Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жить стало лучше, жить стало веселее


Recommended Posts

Только что, Роза Каганович сказал:

Так вы сами даже не можете определить кто для вас маф, кто не маф. Сейчас все равно кто в лес, кто по дрова пойдут. Маньяку лучше Пролетариат отдайте, если она голоса не наберет, в чем я уверена. А меня завтра можно будет, если она не окажется мафом.

 

То есть ты предлагаешь себя на завтра?? И что ты за мирный, раз считаешь что если сегодня уйдет мирный , то и завтра пусть мирный уходит???

Link to comment
Только что, Роза Каганович сказал:

Сталин вывел. Что он мне все подмазалась, да подмазалась:25:


Эмоциональная вы наша, нельзя так деточка. Вам нужно с утра по 100 грамм, для спокойствия))

Link to comment
1 минуту назад, Ю.АндропоВ сказал:

Ознакомьтесь с кратким докладом одного из сотрудников КГБ, который я получил этим утром.

 

Председателю КГБ СССР Андропову Юрию Владимировичу от сотрудника КГБ товарища N.

 

Довожу до Вашего сведения, что проанализировав вчерашнее народное голосование я сделал следующие заметки:

 

1) Чекушка - отдает слишком ранний голос против СССР без суда и следствия. Вопрос зачем? Есть сведения, что это якобы месть за прошлую игру. Ведет себя истерично, призывая всех и вся голосовать против вышеуказанного гражданина

2) ТАСС (мирный гражданин) - отдает свой голос против гражданина Буратино Карловича, заподозрив того в незаконной эксплуатации женского труда (Мальвины) и жестокого обращения с животными (Артемоном),  а также в неясной гендерной принадлежности.

3) А.Ахматова (майор милиции СССР) - выслушав жалобу мирного зрителя приступила к аресту Буратино, отдав свой против него.

4) Сталин - подвергся нападкам СССР и не выдержав этого дал приказ о расстреле. Таким образом, спасая деревянного человечка и сравнивая счет  между ними 2:2.

5) Богдан - по-началу налегал на товарища Буратино Карловича, но затем видимо получил от него приглашение спеть в его театре и сменил пластинку и открыл новую 3ю ветку против Ахматовой (майора милиции).

6) Маяковский - известный своими сканадльными стихами поэт в очередной раз проявил бунт против советской власти, пошел наповоду у СССР и открыл 4 ветку против Сталина

7) СССР - после голоса чекушки стал истерить, защищаться, составил свой список -пока неоправданный. Призывал всех топить Сталина, Чекушку. Однако, сам отдал свой голос против Сталина только после Маяковского. Зачем, если так был уверен? Таким образом после его голоса счет стал 2:2:2 Буратино, СССР, Сталин.

8) Буратино - деревянный человечек, раскинул своими опилками в голове и почему-то при равном счете не стал голосовать против Сталина или СССР, таким образом спасая себя, а вдруг отдал голос против Ахматовой (майора милиции). Ведет себя подозрительно. От вопросов уходит. После гибели офицера милиции ничего внятного объяснить не смог. Таким образом, уже 4 ветки и у каждого по 2 голоса.

9) Жигули. несмотря на то, что своей жизнью она обязана СССР, все-таки решает пойти против своей Родины, таким образом вырывает ее вперед в расстрельном списке. 

10) Глубоуважаемый Юрий Владимирович Андропов, руководствуясь здравым смыслом и трезвым умом, принимает абсолютно неоспоримое и необсуждаемое решение, солидарное с майором милиции Ахматовой - приговорить гражданина Буратино Карловича к высшей мере наказания. Таким образом, после 10 голосов ближе всего к расстрелу Буратино и СССР. Майору Ахматовой пока ничего не грозит.

11) Брежнев - не терпя конкуренции в кресле генсека ЦК КПСС, отдает свой голос против Сталина. Таким образом, счет 3-3-3 Буратино, СССР, Сталин и казалось бы майор Ахматова спасена.

