Jump to content
Disput.Az Forum
Gabellotto

Жить стало лучше, жить стало веселее

Recommended Posts

меня волнуют голоса Розочки и Пролетарика ... с чего это они взъелись на Аннушку....

Доброе утро. Почитал жмурную. Снова не понимаю почему СССР у вас мир, ЧекушкА маф. А я не дурак! Я великий вождь. 

10 часов назад, Gabellotto сказал:

Маньяк долго бродил и застрелил мафа Серп и молот.

Снайпер Нашел через прицел мафскую Баруху.

маньяк и снайпер - здорово поработали этой ночкой ))

Спасибо Юрик за таблицу. Это то,  что сейчас нужно. Будем двигаться дальше. 

Позже присоединюсь, как до работы доберусь.

3 минуты назад, И.В.СталиН сказал:

Доброе утро. Почитал жмурную. Снова не понимаю почему СССР у вас мир, ЧекушкА маф. А я не дурак! Я великий вождь. 

вполне возможно они двое из ларца ) просто играют тутпо Станиславскому...

По голосованию Роза-ПролетариаТ. Один из них точно маф. 

Ещё 1-2 мафа среди этих: вожатая, Гагарин, афоня. 

Добгхое утгхо тавагхищи!

Вот соссиски сранны понимаетель, настоящие сосссиски сраны.  Копа с голосилки ушли.:bawling:

10 часов назад, Gabellotto сказал:

На всесоюзном собрании трудящихся,под общие аплодисменты,была отправлена на пенсию Коммисар А.Ахматова.

Маньяк долго бродил и застрелил мафа Серп и молот.

Снайпер Нашел через прицел мафскую Баруху.

Анна Ахматова, мне будет очень интегхесно кто за пехсом понимаетель.

Маньяк долго бродил и укусил задницу мафу, а снайпер молодец, простредид Барухе рабочее место. Спасибо.

Но Копа слить в пегхвый день, это лажа понимаетель.  

7 минут назад, Л.И.Брежнев сказал:

Добгхое утгхо тавагхищи!

Вот соссиски сранны понимаетель, настоящие сосссиски сраны.  Копа с голосилки ушли.:bawling:

Как дела ?)

Слить копа на голосовании это позор .Но и она сильно не защищалась .

11 минуту назад, Юрий Гагарин сказал:

меня волнуют голоса Розочки и Пролетарика ... с чего это они взъелись на Аннушку....

2 голоса были за Аннушку?

Буратино и серп понятно, они мафы. А Титомир?

Понятно когда равняли голоса, спасали Буратино. 

Всем пара-цу-цу, фии-фаааа. Сигнал итальянский. Снайпер и маньяк - для вас спецом ФИИИ-ФААА. Вы дали нам надежду. Наших истериков не хило колбасит. И без них тошно. Пока по голосованию Богдан-Буратино-Роза-Пролетариат не верю, что комиссара слили случайно. Здесь должен быть еще один-два мафа. Усы Брежнева вчера слил голос, сегодня примазался к СССР голосом против Чекушки. @Усы Брежнева мотивируй свой голос. Убедишь может присоединюсь к вам. 

Только что, МаЯковскиЙ сказал:

Как дела ?)

Отлично,

Ты строчитель пошлых строк,

Ну выучил вчера урок,

Генсек знает про тебя,

Будет теперь любить тебя.

2 минуты назад, ЖИГУЛИ сказал:

Всем пара-цу-цу, фии-фаааа. Сигнал итальянский. Снайпер и маньяк - для вас спецом ФИИИ-ФААА. Вы дали нам надежду. Наших истериков не хило колбасит. И без них тошно. Пока по голосованию Богдан-Буратино-Роза-Пролетариат не верю, что комиссара слили случайно. Здесь должен быть еще один-два мафа. Усы Брежнева вчера слил голос, сегодня примазался к СССР голосом против Чекушки. @Усы Брежнева мотивируй свой голос. Убедишь может присоединюсь к вам. 

держись рядом 

Маяковский 

Жигули 

Богдан 

Брежнев 

мирные 

3 минуты назад, МаЯковскиЙ сказал:

Спасали или Сталина или СССР

Ты идиот? 

СССР вчера добить пыталась Баруха,  маф по нензнанке,  понимаетель хм,  хм.

В подвале скорее всего ссср и был. Еще говорил мафы в первый день подвал не берут :facepalm:

4 минуты назад, МаЯковскиЙ сказал:

Спасали или Сталина или СССР

я думаю над этим....

14 минуты назад, И.В.СталиН сказал:

По голосованию Роза-ПролетариаТ. Один из них точно маф. 

Ещё 1-2 мафа среди этих: вожатая, Гагарин, афоня. 

Сталин не тупи, а )

1 минуту назад, МаЯковскиЙ сказал:

Маяковский 

Жигули 

Богдан 

Брежнев 

мирные 

СССР, Жигули,  Мояковский,  Афоня точно мирные.  Богдана пока держии в мутных.

1 минуту назад, Л.И.Брежнев сказал:

Ты идиот? 

СССР вчера добить пыталась Баруха,  маф по нензнанке,  понимаетель хм,  хм.

Я вместо Буратино написал СССР 

Сорри

Почитал тему, мафов мало,  кто будет гнать на СССР, будет иметь дело со мной.  

Жигули,  Мояковский,  Афоня точно мирные

космонавт согласен (пока)

Афоня че то пассивно играет

СССР, Жигули,  Мояковский,  Афоня точно мирные.  Богдана пока держии в мутных.

Не идите пока голосовать 

Нужно убрать мафа 

И дать задачи снапу и ману

Так,  мафам кранты. 

моя мстя будет сильной хм хм понимаетель.  

Опять таки ману и снапу 

А копу на могилку цветочки1641317300_Brejnevxlopayet.gif.7cd00073925a792726eb679bfd03ca29.gif

Подвал в первый день могли использовать или сыкло , что боялись потерять дона

или авантюристы , чтобы нас запутать 

тут думать нечего.

СССР мир, Чикушка на волне с ночи все его хочет слить - Чикушка маф

Жигули мир

Афоня мир

Мояковский мир

Брежнев мир

Это костяк. Остальные мирные объединяйтесь. у мафов выстрелов не хватит перебить 5 мирных в костяке, это кулак. 

Мафы для меня Чикушка и Буратино. По мне отводили от Буратино.

Меня еще беспокоит парад между Богданом и Пионерважатой,  пионерка как бы не причем слила голос на Богдана, тот промолчал. Богдан открыл ветку на копа, может случайность

Пока у меня в мутных Богдан, Пионерважатая.

Подвал в первый день могли использовать или сыкло , что боялись потерять дона

или авантюристы , чтобы нас запутать 

Но в любом случае они его профукали впустую. Копа нет и подвала тоже нет ))))) и при этом минус два мафа.  

6 минут назад, Л.И.Брежнев сказал:

Почитал тему, мафов мало,  кто будет гнать на СССР, будет иметь дело со мной.  

Поясни.

10 минут назад, МаЯковскиЙ сказал:

Богдан по голосованию мир 

Поясни.

14 минуты назад, ЖИГУЛИ сказал:

. Пока по голосованию Богдан-Буратино-Роза-Пролетариат не верю, что комиссара слили случайно. Здесь должен быть еще один-два мафа.

Хочешь сказать сливали зная что комиссар?)  Глупости не говори. То,  что Ахматова комиссар не могли знать даже и мафы. Представляю их ликование после итогов. 

Из проголосовпвших за Ахматову один маф уже вышел - Серп. Не думаю,  что мафы на одну ветку по несколько голосов накинули. Скорее всего может еще один голос быть мафским. Роза или пролетариат - один из них. Буратино я верю. 

Я тот,который ни перед кем не отчитывается ,но 

Передо мной должны отчитываться все и мафы и не мафы)

Узнайте хто я 

Только что, Л.И.Брежнев сказал:

тут думать нечего.

СССР мир,

После того, как вышибала вышиб голос Чекушки пртив СССР я решил, что СССР вышибала. Но он отрекся от этой роли. 

Только что, ЖИГУЛИ сказал:

Поясни.

Поясни.

Я купил новые колеса у моряков на Ленинградском порту,  это тебе не Кама, это Мишлен, тебе в подарок дам. Будешь сигналить на СССР, карбуратор вырву, понял? 

Только что, Усы Брежнева сказал:

Я тот,который ни перед кем не отчитывается ,но 

Передо мной должны отчитываться все и мафы и не мафы)

Узнайте хто я 

Ты брови которые от испуга спрятались под носом у меня.  

2 минуты назад, Л.И.Брежнев сказал:

Но в любом случае они его профукали впустую. Копа нет и подвала тоже нет ))))) и при этом минус два мафа.  

Это заслуга мана и снапа

мирным годриться нечем

3 минуты назад, ЖИГУЛИ сказал:

Поясни.

Поясни.

Он открыл ветку и не среди первых

2 минуты назад, Л.И.Брежнев сказал:

Меня еще беспокоит парад между Богданом и Пионерважатой,  пионерка как бы не причем слила голос на Богдана, тот промолчал. Богдан открыл ветку на копа, может случайность

Промолчал потому что вожатая на тот момент у меня была в подозрении, предполагал что маф. Поэтому ее голос в сторону меня не удивил. Не возмущался потому что этот ее голос ничего не решал. 

Это заслуга мана и снапа

мирным годриться нечем

они тоже за мирных, не дрейф все будет хорошо.  

Только что, *Богдан Титомир* сказал:

Хочешь сказать сливали зная что комиссар?)  Глупости не говори. То,  что Ахматова комиссар не могли знать даже и мафы. Представляю их ликование после итогов. 

Из проголосовпвших за Ахматову один маф уже вышел - Серп. Не думаю,  что мафы на одну ветку по несколько голосов накинули. Скорее всего может еще один голос быть мафским. Роза или пролетариат - один из них. Буратино я верю. 

Нет, знать, что Ахматова комиссар они может и не знали(а может она где то проговорилась, пока читать времени нет. пока читаю сходку ТАСС-Чекушка) Но то, что мир знали точно. Вчера явно отводили от кого-то из СССР-Сталин-Буратино. 

Богдан открыл ветку против Ахматовой, когда были уже 3 другие. Это не верный посыл, но со счетов я бы его не сбрасывал. Пока пригляжусь

1 минуту назад, *Богдан Титомир* сказал:

Промолчал потому что вожатая на тот момент у меня была в подозрении, предполагал что маф. Поэтому ее голос в сторону меня не удивил. Не возмущался потому что этот ее голос ничего не решал. 

ну ок, сиди пока в мутных.

хм хм. что думаешь об СССР, Чикушке и Буратино? Понмаетль?

2 минуты назад, МаЯковскиЙ сказал:

Ты правильно мыслишь. Не из за себя говорю. Вижу здравый смысл в твоем раскладе. По крайней мере на счет меня не ошибаешься,  что говорит о твоих благих намерениях. Т. е.  не пытаешься списать меня в мафы, используя голос за копа. Меня радует что хоть кто то здесь пытается разобраться в сложившецся ситуации, отбросив все эмоции .

За ошибки в политике приходится расплачиваться. Когда ослабевает руководящая роль компартии, возникает опасность соскальзывания к буржуазно-реформистскому пути развития. Теряется связь партии с народом — и в возникшем вакууме появляются самозваные претенденты на амплуа выразителей интересов трудящихся…

Ты правильно мыслишь. Не из за себя говорю. Вижу здравый смысл в твоем раскладе. По крайней мере на счет меня не ошибаешься,  что говорит о твоих благих намерениях. Т. е.  не пытаешься списать меня в мафы, используя голос за копа. Меня радует что хоть кто то здесь пытается разобраться в сложившецся ситуации, отбросив все эмоции .

Ты сам как пояснишь свой голос? Вчера ты не подозревал никого из СССР-Сталин-Буратино уже висевших? Или хотел голос слить,

40 минут назад, Юрий Гагарин сказал:

Ну ошиблась. Уже ее нет. Не шпион я. Опыта у меня не так много, чтоб я так голосила, будучи в роли мафа. 

Если смотреть по голосованию, то шпионы воспользовались нашей оплошностью и проголосовали против Ахматовой. Пока что можно ориентироваться только по ней. Получается, Пролетариат тоже шпион. 

7 минут назад, ЖИГУЛИ сказал:

Нет, знать, что Ахматова комиссар они может и не знали(а может она где то проговорилась, пока читать времени нет. пока читаю сходку ТАСС-Чекушка) Но то, что мир знали точно. Вчера явно отводили от кого-то из СССР-Сталин-Буратино. 

Если б она где то проговорилась,  я бы заметил это,  и не стал бы голосовать за неё. Я весь день был в игре,  и читал кажого. Ты думаешь почему я отошел от Буратино? Если он не лжекал,  то он мир. 

Если б она где то проговорилась,  я бы заметил это,  и не стал бы голосовать за неё. Я весь день был в игре,  и читал кажого. Ты думаешь почему я отошел от Буратино? Если он не лжекал,  то он мир. 

Ты не пояснил, почему проголосовал против Ахматовой. 

10 минут назад, ЖИГУЛИ сказал:

Богдан открыл ветку против Ахматовой, когда были уже 3 другие. Это не верный посыл, но со счетов я бы его не сбрасывал. Пока пригляжусь

Я тоже открывал среди первых ветку 

Я пока думаю так 

Если он маф , завтра будет ясней 

Когда я вчера открыл ветку за Сталина , Чекушка впрягалась за него 

Вчерашняя голосилка такова.

на 18:30

У Буратино - 3 голоса

У СССР - 3  голоса

У Сталина - 3 голоса (3 голос мой)  

У Ахматовой 2 голоса из которых 1 Буравчика,

Добивали Ахматову - Роза Каганович, Пролетариат, Среп и молот.  тут кроме Серпа и Молота еще один маф, кто? Роза или Пролетариат?

Слиты голоса, Усы брежнева, Пионерважатая, Юрий Гагаран - записываю Гагарина в 80% мир.

Вывод надо решить

Чикушка маф по незнанке, переиграл. 

Буратино маф, если Буратино маф и Пионерважатая маф.  Нужна проверка одного из них

Среди Пролетариата и Розы тоже нужна проверка, один из них маф. 

Мирные СССР, Жигули,  Мояковский, Брежнев, Афоня, Гагарин.  

Когда я вчера открыл ветку за Сталина , Чекушка впрягалась за него 

Чекушка и сегодня рвет тельняшку за Сталина, но пока хочет топить СССР.  Нужно выяснить кто Чекушка.  

2 минуты назад, ЖИГУЛИ сказал:

Ты сам как пояснишь свой голос? Вчера ты не подозревал никого из СССР-Сталин-Буратино уже висевших? Или хотел голос слить,

Ахматова по началу возмутилась,  что все набросились на буратино. Хотя подобного не было,  в голосилке был лишь голос Тасс против буратино. Ты же в игре был. Мне показалось это возмущение наигранным. Затем у нее самой пошла перепалка с буратино. И она пользуясь моментом бросила голос за него. Ну на тот момент мне показалось это так. Буратино тогда уже намекнул на роль (если не лжекал).  А ахматова не глядя на это голосует за него. Вообщем ее поведение я посчитала мафским. 

Если из ветки против ахматовой есть еще мафы,  это роза или пролетариат. Розе не верю,  как и второму. Но оба наврядли мафы,  там уже есть один голос мафа Серпа. Трое из шестерых на одну ветку врядли бросятся. 

3 минуты назад, Л.И.Брежнев сказал:

У Буратино - 3 голоса

У СССР - 3  голоса

У Сталина - 3 голоса (3 голос мой)  

У Ахматовой 2 голоса из которых 1 Буравчика,

спорим вчера висели два мафа 

поэтому и подвал взяли 

Рота подъем!!!

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Друзья, мы хотим продолжить нашу добрую традицию и выбрать Лучшего юзера и юзершу уходящего года. В этой теме вы можете назвать ники тех,чьи посты вам запомнились.Может быть юмором, а может информативностью.. 
      Ваши кандидаты (или ,в случае самовыдвижения, вы сами), должны удовлетворять простым условиям : 
      -- год регистрации
      -- минимум 500 постов. 

Где-то с неделю мы будем собирать и подсчитывать номинантов на звание Лучшего  пользователя (м/ж). Потом откроем голосование и выберем Лучшего .

У нас предусмотрены подарки :) Личное звание и 150 манат (наличными) 

П. С. Админ состав не участвует:) 

• Like
      • 403 replies
    • В этом году Таможня приняла решение что все кто хочет завезти импортные товары в Азербайджан должны до пересечения границы с Азербайджаном заполнить краткую состоящию из почти 50 граф декларацию на импорт и представить в таможню. Фишка в том что об этой таможеной инструкции многие не знают. И они штрафуют бизнес 1500 азн.
      Представьте себе что завозите на 10.000 доларов товар. Платите официальные налоги-это около 4000 доларов( в манатном выражении) и еще почти 1000 доларов за непредоставлении этой декларации.
      Спрашивается зачем нужно предоставлять 2 таможенные декларации( одну предварительную краткую из 50 граф и стандартную из 10-15 граф на один и тот же товар в течение 2-3 дней??
      Интересно откуда наши умудрились это взять с какой страны или это собственное изобретение для усложнения бизнеса и пополнения бюджета за счет таких штрафов?
        • Facepalm
        • Haha
      • 19 replies
    • класный канал .к стати он расказал как получил визу и тд.так чтот дерзайте. 
        • Upvote
        • Like
      • 501 replies
    • Сегодня днем около 15-00 на площади Фонтанов случайно заметил перелетающего с дерева на дерево желтого попугая
      Примерное место: дорога от 5 банкоматов Межбанка к Гуси Гаджиева, деревья возле  поворота от лестниц ведущей к Фонтанам, ресторану и морю.
      Если вдруг кто знает хозяина потеряшки - напишите ему- замерзнет, жалко.
      У кого есть ФБ, Твиттер- можете тоже

• 11 replies
    • Сын армянского радикала Шаген Арутюнян облил памятник красной краской. 

"Я окрасил в красный цвет памятник послу Российской империи, писателю Грибоедову в ответ на раскраску доски Нжде", - написал Арутюнян в Facebook, выложив фотографию облитого красной краской памятника.
        Правоохранительные органы пока на эту публикацию не отреагировали.
      Шаген Арутюнян — сын армянского общественного деятеля, лидера националистиеской партии "Цегакрон" и "Объединённой национальной инициативы" Шанта Арутюняна.
      В 2014 году несовершеннолетний на тот момент Шаген Арутюнян был приговорен к четырем годам тюрьмы (условно). 

https://ru.oxu.az/world/346568
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 67 replies
    • Создание в Турции сайта для иностранцев, желающих купить недвижимость, может привести к тому, что отток денег из Азербайджана в экономику другой страны продолжится.
      Азербайджан должен быть заинтересован в покупке недвижимости иностранными гражданами, так как это выгодно - в страну поступают деньги, сказал Sputnik Азербайджан доцент Азербайджанского государственного экономического университета Эльшан Багирзаде.

Главное управление регистрации и кадастра земли при министерстве окружающей среды и градостроительства Турции создало новую платформу для иностранных граждан, заинтересованных в покупке недвижимости, пишут турецкие СМИ.
      Специально созданный "Информационный портал иностранцев" призван помочь желающим в прохождении всех процедур и получении информации по поводу статистических сведений, решения вопроса с гражданством после приобретения недвижимости, назначении встреч для оформления документов и других важных моментов.
      В целях увеличения объема продажи недвижимости иностранцам Турция намерена открыть 12 представительств в 10 странах, в том числе в Азербайджане.

