Jump to content
Disput.Az Forum
Gabellotto

Жить стало лучше, жить стало веселее

Recommended Posts

Только что, ЖИГУЛИ сказал:

Вечер уже стал интересным. До сих пор на эту должность претендовал совсем другой. Кто-то из вас лже нужный мирным

уж поверь не я)) если и я тупо уйду с голосилки мирные наверное точно закопаются от стыда)))

Только что, ЧекушкА сказал:

уж поверь не я)) если и я тупо уйду с голосилки мирные наверное точно закопаются от стыда)))

Если ты не "лже нужный мирным и не мир, и не маф", то тот другой явно маф, а вместе с ним и тот, которого он выгораживал. Да ну вас. Все перемешалось. @Л.И.Брежнев что скажешь? 

КГБ СССР поставило на прослушку Усы, Богдана, Буратино. Еще 3 которых оно не озвучит пока, но которые помутнели со вчерашнего дня.

7 минут назад, ЖИГУЛИ сказал:

Удивительное единодушие. Прям удивительнейшее. 

3 минуты назад, МаЯковскиЙ сказал:

))

Список игроков взят с первой страницы этой темы. Ничего удивительного. Там игроки пронумерованы, остается добавить кем являются по роли

Игроки:
1.Пионерважатая
2.Маяковский 
3.Юрий Гагарин
4.Жигули 
5.Роза Каганович 
6.Усы Брежнего 

7.Буратино
8
.Серп и Молот - маф
9.Брежнев
10.СССР
11.Пролетариат 
12.Сталин
13.Чикушка
14.
Ахматова - коп
15.Андропов
16.Богдан Титомир
17. 
Баруха - маф
18. Афоня
19.
ТАСС - мж

Вам тоже не мешало бы высказать свое мнение раскладом

Так, стоп, тогда у тебя должен быть хотя бы один точно мирный. Назови его 

Только что, *Богдан Титомир* сказал:

5.Роза Каганович 
6.Усы Брежнего 

Поразительна не нумерация, а ваше единодушное мнение что они мафы. 

почему не два, не три и не четыре? А именно один?))))

Поразительна не нумерация, а ваше единодушное мнение что они мафы. 

А что здесь поразительного? Это называется вычисление.

9 минут назад, ЧекушкА сказал:

я по правилам и играю)) а что ты так нервничаешь? сярф елямир гарантированный уход мафа? 

Дай выпить ,а?

1 минуту назад, ЧекушкА сказал:

Если ты так уверенно говоришь за СССР почему не голосуешь ? Думаешь до вечера что то изменится ? 

Вместо того что бы играть как считаешь правильно ты начинаешь давить на жалость типа я уйду ,автокил нябилям ня. 

Вот эти моменты тоже наводят на сомнения. 

Если все внимательно почитать и разложить для меня единственные пока что кого я не считаю мафом это Богдан и Вожатая. Остальные все мутные . 

Ох уж эти мафы

Как же вас ленко определить

Не умеете вы играть чесслово

Только что, *АФОНЯ* сказал:

почему не два, не три и не четыре? А именно один?))))

Ты итоги давно читал? Прочти, может поймешь. Если только не прикидываешься

Да, кстати, не забывайте про использованный подвал. это насколько надо было быть на измене, чтоб спрятаться в подвал в первый день. кто там у нас был у всех на устах в первый день в голосилке и в общаке?...и дрожал что его все таки проверят ночью?

Ночью я всем мафам устрою жару)

Готовьтесь

Приготовьте ваши попочки для прожарки))

images.jpeg

Я еще так умею))

Этот пинок предназначен Дону)

Дондигидону)

Его жирнгму и волосатому заду))

Lifelike-vivid-high-quality-resin-kung-fu.jpg_350x350.jpg

2 минуты назад, Ю.АндропоВ сказал:

Да, кстати, не забывайте про использованный подвал. это насколько надо было быть на измене, чтоб спрятаться в подвал в первый день. кто там у нас был у всех на устах в первый день в голосилке и в общаке?...и дрожал что его все таки проверят ночью?

Я уже говорил или решили устроить авантюру , а на нее жопа есть только у одного ))

или горели вчера в голосилке две задницы и кто то маячил перед носом , вот они и зассали .

Мирные ждите вечера

И увидьте мою грозу по отношению к мафским мафам

Что бы вы делали без меня

5 минут назад, ЖИГУЛИ сказал:

Верное замечание кстати. Плюс за заинтересованность.

Но называть проверенных нельзя, это раскрытие. 