12) Усы Брежнева - как и подобает усам - у них отсуттсвуют мозги, логическое мышление и прочие челочеческие навыки. поэтому руководствуясь лишь низменным природным инстинктам безо всякого смысла отдает свой голос против всеми любимого Юрия Владимировича Андропова, открывая тем самым бессмысленную 5 ветку. иными словами сливает свой голос в никуда.

13) Роза Каганович. Испытывая женскую зависть к немногочисленному женскому коллективу, а также к известности и популярности поэтессы, вдруг неожиданно отдает свой голос против майора Ахматовой, сравнивая счет по всем 4м веткам 3-3-3-3.

14) Пролетариат - стоял перед важным выбором и его голос решал возможно исход голосования. из 4 кандидатов выбрал майора Ахматову. Таким образом, Ахматова уже имеет 4 голоса против 3х у остальных. Зачем? Недальновидный поступок или целенаправленный расчет?

15) Пионервожатая - руководствуясь то ли юным сознанием, то ли коварным расчетом, открывает никому не нужную 6 ветку против Богдана. Слив голоса?

16) Серп и Молот (мерзкий шпион). при счете 3-3-3-4 (Буратино-СССР-Сталин-Ахматова) делает серьезный перевес в сторону майора милиции Ахматовой и своим подлым выстрелом добивает бравого офицера. Спасал кого-то из своих из этих 3х?

17) Гагарин - закончив свой космический ужин, Гагарин имея возможность спасти Ахматову или как то еще повлиять на игру, также решает слить голос, открывая 7 ветку против Барухи (шпиона). казалось бы - убивал шпиона, но 6 чувство ли это или сделал дял отвода глаз?

18) Баруха (иностранный шпион) - всю игру вел себя подозрительно и скрытно, впал в истерику. однако это его не спасло. пуля снайпера настигла его прям  в сортире. отдал свой голос против СССР, сделав счет 3-4-3-5 (Буратино-СССР-Сталин-Ахматова) Зачем не добивал Ахматову? Возможно ли, что СССР не шпион, так как тогда был бы риск, что последний гражданин накинет голос СССР и тогда будет ничья.

19) Афоня - лодырь и разгильдяй, расхититель социалистического имущества все еще может спасти Ахматову, отдав голос СССР. Но голосует против Буратино. А может Баруха (шпион) знал как проголосует последний игрок и поэтому не добивал Ахматову?

 

с уважением,

    товарищ N. 

                                                                                                                                                                 подпись. дата.

охото тебе было это все писать ?

Link to comment
1 минуту назад, *СССР* сказал:

Пускай говорят, Буратино, Чекушка, Роза - им нужен БДСМ!

Роза мне не пара,она делает вид что якобы она вчера меня вытаскивала. Мой маф на данный момент эта Роза . Она строит из себя хитрожопую,но по факту глупая. 

Так что отцермчь от чекушки и присмотрись к розе..

2 минуты назад, ПролетариаТ сказал:


Неужели маф сливает мафа?!) Ну и дела) Чем дальше в лес тем толще партизаны 

Мозги уже включите ,у мафов уже положение хреновое ,они не станут рисковать и сливать своего. 

Роза пытается подтереться котмне. В моем случае легче всего убирать меня. Для нее как мафа сейчас важно продержаться ещё один день. 

Она только строит из себя дурочку 

 

Link to comment
Только что, *Богдан Титомир* сказал:

 

То есть ты предлагаешь себя на завтра?? И что ты за мирный, раз считаешь что если сегодня уйдет мирный , то и завтра пусть мирный уходит???

Я знаю, что Пролетариат не мирный

Link to comment
15 минут назад, ЖИГУЛИ сказал:

Знаешь, дорогая поэтесса, в игре все, даже мафы. постоянно намекают на то, что мирные, многие намекают на роли. Мы читаем внимательно, но ошибочно думать, что один-два твоих намека сделали бы игру и убедили бы всех в твоей мирности. И оставь свою. иронию. Я не голосовал против тебя. ты у меня даже в подозреваемых не была. Давай все обиды после игры. Помоги сейчас. 

