль с автокилом.

Link to comment
Только что, Юрий Гагарин сказал:

 

не с ним бесполезно ____((((( по-моему он щас засрет всю ленту нам и я уйду и приду к 8 вечера

Бесполезно с такими мирными как вы
раз не заметили очевидностей

НИКТО не возразил по роли Адвоката, или ты скажешь ты адвокат?
Богдан Адвокат
Снайпер это Чебурашка
Сталин Дон..

идиЁты!

Link to comment
Только что, Юрий Гагарин сказал:

 

прошу тебя по-человески и человеческим языком - пиши меньше и по делу..................

Куда еще по человечнее, все еще с первой страницы понятно, что вы мудрите то, гении мысли
1. Адвоката знаем
2. Снайпера бывшего знаем
3. Дона знаем, что не так?!

Link to comment
Только что, И.В.СталиН сказал:

 

Ты гнал на меня ты хотел чтобы на меня больше голосов было. Ты рассчитывал на то что я уйду. 

 

И сейчас гоню))

А на кого я должен был гнать, на мирную чекушку?)))

 

Я жду ее голос против тебя :biggrin: ))

Или вместо нее голосовать будете?)))

Link to comment
2 минуты назад, *СССР* сказал:

Бесполезно с такими мирными как вы
раз не заметили очевидностей

НИКТО не возразил по роли Адвоката, или ты скажешь ты адвокат?
Богдан Адвокат
Снайпер это Чебурашка
Сталин Дон..

идиЁты!

почему пишешь оскорбления?

Link to comment

Белядя ки чихну я сейчас на морозных миров.
Адвокат жди наишу кого защитить
Вышибала тоже жди
ДОК тебе виагра и Богдан

Мирные могут слить хоть меня на паре с мафами. один фиг , уйдет сталин

Link to comment

ПИОНЕРВАЖАТАЯ ДОН МАФИИ СНАП ПАЛИЛ В НЕЕ, МИРНЫЕ НЕ УПУСТИТЕ ЭТО В ФЛУДЕ ВОТ СКРИНЫ

она грозилась ночью на Сталина - она не снап и не маньяк она Дон Мафии. СНАП стрелял в нее по общему решению и она полезла под пули, как бы не боясь ничего. 

Снап не стрелял в Сталина, его не было в целях. СССР НЕ ВЕРЬТЕ!

image.thumb.png.3e4a9b583c0fd7995405547113a93bd2.png

image.thumb.png.f2bc0a132b6b5aac572ee8de21667a27.png

image.thumb.png.e221dd07188308eb8ae90f4229264674.png

Link to comment
Только что, Юрий Гагарин сказал:

почему пишешь оскорбления?

Где оскорбления??? Где ты видел оскорбления ?? Ты видишь оскорбления, но не видишь , что Богдан Адвокат? который играл на паре со снайпером, которую спасал?)))ты сейчас мне кого включил???
 

Link to comment
7 минут назад, *АФОНЯ* сказал:

Тебя почему-то очень разозлило что Пролетариат не добавил Сталину. 
Почему Богдан?

 

Потому что я считал, что Буратино мир!!  Сколько можно повторять?!! :facepalm:

Link to comment

Титомир конкретно включил дурака. Когда у него спрашивают почему веришь чекушке, отвечает не знаю просто верю. Почему Сталин, отвечает не знаю ради эксперимента, посмотрим кем выйдет. У нас есть один дурак ссср, второй дурак Титомир это уже перебор. Титомир мАф!!!

Не забываем как Титомир первый день голосовал против Ахматовы и спас Буратино, потом начал гнать на меня чтобы опять спасти Буратино, не получилось Буратино спасти, рассчитывал на то я второй буду в голосилке. А как он возмущался что игроки не голосовали против меня. 

Link to comment
2 минуты назад, *СССР* сказал:

Белядя ки чихну я сейчас на морозных миров.
Адвокат жди наишу кого защитить
Вышибала тоже жди
ДОК тебе виагра и Богдан

Мирные могут слить хоть меня на паре с мафами. один фиг , уйдет сталин

у нас есть 7 голосов так что "еще не вечер"

Link to comment
1 минуту назад, Л.И.Брежнев сказал:

ПИОНЕРВАЖАТАЯ ДОН МАФИИ СНАП ПАЛИЛ В НЕЕ, МИРНЫЕ НЕ УПУСТИТЕ ЭТО В ФЛУДЕ ВОТ СКРИНЫ

она грозилась ночью на Сталина - она не снап и не маньяк она Дон Мафии. СНАП стрелял в нее по общему решению и она полезла под пули, как бы не боясь ничего. 

