Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3. А говорят в СССР секса не было!


Recommended Posts

Только что, И.В.СталиН сказал:

Мирные читайте жмурную. :gancalii:

Мирные читайте жмурную. :gancalii:

Мирные читайте жмурную. :gancalii:

Мирные читайте жмурную. :gancalii:

Мирные читайте жмурную. :gancalii:

:tespe:Ала вариант нетууу))) хоть 1000 мирных позови, если сморозят, адвокат и вышибала обо всем позаботятся , ае бу баша дюшмир)) все мян гетдим спать)) оставайся и кричи)) 

Link to comment
3 минуты назад, *СССР* сказал:

А вот и жданный появился))):shum_lol:вас будто по никам собирали в мафской)))
ала старпер фигов)) Богдан не маф или вы думаете теперь ваши попытки пройдут?)))

Нам нехватало всего 1 мафа)))понимаешь??? Мирные прочли бы все и поняли бы, что к чему))) аеее мяня сябир верюн))

 

у тебя кто то, кроме себя самого, в нешпионах побывал?

Link to comment
1 минуту назад, Ю.АндропоВ сказал:

 

у тебя кто то, кроме себя самого, в нешпионах побывал?

Да ))) Тасс мирный, коп, я их вообще не рассмаривал, 
то есть после всего, что есть в этой теме, ты мне хочешь втирать то, что ты мафа ищещь?))):shum_lol::tespe:ай сяни старый пердун.
 

Link to comment
1 минуту назад, *СССР* сказал:

Да ))) Тасс мирный, коп, я их вообще не рассмаривал, 
то есть после всего, что есть в этой теме, ты мне хочешь втирать то, что ты мафа ищещь?))):shum_lol::tespe:ай сяни старый пердун.
 

 

ты на кого свой рот поднимаешь, краснозадый? я был инициатором казни шпиона двое суток подряд. а что сделал ты кроме истерик и поголовном обвинении в шпионаже почти всех подряд? 

Link to comment
4 минуты назад, Ю.АндропоВ сказал:

 

у тебя кто то, кроме себя самого, в нешпионах побывал?

Как не крутите земной шар, Сталин уйдет))) мафов то всего 4)) - 2 голоса от них уже слито))) :tespe:
Брежнев очень быстро спалился, хотя мог бы подождать))) и можно было все перевернуть по другому, но это уже другая история)) которая не имеет никакого отношения к тому, что Мирные возьмут победу БЕЗ стрелковвввв

 

Link to comment
2 минуты назад, *СССР* сказал:

Как не крутите земной шар, Сталин уйдет))) мафов то всего 4)) - 2 голоса от них уже слито))) :tespe:
Брежнев очень быстро спалился, хотя мог бы подождать))) и можно было все перевернуть по другому, но это уже другая история)) которая не имеет никакого отношения к тому, что Мирные возьмут победу БЕЗ стрелковвввв

 

пока КПД от твоих истерик - 0. посмотрим что будет утром. пощипаем тебя на свежую голову, посмотрим, что из тебя потечет.

Link to comment
Только что, Ю.АндропоВ сказал:

 

ты на кого свой рот поднимаешь, краснозадый? я был инициатором казни шпиона двое суток подряд. а что сделал ты кроме истерик и поголовном обвинении в шпионаже почти всех подряд? 

Я?)) пока ты видел истерику, я запоминал, кто о чем пишет и когда пишет)))
А потом остановился и вот тебе результат
Сталин дон
Чебурек все таки маф (снайпер бывшая)
Брежнев - спалился открыв моментально ветку на пионершу с истерикой, к которому примазался сталин
Ты пока мутный, все еще есть надежда, что возможноооо ты не маф))) ждем утрА

НО вы не понимаете, если бы вы убрали адвоката и дока, то было бы плохо для мирных))
НО Адвокат известен, Дока хрен найдете, он будет адвоката лечить с виагрой без паузы)))а значит, вышибала и адвокат приведут победу мирам)))


Все застрелись, я спать)) 

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Я?)) пока ты видел истерику, я запоминал, кто о чем пишет и когда пишет)))
А потом остановился и вот тебе результат
Сталин дон
Чебурек все таки маф (снайпер бывшая)
Брежнев - спалился открыв моментально ветку на пионершу с истерикой, к которому примазался сталин
Ты пока мутный, все еще есть надежда, что возможноооо ты не маф))) ждем утрА

НО вы не понимаете, если бы вы убрали адвоката и дока, то было бы плохо для мирных))
НО Адвокат известен, Дока хрен найдете, он будет адвоката лечить с виагрой без паузы)))а значит, вышибала и адвокат приведут победу мирам)))


Все застрелись, я спать)) 

 

застрелился Хемингуэй. а КГБ наказывает. жестоко наказывает.