9 минут назад, ЖИГУЛИ сказал:

Если ты не "лже нужный мирным и не мир, и не маф", то тот другой явно маф, а вместе с ним и тот, которого он выгораживал. Да ну вас. Все перемешалось. @Л.И.Брежнев что скажешь? 

я у него уже раза 4 спросила почему он верит СССР. пока тишина))) 

7 минут назад, ЖИГУЛИ сказал:

ты меня с кемто путаешь))) точно мирный бывает у комиссара)) а он в жмурке)) 

5 минут назад, *БуратинО* сказал:

Если ты так уверенно говоришь за СССР почему не голосуешь ? Думаешь до вечера что то изменится ? 

Вместо того что бы играть как считаешь правильно ты начинаешь давить на жалость типа я уйду ,автокил нябилям ня. 

Вот эти моменты тоже наводят на сомнения. 

ты меня невнимательно читаешь)) почему не голосую я написала. и на жалость не давлю. я не говорю что уйду. я сказала будет автокилл и уйдет маф

Только что, Усы Брежнева сказал:

Мирные ждите вечера

все роли примерил или еще что-то осталось ?

5 минут назад, ЖИГУЛИ сказал:

Ты итоги давно читал? Прочти, может поймешь. Если только не прикидываешься

идеальный ответ)))

38104B42-882F-4E8A-9CE5-8671D8FF07DC.jpeg

Верное замечание кстати. Плюс за заинтересованность.

Но называть проверенных нельзя, это раскрытие. 

Я сказал назвать проверенного? Я попросил назвать мирного. У меня есть свои мирные, у тебя свои. И у него должен быть, кому он верит. Вот пусть и скажет кому он верит

2 минуты назад, Усы Брежнева сказал:

Мирные ждите вечера

мафская ты рожаа))))

Все, мне все ясно. Спасибо :8899:

1 минуту назад, МаЯковскиЙ сказал:

Я уже говорил или решили устроить авантюру , а на нее жопа есть только у одного ))

или горели вчера в голосилке две задницы и кто то маячил перед носом , вот они и зассали .

авантюра не стоит подвала. тут 3 варианта. 1) маф висел в голосилке и после смерти Ахматовой боялись, что по нему пальнут.

2) в общаке один из истеричных боялся, что его все таки проверят.

3) тот кто кричал вчера - коп проверь меня, решил таким образом пустить следствие по ложному следу.

ты меня невнимательно читаешь)) почему не голосую я написала. и на жалость не давлю. я не говорю что уйду. я сказала будет автокилл и уйдет маф

Я тебя читаю . Если ты мирный ,то мы теряем мирного автокилом  и с такой игрой мирных не факт что за тобой уйдет маф . 

Я думаю мафы сейчас в молчанку играют,спрятались . Не рискуют . И так потеряли многих .

2 минуты назад, Усы Брежнева сказал:

Мирные ждите вечера

имели бы на одного мутного молчуна меньше.

1 минуту назад, ЖИГУЛИ сказал:

. И у него должен быть, кому он верит. Вот пусть и скажет кому он верит

я выше список выложила вообщето))) я не поняла только я одна тут читаю каждую страницу и каждый пост? вы все через раз читаете? 

авантюра не стоит подвала. тут 3 варианта. 1) маф висел в голосилке и после смерти Ахматовой боялись, что по нему пальнут.

3) тот кто кричал вчера - коп проверь меня, решил таким образом пустить следствие по ложному следу.

Единственный кто вчератичтерил " проверь меня,пусть проверяет меня " это СССР . Других уже и не помню :facepalm:

1 минуту назад, Ю.АндропоВ сказал:

умный ты дядя)) поэтому и говорю с утра. нужно повесить обоих в голосилку. и Сталина и СССР. там минимум один мир.а может и оба

1 минуту назад, *БуратинО* сказал:

Я тебя читаю . Если ты мирный ,то мы теряем мирного автокилом  и с такой игрой мирных не факт что за тобой уйдет маф . 

не внимательно читаешь. я уйду автокилом если большинство голосов в голосилке будет против меня. то есть если я полюбому без вариантов ухожу. то лучше уйду своим автокилом. чтобы по голосилке ушел маф. 

только КГБ видит как спелись Богдан и Буратино? прям любовь до гроба. хорошо что в СССР такая любовь приследовалась по закону.

Я сказал назвать проверенного? Я попросил назвать мирного. У меня есть свои мирные, у тебя свои. И у него должен быть, кому он верит. Вот пусть и скажет кому он верит

Ты сказал если это так, то у тебя должен быть один точный мирный. назови его. Здесь речь не о проверенном?) 