Снап не стрелял в Сталина, его не было в целях. СССР НЕ ВЕРЬТЕ!

image.thumb.png.3e4a9b583c0fd7995405547113a93bd2.png

image.thumb.png.f2bc0a132b6b5aac572ee8de21667a27.png

image.thumb.png.e221dd07188308eb8ae90f4229264674.png


 

Вожатая не против выстрела видно

Link to comment
1 минуту назад, *СССР* сказал:

Где оскорбления??? Где ты видел оскорбления ?? Ты видишь оскорбления, но не видишь , что Богдан Адвокат? который играл на паре со снайпером, которую спасал?)))ты сейчас мне кого включил???
 

богдан пока не висит в голосилке.

оставь его на потом

давай про пионерку и сталина

Link to comment

Ненавижу, когда смотрят на белый гатыг, но делают такой фантастический вгляд, что будто все клетки в мозги напряглись, и вот будто,сейчас, вот прямо сейчас, что-то гениальное ляпнут ии.. иии.. вот .. вот  -- думаю все же гатыг черный 

Бээээээ

Link to comment
1 минуту назад, *СССР* сказал:

Где оскорбления??? Где ты видел оскорбления ?? Ты видишь оскорбления, но не видишь , что Богдан Адвокат? который играл на паре со снайпером, которую спасал?)))ты сейчас мне кого включил???
 


Совет без обид, антураж у тебя или сам такой, но для мирного такой антураж нервы сплошные и нихрена неполезно. В такой роли выгодно мутить больше.

Link to comment
1 минуту назад, Юрий Гагарин сказал:

у нас есть 7 голосов так что "еще не вечер"

Тоже пофиг) 2 голоса против сталина хватает,  адвокат спасет кого нужно, вышибала вышибит кого нужно. док будет лечить кого надо.

Сталин уйдет. 

Link to comment
Только что, *АФОНЯ* сказал:


Совет без обид, антураж у тебя или сам такой, но для мирного такой антураж нервы сплошные и нихрена неполезно. В такой роли выгодно мутить больше.

:facepalm:Ты 4 ый маф?))) аее я тебя ждал ээ , но не так быстро))) 

Link to comment
1 минуту назад, И.В.СталиН сказал:

Титомир конкретно включил дурака. Когда у него спрашивают почему веришь чекушке, отвечает не знаю просто верю. Почему Сталин, отвечает не знаю ради эксперимента, посмотрим кем выйдет. У нас есть один дурак ссср, второй дурак Титомир это уже перебор. Титомир мАф!!!

Не забываем как Титомир первый день голосовал против Ахматовы и спас Буратино, потом начал гнать на меня чтобы опять спасти Буратино, не получилось Буратино спасти, рассчитывал на то я второй буду в голосилке. А как он возмущался что игроки не голосовали против меня. 

 

1 минуту назад, *АФОНЯ* сказал:


 

Вожатая не против выстрела видно

 

да она по ходу вообще с стальными этими тут )))

2 минуты назад, И.В.СталиН сказал:

Титомир конкретно включил дурака. Когда у него спрашивают почему веришь чекушке, отвечает не знаю просто верю. Почему Сталин, отвечает не знаю ради эксперимента, посмотрим кем выйдет. У нас есть один дурак ссср, второй дурак Титомир это уже перебор. Титомир мАф!!!

Не забываем как Титомир первый день голосовал против Ахматовы и спас Буратино, потом начал гнать на меня чтобы опять спасти Буратино, не получилось Буратино спасти, рассчитывал на то я второй буду в голосилке. А как он возмущался что игроки не голосовали против меня. 

 

он говорит что не знал что маф может "акбарнуться сам"

Link to comment
5 минут назад, *СССР* сказал:

Бесполезно с такими мирными как вы
раз не заметили очевидностей

НИКТО не возразил по роли Адвоката, или ты скажешь ты адвокат?
Богдан Адвокат
Снайпер это Чебурашка
Сталин Дон..

идиЁты!

 

Это ты дурак. Чекушка не мог стрелять в меня! О первых ЧекушкА адвокат и сама себя защитила!!! Во вторых ЧекушкА писала что Сталина завтра уберём с голосилки. Перечитай!!! Хотя о чём я? Ты читать не умеешь. 

 

Link to comment
1 минуту назад, *АФОНЯ* сказал:


Совет без обид, антураж у тебя или сам такой, но для мирного такой антураж нервы сплошные и нихрена неполезно. В такой роли выгодно мутить больше.

Гага, дело знаешь в чем, адвокат играет со мной на паре, как и вышибала при моем раскладе, далее док тоже видя что адвокат со мной, будет с нами, и того 4 голоса есть)))) + естественно фишки от адвоката и вышибалы и дока)))

Пиши хоть что))))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 644 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...