Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жить стало лучше, жить стало веселее


Recommended Posts

Только что, *Богдан Титомир* сказал:

 

Верное замечание кстати. Плюс за заинтересованность.

Но называть проверенных нельзя, это раскрытие. 

Я сказал назвать проверенного? Я попросил назвать мирного. У меня есть свои мирные, у тебя свои. И у него должен быть, кому он верит. Вот пусть и скажет кому он верит

Link to comment
Только что, ЧекушкА сказал:

 

я у него уже раза 4 спросила почему он верит СССР. пока тишина))) 

 

 

ты меня с кемто путаешь))) точно мирный бывает у комиссара)) а он в жмурке)) 

 

Все, мне все ясно. Спасибо :8899:

Link to comment
1 минуту назад, МаЯковскиЙ сказал:

Я уже говорил или решили устроить авантюру , а на нее жопа есть только у одного ))

или горели вчера в голосилке две задницы и кто то маячил перед носом , вот они и зассали .

 

авантюра не стоит подвала. тут 3 варианта. 1) маф висел в голосилке и после смерти Ахматовой боялись, что по нему пальнут.

2) в общаке один из истеричных боялся, что его все таки проверят.

3) тот кто кричал вчера - коп проверь меня, решил таким образом пустить следствие по ложному следу.

Link to comment
2 минуты назад, Усы Брежнева сказал:

Мирные ждите вечера

И увидьте мою грозу по отношению к мафским мафам

Что бы вы делали без меня

 

имели бы на одного мутного молчуна меньше.

Link to comment
Только что, ЧекушкА сказал:

 

я у него уже раза 4 спросила почему он верит СССР. пока тишина))) 

 

 

ты меня с кемто путаешь))) точно мирный бывает у комиссара)) а он в жмурке)) 

 

 

ты меня невнимательно читаешь)) почему не голосую я написала. и на жалость не давлю. я не говорю что уйду. я сказала будет автокилл и уйдет маф

Я тебя читаю . Если ты мирный ,то мы теряем мирного автокилом  и с такой игрой мирных не факт что за тобой уйдет маф . 

Я думаю мафы сейчас в молчанку играют,спрятались . Не рискуют . И так потеряли многих .

Link to comment
1 минуту назад, ЖИГУЛИ сказал:

. И у него должен быть, кому он верит. Вот пусть и скажет кому он верит

я выше список выложила вообщето))) я не поняла только я одна тут читаю каждую страницу и каждый пост? вы все через раз читаете? 

Link to comment
2 минуты назад, Ю.АндропоВ сказал:

 

авантюра не стоит подвала. тут 3 варианта. 1) маф висел в голосилке и после смерти Ахматовой боялись, что по нему пальнут.

2) в общаке один из истеричных боялся, что его все таки проверят.

3) тот кто кричал вчера - коп проверь меня, решил таким образом пустить следствие по ложному следу.

Единственный кто вчератичтерил " проверь меня,пусть проверяет меня " это СССР . Других уже и не помню :facepalm:

 

Link to comment
1 минуту назад, Ю.АндропоВ сказал:

2) в общаке один из истеричных боялся, что его все таки проверят.

3) тот кто кричал вчера - коп проверь меня, решил таким образом пустить следствие по ложному следу.

 

умный ты дядя)) поэтому и говорю с утра. нужно повесить обоих в голосилку. и Сталина и СССР. там минимум один мир.а может и оба

 

1 минуту назад, *БуратинО* сказал:

Я тебя читаю . Если ты мирный ,то мы теряем мирного автокилом  и с такой игрой мирных не факт что за тобой уйдет маф . 

не внимательно читаешь. я уйду автокилом если большинство голосов в голосилке будет против меня. то есть если я полюбому без вариантов ухожу. то лучше уйду своим автокилом. чтобы по голосилке ушел маф. 

Link to comment
Только что, ЖИГУЛИ сказал:

Я сказал назвать проверенного? Я попросил назвать мирного. У меня есть свои мирные, у тебя свои. И у него должен быть, кому он верит. Вот пусть и скажет кому он верит

 

Ты сказал если это так, то у тебя должен быть один точный мирный. назови его. Здесь речь не о проверенном?) 