Link to comment
Только что, Ю.АндропоВ сказал:

пока КПД от твоих истерик - 0. посмотрим что будет утром. пощипаем тебя на свежую голову, посмотрим, что из тебя потечет.

:tespe:хоть рентген сделай, мне пофиг))) Сталин уйдет и точка! следом остальные мафы)))
мафы смогут забрать лишь 2 мирых и ВСЕЕЕ)))))
Сталин с голоса
Чебурек с голоса
Брежнев с голоса


Остается один бедный маф :tespe: который возможно ты, возможно нет)) будем решать твою судьбу по принципу карандаша)) 
 

Link to comment

Мирные читайте жмурную. 

Помните когда ТАСС писала в теме как вожатая была недовольна. Не выгодно было ей. Не вынуждайте мёртвых писать в этой теме, читайте жмурную 

Слушайте вождя, отца мирных народов. 

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

:tespe:хоть рентген сделай, мне пофиг))) Сталин уйдет и точка! следом остальные мафы)))
мафы смогут забрать лишь 2 мирых и ВСЕЕЕ)))))
Сталин с голоса
Чебурек с голоса
Брежнев с голоса


Остается один бедный маф :tespe: который возможно ты, возможно нет)) будем решать твою судьбу по принципу карандаша)) 
 

 

недорос еще мою судьбу решать. но. тебе повезло. есть пока ферзи, поважнее тебя, которыми нужно заняться. пешек изучим позже.

Link to comment
Только что, И.В.СталиН сказал:

Мирные читайте жмурную. 

Помните когда ТАСС писала в теме как вожатая была недовольна. Не выгодно было ей. Не вынуждайте мёртвых писать в этой теме, читайте жмурную 

Слушайте вождя, отца мирных народов. 

ОТЦА ога, только в ице ДОна отца мафов)) АЙ ИНСАН тебя не спасут не понимаешь*?????? ай инсан..
твоя песня спета!!! :facepalm:

Бу ния озуня гоюлмур??? сян джаны, автокилльнись, после таких попыток оправдаться и умереть мафом, стыдно ээээ

Link to comment
Только что, Ю.АндропоВ сказал:

недорос еще мою судьбу решать. но. тебе повезло. есть пока ферзи, поважнее тебя, которыми нужно заняться. пешек изучим позже.

Ферзь зад тоже не знаю, но мат я давно дал )) все иди спать старый

Link to comment

@Усы Брежнева я даю тебе ровно 10 часов, чтобы ты внятно объяснил свою игру и поведение. ты проигнорировал мой вопрос неско часов назад. поспрашивай у деревянного чем для него закончился игнор вопросов КГБ.

Link to comment
1 минуту назад, Ю.АндропоВ сказал:

@Усы Брежнева я даю тебе ровно 10 часов, чтобы ты внятно объяснил свою игру и поведение. ты проигнорировал мой вопрос неско часов назад. поспрашивай у деревянного чем для него закончился игнор вопросов КГБ.

Вот кстати, я думал про этого усатого, что может быть 4 мафом, т.к. игры нет, просто скидывает голоса и все., но возможно разочарованный мирный,хз, лучше найти 4ого с голосования. 

Link to comment
2 минуты назад, И.В.СталиН сказал:

Мафам не выгодно ЖМУРНАЯ) 

Не ВЕДИТЕСЬ  на провокации СССР. 

Ты все еще не понимаешь, что тебе не спастись?:facepalm:

А жмурную нужно вообще закрывать после 2 дня, если на 3 день пошла игра, т.к. считаю :
1. Из жмурной не имеют играть, а только путают
2. Из жмурной не научатся играть, провальную идею еще в зародыше нужно убить
3. Считаю, если у тебя с нервами проблемы или у тебя золотые иички или мб нежная как утренняя роса на липисдочке, то лучше не играть вообще, а из жмурной тем  более :facepalm:

Link to comment
2 минуты назад, И.В.СталиН сказал:

Мирные прежде чем голосовать читайте тему и обязательно жмурную. 

 

:facepalm:Ты не пробиваем, поэтому лучше жди когда адвокат и вышибала поставят тебя в угол))) а мы все отшлепаем твоих мафов))

Link to comment
6 часов назад, *СССР* сказал:

:facepalm:Ты не пробиваем, поэтому лучше жди когда адвокат и вышибала поставят тебя в угол))) а мы все отшлепаем твоих мафов))

Доброе утро.

Давай оставим все в сторону. 

Перестань играть в одни ворота, жалуешся что опять не играют в команде,  ты самая главная проблема в команде, все объеденились и слили Буратино, но ты упрямо твердил Чекушка. Открываешь непонятные ветки, путтаешь мирных своим поведением. 

Считаешь Сталина мафом? ты третий день идешь против него, посмотри в зеркало и подумай на сколько ты прав и на сколько не прав. Сейчас не та ситуация чтобы голову морочить людям.

Если ты мир, идем против явного мафа Пионерважатой. 

 

Надеюсь образумишся.  

Link to comment
7 минут назад, ЖИГУЛИ сказал:

Фиии-фаааа. Что за "лядство? Говорят в СССР секса не было, но нас конкретно поимели. Мы без пушки остались

Жигули, что будем делать? Маяковского нет, остались мирные которым верю - это ты, Андропов, Юра Гагарин, Афооня, Чикушка, Сталин - условие мирности что Пиоонерважатая пошла против него, 

 

Сомневаюсь но считаю мирными на 80% Пролитариата. 

Пионерважатая сглупила, называет Доном Афоню, голосует против Сталина, поспешила.

image.thumb.png.1b99918292e59c08d2462b971f5bc77e.png

Link to comment

 

CCCP все верно сказал. Чекушка снап. В кого стреляла? ТАСС советовала стрелять в Пионервожатую. Вчера Пионерка в открытую примерила роль. Будь это правдой мафы давно получили бы компенсацию Значит блефует. СССР советовал снапу стрелять в Сталина. Два варианта - это если снап послушалась их. А если стреляла, как сама захочет? 

Другой момент: я до сегодня считал Брежнева бывшим вампом укусившим мана и ставшим маньяком. Но маньяком оказался Маяковский. Брежнев тоже блефовал, примерив роль. Брежнев писал вчера, что "поломает мне карбюратор, если я пойду на СССР". Он был уверен, что СССР мир. Знал, будучи мафом. ЯУ меня появились сомнения, когда СССР вчера воскликнул, что "бывший вамп должен знать одного мирного точно". Тогда меня передернуло, что СССР не в курсах о роли Брежнева. Сегодня это стало точно.

Мои 100% мафы: Пионерка, Брежнев, Сталин, Чекушка. Вроде все? :gy: Вам мат. Снима 

Link to comment

Снимайте пиджак :gy: Сегодня сливаем кого-то из них. надеюсь ночью Док вылечит случайно того, в кого мафы будут стрелять. Но, в крайнем случае, нас ожидают 4 игровых дня и ночи:biggrin: Если только мафы не захотят сдаться:biggrin: Адвокат, не лечи ни кого из этого списка. 

Link to comment
Только что, Л.И.Брежнев сказал:

Я знаю вышибалу

Я надеюсь что знаю адвоката, если опять костьми ляжет на пути мирных, просто атас.

Я знаю дока ))))

 

А я тебя знаю 

Link to comment
1 минуту назад, ЖИГУЛИ сказал:

Чекушка снап. В кого стреляла?

 

Мы уже всех растоссовали)))  в Сталина она стреляла. Вариантов нет! И Сталин же сидел в подвале в первый день.

Моя ошибка, я направил Чекушку на Сталина,  хотя считал что он сидел в подвале. Я не учел что он дон. 

Но все уже на яву. Нас в 2 раза больше,  мы их по одному через голосилку выведем из игры. 

Link to comment
2 минуты назад, ЖИГУЛИ сказал:

Снимайте пиджак :gy: Сегодня сливаем кого-то из них. надеюсь ночью Док вылечит случайно того, в кого мафы будут стрелять. Но, в крайнем случае, нас ожидают 4 игровых дня и ночи:biggrin: Если только мафы не захотят сдаться:biggrin: Адвокат, не лечи ни кого из этого списка. 

 

Нет,  некоторые через чур мирные могут упрямо голосовать за своего избранного. Чтобы не было ничьи,  нужно чтоб лидировал один в голосилке. А значит второму надо дать защиту. Вышибала вышибет того,  чей голос пойдет в сторону. 

Link to comment
Только что, *Богдан Титомир* сказал:

 

Нет,  некоторые через чур мирные могут упрямо голосовать за своего избранного. Чтобы не было ничьи,  нужно чтоб лидировал один в голосилке. А значит второму надо дать защиту. Вышибала вышибет того,  чей голос пойдет в сторону. 

Для этого надо, чтобы голос в сторону был до 13:00. Я предлагаю ускориться. Чего ждать до 21:00. Что скажет Ведущий? 

Link to comment
3 минуты назад, ЖИГУЛИ сказал:

 

CCCP все верно сказал. Чекушка снап. В кого стреляла? ТАСС советовала стрелять в Пионервожатую. Вчера Пионерка в открытую примерила роль. Будь это правдой мафы давно получили бы компенсацию Значит блефует. СССР советовал снапу стрелять в Сталина. Два варианта - это если снап послушалась их. А если стреляла, как сама захочет? 

Другой момент: я до сегодня считал Брежнева бывшим вампом укусившим мана и ставшим маньяком. Но маньяком оказался Маяковский. Брежнев тоже блефовал, примерив роль. Брежнев писал вчера, что "поломает мне карбюратор, если я пойду на СССР". Он был уверен, что СССР мир. Знал, будучи мафом. ЯУ меня появились сомнения, когда СССР вчера воскликнул, что "бывший вамп должен знать одного мирного точно". Тогда меня передернуло, что СССР не в курсах о роли Брежнева. Сегодня это стало точно.

Мои 100% мафы: Пионерка, Брежнев, Сталин, Чекушка. Вроде все? :gy: Вам мат. Снима 

ай бине ай аэропорт. Галаза причеши,  много волос. Сейчас кое что покажу,  жигуль, я от Маяковского отводил,  почитай вчерашний день, начало дня. Верил СССР поэттому тупо примерил роль, чтобы меня считали вампиром. )))

Уже приходиться на пальцах показывать - прокрутка у тебя из за лысых  колес.

Я вчера прихожу в 9 утра,  Маяковский сразу говорит,  мне как дела? Для меня уже ясно кто вамп, играю дурку на публику чтобы думали что я ман. Подумай с чего это Маяковский верил мне безоговорочно !!! На что я ему отвечаю что я теперь знаю про него и буду любить его! Как за 10 минут утром мы поверили друг другу с первого поста второго дня! Подумай дальше сам.  Почему я убивался убрать Буратино? Почему сошлись с Маяковским в этом мнении???

image.thumb.png.9a514827a3d82f093b33d9cd0acddc6c.png

 

image.thumb.png.0a9729440161ef6c1400a197b6576051.png

 

image.thumb.png.7d4223c1a034aee3ed8876c3ac178eb1.png

 

  • Like 1
Link to comment
Только что, Л.И.Брежнев сказал:

Читай выше и сам подумай!

Ты, будучи мирным, не мог знать, не мог быть на 100% уверен, что СССР мир. Только будучи мафом и в этом уверенным ты сыграл роль. Будь ты бывшим маном ты бы сыграл, что ты вамп-ман и знаешь Мафковского и намекнул бы, что ты украл у Маяковского роль. А то. что ты тут наплел - оправдание. 

Link to comment

Какого хрена я вцепился с утра вчерашнего дня в Буратино и повел это дело до конца? Какого хрена если я маф, и какого хрена Мояковский Вамп - ман верил мне?

image.thumb.png.746ca724ace3646a039525c426c41182.png

Link to comment
1 минуту назад, ЖИГУЛИ сказал:

Ты, будучи мирным, не мог знать, не мог быть на 100% уверен, что СССР мир. Только будучи мафом и в этом уверенным ты сыграл роль. Будь ты бывшим маном ты бы сыграл, что ты вамп-ман и знаешь Мафковского и намекнул бы, что ты украл у Маяковского роль. А то. что ты тут наплел - оправдание. 

ты вообще не спал ночь?:blink: я примерил роль вампира, зачем мне палить Маяковского настоящего вампира уже мана? 

Будучи мирным я конечно не знаю, но есть прописные истины когда видно кто точно мир а кто нет.э

Link to comment

На хрена мне вчера утром давить Буратино? Начинать пропоганду на Буратино???

Маяковский понял все!! 10:21 открывает ветку на Буратино,  после наших переговоров,  нафига мне мафу давить Буратино весь вчерашний день, противостоять этому психу СССР?

 

Вчера уже сказал,  если Буратино маф и Пионерважатая маф!

Буратино вышел мафом? А тепрь жигули разуй глаза и скажи мне - кто я и кто ты после всего этого?

image.thumb.png.a6c75ca53360413d8ba6daa9cc477770.png

Link to comment

На хрена мне верит Маяковский с утра?

И открывает ветку на Буратино, эттот деревяшка мстительный убрал ТАСС за ветку против него,  и убрал Маяковского,  знал бы это вчера погнал бы поганой метлов Пионерважатую

image.thumb.png.3bef1e0ca2b8f5c14186609f31629c92.png

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 20 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Haha
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...