Jump to content
Disput.Az Forum
Gabellotto

Жить стало лучше, жить стало веселее

Recommended Posts

Только что, ЧекушкА сказал:

будь уверен я на такой каламбур не запишусь больше. когда будут нормальные игроки как раньше с удовольствием сыграю))) 

все мое последнее сообщение тебе. дальше игнор. какай на игру дальще 

Тебя повесим и ты уйдешь, как Маф, не ну мне интересно, что ты будешь писать, когда все узнают ты маф в конце?) скажешь это была игра? я блефовала? :faceoff:Валидола тебе нехватит! 

Мирные кстати. сейчас кульминационный момент. я уйду дураку понятно. кого вешать надо думаем. и очень прошу. у меня есть большие сомнения насчет пары Брежнев-СССР. вполне могут быть спевшиеся два мафа которые примерили чужую роль. настоятельно прошу если они примерили чьюто роль. пусть этот ктото даст о себе знать. уберем с голосилки мафов. настоятельно прошу! есть доктор не бойтесь! 

1 минуту назад, *БуратинО* сказал:

Да кто там остался не мафом от тебя?!) 

Чекушка выше правильно отметил ,после игры будешь говорить " олду да,не злитесь,  всех люблю ,проехали " :facepalm:

Думаешь проканает?)) Писал же, чего сидишь открой ветку против меня)))не ссы хотя бы в этом) 

1 минуту назад, ЧекушкА сказал:

Мирные кстати. сейчас кульминационный момент. я уйду дураку понятно. кого вешать надо думаем. и очень прошу. у меня есть большие сомнения насчет пары Брежнев-СССР. вполне могут быть спевшиеся два мафа которые примерили чужую роль. настоятельно прошу если они примерили чьюто роль. пусть этот ктото даст о себе знать. уберем с голосилки мафов. настоятельно прошу! есть доктор не бойтесь! 

Я посвещаю тебе песню :

9 минут назад, *АФОНЯ* сказал:

Тут я. И чем забил себе гвоздь Чекушка?

Ну как бы с ролью попутал потом долго жалел что нет кнопки эдит. 

Док лечи меня!:tespe:

1 минуту назад, *СССР* сказал:

Думаешь проканает?)) Писал же, чего сидишь открой ветку против меня)))не ссы хотя бы в этом) 

Кто сказал что я сомневаюсь в тебе ?! Ты разницу замечаешь между истеричкой и мафом ?! Пока что ты истеричка ,обыкновенная,которая портит игру . Если бы я был в тебе уверен как в мафе проголосовал бы . 

Придави меня своей титьгой)) пускай пули мафские отскочат) 

Жить стало лучше, жить стало веселей.

Шея стала тоньше, но зато длинней

2 минуты назад, ЧекушкА сказал:

show must go oooon

)))))))))))))))))))))))))

Чекушка хочу тебя на закуску на ночь оставить согласна?

Brejnev Titanic.jpg

Только что, *БуратинО* сказал:

Кто сказал что я сомневаюсь в тебе ?! Ты разницу замечаешь между истеричкой и мафом ?! Пока что ты истеричка ,обыкновенная,которая портит игру . Если бы я был в тебе уверен как в мафе проголосовал бы . 

Если бы, бы, бы)) Ты начал ссаться, когда ты оказался в списке мафов после слива копа, и это твое оправдание?)))
СЛИТЬ КОПА в первый день:faceoff: ошибься?))) в мониторе еще одна дырка?))

Только что, Л.И.Брежнев сказал:

Она за любой кипишь только , чтобы  кульминация была))

1 минуту назад, Л.И.Брежнев сказал:

я не шучу с автокилом. пока этот попугай здесь любая игра итак обречена на провал. автокил будет. я не буду голосовать. думай кого вешать вторым. явного мафа

2 минуты назад, Л.И.Брежнев сказал:

покажи мне где я примерила маньяка? еле балаболишь...

