Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жить стало лучше, жить стало веселее


Recommended Posts

16 минут назад, Л.И.Брежнев сказал:

Жигули не дай запудрить мозги, им сейчас это и нужно, новые ветки, пусть сами открывают.

Ставлю совет

@МаЯковскиЙ

@ЖИГУЛИ

@Ю.АндропоВ

@Юрий Гагарин

@*АФОНЯ*

не идите на поводу Чикушка или Буратино, третьего не дано.  

давай подумаем с тобой 

без этих идиотов 

не цитируй никого кроме Жигули и меня 

есть время ?

Link to comment
22 минуты назад, ЧекушкА сказал:

я поэтому предлагаю поввесить Сталина. почему мирные каждый в своей дыре и никто не слушает. уход Сталина с голосилки даст на многое ответ. будет ясно все с парой Брежнев СССР.  а ночью других мафов замочим. в чем проблема? чего мы ждем? 

 

Ты понимаешь что сегодня не первый день, копа нет, не время играть "если-если". Нужно вешать явного мафа. Ты что мутишь? 

Link to comment
1 минуту назад, МаЯковскиЙ сказал:

Ты уверен что Чекушка маф ? я нет 

Вот поэтому надо ждать, что выкинут эти три акробата. 

в общей толпе затерялась Пионерважатая. Я больше склоняюсь повесить Буратино, 

Link to comment
Только что, МаЯковскиЙ сказал:

давай подумаем с тобой 

без этих идиотов 

не цитируй никого кроме Жигули и меня 

есть время ?

да навалом времени, давай расклад.

Link to comment
2 минуты назад, И.В.СталиН сказал:
26 минут назад, ЧекушкА сказал:

я поэтому предлагаю поввесить Сталина. почему мирные каждый в своей дыре и никто не слушает. уход Сталина с голосилки даст на многое ответ. будет ясно все с парой Брежнев СССР.  а ночью других мафов замочим. в чем проблема? чего мы ждем? 

 

Ты понимаешь что сегодня не первый день, копа нет, не время играть "если-если". Нужно вешать явного мафа. Ты что мутишь? 

Она подначивает при этом держиться нейтрально))) все просто)) гага))) у неё мозги от БОГА ))) только агитирует, а сама не откроет ветку)))

Link to comment
1 минуту назад, Л.И.Брежнев сказал:

да навалом времени, давай расклад.

мирные 

брежнев 

жигули 

афоня 

маяковский 

ссср

палевые мафы  это те кого вешать или ману со снапом

чекушка 

буратино 

сталин 

 

мутные

усы 

пионервожатая

 

 

 

кого я забыл ?

 

 

Link to comment

вчера в начале дня началась вонь на Чекушку , пошел первый голос на Чекушку 

И Усы сразу эту тему тянет 

Он думал что пойдут подряд голоса на Чекушку ?? хотел пока горячо тянуть ее в голосилке ? ведь мирных никто не торопит голосовать 

Link to comment
Только что, МаЯковскиЙ сказал:

вчера в начале дня началась вонь на Чекушку , пошел первый голос на Чекушку 

И Усы сразу эту тему тянет 

Он думал что пойдут подряд голоса на Чекушку ?? хотел пока горячо тянуть ее в голосилке ? ведь мирных никто не торопит голосовать 

 

Ай йаша!

Link to comment
1 минуту назад, МаЯковскиЙ сказал:

вчера в начале дня началась вонь на Чекушку , пошел первый голос на Чекушку 

И Усы сразу эту тему тянет 

Он думал что пойдут подряд голоса на Чекушку ?? хотел пока горячо тянуть ее в голосилке ? ведь мирных никто не торопит голосовать 

 

И при этом ЧекушкА все равно у тебя маф? 

Link to comment

Слушай меня.СССР давит на психику своими криками.Но мы ведь старые волчицы и не дадим ему такими заставить идти у него на поводу.

Валим Пролетария!Опыт показывает,что слушать его не стоит.Он все правильно делает-пытается расшевелить,а наша задача использовать это ,чтоб выявить гадов

Link to comment
8 минут назад, И.В.СталиН сказал:

 

Ты понимаешь что сегодня не первый день, копа нет, не время играть "если-если". Нужно вешать явного мафа. Ты что мутишь? 

а кто твой явный маф? 

Link to comment
Только что, МаЯковскиЙ сказал:

Выходит , что Чекушка мирная ? или я что -то упустил ? 

 

СССР мирный , но вони от него много его вообще не стоит слушать .

Решаем сами .

