Jump to content
Disput.Az Forum
Gabellotto

3. А говорят в СССР секса не было!

Recommended Posts

Итак,на голосовании по состоянию здоровья,автокилом ушел маф Буратино.

Маньяк пристрелил не состоявшегося ДМ Розу Каганович.

Снайпер попал в Дона мафов и перешел к ним.

Мафы вырвали зубки бывшему вампиру,а ныне маньяку Маяковскому.

Док лечил в пустую.

Адвокат защитил Чекушку

Вышибала вышиб голос Буратино

Игроки:

1.Пионерважатая
2.
Маяковский - ман
3.Юрий Гагарин
4.Жигули 
5.
Роза Каганович - дм
6.Усы Брежнего 
7.Буратино -маф
8.Серп и Молот - маф
9.Брежнев
10.СССР
11.Пролетариат 
12.Сталин
13.Чикушка
14.
Ахматова - коп
15.Андропов
16.Богдан Титомир
17. 
Баруха - маф
18. Афоня
19.
ТАСС - мж

Роли:
3 Мафа+ДОН
Доктор
Камикадзе
Адвокат
Вышибала
4 Мирных Жителя (МЖ)

Только вот я не поняла. По правилам же у мафов нет автокила. Как так??? 

Куда и в кого снайпера направляли??? попал так попал

Роза точно в роль вошла, дитя дитём)

Дон мафов пионерка. Что б тебе пусто было вертихвостка.

Только что, ЧекушкА сказал:

Только вот я не поняла. По правилам же у мафов нет автокила. Как так??? 

По правилам автокилл есть у всех.Просто мафы не дают своим автокилиться.Голосуют друг вместо друга если кто то не успевает

Сейчас наступает ответственный момент.Никаких намеков на роль и т.п.

1 минуту назад, *Богдан Титомир* сказал:

Ну дела!!  Ну буратино ...

Ай сяни Богдан...  Уводи от себя) 

1 минуту назад, *СССР* сказал:

Куда и в кого снайпера направляли??? попал так попал

В Сталина и в Пролетария

1.Пионерважатая
3.Юрий Гагарин
4.Жигули 

6.Усы Брежнего 
9.Брежнев
10.СССР
11.Пролетариат 
12.Сталин
13.Чикушка

15.Андропов
16.Богдан Титомир

18. Афоня

И так, по результатам голосования :
В лес по дрова стреляли : 
Пионерка 
Богдан в сталина
Сталин в чекушку, чекушка в сталина :faceoff:
Усы примазан 

Так ищем среди них.

2 минуты назад, ПролетариаТ сказал:

Роза точно в роль вошла, дитя дитём)

Дон мафов пионерка. Что б тебе пусто было вертихвостка.

Ты че, идиот. Я ни сном ни духом про дм

Кто направил снайпера??? 

Раз буратино вышел мафом,  значит вожатая маф. И проговорилась в первый день не просто. 

Только что, *СССР* сказал:

1.Пионерважатая
3.Юрий Гагарин
4.Жигули 

6.Усы Брежнего 
9.Брежнев
10.СССР
11.Пролетариат 
12.Сталин
13.Чикушка

15.Андропов
16.Богдан Титомир

18. Афоня

И так, по результатам голосования :
В лес по дрова стреляли : 
Пионерка 
Богдан в сталина
Сталин в чекушку, чекушка в сталина :faceoff:
Усы примазан 

Так ищем среди них.

Я что тебе говорил. Хрен поймешь пока не начнешь. 

Только что, Роза Каганович сказал:

Ты че, идиот. Я ни сном ни духом про дм

Считай роль тебе подошла) 

Не злись Розалинда! Ещё поиграем):rroza:

Кто направил снайпера??? 

Я кричала чтоб стреляли в одного из двоих

Все же когда Батух вышел, он загнал осчеку в пионерку, 

Кто направлял снайпера алье 

Только что, ПионервожатаЯ сказал:

Не думаю, что снайпер тебя послушал, т.к. ты в мутных была

Так успокойетесь, я серьезен как никогда.
1. Снайпер не мог прислушаться к Пионерке - это дураку понятно, в игре были те, кто более был мирным, чем она.
2. Значит ищем другие варианты, кто направлял снайпера, какие еще цели были, кроме пролета и сталина???

Это каким ограниченным нужно быть,чтоб поверить слову убитого мафа :facepalm:

Ладно,голосуйте против меня.Я хотела,чтоб в этот раз выиграли мирные,но видимо не заслужили с такой игрой.

Вешайте меня.