Обед! святое время))) не отвлекать и не отвлекаться))

11 минуту назад, *СССР* сказал:

Аля Буратино маф от меня, а потом от голоса Маяка, ты давай его не выставляй героем нации
:thinking:

Вааалллаааааки сени гежя прашалаяжахлааар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я не шучу с автокилом. пока этот попугай здесь любая игра итак обречена на провал. автокил будет. я не буду голосовать. думай кого вешать вторым. явного мафа

Признаться? Мне буратино маф заплатил, чтобы я тебя Дона слил, на твое место метить исволуш

1 минуту назад, *СССР* сказал:

Если бы, бы, бы)) Ты начал ссаться, когда ты оказался в списке мафов после слива копа, и это твое оправдание?)))

Нет блин я типа как маф открыто сливал Ахматову притом копа и подставлял свой зад на второй день :faceoff: задалбал ты уже со своими выводами. 

Игнор 

Вааалллаааааки сени гежя прашалаяжахлааар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:shum_lol:ЦСКА))) Доктор титьгой меня прикроет ))

Нет блин я типа как маф открыто сливал Ахматову притом копа и подставлял свой зад на второй день :faceoff: задалбал ты уже со своими выводами. 

Игнор 

Конечно, ты именно так и сделал)))Ты еще тот самый аферис

покажи мне где я примерила маньяка? еле балаболишь...

а маняк тут причем? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) думаете я маньяк? или СССР? а может Жигули маньяк? 

пара пира ))))))))))))))))))))) идите гадайте. 

Не подглядывай Чекушка - но ты молодца, хорошо держишся, если выживешь после маньякидзе, буду тебя выпивать вместо Ахтамара. 

Podpisivaetsa.gif.e17f777c1cde39e08c1ec73221be82e0.gif

20 минут назад, ЖИГУЛИ сказал:

Обьясни, почему Чекушка для тебя мир? Для меня он сильно мутный. 

Знаю игрока, не маф она.

4 минуты назад, *СССР* сказал:

Никто не знал что Ахматова коп. В первый день это невозможно практически, и она себя никак не выдала. 
Мирные сглупили, а мафы уводили от кого своего кто висел в голосилке. 

9 минут назад, Л.И.Брежнев сказал:

Возможно пропустил, можно ссылку.

3 минуты назад, *БуратинО* сказал:

Игнор 

ОТКУДА КТО МОГ ЗНАТЬ ЧТО АХМАТОВА КОП, хватит да Бутрагенно

думаете я маньяк? или СССР? а может Жигули маньяк? 

пара пира ))))))))))))))))))))) идите гадайте. 

нет? значит два мафа спелись. другого варианта нету вообще. 

мирные вы где? помогите да разобраться. сидите молча каждый в своей дыре. 

1 минуту назад, ПролетариаТ сказал:

Никто не знал что Ахматова коп. В первый день это невозможно практически, и она себя никак не выдала. 
Мирные сглупили, а мафы уводили от кого своего кто висел в голосилке. 

Хейри ёхты кому ты объяснить пытаешься:faceoff:

Это его методы,истерить ,тыкать во всех пальцем ,щикотить в надежде что щас мафы сами расколется . По факту постоянно мирных путает и в тупик заводит

4 минуты назад, ЧекушкА сказал:

Никаких автокиллов. Слушай меня. Буратино с нами. Главное вывести мафа, не ошибиться.

Только что, *Богдан Титомир* сказал:

Знаю игрока, не маф она.

Для меня это не довод. Я в узнавалки не играю. И никому не советую. Ерунда все это. на моем опыте было муж жена играли в мафию и не знали, что другой маф. 

ОТКУДА КТО МОГ ЗНАТЬ ЧТО АХМАТОВА КОП, хватит да Бутрагенно

Это ты ему скажи а не мне. Это он делает выводы исходя из первого дня ,где практически ни чего не ясно было. Ахматова сама поняла что мы с ней просто чглупилм. А этот дятел уже второй день стучит стучит 

3 минуты назад, Л.И.Брежнев сказал:

а маняк тут причем? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) думаете я маньяк?

я у тебя десять раз спросила. почему ты слепо веришь и выгораживаешь СССР. только бывший вамп может на сто процентов верить комуто. копа нет. так что если ты мир, скажи в чем подвох. либо ты мафский маф

3 минуты назад, *Богдан Титомир* сказал:

Знаю игрока, не маф она.

ну это вообще песец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Игрока он знает, показали уже ваше отношение к реалу, как чечен обвел всех вокруг пальца. 

1 минуту назад, *Богдан Титомир* сказал:

Никаких автокиллов. Слушай меня. Буратино с нами. Главное вывести мафа, не ошибиться.