Детектив :faceoff:


Ведущий поменяй мне роль:tespe:

Link to comment
9 минут назад, И.В.СталиН сказал:

 

Ты понимаешь что сегодня не первый день, копа нет, не время играть "если-если". Нужно вешать явного мафа. Ты что мутишь? 

Сталинушка,повесь одного из своих,плиз,а точнее сказать Пролетария.

Link to comment
1 минуту назад, ПионервожатаЯ сказал:

Слушай меня.СССР давит на психику своими криками.Но мы ведь старые волчицы и не дадим ему такими заставить идти у него на поводу.

Валим Пролетария!Опыт показывает,что слушать его не стоит.Он все правильно делает-пытается расшевелить,а наша задача использовать это ,чтоб выявить гадов

С меня тебе ЦОЦОК! Левый!:thinking:

Link to comment

Уход Чекушки многое прояснить. Станет ясно кто Брежнев, Титомир, усы, буратино. Но я не хочу ради эксперимента голосовать. Сегодня не первый день. Копа потеряли. С голосилки должен уйти точно маф. 

Link to comment
Только что, И.В.СталиН сказал:

 

И при этом ЧекушкА все равно у тебя маф? 

Я уже писал , что нам нужны трупы Ты или Чекушка или Буратино .Тогда карты нам откроются и полетят как минимум двое мафов 

Но вчера потеряв копа мы не можем себе позволить потерять мирного на голосовании 

Одного позора достаточно .

Link to comment
15 минут назад, Л.И.Брежнев сказал:

Давай Богдан голосуй, хоть на меня хоть на черта усатого, хоть на Розу волосатую.  открой ветку поведи народ за собой. 

 

Мне не нужно хоть на кого то. Мне нужно собрать 4 одинаковых голоса. Какие это будут голоса, и определит мой выбор. 

Link to comment
1 минуту назад, МаЯковскиЙ сказал:

кого я забыл ?

 

мирные 

брежнев 

жигули 

афоня 

маяковский 

ссср

Андропова забыл

палевые мафы  это те кого вешать или ману со снапом

чекушка 

буратино 

сталин 

 

мутные

усы 

пионервожатая

Богдана забыл

Пролетариат забыл

 

Link to comment
Только что, И.В.СталиН сказал:

Уход Чекушки многое прояснить. Станет ясно кто Брежнев, Титомир, усы, буратино. Но я не хочу ради эксперимента голосовать. Сегодня не первый день. Копа потеряли. С голосилки должен уйти точно маф. 

Не время ставить экперименты.

Не проголосуешь против Пролетария-ночью на меня не обижайся.Теперь выбор за тобой

Link to comment
Только что, И.В.СталиН сказал:

Уход Чекушки многое прояснить. Станет ясно кто Брежнев, Титомир, усы, буратино. Но я не хочу ради эксперимента голосовать. Сегодня не первый день. Копа потеряли. С голосилки должен уйти точно маф. 

Брежнев мирный 

если у тебя к нему сомнения значит ты не читал игру 

тупому понятно что афоня , жигули и брежнев мирные 

Link to comment
1 минуту назад, И.В.СталиН сказал:

Уход Чекушки многое прояснить. Станет ясно кто Брежнев, Титомир, усы, буратино. Но я не хочу ради эксперимента голосовать. Сегодня не первый день. Копа потеряли. С голосилки должен уйти точно маф. 

Каким боком тебе станет ясно?Хочешь чтоб ушел явный маф-голосуй против Пролетария

Link to comment
Только что, Л.И.Брежнев сказал:

мирные 

брежнев 

жигули 

афоня 

маяковский 

ссср

Андропова забыл

палевые мафы  это те кого вешать или ману со снапом

чекушка 

буратино 

сталин 

 

мутные

усы 

пионервожатая

Богдана забыл

Пролетариат забыл

 

кого сегодня снапу и ману ? 

доку кого ?

Link to comment
3 минуты назад, МаЯковскиЙ сказал:

Выходит , что Чекушка мирная ? или я что -то упустил ? 

 

СССР мирный , но вони от него много его вообще не стоит слушать .

Решаем сами .

Я тоже только из за спешного голоса усов тормознул. СССР - каша манная однозначно. Даже кровью на сттене написанное не видит. 

И еще я скажу так, я думаю что МАН играет за мирных, это я мирным говорю. т.е. у мирных 2 пушки!!!

Link to comment

чекушка или буратино один из них маф 

может даже они оба 

думаете розанын гетю вар открыть ветку на пролетариата ? кто за ней пойдет ?

тогда какой вывод , мальчики и девочки ?

Link to comment
1 минуту назад, МаЯковскиЙ сказал:

кого сегодня снапу и ману ? 