Только что, Ю.АндропоВ сказал:

только КГБ видит как спелись Богдан и Буратино? прям любовь до гроба. хорошо что в СССР такая любовь приследовалась по закону.

Можешь называть это как хочешь)))  В буратино я вижу мир.

умный ты дядя)) поэтому и говорю с утра. нужно повесить обоих в голосилку. и Сталина и СССР. там минимум один мир.а может и оба

не внимательно читаешь. я уйду автокилом если большинство голосов в голосилке будет против меня. то есть если я полюбому без вариантов ухожу. то лучше уйду своим автокилом. чтобы по голосилке ушел маф. 

Да читаю я тебя ,по этому и говорю сейчас играй так что бы ты не был в голосилке на первом месте :faceoff:чтоб не приходилось автокилом быть .

Я уверен мафы сейчас в кустах. Чисто не палится . Нужно прочесть ночью кто что говорил и кто появится под вечер и начнет цмничать.

3 минуты назад, ЧекушкА сказал:

я выше список выложила вообщето))) я не поняла только я одна тут читаю каждую страницу и каждый пост? вы все через раз читаете? 

а нет, они только замечают удивительное совпадение))))

Не только ты это видишь, у ница . Просто по другому уже не вариант достучаться до мирных. Приходится обниматься на людях. 

1 минуту назад, *Богдан Титомир* сказал:

Можешь называть это как хочешь)))  В буратино я вижу мир.

а разве я что то говорил о мирности или шпионстве?

Только что, *БуратинО* сказал:

Да читаю я тебя ,по этому и говорю сейчас играй так что бы ты не был в голосилке на первом месте :faceoff:чтоб не приходилось автокилом быть .

как так?))) смешно честно))) невооруженным глазом видно что я не маф)) но меня все равно повесили двумя голосами))) могут еще и добавить. так что я просто сказала свое слово. путь дальше мирные думают. 

1 минуту назад, *БуратинО* сказал:

Я уверен мафы сейчас в кустах. Чисто не палится . Нужно прочесть ночью кто что говорил и кто появится под вечер и начнет цмничать.

мафы почти на ладони. вешать надо Сталина и СССР 

1 минуту назад, *Богдан Титомир* сказал:

:roflll:

кстати очень надеюсь что доктор хотябы не читает через раз и читает все. понял кого надо лечить)))

Не только ты это видишь, у ница . Просто по другому уже не вариант достучаться до мирных. Приходится обниматься на людях. 

главное не целуйся. кстати, ты случайно не целовался с Кутузовым или адмиралом Нельсоном?

Только что, Ю.АндропоВ сказал:

а разве я что то говорил о мирности или шпионстве?

О любви говорил)

3 минуты назад, *Богдан Титомир* сказал:

Что думаешь о Сталине и СССР ?

О любви говорил)

о любви говорил Ромео. а КГБ замечает. а потом наказывает. жестоко наказывает.

1 минуту назад, Ю.АндропоВ сказал:

главное не целуйся. кстати, ты случайно не целовался с Кутузовым или адмиралом Нельсоном?

Могу тебя поцеловать и глаз тебе проткнуть носом . Иди обниму по братски )

Могу тебя поцеловать и глаз тебе проткнуть носом . Иди обниму по братски )

нет, спасибо.

кстати, всегда интересовал один вопрос. мы тут с мужиками из комитета поспорили на Чекушку. Папо Карло, когда тебя выстругивал - нос тебе выстругал - это мы все видим. как насчет другого?

4 минуты назад, *БуратинО* сказал:

Что думаешь о Сталине и СССР ?

Не думаю что оба мафа. Один скорее всего. ранние голоса друг против друга

3 минуты назад, Ю.АндропоВ сказал:

нет, спасибо.

кстати, всегда интересовал один вопрос. мы тут с мужиками из комитета поспорили на Чекушку. Папо Карло, когда тебя выстругивал - нос тебе выстругал - это мы все видим. как насчет другого?

images (1).jpeg

1 час назад, ЧекушкА сказал:

Брежнев все еще жду от тебя ответа. почему для тебя СССР железный мир. почему ты за него заступаешься. просто так бросаться словами в воздух не надо. будь добр обосновать

Патамушто понимаетель. хм хм...

2 минуты назад, *Богдан Титомир* сказал:

Не думаю что оба мафа. Один скорее всего. ранние голоса друг против друга

Сложно говорить ,возможно оба мафа или оба мирные. Ранее голоса против друг друга это и настораживает. Вчера резались ,убивались ,а сегодня как будто не замечают друг друга. Хотя по существу ни чего не изменилось со вчера. 