что думаешь про пару Брежнего и СССР? оказалось не вамп. почему спелись? 

Только что, ЖИГУЛИ сказал:

Для меня это не довод. Я в узнавалки не играю. И никому не советую. Ерунда все это. на моем опыте было муж жена играли в мафию и не знали, что другой маф. 

Ок, для тебя не довод , для меня довод. Я остаюсь при своем мнении. Не голосуй за Буратино. Хотя бы Усы давай, если есть сомнения в остальных. Не остается просто больше на кого думать. Список мой видел?

я поэтому предлагаю поввесить Сталина. почему мирные каждый в своей дыре и никто не слушает. уход Сталина с голосилки даст на многое ответ. будет ясно все с парой Брежнев СССР.  а ночью других мафов замочим. в чем проблема? чего мы ждем? 

1 минуту назад, *Богдан Титомир* сказал:

Ок, для тебя не довод , для меня довод. Я остаюсь при своем мнении. Не голосуй за Буратино. Хотя бы Усы давай, если есть сомнения в остальных. Не остается просто больше на кого думать. Список мой видел?

усы нам ничего не даст. Сталина надо валить! будет ясно потом по его голосилке остальных. элементарно жее... тебя что Монарх укусил? где твоя логика.. 

нет? значит два мафа спелись. другого варианта нету вообще. 

мирные вы где? помогите да разобраться. сидите молча каждый в своей дыре. 

:shum_lol:А ну молчать мафченок, тебе не хватает что я готов тебя на Ахтамар поменять? 

Кто же маньяк? Брежнев с его бровями? СССР с его колосьями? Жигули с его фифами? Андропов с его шляпами? Мояковский с широкими штанинами? Афоня с унитазом? 

:umora::shum_lol::roflll::rofl: здорово я тут вас накрутил. 

Но готов ты что бы в тебя Японский флаг зделали ночью? 

Про Брежнего я писал на предыдущей странице. Не маф получается

45 минут назад, *Богдан Титомир* сказал:

Брежнев и со Сталиным не пара. У него третий голос за Сталина. Как маф, добавлять третий голос мирному (они не пара) он не стал бы. Как маф своего мафа тоже не стал бы топить. Получается Брежнев мир. И с этим разобрались.

на компенсацию думал раскрутить меня )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Для меня лучше Роза, чем Усы. Мои подозреваемые:

Чекушка

Роза

Буратино

Пионерка

ты мутный

усы нам ничего не даст. Сталина надо валить! будет ясно потом по его голосилке остальных. элементарно жее... тебя что Монарх укусил? где твоя логика.. 

Ок, просто для точности хотел Усы.  Сталин тоже не вписывается в мирные.

Про Брежнего я писал на предыдущей странице. Не маф получается

Брежнев мир только если Сталин маф. понимаешь? а это надо выяснить. 

6 минут назад, ЖИГУЛИ сказал:

Ставлю совет

@МаЯковскиЙ

@ЖИГУЛИ

@Ю.АндропоВ

@Юрий Гагарин

@*АФОНЯ*

Надоел мне это цирк, даете добро на Чекушку? если он харахири сделает? Блефует, 

Мои мирные: Брежнев, СССР, Маяковский, Пролетариат. Последний убедил меня, не будет Роза так голосовать. 

1 минуту назад, ЖИГУЛИ сказал:

Чекушка

Роза

Буратино

Пионерка

ты мутный

:facepalm: всех мирных в мафы записал. гордись собой))) 

Ок, просто для точности хотел Усы.  Сталин тоже не вписывается в мирные.

усы можно ночью. Стаилна надо. вчера спасали когото. Сталин/СССР. Если Сталин маф - Брежнев и СССР мир. Если мир то наоборот. элементарно.

Ставлю совет

@МаЯковскиЙ

@ЖИГУЛИ

@Ю.АндропоВ

@Юрий Гагарин

@*АФОНЯ*

Надоел мне это цирк, даете добро на Чекушку? если он харахири сделает? Блефует, 

Я да

2 минуты назад, ЖИГУЛИ сказал:

Чекушка

Роза

Буратино

Пионерка

ты мутный

Жигули не дай запудрить мозги, им сейчас это и нужно, новые ветки, пусть сами открывают.