1 минуту назад, ПионервожатаЯ сказал:

У нас усё записано. Вернёмся, почитаем, намотаем на ус рабочий)

2 минуты назад, ПионервожатаЯ сказал:

А кто тебя слушает то! ) Ты у многих мутная.

1 минуту назад, ПионервожатаЯ сказал:

Ок.я маф.голосуйте все против меня!

Хватит да, вся игра зависит от этого дня.

Это каким ограниченным нужно быть,чтоб поверить слову убитого мафа :facepalm:

Ладно,голосуйте против меня.Я хотела,чтоб в этот раз выиграли мирные,но видимо не заслужили с такой игрой.

Вешайте меня.

Сейчас с Маяком поговорю, я думаю таки снайпер его слушал. 

Только что, ПролетариаТ сказал:

У нас усё записано. Вернёмся, почитаем, намотаем на ус рабочий)

Слушай,я злая.С голосовалки  у вас жопы не хватит меня убрать и тем более ночью!Давайте,набрасывайтесь все!Я готова!

Просто посмотрите как радуется Пролетарий.Между строк видна его улыбка.

Я слеп, этого я не могу видеть

1 минуту назад, И.В.СталиН сказал:

А кто тебя слушает то! ) Ты у многих мутная.

У кого это я мутная?Мутнее тебя с Пролетарием?Вы сейчас типа прикалываетесь надо мной,да?)Ну ничего.у вас сейчас эйфория)

У снайпера была одна цель, никто ее не менял, Пионерважатая.

Она же с радостью принимала этот вызов. 

Вы сейчас мытруетесь и мне это не нравится.Превращаете игру в мырт

Значит так.Делайте что хотите.Я осталвяю голос и покидаю игру.Дальше без меня.

Слушай,я злая.С голосовалки  у вас жопы не хватит меня убрать и тем более ночью!Давайте,набрасывайтесь все!Я готова!

Без намеков я знаю твою роль..

Поэтому я ищу того, кого мог бы послушать снайпер:
Маяка, Андропова и вроде все

Просто посмотрите как радуется Пролетарий.Между строк видна его улыбка.

Чего мне радоваться. Не пошёл на уговоры богдана, оставил голос на деревяшке. 

Я с утра топил за деревяшку, за что твой наманикюренный пальчик мне грозил. Чё мозги пудришь?! Пудра ныне в дефиците. 

Повылазили..Вот,я преподнесла всех на блюдечке.а теперь если вы не слепые то играйте без меня.Стрелков у нас уже нет

Повылазили..Вот,я преподнесла всех на блюдечке.а теперь если вы не слепые то играйте без меня.Стрелков у нас уже нет

Вот именно стрелков нет, а значит нужно вешать точных мафов..
Я не уверен, что снайпер мог тебя послушать

3 минуты назад, ПионервожатаЯ сказал:

Вы сейчас мытруетесь и мне это не нравится.Превращаете игру в мырт

Значит так.Делайте что хотите.Я осталвяю голос и покидаю игру.Дальше без меня.

Ути пути пути. Обиделась как и твой Буратино ))) 

Ты маф и Богдан твой маф ))) остальных найдем

Ну да деревяшка тоже топил за тебя как за игрока который страха не имеет, пуль не боиться. Спалились все))

5 минут назад, Л.И.Брежнев сказал:

У снайпера была одна цель, никто ее не менял, Пионерважатая.

Она же с радостью принимала этот вызов. 

Тебя долго в теме не было, случайно не ты тот снайпер бровястный, который переметнулся????

1 минуту назад, *СССР* сказал:

Вот именно стрелков нет, а значит нужно вешать точных мафов..
Я не уверен, что снайпер мог тебя послушать

Почему не мог?????????????????Почему не мог меня послушать??????????????????Не я ли вчера направила на Баруху??????????????????Почему не мог?ты хочешь сказать что эти клоуны которые сейчас смеются и прикалываются надо мной более мирные чем я ????????????Ну что сказать...Они просто готовы на блюдечке и ты не видишь как они издеваются сейчас!

1 минуту назад, ПролетариаТ сказал:

Ну да деревяшка тоже топил за тебя как за игрока который страха не имеет, пуль не боиться. Спалились все))

Пуль я точно не боюсь

Тебя долго в теме не было, случайно не ты тот снайпер бровястный, который переметнулся????

Снайпер может быть Чекушка.

Не я ли вчера направила на Баруху??????????????????

Вот из-за этого он не мог,т.к. все склонились к тому, что ты просто слила мафа, который потом осечканул в твою сторону , возможно спецом чтобы нас запутать, возможно нет, ввиду чего, снайпер не мог тебя послушать..
Склоняюсь к тому, что Брежнев тот снайпер, а значит он мог идти по словам Маяка или Андропова. 

Все понеслись голосовать. Вот веселый народ:facepalm:

Вот из-за этого он не мог,т.к. все склонились к тому, что ты просто слила мафа, который потом осечканул в твою сторону , возможно спецом чтобы нас запутать, возможно нет, ввиду чего, снайпер не мог тебя послушать..
Склоняюсь к тому, что Брежнев тот снайпер, а значит он мог идти по словам Маяка или Андропова. 

Ала какая осечка у этого игрока??Ты соображаешь что щас несешь???

Только что, *АФОНЯ* сказал:

Все понеслись голосовать. Вот веселый народ:facepalm:

А мне это и нужно)))пусть голосуют)

Снайпер может быть Чекушка.

Чебурек не снайпер, Богдан адвокат который спас Чебурека, но вопрос в том, что спас он снайпера или мафа..
Имеет смысл того, что Чебурек была вампиром, который приняла образ снайпера, но тогда не укладывается другой момент, она стала стрелять в Сталина и стала мафом? а тот дон? 

Нет ребята,это уже не игра ,а просто мыртуетесь реально.Просто решили приколоться на мной.

Я ушла

• Haha 1

Вообщем ребята: вернулись в начало :
Сталин Дон
Чебурек наконец-то стала мафом. 
Богдана не трогаем, индющачий адвокат 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Друзья, мы хотим продолжить нашу добрую традицию и выбрать Лучшего юзера и юзершу уходящего года. В этой теме вы можете назвать ники тех,чьи посты вам запомнились.Может быть юмором, а может информативностью.. 
      Ваши кандидаты (или ,в случае самовыдвижения, вы сами), должны удовлетворять простым условиям : 
      -- год регистрации
      -- минимум 500 постов. 

Где-то с неделю мы будем собирать и подсчитывать номинантов на звание Лучшего  пользователя (м/ж). Потом откроем голосование и выберем Лучшего .

У нас предусмотрены подарки :) Личное звание и 150 манат (наличными) 

П. С. Админ состав не участвует:) 

• Like
      • 401 replies
    • В этом году Таможня приняла решение что все кто хочет завезти импортные товары в Азербайджан должны до пересечения границы с Азербайджаном заполнить краткую состоящию из почти 50 граф декларацию на импорт и представить в таможню. Фишка в том что об этой таможеной инструкции многие не знают. И они штрафуют бизнес 1500 азн.
      Представьте себе что завозите на 10.000 доларов товар. Платите официальные налоги-это около 4000 доларов( в манатном выражении) и еще почти 1000 доларов за непредоставлении этой декларации.
      Спрашивается зачем нужно предоставлять 2 таможенные декларации( одну предварительную краткую из 50 граф и стандартную из 10-15 граф на один и тот же товар в течение 2-3 дней??
      Интересно откуда наши умудрились это взять с какой страны или это собственное изобретение для усложнения бизнеса и пополнения бюджета за счет таких штрафов?
        • Facepalm
        • Haha
      • 19 replies
    • класный канал .к стати он расказал как получил визу и тд.так чтот дерзайте. 
        • Upvote
        • Like
      • 500 replies
    • Сегодня днем около 15-00 на площади Фонтанов случайно заметил перелетающего с дерева на дерево желтого попугая
      Примерное место: дорога от 5 банкоматов Межбанка к Гуси Гаджиева, деревья возле  поворота от лестниц ведущей к Фонтанам, ресторану и морю.
      Если вдруг кто знает хозяина потеряшки - напишите ему- замерзнет, жалко.
      У кого есть ФБ, Твиттер- можете тоже

• 11 replies
    • Сын армянского радикала Шаген Арутюнян облил памятник красной краской. 

"Я окрасил в красный цвет памятник послу Российской империи, писателю Грибоедову в ответ на раскраску доски Нжде", - написал Арутюнян в Facebook, выложив фотографию облитого красной краской памятника.
        Правоохранительные органы пока на эту публикацию не отреагировали.
      Шаген Арутюнян — сын армянского общественного деятеля, лидера националистиеской партии "Цегакрон" и "Объединённой национальной инициативы" Шанта Арутюняна.
      В 2014 году несовершеннолетний на тот момент Шаген Арутюнян был приговорен к четырем годам тюрьмы (условно). 

https://ru.oxu.az/world/346568
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 67 replies
    • Создание в Турции сайта для иностранцев, желающих купить недвижимость, может привести к тому, что отток денег из Азербайджана в экономику другой страны продолжится.
      Азербайджан должен быть заинтересован в покупке недвижимости иностранными гражданами, так как это выгодно - в страну поступают деньги, сказал Sputnik Азербайджан доцент Азербайджанского государственного экономического университета Эльшан Багирзаде.