доку кого ?

У меня такой расклад. Док лечит себя. Ман рвет Чекушку. Снап палит в пионерважатую.  

Link to comment
3 минуты назад, ПионервожатаЯ сказал:

Не время ставить экперименты.

Не проголосуешь против Пролетария-ночью на меня не обижайся.Теперь выбор за тобой

 

А я что говорю? Сейчас не время экспериментов. Это Чекушка эксперименты ставит. Нам нужен точный маф. Ты сама кто такая и почему пролетарий?

Link to comment
2 минуты назад, Л.И.Брежнев сказал:

Я тоже только из за спешного голоса усов тормознул. СССР - каша манная однозначно. Даже кровью на сттене написанное не видит. 

И еще я скажу так, я думаю что МАН играет за мирных, это я мирным говорю. т.е. у мирных 2 пушки!!!

Я тоже надеюсь , что ман сегодня послушает нас 

Link to comment
1 минуту назад, Л.И.Брежнев сказал:

У меня такой расклад. Док лечит себя. Ман рвет Чекушку. Снап палит в пионерважатую.  

А на голосовании Буратино 

минимум двоих мафов если зацепим то будет все ок 

док лечит себя 

ман чекушку 

снап пионерку 

буратинку выносим 

Link to comment
2 минуты назад, МаЯковскиЙ сказал:

чекушка или буратино один из них маф 

может даже они оба 

думаете розанын гетю вар открыть ветку на пролетариата ? кто за ней пойдет ?

тогда какой вывод , мальчики и девочки ?

Роза и сама может быть мафом.Просто верисядыр атды на сулчай,если уйдет она-"обелит" Пролетария заранее.Если уйдет Пролетарий-"обелится "она.Дальневидные планы у мафов

Link to comment
4 минуты назад, МаЯковскиЙ сказал:

Выходит , что Чекушка мирная ? или я что -то упустил ? 

 

 

Только что, МаЯковскиЙ сказал:

чекушка или буратино один из них маф 

может даже они оба 

 

Ты сам себе противоречишь. Чекушка очень мутный. прямо мутнейший. ты читал, как он роль примерил, а потом отказался? Для меня такой же мутный и Буратино. Но мутнее их всех Роза с ее паленым голосом и непонятными пояснениями. Усы хоть и кажутся Брежневу мирными, для меня мутный. Его голос пртив Чекушки явно примазанный. Если мир, то куда торопился? если маф, то ищет алиби, по любому, кем бы Чекушка не оказалась. Пояснения Пролетариата меня убедили. Он больше мир. 

Link to comment
2 минуты назад, И.В.СталиН сказал:

 

А я что говорю? Сейчас не время экспериментов. Это Чекушка эксперименты ставит. Нам нужен точный маф. Ты сама кто такая и почему пролетарий?

Я есть я!А почему Чекушка?Не защищаю-просто вопрос.Больше всех мутит СССР ,но если даже он мафом окажется он все равно пока нужен мирным,чтоб пыль поднимать .

 

Link to comment
8 минут назад, ПионервожатаЯ сказал:

Слушай меня.СССР давит на психику своими криками.Но мы ведь старые волчицы и не дадим ему такими заставить идти у него на поводу.

Валим Пролетария!Опыт показывает,что слушать его не стоит.Он все правильно делает-пытается расшевелить,а наша задача использовать это ,чтоб выявить гадов


Пионерка Роза не справляется с задачей своей?!)))) 
 

 

Даром преподаватели
Время со мною тратили,
Даром со мною мучился
Самый искусный маг, да, да, да!

Link to comment
3 минуты назад, МаЯковскиЙ сказал:

чекушка или буратино один из них маф 

может даже они оба 

думаете розанын гетю вар открыть ветку на пролетариата ? кто за ней пойдет ?

тогда какой вывод , мальчики и девочки ?

Мне еще беспокоит то что голосилка не идет. 

Повесили два мирных один Чекушку,  другой Буратино, будь они мирными мафам пора затеряться в суматохе и подготовить почву на зватра на всеми ненавидимого СССР, а потом убрать Мояковского, но голосилка стоит. значит 

ЗНАЧИТ ДВА МАФА ВИСЯТ НА ГОЛОСИЛКЕ. 

Link to comment
2 минуты назад, МаЯковскиЙ сказал:

А на голосовании Буратино 

минимум двоих мафов если зацепим то будет все ок 

док лечит себя 

ман чекушку 

снап пионерку 

буратинку выносим 

Хочешь оправдать свой бессмысленный выбор с утра пораньше ?!))

 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Like
      • 8 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 24 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 91 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 125 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 124 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...