Link to comment
Только что, Ю.АндропоВ сказал:

только КГБ видит как спелись Богдан и Буратино? прям любовь до гроба. хорошо что в СССР такая любовь приследовалась по закону.

 

Можешь называть это как хочешь)))  В буратино я вижу мир.

Link to comment
Только что, ЧекушкА сказал:

 

умный ты дядя)) поэтому и говорю с утра. нужно повесить обоих в голосилку. и Сталина и СССР. там минимум один мир.а может и оба

 

не внимательно читаешь. я уйду автокилом если большинство голосов в голосилке будет против меня. то есть если я полюбому без вариантов ухожу. то лучше уйду своим автокилом. чтобы по голосилке ушел маф. 

Да читаю я тебя ,по этому и говорю сейчас играй так что бы ты не был в голосилке на первом месте :faceoff:чтоб не приходилось автокилом быть .

Я уверен мафы сейчас в кустах. Чисто не палится . Нужно прочесть ночью кто что говорил и кто появится под вечер и начнет цмничать.

 

Link to comment
3 минуты назад, ЧекушкА сказал:

я выше список выложила вообщето))) я не поняла только я одна тут читаю каждую страницу и каждый пост? вы все через раз читаете? 

 

а нет, они только замечают удивительное совпадение))))

Link to comment
2 минуты назад, Ю.АндропоВ сказал:

только КГБ видит как спелись Богдан и Буратино? прям любовь до гроба. хорошо что в СССР такая любовь приследовалась по закону.

Не только ты это видишь, у ница . Просто по другому уже не вариант достучаться до мирных. Приходится обниматься на людях. 

Link to comment
Только что, *БуратинО* сказал:

Да читаю я тебя ,по этому и говорю сейчас играй так что бы ты не был в голосилке на первом месте :faceoff:чтоб не приходилось автокилом быть .

как так?))) смешно честно))) невооруженным глазом видно что я не маф)) но меня все равно повесили двумя голосами))) могут еще и добавить. так что я просто сказала свое слово. путь дальше мирные думают. 

 

1 минуту назад, *БуратинО* сказал:

Я уверен мафы сейчас в кустах. Чисто не палится . Нужно прочесть ночью кто что говорил и кто появится под вечер и начнет цмничать.

мафы почти на ладони. вешать надо Сталина и СССР 

Link to comment
Только что, *БуратинО* сказал:

Не только ты это видишь, у ница . Просто по другому уже не вариант достучаться до мирных. Приходится обниматься на людях. 

 

главное не целуйся. кстати, ты случайно не целовался с Кутузовым или адмиралом Нельсоном?

Link to comment
1 минуту назад, Ю.АндропоВ сказал:

 

главное не целуйся. кстати, ты случайно не целовался с Кутузовым или адмиралом Нельсоном?

Могу тебя поцеловать и глаз тебе проткнуть носом . Иди обниму по братски )

Link to comment
Только что, *БуратинО* сказал:

Могу тебя поцеловать и глаз тебе проткнуть носом . Иди обниму по братски )

 

нет, спасибо.

кстати, всегда интересовал один вопрос. мы тут с мужиками из комитета поспорили на Чекушку. Папо Карло, когда тебя выстругивал - нос тебе выстругал - это мы все видим. как насчет другого?

Link to comment
3 минуты назад, Ю.АндропоВ сказал:

 

нет, спасибо.

кстати, всегда интересовал один вопрос. мы тут с мужиками из комитета поспорили на Чекушку. Папо Карло, когда тебя выстругивал - нос тебе выстругал - это мы все видим. как насчет другого?

 

images (1).jpeg

Link to comment
1 час назад, ЧекушкА сказал:

Брежнев все еще жду от тебя ответа. почему для тебя СССР железный мир. почему ты за него заступаешься. просто так бросаться словами в воздух не надо. будь добр обосновать

Патамушто понимаетель. хм хм...

Link to comment
2 минуты назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

Не думаю что оба мафа. Один скорее всего. ранние голоса друг против друга

Сложно говорить ,возможно оба мафа или оба мирные. Ранее голоса против друг друга это и настораживает. Вчера резались ,убивались ,а сегодня как будто не замечают друг друга. Хотя по существу ни чего не изменилось со вчера. 

Link to comment

Жигуля отмечаю в своем списке как мир

 

1.Пионерважатая   мир
2.Маяковский          мир
3.Юрий Гагарин       мир
4.Жигули                   мир
5.Роза Каганович    маф
6.Усы Брежнего      маф
7.Буратино                мир

9.Брежнев
10.СССР
11.Пролетариат 
12.Сталин
13.Чикушка                мир

15.Андропов              мир
16.Богдан Титомир  мир

18. Афоня  

 

Список свой же скопированный, скопированный. Это для тех, кто ищет к чему прицепиться.

 

Остаются Брежнев, СССР, Пролетариат, Сталин, Афоня. Как раз 4 мафа и маньяк.

Link to comment
1 час назад, ЧекушкА сказал:

про меня. я с голосования не уйду. я не буду голосовать до конца дня. я вам обещаю. если в голосилке будет большинство голосов против меня, я не проголосую и будет автокил. и естественно уйдет с голосилки маф. но я не мир. и уж поверьте когда я это сделаю, вам будет намного больнее, чем когда ушла Ахматова. поверьте на слово. но опять же если вы снова ступите, и пойдете на поводу мафов и истеричек. зуб даю я это сделаю. чтобы маф ушел с голосилки и был баланс.  у меня все. 

Я тебе тогда помогу уйти. 

Link to comment
1 час назад, *БуратинО* сказал:

Балванкин ,ты просто не заметил что ты уже всех достал ,даже ведущего )))по этому тебе везде кажутся группировки ))ещё немного и мирные объединятся с мафами лижбы чтоб тебя выкинуть )))так что заткнись на пол дня хотя бы ))из за твоей истерики не получается других нормально прочесть 

Его ман порвет ночью, зуб даю, :laugh::shum_lol::umora:а потом будь что будет, )))))))))))))))))))))))))))))) будет прикол если ночью МАН разорвет СССР. Я угораю. 

Link to comment
1 час назад, Роза Каганович сказал:

Афоня, сто раз сказала. Ахматова мир и мафы чтоб отвести от своих, которые точно в ветке были стали голосовать против нее. Я ошиблась, не отрицаю. А за Пролетариат проголосовала,потому что Сталин старый хрыщ со своим подмазалась надоел. Короче, извиняйте. Да и вы тут  со своими 100% мафами размахивали. Я думала, ну что вам один голос даст:romashka:


image.thumb.png.0428f65a4df9cc41753b4a5748ea560a.png
 

Link to comment
50 минут назад, ЧекушкА сказал:

а вот обьясни мне тупому почему СССР железный мир? и почему я, кого никто даже не подозревал, должна лезть в первый день в подвал?))) 

Потому, что ты думала я приду за твою душу)))пупсик)))
Я маф?)))) открой ветку кинь предъяву))все стараешься других подбить на это, а у самой никак руки не поднимутся?))

Link to comment
1 час назад, *Богдан Титомир* сказал:

На ветке Буратино все мирные голоса - Тасс, Ахматова, Андропов. И только один голос Афони. Почему Афоня у вас мирный?

К нему особый спрос будет, затесялся сволучь, но посмотрим как посттупит сегодня. ))))))))))))))))))))))))))))))))

Вобщем я буду тут теперь взамен СССР и Чикушки устраиват мозговынос. 

Link to comment
Только что, Л.И.Брежнев сказал:

К нему особый спрос будет, затесялся сволучь, но посмотрим как посттупит сегодня. ))))))))))))))))))))))))))))))))

Вобщем я буду тут теперь взамен СССР и Чикушки устраиват мозговынос. 

Чебурека нужно было в первый день снайперу стрелять, чтобы сейчас не играла роль жертвы)))
Носа буратина на неё не хватит

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 14 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Upvote
        • Like
      • 32 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 226 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...