Главное управление регистрации и кадастра земли при министерстве окружающей среды и градостроительства Турции создало новую платформу для иностранных граждан, заинтересованных в покупке недвижимости, пишут турецкие СМИ.
      Специально созданный "Информационный портал иностранцев" призван помочь желающим в прохождении всех процедур и получении информации по поводу статистических сведений, решения вопроса с гражданством после приобретения недвижимости, назначении встреч для оформления документов и других важных моментов.
      В целях увеличения объема продажи недвижимости иностранцам Турция намерена открыть 12 представительств в 10 странах, в том числе в Азербайджане.

Азербайджану обязательно нужна подобная платформа, считает Багирзаде. В стране много непроданной недвижимости: "Метод вполне подойдет для оживления рынка. Государство должно быть заинтересовано в покупке недвижимости иностранными гражданами, тем более что это выгодно. В страну поступят деньги, валюта".
      Когда иностранец покупает жилье, он, во-первых, приносит в страну валюту, во-вторых, отдавая его в аренду, платит налоги государству, рынок недвижимости оживляется, в итоге зарабатывает экономика страны, сказал он.

По статистике, азербайджанцы стабильно входят в первую пятерку по числу иностранных граждан, покупающих в Турции недвижимость. По данным, обнародованным летом прошлого года, азербайджанцы заняли в этом списке первое место, заметил он.
      • 81 replies
    • Oдин из самых странных налогов был введен в американском штате Теннеси в 2005 году – это так называемый налог на расширители сознания. Он взимается с торговцев психотропными веществами - экстази, марихуаной, кокаином. Налог взимается анонимно. В случае привлечения торговца к ответственности, после предъявления доказательств уплаты данного налога он может получить некоторое снисхождение.
      В другом американском штате – Арканзасе - с 2005 года ввели налог на тату и пирсинг. Так, желающий сделать татуировку или пирсинг не только оплачивает услугу мастера, но и платит 6% от ее стоимости в казну страны.
      В Австрии действует налог на гипс для отдыхающих на горнолыжных курортах страны, так как медицинская страховка въезжающих в страну не всегда покрывает расходы на травмы любителей горнолыжного отдыха. Налог автоматически включается в стоимость спусков, а средства направляются на лечение травмированных туристов и спортсменов – горнолыжников и сноубордистов.
      В той же Австрии есть налог на владение телевизором. Граждане страны платят 25 евро в месяц за каждый рабочий телевизор. От уплаты данного налога освобождены студенты, люди с ограниченными физическими возможностями, безработные, а также граждане с низкой зарплатой и не превышающей прожиточный минимум пенсией.
      В Эстонии в 2008 году ввели налог на так называемое «пуканье коров» - выделение ими метана, загрязняющего воздух. Этот налог выплачивают только те фермеры, у которых есть коровы. В Эстонии почти нет предприятий, загрязняющих воздух. Так, оказалось, что больше всего вреда окружающей среде приносят коровы.
      В Венеции с 1993 года владельцы магазинов, кафе и ресторанов, которые имеют тенты, навесы и козырьки, платят налог на тень, отбрасываемую на улицы города. Эти деньги идут на уход за памятниками архитектуры.
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Традиционным путем жена заключенного забеременеть не может. Длительные свидания заключенным дают только раз в год.
      В 2006 году 25-летнего Николая Королева осудили за организацию теракта. Суд признал, что по его вине из-за взрыва на Черкизовском рынке погибло 14 человек, еще 61 был ранен. Королеву дали пожизненный срок. Сейчас он сидит в исправительной колонии "Полярная сова" в поселке Харп в ЯНАО, сообщает Life.ru.

Жена осужденного Вероника каждый год исправно ездит к нему на свидания. С 2014 года супруги судятся с государством за право отправиться в Екатеринбург для проведения ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение). Согласно правилам процедуры при сдаче биоматериала мужчина должен находиться в клинике.
      "Получили отказ от ФСИН России, что содействовать не будут. Мы прошли все в суды в РФ, и в 2016 году мы подали в Европейский суд по правам человека жалобу против России по искусственному оплодотворению среди заключенных, не только пожизненно заключенных касается. И вот с того момента мы ждем решения Европейского суда", — рассказала женщина.
      По закону пожизненно заключенным полагается два длительных свидания в год. Но, по словам Вероники, им предоставляют возможность видеться лишь один раз в год. Зачать ребенка в таких условиях не получается.
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
      • 77 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...
Наши цены на рекламу