Азербайджану обязательно нужна подобная платформа, считает Багирзаде. В стране много непроданной недвижимости: "Метод вполне подойдет для оживления рынка. Государство должно быть заинтересовано в покупке недвижимости иностранными гражданами, тем более что это выгодно. В страну поступят деньги, валюта".
      Когда иностранец покупает жилье, он, во-первых, приносит в страну валюту, во-вторых, отдавая его в аренду, платит налоги государству, рынок недвижимости оживляется, в итоге зарабатывает экономика страны, сказал он.

По статистике, азербайджанцы стабильно входят в первую пятерку по числу иностранных граждан, покупающих в Турции недвижимость. По данным, обнародованным летом прошлого года, азербайджанцы заняли в этом списке первое место, заметил он.
      • 81 replies
    • Oдин из самых странных налогов был введен в американском штате Теннеси в 2005 году – это так называемый налог на расширители сознания. Он взимается с торговцев психотропными веществами - экстази, марихуаной, кокаином. Налог взимается анонимно. В случае привлечения торговца к ответственности, после предъявления доказательств уплаты данного налога он может получить некоторое снисхождение.
      В другом американском штате – Арканзасе - с 2005 года ввели налог на тату и пирсинг. Так, желающий сделать татуировку или пирсинг не только оплачивает услугу мастера, но и платит 6% от ее стоимости в казну страны.
      В Австрии действует налог на гипс для отдыхающих на горнолыжных курортах страны, так как медицинская страховка въезжающих в страну не всегда покрывает расходы на травмы любителей горнолыжного отдыха. Налог автоматически включается в стоимость спусков, а средства направляются на лечение травмированных туристов и спортсменов – горнолыжников и сноубордистов.
      В той же Австрии есть налог на владение телевизором. Граждане страны платят 25 евро в месяц за каждый рабочий телевизор. От уплаты данного налога освобождены студенты, люди с ограниченными физическими возможностями, безработные, а также граждане с низкой зарплатой и не превышающей прожиточный минимум пенсией.
      В Эстонии в 2008 году ввели налог на так называемое «пуканье коров» - выделение ими метана, загрязняющего воздух. Этот налог выплачивают только те фермеры, у которых есть коровы. В Эстонии почти нет предприятий, загрязняющих воздух. Так, оказалось, что больше всего вреда окружающей среде приносят коровы.
      В Венеции с 1993 года владельцы магазинов, кафе и ресторанов, которые имеют тенты, навесы и козырьки, платят налог на тень, отбрасываемую на улицы города. Эти деньги идут на уход за памятниками архитектуры.
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Традиционным путем жена заключенного забеременеть не может. Длительные свидания заключенным дают только раз в год.
      В 2006 году 25-летнего Николая Королева осудили за организацию теракта. Суд признал, что по его вине из-за взрыва на Черкизовском рынке погибло 14 человек, еще 61 был ранен. Королеву дали пожизненный срок. Сейчас он сидит в исправительной колонии "Полярная сова" в поселке Харп в ЯНАО, сообщает Life.ru.

Жена осужденного Вероника каждый год исправно ездит к нему на свидания. С 2014 года супруги судятся с государством за право отправиться в Екатеринбург для проведения ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение). Согласно правилам процедуры при сдаче биоматериала мужчина должен находиться в клинике.
      "Получили отказ от ФСИН России, что содействовать не будут. Мы прошли все в суды в РФ, и в 2016 году мы подали в Европейский суд по правам человека жалобу против России по искусственному оплодотворению среди заключенных, не только пожизненно заключенных касается. И вот с того момента мы ждем решения Европейского суда", — рассказала женщина.
      По закону пожизненно заключенным полагается два длительных свидания в год. Но, по словам Вероники, им предоставляют возможность видеться лишь один раз в год. Зачать ребенка в таких условиях не получается.
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
      • 77 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...
Наши цены на рекламу