Жигуля отмечаю в своем списке как мир

1.Пионерважатая   мир
2.Маяковский          мир
3.Юрий Гагарин       мир
4.Жигули                   мир
5.Роза Каганович    маф
6.Усы Брежнего      маф
7.Буратино                мир

9.Брежнев
10.СССР
11.Пролетариат 
12.Сталин
13.Чикушка                мир

15.Андропов              мир
16.Богдан Титомир  мир

18. Афоня  

Список свой же скопированный, скопированный. Это для тех, кто ищет к чему прицепиться.

Остаются Брежнев, СССР, Пролетариат, Сталин, Афоня. Как раз 4 мафа и маньяк.

1 час назад, ЧекушкА сказал:

про меня. я с голосования не уйду. я не буду голосовать до конца дня. я вам обещаю. если в голосилке будет большинство голосов против меня, я не проголосую и будет автокил. и естественно уйдет с голосилки маф. но я не мир. и уж поверьте когда я это сделаю, вам будет намного больнее, чем когда ушла Ахматова. поверьте на слово. но опять же если вы снова ступите, и пойдете на поводу мафов и истеричек. зуб даю я это сделаю. чтобы маф ушел с голосилки и был баланс.  у меня все. 

Я тебе тогда помогу уйти. 

1 час назад, *БуратинО* сказал:

Балванкин ,ты просто не заметил что ты уже всех достал ,даже ведущего )))по этому тебе везде кажутся группировки ))ещё немного и мирные объединятся с мафами лижбы чтоб тебя выкинуть )))так что заткнись на пол дня хотя бы ))из за твоей истерики не получается других нормально прочесть 

Его ман порвет ночью, зуб даю, :laugh::shum_lol::umora:а потом будь что будет, )))))))))))))))))))))))))))))) будет прикол если ночью МАН разорвет СССР. Я угораю. 

1 час назад, Роза Каганович сказал:

Афоня, сто раз сказала. Ахматова мир и мафы чтоб отвести от своих, которые точно в ветке были стали голосовать против нее. Я ошиблась, не отрицаю. А за Пролетариат проголосовала,потому что Сталин старый хрыщ со своим подмазалась надоел. Короче, извиняйте. Да и вы тут  со своими 100% мафами размахивали. Я думала, ну что вам один голос даст:romashka:

image.thumb.png.0428f65a4df9cc41753b4a5748ea560a.png

50 минут назад, ЧекушкА сказал:

а вот обьясни мне тупому почему СССР железный мир? и почему я, кого никто даже не подозревал, должна лезть в первый день в подвал?))) 

Потому, что ты думала я приду за твою душу)))пупсик)))
Я маф?)))) открой ветку кинь предъяву))все стараешься других подбить на это, а у самой никак руки не поднимутся?))

4 минуты назад, *Богдан Титомир* сказал:

15.Андропов              мир
16.Богдан Титомир  мир

а они почему мир? 

1 час назад, *Богдан Титомир* сказал:

На ветке Буратино все мирные голоса - Тасс, Ахматова, Андропов. И только один голос Афони. Почему Афоня у вас мирный?

К нему особый спрос будет, затесялся сволучь, но посмотрим как посттупит сегодня. ))))))))))))))))))))))))))))))))

Вобщем я буду тут теперь взамен СССР и Чикушки устраиват мозговынос. 

1 минуту назад, ПролетариаТ сказал:

image.thumb.png.0428f65a4df9cc41753b4a5748ea560a.png

Сейчас скажут, это не она писала, заставили))))):tespe:

Только что, Л.И.Брежнев сказал:

К нему особый спрос будет, затесялся сволучь, но посмотрим как посттупит сегодня. ))))))))))))))))))))))))))))))))

Вобщем я буду тут теперь взамен СССР и Чикушки устраиват мозговынос. 

Чебурека нужно было в первый день снайперу стрелять, чтобы сейчас не играла роль жертвы)))
Носа буратина на неё не хватит

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Hörmətli Forum iştirakçıları!
      Bakıda Avro-2020 həyəcanı başlayır!
      Bu yay Bakı Olimpiya Stadionu Avropa çempionatının 4 oyununa ev sahibliyi edəcək!
      Möhtəşəm oyunların azarkeşi olmağa, futbol ulduzlarını meydanda canlı izləməyə nə deyirsiniz?
      4 Dekabr – 18 Dekabr tarixləri arasında euro2020.com/tickets keçidinə daxil olun,
      Qeydiyyat formasını doldurun və oyunlara bilet əldə edin!
      Biletlərin qiymətləri:
      Kateqoriya 1: 125 avro
      Kateqoriya 2: 75 avro
      Kateqoriya 3: 30 avro 
      Oyunların tarixləri:
      Uels-İsveçrə (13 iyun)
      Türkiyə-Uels (17 iyun)
      İsveçrə - Türkiyə (21 iyun)
      ¼ Final oyunu (4 iyul)
      Əlavə məlumat:
      Phone number: +994124048354
      info@baku2020.az