Ален Делон,, копнан ищун олмасун! Это раз, во вторых, сливай голос против Чебурека как против мафа, не понимаю в чем проблема?

Link to comment
Только что, *БуратинО* сказал:

Роза мне не пара,она делает вид что якобы она вчера меня вытаскивала. Мой маф на данный момент эта Роза . Она строит из себя хитрожопую,но по факту глупая. 

 

Я её ману отдам,ни иии т.. голосуй против Чебурека

Link to comment
1 минуту назад, Роза Каганович сказал:

Я знаю, что Пролетариат не мирный

азазааа бура бахххх сюда смотривай, он может быть и не мирный, но ты знаешь, что в игре кроме мафов есть :
Доктор
Маньяк
Снайпер
Камикадзе
Адвокат
Вышибала

Link to comment
Только что, *БуратинО* сказал:

Да не вижу я вьчебуреке мафа :faceoff:

Можешь считать что я ее вытягиваю ,но ты тупо пальцем тыкаешь 

Ала если бы я один тыкал, ты жмурную читай! ты в ахматовой мафа видел, не пора ли слушать, а не делать вид, что играешь?

Link to comment

Всем доброе утро пока 3й странице.  

 

11 час назад, *Богдан Титомир* сказал:

Ведущий,  убедительно прошу послать на фиг в бан этого СССР. Всю игру засрал своими воплями. Невозможно читать.  

 

Обращаюсь к мирным. Просто игнорьте его посты,  не читайте вообще,  пусть бубнит себе как псих. Может он и мирный,  но от него только вред. 

 

А теперь по игре.  Чекушка,  Пионервожатая и Буратино мирные получается. Пионервожатая не в паре с Барухой. Это я заметил еще вчера,  пока Баруха успел отписаться. Читайте первый день 1-2 стр.  Вожатую не сливать,  Чекушку тоже. 

 

хоть один адекватный мирный с адекватным раскладом. ДА Я ТАКЖЕ ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ИГРОКОВ МИРНЫХ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ВЫИГРАТЬ ПРОСТО ИГНОРИТЬ СССР. ДАЖЕ НЕ ЧИТАЙТЕ ЕГО. ВСЕ РАВНО НИЧЕГО ДЕЛЬНОГО НЕТ. НЕ ДАЙТЕ СНОВА ИСПОРТИТЬ ВАМ ИГРУ

 

только полный идиот может считать меня и Пионервожакую мафом. просто будьте внимательнее и прочитайте самый последний момент в прошлый день. сразу после закрытия голосования. это обеляет и ее и меня. Буратино скорее глупый мир, чем маф. многие в первый день ошибаются. это не делает его железным мафом. одно железно понятно, вчера спасали когото - Сталина либо СССР. оба они должны висеть на голосилке сегодня

 

 

11 час назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

Чикуш гонит на СССР в отместку за прошлую игру. Она ведь проголосовала за него сразу как только узнала кто это, независимо от роли. У нее принцип,  слить его. Как это сделал он в прошлой игре. 

Деревянного читай,  поймешь почему мир. 

 

Чикуш гнала вчера да. это был первый день. просто ответ истерикой на истерику. первый день итак ничего не решал. его бы итак не вынесли, и даже если бы вынесли, было бы намного полезнее. сегодня я его игнорю. даже не читаю. и всем советую. просто играйте свою игру. мы должны выиграть. 

 

Link to comment
5 минут назад, Ю.АндропоВ сказал:

Ознакомьтесь с кратким докладом одного из сотрудников КГБ, который я получил этим утром.

 

Председателю КГБ СССР Андропову Юрию Владимировичу от сотрудника КГБ товарища N.

 

Довожу до Вашего сведения, что проанализировав вчерашнее народное голосование я сделал следующие заметки:

 

1) Чекушка - отдает слишком ранний голос против СССР без суда и следствия. Вопрос зачем? Есть сведения, что это якобы месть за прошлую игру. Ведет себя истерично, призывая всех и вся голосовать против вышеуказанного гражданина

2) ТАСС (мирный гражданин) - отдает свой голос против гражданина Буратино Карловича, заподозрив того в незаконной эксплуатации женского труда (Мальвины) и жестокого обращения с животными (Артемоном),  а также в неясной гендерной принадлежности.

3) А.Ахматова (майор милиции СССР) - выслушав жалобу мирного зрителя приступила к аресту Буратино, отдав свой против него.

4) Сталин - подвергся нападкам СССР и не выдержав этого дал приказ о расстреле. Таким образом, спасая деревянного человечка и сравнивая счет  между ними 2:2.

5) Богдан - по-началу налегал на товарища Буратино Карловича, но затем видимо получил от него приглашение спеть в его театре и сменил пластинку и открыл новую 3ю ветку против Ахматовой (майора милиции).

6) Маяковский - известный своими сканадльными стихами поэт в очередной раз проявил бунт против советской власти, пошел наповоду у СССР и открыл 4 ветку против Сталина

7) СССР - после голоса чекушки стал истерить, защищаться, составил свой список -пока неоправданный. Призывал всех топить Сталина, Чекушку. Однако, сам отдал свой голос против Сталина только после Маяковского. Зачем, если так был уверен? Таким образом после его голоса счет стал 2:2:2 Буратино, СССР, Сталин.

8) Буратино - деревянный человечек, раскинул своими опилками в голове и почему-то при равном счете не стал голосовать против Сталина или СССР, таким образом спасая себя, а вдруг отдал голос против Ахматовой (майора милиции). Ведет себя подозрительно. От вопросов уходит. После гибели офицера милиции ничего внятного объяснить не смог. Таким образом, уже 4 ветки и у каждого по 2 голоса.

9) Жигули. несмотря на то, что своей жизнью она обязана СССР, все-таки решает пойти против своей Родины, таким образом вырывает ее вперед в расстрельном списке. 

10) Глубоуважаемый Юрий Владимирович Андропов, руководствуясь здравым смыслом и трезвым умом, принимает абсолютно неоспоримое и необсуждаемое решение, солидарное с майором милиции Ахматовой - приговорить гражданина Буратино Карловича к высшей мере наказания. Таким образом, после 10 голосов ближе всего к расстрелу Буратино и СССР. Майору Ахматовой пока ничего не грозит.

11) Брежнев - не терпя конкуренции в кресле генсека ЦК КПСС, отдает свой голос против Сталина. Таким образом, счет 3-3-3 Буратино, СССР, Сталин и казалось бы майор Ахматова спасена.

12) Усы Брежнева - как и подобает усам - у них отсуттсвуют мозги, логическое мышление и прочие челочеческие навыки. поэтому руководствуясь лишь низменным природным инстинктам безо всякого смысла отдает свой голос против всеми любимого Юрия Владимировича Андропова, открывая тем самым бессмысленную 5 ветку. иными словами сливает свой голос в никуда.

13) Роза Каганович. Испытывая женскую зависть к немногочисленному женскому коллективу, а также к известности и популярности поэтессы, вдруг неожиданно отдает свой голос против майора Ахматовой, сравнивая счет по всем 4м веткам 3-3-3-3.

14) Пролетариат - стоял перед важным выбором и его голос решал возможно исход голосования. из 4 кандидатов выбрал майора Ахматову. Таким образом, Ахматова уже имеет 4 голоса против 3х у остальных. Зачем? Недальновидный поступок или целенаправленный расчет?

15) Пионервожатая - руководствуясь то ли юным сознанием, то ли коварным расчетом, открывает никому не нужную 6 ветку против Богдана. Слив голоса?

16) Серп и Молот (мерзкий шпион). при счете 3-3-3-4 (Буратино-СССР-Сталин-Ахматова) делает серьезный перевес в сторону майора милиции Ахматовой и своим подлым выстрелом добивает бравого офицера. Спасал кого-то из своих из этих 3х?