Ставлю совет

@МаЯковскиЙ

@ЖИГУЛИ

@Ю.АндропоВ

@Юрий Гагарин

@*АФОНЯ*

не идите на поводу Чикушка или Буратино, третьего не дано.  

Только что, ЖИГУЛИ сказал:

Мои мирные: Брежнев, СССР, Маяковский, Пролетариат. Последний убедил меня, не будет Роза так голосовать. 

Добавь Андрропова,  он то 100% мир. 

Брежнев мир только если Сталин маф. понимаешь? а это надо выяснить. 

Ну получается что Сталин маф. Сталин сидит на ветке СССР вторым голосом. Остальные сидящие на этой ветке, ты и жигуль, мирные. И баруха в конце добавил.

Где же тогда еще сидят мафы, на чьей ветке??

Мирные! ничего от вас не хочу. вешайте меня согласна. итак не в кайф играть и тратить драгоценное время на десткий сад. просто мне нужно тр голоса в голосилке против Сталина. и только. Остальные смело вешайте меня. но три голоса на Сталина! 

2 минуты назад, ЖИГУЛИ сказал:

Я да

Чекушка не маф,не глупи .

Держи голос . Драндулет:facepalm:

усы можно ночью. Стаилна надо. вчера спасали когото. Сталин/СССР. Если Сталин маф - Брежнев и СССР мир. Если мир то наоборот. элементарно.

Все верно. Он и сидел в подвале.

Чекушка не маф,не глупи .

Держи голос . Драндулет:facepalm:

Могу против тебя. Устроит? :umora:

Где же тогда еще сидят мафы, на чьей ветке??

мафов мы обозначили вроде. Роза усы. Андропов тоже может быть. не верю я ему. просто не верю. найдешь и дальше. просто убеди идиотов три голоса за сталина дать. чтобы он ушел. 

22 минуты назад, Л.И.Брежнев сказал:

Титомир этого не "видит", хоть и читает игру внимательно. Неужели ЧекушкА Дон и ей не выгодно уйти с голосилки, на снапа надеется. 

Мирные! ничего от вас не хочу. вешайте меня согласна. итак не в кайф играть и тратить драгоценное время на десткий сад. просто мне нужно тр голоса в голосилке против Сталина. и только. Остальные смело вешайте меня. но три голоса на Сталина! 

Ты, я, и Буратино - вот тебе три голоса.  Но надо чтоб еще были голоса за него.  И никакого автокилла, поняла??!!

16 минут назад, *Богдан Титомир* сказал:

Знаю игрока, не маф она.

:facepalm: ну и аргумент.ты хорошо шёл, но хромаешь уже. 

1 минуту назад, ЖИГУЛИ сказал:

Могу против тебя. Устроит? :umora:

:FRlol: Молодец Советский мерседес. 

Жигули не дай запудрить мозги, им сейчас это и нужно, новые ветки, пусть сами открывают.

Ставлю совет

Ок, ты чего ждешь? Голосуй Чекушка. Агитировал же

Я маф, Сталин маф,Брежнев маф, Жигуль маф,Афоня маф,Усы маф, Маяк Дон
тут только 4 игрока НЕ МАФЫ:
Богдан
Чебурек
Роза
Деревянный :faceoff:

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Hörmətli Forum iştirakçıları!
      Bakıda Avro-2020 həyəcanı başlayır!
      Bu yay Bakı Olimpiya Stadionu Avropa çempionatının 4 oyununa ev sahibliyi edəcək!
      Möhtəşəm oyunların azarkeşi olmağa, futbol ulduzlarını meydanda canlı izləməyə nə deyirsiniz?
      4 Dekabr – 18 Dekabr tarixləri arasında euro2020.com/tickets keçidinə daxil olun,
      Qeydiyyat formasını doldurun və oyunlara bilet əldə edin!
      Biletlərin qiymətləri:
      Kateqoriya 1: 125 avro
      Kateqoriya 2: 75 avro
      Kateqoriya 3: 30 avro 
      Oyunların tarixləri:
      Uels-İsveçrə (13 iyun)
      Türkiyə-Uels (17 iyun)
      İsveçrə - Türkiyə (21 iyun)
      ¼ Final oyunu (4 iyul)
      Əlavə məlumat:
      Phone number: +994124048354
      info@baku2020.az

Уважаемые участники форума!
      Aтмосфера Евро 2020 начинается в Баку!
      Этим летом в Бакинском Олимпийском Стадионе пройдут четыре Чемпионата Европы!
      Что вы скажете, чтобы быть поклонником зрелищных игр, чтобы увидеть футбольных звёзд в прямом эфире на поле?
      Вы можете пройти регистрацию между 4 декабря - 18 декабря на сайте euro2020.com/tickets
      Заполняйте регистрационную форму и получите билет на игры!
      Цены на билет:
      Категория 1: 125 евро
      Категория 2: 75 евро
      Категория 3: 30 евро
      Даты игр:
      Уэльс-Швейцария (13 июня)
      Турция-Уэльс (17 июня)
      Швейцария - Турция (21 июня)
      ¼ Финальный матч (4 июля)
      Дополнительная информация:
      Номер телефона: +994124048354
      info@baku2020.az

• Upvote
        • Like
      • 12 replies
    • Друзья, было бы некрасиво не заметить работу нашего админсостава. Поэтому, мы тоже выберем Лучшего и также подарим личное звание и 150 манат в подарок:) 
      Как всегда, голос можно отдать за 1 модера. Голосовать могут все(без лимита постов). Поверьте, накручивать себе голоса модеры не будут. 

Я и Ассемблер в голосовании не участвуем. 
      Всех с Наступающим!) 
        • Upvote
        • Like
      • 195 replies
    • Доброго все утра! Выбираем лучшего юзера (мужчина) нашего форума. Можно выбрать только один вариант. Голосование открытое . Допускаются пользователи,имеющие 300 +постов .
      Голосование завершится в пятницу,13 (включительно)

• Like
      • 418 replies
    • Доброго все утра! Выбираем лучшую юзершу нашего форума. Можно выбрать только один вариант. Голосование открытое . Допускаются пользователи,имеющие 300 +постов .
      Голосование завершится в пятницу,13 (включительно)
        • Like
      • 246 replies
    • Друзья, мы хотим продолжить нашу добрую традицию и выбрать Лучшего юзера и юзершу уходящего года. В этой теме вы можете назвать ники тех,чьи посты вам запомнились.Может быть юмором, а может информативностью.. 
      Ваши кандидаты (или ,в случае самовыдвижения, вы сами), должны удовлетворять простым условиям : 
      -- год регистрации
      -- минимум 500 постов. 

Где-то с неделю мы будем собирать и подсчитывать номинантов на звание Лучшего  пользователя (м/ж). Потом откроем голосование и выберем Лучшего .

У нас предусмотрены подарки :) Личное звание и 150 манат (наличными) 

П. С. Админ состав не участвует:) 

• Like
      • 908 replies
    • В этом году Таможня приняла решение что все кто хочет завезти импортные товары в Азербайджан должны до пересечения границы с Азербайджаном заполнить краткую состоящию из почти 50 граф декларацию на импорт и представить в таможню. Фишка в том что об этой таможеной инструкции многие не знают. И они штрафуют бизнес 1500 азн.
      Представьте себе что завозите на 10.000 доларов товар. Платите официальные налоги-это около 4000 доларов( в манатном выражении) и еще почти 1000 доларов за непредоставлении этой декларации.
      Спрашивается зачем нужно предоставлять 2 таможенные декларации( одну предварительную краткую из 50 граф и стандартную из 10-15 граф на один и тот же товар в течение 2-3 дней??
      Интересно откуда наши умудрились это взять с какой страны или это собственное изобретение для усложнения бизнеса и пополнения бюджета за счет таких штрафов?
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • класный канал .к стати он расказал как получил визу и тд.так чтот дерзайте. 
        • Upvote
        • Like
      • 552 replies
    • Сегодня днем около 15-00 на площади Фонтанов случайно заметил перелетающего с дерева на дерево желтого попугая
      Примерное место: дорога от 5 банкоматов Межбанка к Гуси Гаджиева, деревья возле  поворота от лестниц ведущей к Фонтанам, ресторану и морю.
      Если вдруг кто знает хозяина потеряшки - напишите ему- замерзнет, жалко.
      У кого есть ФБ, Твиттер- можете тоже

• 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу