Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новогодний собирун - 21 декабря - ЗАПИСЬ


Recommended Posts

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Возвращение Будулая в стройные ряды форума:romashka:

 

Не выдержала душа поэта (с) Я знал об этом еще неделю назад. Но хотелось чтобы Аббасов сам вписался :tongue: 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porridge сказал:

 

Не выдержала душа поэта (с) Я знал об этом еще неделю назад. Но хотелось чтобы Аббасов сам вписался :tongue: 

 

Характер нордический , выдержанный :buba: 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, porridge сказал:

 

Не выдержала душа поэта (с) Я знал об этом еще неделю назад. Но хотелось чтобы Аббасов сам вписался :tongue: 

А я и не поверила в его "командировку")))

Такое уже было))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Счастьюшко, красавица, я помню вы меня тэгнули, хочу поблагодарить за приглашение, но меня не будет )

Я от души желаю лично вам женского счастья, а всем остальным замечательного времяпровождения )

 

  • Like 2
  • Thanks 3
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Scorpion68 said:

Разве усложняю?)))наоборот.видела вас на нг)))

Упрощаю вам задачу)

Пы.сы.Монголия-это здорово!)

Монголия  в декабре , эта ссылка. Мороз и очень холодно. 

В этих числах декабря лучше быть в Нюрнберге и пить горячий  глювайн с пушистыми немками , а не хреновую водку в Улан Баторе со немногословными местными товарищами .

На счет собируна , нет такой задачи которую нужно упрощать . Это просто банкет , а не задача которую как то нужно решать . 

Но раз так я попал в немилость некоторых активных юзеров , то скажу кое что .

Способом таких шуток или  провокационных  постов и постов на грани фола , я лично для себя узнал заранее какое то количество юзеров - участников , по их реакциям к моим постам . Никто же из нас не обязан выкладывать сюда ситуацию по которой он не может решать будет или нет , а просто записаться и дезориентировать организаторов и потом не приходить это хуже .

По результатам моих так называемых Троллейбусных постов   у одних  произошла гендерная путаница , у других добрая душа не смогла удержаться и появилось обращение к дамам - " не давайте пропадать мужику  . поможем чем можем  ( спасибо добрая душа , форум запомните этого человека ) " и третьи начали кричат и чуть ли почти требовать заткнуть капризного и не решительного , как будь то нерешительность какого то юзера каким то образом мешает другому юзеру .  

Будем терпимыми друг другу и уважать  индивидуальность каждого из нас и слова написанные тут , если конечно они не переходят пределы дозволенного правилами форума и вообще этикой . Иначе нет смысла вместе отмечать праздники и тосты говорит. 

Был бы очень рад со всеми в реале познакомиться . особенно с теми кто относился с нетерпением к моим " капризам " .

Вся надежда у меня  на Монгольскую бюрократию 

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2019 в 13:46, овсянка сказал:

@ikusya  @Mr.Rafa  @Marshall EN  @Cristiano  @zaxar @Tenant

 

До дедлайн осталось  10 дней.

 

@SKECHERS @DJ Occupant  @Жук Скарабей @palakero   взгляните сюда

Прошу меня снять с листа. у сына школьный собирун- я в роли водителя :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Budev сказал:

Монголия  в декабре , эта ссылка. Мороз и очень холодно. 

В этих числах декабря лучше быть в Нюрнберге и пить горячий  глювайн с пушистыми немками , а не хреновую водку в Улан Баторе со немногословными местными товарищами .

На счет собируна , нет такой задачи которую нужно упрощать . Это просто банкет , а не задача которую как то нужно решать . 

Но раз так я попал в немилость некоторых активных юзеров , то скажу кое что .

Способом таких шуток или  провокационных  постов и постов на грани фола , я лично для себя узнал заранее какое то количество юзеров - участников , по их реакциям к моим постам . Никто же из нас не обязан выкладывать сюда ситуацию по которой он не может решать будет или нет , а просто записаться и дезориентировать организаторов и потом не приходить это хуже .

По результатам моих так называемых Троллейбусных постов   у одних  произошла гендерная путаница , у других добрая душа не смогла удержаться и появилось обращение к дамам - " не давайте пропадать мужику  . поможем чем можем  ( спасибо добрая душа , форум запомните этого человека ) " и третьи начали кричат и чуть ли почти требовать заткнуть капризного и не решительного , как будь то нерешительность какого то юзера каким то образом мешает другому юзеру .  

Будем терпимыми друг другу и уважать  индивидуальность каждого из нас и слова написанные тут , если конечно они не переходят пределы дозволенного правилами форума и вообще этикой . Иначе нет смысла вместе отмечать праздники и тосты говорит. 

Был бы очень рад со всеми в реале познакомиться . особенно с теми кто относился с нетерпением к моим " капризам " .

Вся надежда у меня  на Монгольскую бюрократию 

 

 

Вы-Прелесть!

Прочла на одном дыхании))))

  • Thanks 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Abbasov J. сказал:

1. Admin (оплачено)  :dedmoroz:

2. Bercana (оплачено) :dedmoroz:

3. Porridge (оплачено) :dedmoroz:

4. Овсянка (оплачено) :dedmoroz:

5. Счастье Есть (оплачено) :dedmoroz:

интересно, кому пришла в голову идея ставить новогодний смайлик напротив ников оплативших? выглядит очень мило ))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, черепаха*тортилла сказал:

интересно, кому пришла в голову идея ставить новогодний смайлик напротив ников оплативших? выглядит очень мило )

Сабина Юзифзаде ,кажется

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Budev сказал:

Монголия  в декабре , эта ссылка. Мороз и очень холодно. 

В этих числах декабря лучше быть в Нюрнберге и пить горячий  глювайн с пушистыми немками , а не хреновую водку в Улан Баторе со немногословными местными товарищами .

На счет собируна , нет такой задачи которую нужно упрощать . Это просто банкет , а не задача которую как то нужно решать . 

Но раз так я попал в немилость некоторых активных юзеров , то скажу кое что .

Способом таких шуток или  провокационных  постов и постов на грани фола , я лично для себя узнал заранее какое то количество юзеров - участников , по их реакциям к моим постам . Никто же из нас не обязан выкладывать сюда ситуацию по которой он не может решать будет или нет , а просто записаться и дезориентировать организаторов и потом не приходить это хуже .

По результатам моих так называемых Троллейбусных постов   у одних  произошла гендерная путаница , у других добрая душа не смогла удержаться и появилось обращение к дамам - " не давайте пропадать мужику  . поможем чем можем  ( спасибо добрая душа , форум запомните этого человека ) " и третьи начали кричат и чуть ли почти требовать заткнуть капризного и не решительного , как будь то нерешительность какого то юзера каким то образом мешает другому юзеру .  

Будем терпимыми друг другу и уважать  индивидуальность каждого из нас и слова написанные тут , если конечно они не переходят пределы дозволенного правилами форума и вообще этикой . Иначе нет смысла вместе отмечать праздники и тосты говорит. 

Был бы очень рад со всеми в реале познакомиться . особенно с теми кто относился с нетерпением к моим " капризам " .

Вся надежда у меня  на Монгольскую бюрократию 

 

 

Я понимаю Вас. У меня все намного проще. Если деньги получу к 15-му числу, и если найду где ребенка оставить, так как в случае если его  тоже брать с собой, то за него тоже полтинник платить надо скорее всего, то приду. Нет, заранее отменю и все. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, черепаха*тортилла сказал:

интересно, кому пришла в голову идея ставить новогодний смайлик напротив ников оплативших? выглядит очень мило ))

 

Это такой тонкий троллинг :facepalm: ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, gasimova сказал:

Счастьюшко, красавица, я помню вы меня тэгнули, хочу поблагодарить за приглашение, но меня не будет )

Я от души желаю лично вам женского счастья, а всем остальным замечательного времяпровождения )

 

 

Благодарю, ханым :rroza: жаль, что не будете ... с наступающим! И всё взаимно.  

 

Между тем, осталось ровно 2 недели до Диспутовского Новогоднего Вечера. Всем удачи и пусть всё задуманное исполнится :dedmoroz: !!! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Budev сказал:

Монголия  в декабре , эта ссылка. Мороз и очень холодно. 

В этих числах декабря лучше быть в Нюрнберге и пить горячий  глювайн с пушистыми немками , а не хреновую водку в Улан Баторе со немногословными местными товарищами .

На счет собируна , нет такой задачи которую нужно упрощать . Это просто банкет , а не задача которую как то нужно решать . 

Но раз так я попал в немилость некоторых активных юзеров , то скажу кое что .

Способом таких шуток или  провокационных  постов и постов на грани фола , я лично для себя узнал заранее какое то количество юзеров - участников , по их реакциям к моим постам . Никто же из нас не обязан выкладывать сюда ситуацию по которой он не может решать будет или нет , а просто записаться и дезориентировать организаторов и потом не приходить это хуже .

По результатам моих так называемых Троллейбусных постов   у одних  произошла гендерная путаница , у других добрая душа не смогла удержаться и появилось обращение к дамам - " не давайте пропадать мужику  . поможем чем можем  ( спасибо добрая душа , форум запомните этого человека ) " и третьи начали кричат и чуть ли почти требовать заткнуть капризного и не решительного , как будь то нерешительность какого то юзера каким то образом мешает другому юзеру .  

Будем терпимыми друг другу и уважать  индивидуальность каждого из нас и слова написанные тут , если конечно они не переходят пределы дозволенного правилами форума и вообще этикой . Иначе нет смысла вместе отмечать праздники и тосты говорит. 

Был бы очень рад со всеми в реале познакомиться . особенно с теми кто относился с нетерпением к моим " капризам " .

Вся надежда у меня  на Монгольскую бюрократию 

 

 

 

Узун сёзюн гысасы - так вы будете или нет?))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, черепаха*тортилла сказал:

вы такого плохого мнения обо мне?

 

Это наверно в мой адрес сказано было, про троллинг) 

Оплатил - надел шапочку и сидишь уже наряженный :dedmoroz: )))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, черепаха*тортилла сказал:

вы такого плохого мнения обо мне?

 

17 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Это наверно в мой адрес сказано было, про троллинг) 

Оплатил - надел шапочку и сидишь уже наряженный :dedmoroz: )))

 

Мои милые девочки :loveyouddd: 

 

Я думаю вы обе знаете мое отношение к вам )  И если эти посты призваны к моему подтверждению ... то я хочу сказать ) 

 

Да !  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

 decoration.png.840d808f75bd920d69fe61a761e21b96.thumb.png.1d65e861e549eaecc8b706a96e664943.png

           Новогодний Огонек         в субботу 21.12.19.   :dedmoroz: :dedmoroz: :dedmoroz:

 

1. Admin (оплачено)  :dedmoroz:

2. Bercana (оплачено) :dedmoroz:

3. Porridge (оплачено) :dedmoroz:

4. Овсянка (оплачено) :dedmoroz:

5. Счастье Есть (оплачено) :dedmoroz:

6. Ikusya

7. Mr.Rafa 50/50

8. Marshall EN

9. Выгодный Жених 50/50

10. Cristiano (оплачено)  :dedmoroz:

11. Zaxar

12. Zaxar+1

13. Powerful

14. Poweful +1

15. Skechers

16. Безе74 (оплачено) :dedmoroz:

17. DJ Occupant (оплачено) :dedmoroz:

18. Жук Скарабей

19. Palakero 50/50

20. Monarx379 50/50 

21. Dzham

22. Studio Alfa 50/50 

23. Капитан Очевидность

24. Капитан Очевидность +1

25. Maestro99az (оплачено) :dedmoroz:

26. filimoshka (оплачено) :dedmoroz:

27. Али Гасанов

28. Али Гасанов +1

29. fidan20 (оплачено) :dedmoroz:

30. Dominik_Toretto (оплачено) :dedmoroz:

31. Видеоман

32. Джентльмен Бакинский

33. Lanashka (оплачено) :dedmoroz:

34. Lanashka +1 (оплачено) :dedmoroz:

35. Precise

36. Meral

37. elnara23

38. MissWetherby

39. aliababua433

40. Mamed76 (оплачено) :dedmoroz:

41. Mamed76+1 (оплачено) :dedmoroz:

42. Mamed76+1 (оплачено) :dedmoroz:

43. XuLiGaNoS (оплачено) :dedmoroz:

44. Sabina Yusifzade (оплачено) :dedmoroz:

45. Овсянка +1 (оплачено) :dedmoroz:

46. Овсянка +1 (оплачено) :dedmoroz:

47. Овсянка +1 (оплачено) :dedmoroz:

48. Porridge +1 (оплачено) :dedmoroz:

49. sPutnica (оплачено) :dedmoroz:

50. Адам Малхиев

51. M.Aliyeva

52. Abbasov J.

53. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2019 в 13:46, овсянка сказал:

@ikusya  @Mr.Rafa  @Marshall EN  @Cristiano  @zaxar @Tenant

 

До дедлайн осталось  10 дней.

 

@SKECHERS @DJ Occupant  @Жук Скарабей @palakero   взгляните сюда

ребята Я пас ...     уезжаю  ... работа ...  всем мира и бобра ...  

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Sabina Yusifzade сказал:

Это наверно в мой адрес сказано было, про троллинг) 

Оплатил - надел шапочку и сидишь уже наряженный :dedmoroz: )))

не знаю троллинг или нет, но мне понравилось, празднично, оригинально, и перекликается с этой доброй темой ))

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, sams сказал:

 

 

Мои милые девочки :loveyouddd: 

 

Я думаю вы обе знаете мое отношение к вам )  И если эти посты призваны к моему подтверждению ... то я хочу сказать ) 

 

Да !  

Да! - это к чему? )) в смысле да, троллинг или да, милые девочки?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Bercana сказал:

:) в 7 вечера?) 

Ваши дети или взрослые или пока еше маленькие- мой в 5-ом классе и как правило у них все ДР или праздники начинаются 18:00 и продолжаются до 22:30, а после 23:00 к вам соединится- думаю будет не интересно- хамы йейиб-ичиб а мне придется догонять. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tenant сказал:

Ваши дети или взрослые или пока еше маленькие- мой в 5-ом классе и как правило у них все ДР или праздники начинаются 18:00 и продолжаются до 22:30, а после 23:00 к вам соединится- думаю будет не интересно- хамы йейиб-ичиб а мне придется догонять. 

:) мои дети в 5 и 7 классе:) но праздники начинаются в час дня и завершаются в 19.00 максимум 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, черепаха*тортилла сказал:

Да! - это к чему? )) в смысле да, троллинг или да, милые девочки?

 

Согласен,  пост сформулирован отвратительно :facepalm: ))) Вечер субботы , мысли путаются ... и не только от усталости  )))

 

Конечно же милые девочки :rroza: ) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Bercana сказал:

:) мои дети в 5 и 7 классе:) но праздники начинаются в час дня и завершаются в 19.00 максимум 

мечта водителя- родителя, нет наши по другому

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, sams сказал:

Согласен,  пост сформулирован отвратительно :facepalm: ))) Вечер субботы , мысли путаются ... и не только от усталости  )))

 

Конечно же милые девочки :rroza: ) 

да, всё понятно, и вам спасибо, в т.ч. и за "милую девочку" тоже ))

приятно, когда тебя на склоне лет ставят в один ряд с девочками )))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, черепаха*тортилла сказал:

не знаю троллинг или нет, но мне понравилось, празднично, оригинально, и перекликается с этой доброй темой ))

 

Представьте как празднично станет,  когда все записавшиеся участники наденут эти нарядные шапочки ))) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Представьте как празднично станет,  когда все записавшиеся участники наденут эти нарядные шапочки ))) 

 

Ох уж твои эти бухгалтерско-креативные намеки :facepalm: )))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, sams сказал:

 

Ох уж твои эти бухгалтерско-креативные намеки :facepalm: )))))

"Бухгалтер,милый твой бухгалтер!

Вот ,он какой!

Такой -простой!"

                           "КОМБИНАЦИЯ"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Поддерживаю )) @suzuni, присоединяйтесь, мне еще один танец подарите )))

Я бы на твоём месте вообще не платил за соберун ,учитывая что сидеть ты не собираешься )

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 48 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 71 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 262 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...