Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жить стало лучше, жить стало веселее


Recommended Posts

40 минут назад, *Богдан Титомир* сказал:

Список игроков взят с первой страницы этой темы. Ничего удивительного. Там игроки пронумерованы, остается добавить кем являются по роли

 

Ты не устал?)) бензин готюр и скажи Яндыраааджаммм озумиии ки, я мир))

Link to comment
43 минуты назад, ЖИГУЛИ сказал:

Если ты не "лже нужный мирным и не мир, и не маф", то тот другой явно маф, а вместе с ним и тот, которого он выгораживал. Да ну вас. Все перемешалось. @Л.И.Брежнев что скажешь? 

Врет он сволочь.

Врет. Не может быть он и не мирным и не мафом.  Сглупил.  

Брежнев его на келле пача пустит. 

 

 

Udivlyatesa.gif

Link to comment
31 минуту назад, Ю.АндропоВ сказал:

только КГБ видит как спелись Богдан и Буратино? прям любовь до гроба. хорошо что в СССР такая любовь приследовалась по закону.

КГБ все видит, звони мне на красный аппарат. 

Link to comment
28 минут назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

Ты сказал если это так, то у тебя должен быть один точный мирный. назови его. Здесь речь не о проверенном?) 

Разве нельзя назвать кого-то так, чтобы не нарушить правила? 

Link to comment
1 минуту назад, *СССР* сказал:

 :faceoff:  я дока просто так зову к себе ночью?!:faceoff:
Выщипай брови и прочти да все из далека чуть-чуть

 

every night in my dreams I see you

I feel you!!!

That is how i know you go on...

 

Мояковский как вам мои стихи?

 

414304568_BrejnevTitanic.jpg.eaba65fd29f8380bcfe747e8e32c80c3.jpg

 

Link to comment
Только что, Л.И.Брежнев сказал:

every night in my dreams I see you

I feel you!!!

That is how i know you go on...

Мояковский как вам мои стихи?

Продолжаю и продолжу ))) :shum_lol: 
Маяк, агыр огланду, тямкинли, тямкинли играет, :faceoff:индеец - серый волк пустыни

Link to comment
4 минуты назад, *СССР* сказал:

Продолжаю и продолжу ))) :shum_lol: 
Маяк, агыр огланду, тямкинли, тямкинли играет, :faceoff:индеец - серый волк пустыни

СССР ты доиграешся что тебя распилят и мирные и мафы и маньяк.

Image result for ссср развалился гифка

Link to comment

Ставлю совет

@МаЯковскиЙ

@ЖИГУЛИ

@Ю.АндропоВ

@Юрий Гагарин

@*АФОНЯ*

вы не голосовали, Мояковского нужно слушать, А СССР истерит что уже никто не хочет слушать.

Кого? Время Вышибалы и Адвоката прошли.

Чекушка или Буратино?

@*Богдан Титомир* твое мнение тоже важно

Link to comment
8 минут назад, *СССР* сказал:

Вот из-за этого и истерю, у тебя уже альцгеймер или диссиативное растройство???

 

7 минут назад, *СССР* сказал:

Не из-за меня, ай мыхмяммяд, ты у мафа совет спрашиваешь:faceoff:

ты зачем вместо него в петлю лезешь? йуйулмамыш чомче гет истрахет еле. 

У кого что спрашиваю озюм билерем. 

Link to comment

Image result for ссср развалился гифка

Советские люди, собирайтесь на последний бой,  ЦК КПСС, ждет от вас разумных действий

Жду понимаетель.   

 

Ставлю совет

@МаЯковскиЙ

@ЖИГУЛИ

@Ю.АндропоВ

@Юрий Гагарин

@*АФОНЯ*

вы не голосовали, Мояковского нужно слушать, А СССР истерит что уже никто не хочет слушать.

Кого? Время Вышибалы и Адвоката прошли.

Чекушка или Буратино?

@*Богдан Титомир* что думаешь?

Link to comment
43 минуты назад, ЧекушкА сказал:

а они почему мир? 

 

Кто? Андропов не пара с Барухой, также как и Гагарин. Они мирные. Вожатая тоже вроде не пара с Барухой, но там может быть и разбежка. На счет нее не могу твердо сказать.

 

33 минуты назад, ЖИГУЛИ сказал:

Разве нельзя назвать кого-то так, чтобы не нарушить правила? 

 

Можно, но так как ты спросил, это раскрытие. Можно выставить в своем списке мирных, но не напрямую, как ты спросил. 

Link to comment
8 минут назад, Л.И.Брежнев сказал:

Image result for ссср развалился гифка

Советские люди, собирайтесь на последний бой,  ЦК КПСС, ждет от вас разумных действий

Жду понимаетель.   

 

Ставлю совет

@МаЯковскиЙ

@ЖИГУЛИ

@Ю.АндропоВ

@Юрий Гагарин

@*АФОНЯ*

вы не голосовали, Мояковского нужно слушать, А СССР истерит что уже никто не хочет слушать.

Кого? Время Вышибалы и Адвоката прошли.

Чекушка или Буратино?

@*Богдан Титомир* что думаешь?

 

Маяковский уже давно проголосовал. Что ты орешь?) тебя только не хватало)

 

8 минут назад, Л.И.Брежнев сказал:

Чекушка или Буратино?

 

Только попробуй тронуть этих!

Link to comment
2 минуты назад, *Богдан Титомир* сказал:

На счет нее не могу твердо сказать.

она стопудово мир. Пионервожатую не стоит трогать думаю. а остальные могут быть разбежка. обрати внимание Брежнев и СССР примеряют роль. если они мир то эти получаются мафы. но они могут просто быть оба мафа которые спелись в мафской и примерили роль. подумать надо

Link to comment
Только что, ЧекушкА сказал:

думаю стоит повесить Сталина. не ошибемся точно

 

У тебя Ьрежнев мир? Брежнев и Сталин не могут быть вместе. голос Брежнева за Салина вчера 3-им идет.

Я пока не разобрался с этими, и боюсь можем ошибиться. Есть более явные - Роза, Усы 

Link to comment
1 минуту назад, ЧекушкА сказал:

она стопудово мир. Пионервожатую не стоит трогать думаю. а остальные могут быть разбежка. обрати внимание Брежнев и СССР примеряют роль. если они мир то эти получаются мафы. но они могут просто быть оба мафа которые спелись в мафской и примерили роль. подумать надо

 

Ок, Вожатая мир.  Андропов и Гагарин нет разбежки с Барухой. Там точно не пара. Гагарин 100%, Андропов тоже самое. Смотри первый день стр 2

Link to comment
3 минуты назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

Маяковский уже давно проголосовал. Что ты орешь?) тебя только не хватало)

 

Чекушка или Буратино

Только попробуй тронуть этих!

Ну вот видишь СССР, а ты боялся, позволь людям ошибаться. 

хм хм понимаетель, Маяковский, Артемский, Ленинградский, тебе какая печаль.

Ты мой родной препиши меня в мафы, сделай любезность. у тебя я вижу пазл не складываеться. 

Богдан я тебе гарантирую одного из них убрать с голосилки.

Link to comment
2 минуты назад, ЧекушкА сказал:

она стопудово мир. Пионервожатую не стоит трогать думаю. а остальные могут быть разбежка. обрати внимание Брежнев и СССР примеряют роль. если они мир то эти получаются мафы. но они могут просто быть оба мафа которые спелись в мафской и примерили роль. подумать надо

 

СССР что за роль примеряет? Он каждый раз все роли примеряет, ну и пусть. Кто его слушает? Его вся игра курам на смех.

Link to comment
1 минуту назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

СССР что за роль примеряет? Он каждый раз все роли примеряет, ну и пусть. Кто его слушает? Его вся игра курам на смех.

 

ЧекушкА и Брежнев одну и ту же роль применили. Что об этом думаешь? 

Link to comment
6 минут назад, ЧекушкА сказал:

она стопудово мир. Пионервожатую не стоит трогать думаю. а остальные могут быть разбежка. обрати внимание Брежнев и СССР примеряют роль. если они мир то эти получаются мафы. но они могут просто быть оба мафа которые спелись в мафской и примерили роль. подумать надо

Брежнев тебя пустит по воздуху испаряться самогон паленый.  Дай время. 

Link to comment
Только что, И.В.СталиН сказал:

 

ЧекушкА и Брежнев одну и ту же роль применили. Что об этом думаешь? 

Чекушка потом открестилась. Знает сабака чью миску лакала.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...