17) Гагарин - закончив свой космический ужин, Гагарин имея возможность спасти Ахматову или как то еще повлиять на игру, также решает слить голос, открывая 7 ветку против Барухи (шпиона). казалось бы - убивал шпиона, но 6 чувство ли это или сделал дял отвода глаз?

18) Баруха (иностранный шпион) - всю игру вел себя подозрительно и скрытно, впал в истерику. однако это его не спасло. пуля снайпера настигла его прям  в сортире. отдал свой голос против СССР, сделав счет 3-4-3-5 (Буратино-СССР-Сталин-Ахматова) Зачем не добивал Ахматову? Возможно ли, что СССР не шпион, так как тогда был бы риск, что последний гражданин накинет голос СССР и тогда будет ничья.

19) Афоня - лодырь и разгильдяй, расхититель социалистического имущества все еще может спасти Ахматову, отдав голос СССР. Но голосует против Буратино. А может Баруха (шпион) знал как проголосует последний игрок и поэтому не добивал Ахматову?

 

с уважением,

    товарищ N. 

                                                                                                                                                                 подпись. дата.

Хм, Хм, пока КГБ чесалось понимаетель, тут уже это и так ясно.

Скажи своим информаторам чтобы чесались быстрее. 

Исключай из списка подозреваемых

СССР-великая держава,

Жигули - утер нос капиталистам на выставке в Женеве,

Мояковский - поэт, силач, великан и матерщиник,

Брежнев - трижды герой Совесткого Союза,

Гагарин - космонавт, герой Советсокго Союза, первый человек в комсосе, его надо беречь

Андропов - глава КГБ - организация важная Кто Где Бухал называеться!,

 

добавь Богдана в стремящиеся, расммотри его кандидатуру на члена полютбюро, завтра.  

Link to comment
4 минуты назад, *СССР* сказал:

Ала если бы я один тыкал, ты жмурную читай! ты в ахматовой мафа видел, не пора ли слушать, а не делать вид, что играешь?

Если тебя слушать ,с ума сойти можно. 

Я посмотрел жмурную и ты прав там в основном оправдания типа я ни я и жопа не моя . Но по чекушке ты толком ни чего не говоришь только истеришь и тыкаешь пальцем. 

Link to comment
1 минуту назад, ЧекушкА сказал:

Чикуш гнала вчера да. это был первый день. просто ответ истерикой на истерику. первый день итак ничего не решал. его бы итак не вынесли, и даже если бы вынесли, было бы намного полезнее. сегодня я его игнорю. даже не читаю. и всем советую. просто играйте свою игру. мы должны выиграть. 

 

Мафишь, как два пальца ап асфальт деточка! 

Link to comment

image.png

 

Пусть перед глазами будет голосилка.

 

Смотрите, Буратино не держит свой голос до конца, чтоб спасти себя. На момент его голоса, за него уже было 2 голоса. Будь он мафом, он придержал бы свой голос, чтоб набросить на ветку, где больше голосов.  Его голос говорит что он мир.

Link to comment
1 минуту назад, ЖИГУЛИ сказал:

Роза перепутала все карты. Может быть, что против Ахматовой пошли почти все мафы: Буратино, Роза, Пролетариат, Серп и Молот? Что за ерунда? 

Роза ни чего не путала ,прикидывается дурочкой . 

 

Link to comment
Только что, ЖИГУЛИ сказал:

Роза перепутала все карты. Может быть, что против Ахматовой пошли почти все мафы: Буратино, Роза, Пролетариат, Серп и Молот? Что за ерунда? 

Может, тут все может. 

Буратино обелит еще пару персов, и закопает двух, сейчас молчит, чтобы не давать зацепки.

Link to comment
Только что, *БуратинО* сказал:

Если тебя слушать ,с ума сойти можно. 

Я посмотрел жмурную и ты прав там в основном оправдания типа я ни я и жопа не моя . Но по чекушке ты толком ни чего не говоришь только истеришь и тыкаешь пальцем. 

Твой монитор на столько продырявлен, что ты прочел только оправдания?
Не забывай чем больше лжи от тебя, тем больше дырок у тебя на мониторе!

Там коп на белом по черному пишет, Чебурашка мафит, все пишут а ты мне уперься тут:tespe: а тебя послушай копа слей)))

Link to comment
1 минуту назад, Л.И.Брежнев сказал:

Хм, Хм, пока КГБ чесалось понимаетель, тут уже это и так ясно.

Скажи своим информаторам чтобы чесались быстрее. 

Исключай из списка подозреваемых

СССР-великая держава,

Жигули - утер нос капиталистам на выставке в Женеве,

Мояковский - поэт, силач, великан и матерщиник,

Брежнев - трижды герой Совесткого Союза,

Гагарин - космонавт, герой Советсокго Союза, первый человек в комсосе, его надо беречь

Андропов - глава КГБ - организация важная Кто Где Бухал называеться!,

 

добавь Богдана в стремящиеся, расммотри его кандидатуру на члена полютбюро, завтра.  

 

что насчет Ваших усов, Леонид Ильич?

Link to comment
1 минуту назад, *Богдан Титомир* сказал:

image.png

 

Пусть перед глазами будет голосилка.

 

Смотрите, Буратино не держит свой голос до конца, чтоб спасти себя. На момент его голоса, за него уже было 2 голоса. Будь он мафом, он придержал бы свой голос, чтоб набросить на ветку, где больше голосов.  Его голос говорит что он мир.

Такую таблицу выдавал Гагарин, а теперь ты? ткуда взял?))) 

Link to comment

Далее за Ахматову идут 3 голоса - Роза, Пролетариат, Серп. Серп вычеркиваем, остаются Роза и пролетариат. После пролетариата идет голос мафа Серпа. Два мафа подряд за мирного - маловероятно. Остается Роза в ветке за Ахматову.

Link to comment
Только что, *Богдан Титомир* сказал:

image.png

 

Пусть перед глазами будет голосилка.

 

Смотрите, Буратино не держит свой голос до конца, чтоб спасти себя. На момент его голоса, за него уже было 2 голоса. Будь он мафом, он придержал бы свой голос, чтоб набросить на ветку, где больше голосов.  Его голос говорит что он мир.

Да не маф я . У них сейчас козырь что я с Ахматовой на эмоциях спалился . За это и будут дергать . Будь я мафом я бы так активно не сливал мирного да ещё копа. :facepalm:

Маф на данный момент для меня роза которая строит из себя дурочку и пытается сделать вид якобы меня мафа вытаскивала ,а она дурочка ее оставят на потом 

Link to comment
1 минуту назад, *Богдан Титомир* сказал:

Далее за Ахматову идут 3 голоса - Роза, Пролетариат, Серп. Серп вычеркиваем, остаются Роза и пролетариат. После пролетариата идет голос мафа Серпа. Два мафа подряд за мирного - маловероятно. Остается Роза в ветке за Ахматову.

Я тебе вопрос задал, откуда табличка??? такую таблицу гагарин делает

Link to comment
Только что, *Богдан Титомир* сказал:

 

С третьей страницы скопировал. Ты не читал день?

Вас почитать сума сойти можно, ала 1000 раз написал МАНЬЯК прибьет Розу, не нужно сливать голоса, когда нужно сливать Чекушку!

Link to comment
Только что, *БуратинО* сказал:

Да не маф я . У них сейчас козырь что я с Ахматовой на эмоциях спалился . За это и будут дергать . Будь я мафом я бы так активно не сливал мирного да ещё копа. :facepalm:

Маф на данный момент для меня роза которая строит из себя дурочку и пытается сделать вид якобы меня мафа вытаскивала ,а она дурочка ее оставят на потом 

 

Держи свой голос на конец. Не лезь в голосилку. 

Link to comment
Только что, ЖИГУЛИ сказал:

Немногое из твоих дельных наблюдений :appl:

 

Хлоп хлоп, ты тоже не читал день??? Ишь как быстро подхватил обвинения? А я маф лох да, который с кабинета тащу таблицу в тему :facepalm:

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 51 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 82 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 276 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...