Уважаемые участники форума!
      Aтмосфера Евро 2020 начинается в Баку!
      Этим летом в Бакинском Олимпийском Стадионе пройдут четыре Чемпионата Европы!
      Что вы скажете, чтобы быть поклонником зрелищных игр, чтобы увидеть футбольных звёзд в прямом эфире на поле?
      Вы можете пройти регистрацию между 4 декабря - 18 декабря на сайте euro2020.com/tickets
      Заполняйте регистрационную форму и получите билет на игры!
      Цены на билет:
      Категория 1: 125 евро
      Категория 2: 75 евро
      Категория 3: 30 евро
      Даты игр:
      Уэльс-Швейцария (13 июня)
      Турция-Уэльс (17 июня)
      Швейцария - Турция (21 июня)
      ¼ Финальный матч (4 июля)
      Дополнительная информация:
      Номер телефона: +994124048354
      info@baku2020.az

• 12 replies
    • Друзья, было бы некрасиво не заметить работу нашего админсостава. Поэтому, мы тоже выберем Лучшего и также подарим личное звание и 150 манат в подарок:) 
      Как всегда, голос можно отдать за 1 модера. Голосовать могут все(без лимита постов). Поверьте, накручивать себе голоса модеры не будут. 

Я и Ассемблер в голосовании не участвуем. 
      Всех с Наступающим!) 
        • Upvote
      • 195 replies
    • Доброго все утра! Выбираем лучшего юзера (мужчина) нашего форума. Можно выбрать только один вариант. Голосование открытое . Допускаются пользователи,имеющие 300 +постов .
      Голосование завершится в пятницу,13 (включительно)

• Haha
      • 435 replies
    • Доброго все утра! Выбираем лучшую юзершу нашего форума. Можно выбрать только один вариант. Голосование открытое . Допускаются пользователи,имеющие 300 +постов .
      Голосование завершится в пятницу,13 (включительно)
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 253 replies
    • Друзья, мы хотим продолжить нашу добрую традицию и выбрать Лучшего юзера и юзершу уходящего года. В этой теме вы можете назвать ники тех,чьи посты вам запомнились.Может быть юмором, а может информативностью.. 
      Ваши кандидаты (или ,в случае самовыдвижения, вы сами), должны удовлетворять простым условиям : 
      -- год регистрации
      -- минимум 500 постов. 

Где-то с неделю мы будем собирать и подсчитывать номинантов на звание Лучшего  пользователя (м/ж). Потом откроем голосование и выберем Лучшего .

У нас предусмотрены подарки :) Личное звание и 150 манат (наличными) 

П. С. Админ состав не участвует:) 

• Haha
        • Like
      • 908 replies
    • В этом году Таможня приняла решение что все кто хочет завезти импортные товары в Азербайджан должны до пересечения границы с Азербайджаном заполнить краткую состоящию из почти 50 граф декларацию на импорт и представить в таможню. Фишка в том что об этой таможеной инструкции многие не знают. И они штрафуют бизнес 1500 азн.
      Представьте себе что завозите на 10.000 доларов товар. Платите официальные налоги-это около 4000 доларов( в манатном выражении) и еще почти 1000 доларов за непредоставлении этой декларации.
      Спрашивается зачем нужно предоставлять 2 таможенные декларации( одну предварительную краткую из 50 граф и стандартную из 10-15 граф на один и тот же товар в течение 2-3 дней??
      Интересно откуда наши умудрились это взять с какой страны или это собственное изобретение для усложнения бизнеса и пополнения бюджета за счет таких штрафов?
      • 23 replies
    • класный канал .к стати он расказал как получил визу и тд.так чтот дерзайте. 
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 552 replies
    • Сегодня днем около 15-00 на площади Фонтанов случайно заметил перелетающего с дерева на дерево желтого попугая
      Примерное место: дорога от 5 банкоматов Межбанка к Гуси Гаджиева, деревья возле  поворота от лестниц ведущей к Фонтанам, ресторану и морю.
      Если вдруг кто знает хозяина потеряшки - напишите ему- замерзнет, жалко.
      У кого есть ФБ, Твиттер- можете тоже

• Like
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу