Jump to content
Disput.Az Forum
Gabellotto

Жить стало лучше, жить стало веселее

Recommended Posts

На всесоюзном собрании трудящихся,под общие аплодисменты,была отправлена на пенсию Коммисар А.Ахматова.

Маньяк долго бродил и застрелил мафа Серп и молот.

Снайпер Нашел через прицел мафскую Баруху.

Мафы в свою очередь,замочили мирного ТАСС

Клизма доктора не нашла нужную скважину.

Но.....Вампир,нашел в этой суматохе маньяка и укусил его.Тем самым отобрав у него роль.В свою очередь маньяк,стал простым МЖ.

Адвокат защищал в пустую

Вышибала вышиб голос Чекушки

Подвал был использован

Игроки:
1.Пионерважатая
2.Маяковский 
3.Юрий Гагарин
4.Жигули 
5.Роза Каганович 
6.Усы Брежнего 
7.Буратино
8
.Серп и Молот - маф
9.Брежнев
10.СССР
11.Пролетариат 
12.Сталин
13.Чикушка
14.
Ахматова - коп
15.Андропов
16.Богдан Титомир
17.
Баруха - маф
18. Афоня
19.
ТАСС - мж

Роли:
3 Мафа+ДОН
Доктор
Маньяк
Снайпер
Камикадзе
Адвокат
Вышибала
ДМ
4 Мирных Жителя (МЖ)

Теперь все яснооо, все кто сливал Ахматову, на коллл!

Чтобы вас всех!!!!!!!!!!

Афоня это ты спрашивал, Ахматава у меня маф или нет????

Только что, Ю.АндропоВ сказал:

бездари. слили комиссара.

Играть надо было как подабает важному ролевому :facepalm:

Как коп мог так играть? Хорошо хоть пара мафов нашлись. Хоть легче. 

Только что, ПионервожатаЯ сказал:

Нонсенс!Слить копа в первый день!!!!!!!!!!!!!Ну что вы за люди??????????

Вы и меня слили в первый день!!!!!!!!

2 минуты назад, Gabellotto сказал:

1.Пионерважатая
2.Маяковский 
3.Юрий Гагарин
4.Жигули 
5.Роза Каганович 
6.Усы Брежнего 
7.Буратино

Мафа ищем тут

Только что, БарухА сказал:

:shum_lol:Маф слила мафа?)))

Насчет Барухи я оказалась права?Подцепила его в последний момент.

Так он и появился в последний момент))  что значит подцепила?) 

Только что, БарухА сказал:

Нет,тебя не слили-тебя застрелили

Снйапер присуждаю тебе звание капитана КГБ. маньяк - тебе лейтенанта.

1 минуту назад, ПионервожатаЯ сказал:

Права, так как ты знала, что он маф)))как и ровным счетом об этом знал Богдан)) 

2 минуты назад, Ю.АндропоВ сказал:

бездари. слили комиссара.

В моем случае наверное прятаться надо )))

Ахматова :biggrin:

1 минуту назад, *Богдан Титомир* сказал:

Играть надо было как подабает важному ролевому :facepalm:

а как надо было играть? вывеску на лоб повесить - я комиссар?

2 минуты назад, *СССР* сказал:

Афоня это ты спрашивал, Ахматава у меня маф или нет????

Да спрашивал. Что-то взамен хочешь спросить?

Все, сегодня буду голосовать в сторону, а потом с умным видом буду всех обвинять. 

Сливаем Пионерку, языг коп, один я не обсуждал её:facepalm:

Блииин(((((( я забыл(((( разлагающимся здесь писать низяяяяяяя((

Сорри ведущий, ушел в усыпальню((((((((

Капец просто капец, не коп а черти что.

• Haha 1

2.Маяковский 
3.Юрий Гагарин
4.Жигули 
6.Усы Брежнего 
7.Буратино

9.Брежнев
11.Пролетариат 
12.Сталин

16.Богдан Титомир
18. Афоня

Хочу послушать этих.ОЧЕНЬ хочу!4 мафа среди этих

1 минуту назад, *БуратинО* сказал:

В моем случае наверное прятаться надо )))

Ахматова :biggrin:

твоя песенка спета, очкарик.

1 минуту назад, Ю.АндропоВ сказал:

а как надо было играть? вывеску на лоб повесить - я комиссар?

А то не знаешь?  Или мож знал,  что копа сливают??? 

Только что, *АФОНЯ* сказал:

Да спрашивал. Что-то взамен хочешь спросить?

Да, с чего она должна была быть мафом? Почему не другой игрок, а она именно?
Теперь по результатам бьем всех? Выше Патух спалил Пионерку 

1 минуту назад, *СССР* сказал:

Права, так как ты знала, что он маф)))как и ровным счетом об этом знал Богдан)) 

Ты в смысле сейчас нюх потерял?На меня решил гнать?Хочешь попробовать?Справишься?

2.Маяковский 
3.Юрий Гагарин
4.Жигули 
6.Усы Брежнего 
7.Буратино

9.Брежнев
11.Пролетариат 
12.Сталин

16.Богдан Титомир
18. Афоня

Хочу послушать этих.ОЧЕНЬ хочу!4 мафа среди этих

Нам поочередно заходить или ждать пока позовешь?))) 

3 минуты назад, БарухА сказал:
4 минуты назад, ПионервожатаЯ сказал:

Але это никто не увидел???
Гагарин тоже спалился еще в первый день. :facepalm:

Сливаем Пионерку, языг коп, один я не обсуждал её:facepalm:

Ну если по чесноку то я на нее катил и больше всех. Оправдываться не стану,кто читал сам понял почему все так вышло . 

Ты в смысле сейчас нюх потерял?На меня решил гнать?Хочешь попробовать?Справишься?

Попробую, пупсик, конечно, обидишься?

Мдя. СтыднО. А чего она молчала, как партизан? Пару раз зашла, чего то написала и ушла. Ну хоть минус два шпиона, и то утешение. 

Да, с чего она должна была быть мафом? Почему не другой игрок, а она именно?
Теперь по результатам бьем всех? Выше Патух спалил Пионерку 

Совет глянь на время когда я спросил и на ситуацию в голосилке и думай)

Сказала же идиоты. Спасли СССР.  Стрелки молодцы. Опюрям 

Только что, *БуратинО* сказал:

Ну если по чесноку то я на нее катил и больше всех. Оправдываться не стану,кто читал сам понял почему все так вышло . 

Предлагаю валить Пионершу, там Барух на эмоциях её откомментил))) по самые не балуй

5 минут назад, ПионервожатаЯ сказал:

А ты умная, да? Проголосовала бы ссср, или буратино, сравняла бы голоса. Тогда бы коп и остался. Не думай, что ты не при делах

Только что, *Богдан Титомир* сказал:

А то не знаешь?  Или мож знал,  что копа сливают??? 

не буду врать не знал. но!!! претенденты по-мутнее были. но нет худа без добра. щас быстренько голосилку проанализируем и всех мафов на кукан посадим. 

Ищите на ветке Буратино, два мирных выбыло, из этой ветки.

Попробую, пупсик, конечно, обидишься?

Нет конечно)Главное ты на меня потом не обижайся)

1 минуту назад, Роза Каганович сказал:

Мдя. СтыднО. А чего она молчала, как партизан? Пару раз зашла, чего то написала и ушла. Ну хоть минус два шпиона, и то утешение. 

по твоему утешение?

1 минуту назад, Ю.АндропоВ сказал:

твоя песенка спета, очкарик.

Возможно ,не отрицаю) 

Я сказал если ошибусь оправдываться не стану. Она сама поняла почему все так вышло. 

Хотите мня сливать сливацте.

Я скоро пойду спать. Как вчера не буду активничатт.что б ещё кто то не обижался на меня 

Мирные,не торопимся и щупаем всех!

СССР не оправдал себя.

:shum_lol:Чем?)))по моим никто не стал бить, кроме Серпа, который мафом оказался, как я писал) 

Только что, *СССР* сказал:

Предлагаю валить Пионершу, там Барух на эмоциях её откомментил))) по самые не балуй

Очень сильный аргумент))))))))))))))))))Баруха маф и меня вот так подставил да?)

4 минуты назад, ПионервожатаЯ сказал:

Как в воду глчдел на голосовании...

Я добавлял к себе Серпа, он вышел мафом, а значит я в правильную сторону пишу, валим Пионершу:facepalm:
Маньяку отдаем Сталина 

Очень сильный аргумент))))))))))))))))))Баруха маф и меня вот так подставил да?)

Представь, да)) человек на эмоциях написал, у него истерика была) 

Пойду уложу пионеров и вернусь.Пока не торопимся и ищем.Щупаем всех.

Ну да, целый день тебя нет, а сегодня после результатов игру в свои руки?)) В ОЧЕРЕДЬ! пупсик!

Только что, Юрий Гагарин сказал:

Как в воду глчдел на голосовании...

Ты кажется мозги на орбите оставил)

1 минуту назад, *АФОНЯ* сказал:

по твоему утешение?

Лучше кто то, чем только мирные. Короче, я тоже виновата. Можете вешать, если хотите. 

Только что, *СССР* сказал:

Представь, да)) человек на эмоциях написал, у него истерика была) 

Не хочу уходить в неигровуху,но Баруха далеко не тот игрок ,который что то делает на эмоциях.У него всегда все под контролем.Он сам кого хочешь до белого коления доведет и сам будет спокоен как бенгальский слон

Вопшем, серп ушел мафов, был прав? - да.
Сливаем Пионершу, у неё фальшивые титьги, потом ман идет к сталину иички выбивать. 
Вы заметили он даже не появился, т.к. он знает голосование он вышел сухим, а мафы в него не станут стрелять))) 

Только что, Роза Каганович сказал:

Лучше кто то, чем только мирные. Короче, я тоже виновата. Можете вешать, если хотите. 

Ну вы реально достали один автокилится, второй предлагает его вешать. 
В такие моменты молишься, чтобы вы не были мирными, а то от таких мирных крыша едет!!!!

Не хочу уходить в неигровуху,но Баруха далеко не тот игрок ,который что то делает на эмоциях.У него всегда все под контролем.Он сам кого хочешь до белого коления доведет и сам будет спокоен как бенгальский слон

Да, да, да))) 

Я предлагаю открыть ветку и слить Пионершу, смотрим в начало дня, смотри под конец первого дня СЛЕПЫЕ есть?
Серп по мне был мафом..и ушел мафом... 

Только что, *АФОНЯ* сказал:

Ну вы реально достали один автокилится, второй предлагает его вешать. 
В такие моменты молишься, чтобы вы не были мирными, а то от таких мирных крыша едет!!!!

Ты тему читаешь? 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Друзья, мы хотим продолжить нашу добрую традицию и выбрать Лучшего юзера и юзершу уходящего года. В этой теме вы можете назвать ники тех,чьи посты вам запомнились.Может быть юмором, а может информативностью.. 
      Ваши кандидаты (или ,в случае самовыдвижения, вы сами), должны удовлетворять простым условиям : 
      -- год регистрации
      -- минимум 500 постов. 

Где-то с неделю мы будем собирать и подсчитывать номинантов на звание Лучшего  пользователя (м/ж). Потом откроем голосование и выберем Лучшего .

У нас предусмотрены подарки :) Личное звание и 150 манат (наличными) 

П. С. Админ состав не участвует:) 

• Like
      • 403 replies
    • В этом году Таможня приняла решение что все кто хочет завезти импортные товары в Азербайджан должны до пересечения границы с Азербайджаном заполнить краткую состоящию из почти 50 граф декларацию на импорт и представить в таможню. Фишка в том что об этой таможеной инструкции многие не знают. И они штрафуют бизнес 1500 азн.
      Представьте себе что завозите на 10.000 доларов товар. Платите официальные налоги-это около 4000 доларов( в манатном выражении) и еще почти 1000 доларов за непредоставлении этой декларации.
      Спрашивается зачем нужно предоставлять 2 таможенные декларации( одну предварительную краткую из 50 граф и стандартную из 10-15 граф на один и тот же товар в течение 2-3 дней??
      Интересно откуда наши умудрились это взять с какой страны или это собственное изобретение для усложнения бизнеса и пополнения бюджета за счет таких штрафов?
        • Facepalm
        • Haha
      • 19 replies
    • класный канал .к стати он расказал как получил визу и тд.так чтот дерзайте. 
        • Upvote
        • Like
      • 501 replies
    • Сегодня днем около 15-00 на площади Фонтанов случайно заметил перелетающего с дерева на дерево желтого попугая
      Примерное место: дорога от 5 банкоматов Межбанка к Гуси Гаджиева, деревья возле  поворота от лестниц ведущей к Фонтанам, ресторану и морю.
      Если вдруг кто знает хозяина потеряшки - напишите ему- замерзнет, жалко.
      У кого есть ФБ, Твиттер- можете тоже

• 11 replies
    • Сын армянского радикала Шаген Арутюнян облил памятник красной краской. 

"Я окрасил в красный цвет памятник послу Российской империи, писателю Грибоедову в ответ на раскраску доски Нжде", - написал Арутюнян в Facebook, выложив фотографию облитого красной краской памятника.
        Правоохранительные органы пока на эту публикацию не отреагировали.
      Шаген Арутюнян — сын армянского общественного деятеля, лидера националистиеской партии "Цегакрон" и "Объединённой национальной инициативы" Шанта Арутюняна.
      В 2014 году несовершеннолетний на тот момент Шаген Арутюнян был приговорен к четырем годам тюрьмы (условно). 

https://ru.oxu.az/world/346568
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 67 replies
    • Создание в Турции сайта для иностранцев, желающих купить недвижимость, может привести к тому, что отток денег из Азербайджана в экономику другой страны продолжится.
      Азербайджан должен быть заинтересован в покупке недвижимости иностранными гражданами, так как это выгодно - в страну поступают деньги, сказал Sputnik Азербайджан доцент Азербайджанского государственного экономического университета Эльшан Багирзаде.

Главное управление регистрации и кадастра земли при министерстве окружающей среды и градостроительства Турции создало новую платформу для иностранных граждан, заинтересованных в покупке недвижимости, пишут турецкие СМИ.
      Специально созданный "Информационный портал иностранцев" призван помочь желающим в прохождении всех процедур и получении информации по поводу статистических сведений, решения вопроса с гражданством после приобретения недвижимости, назначении встреч для оформления документов и других важных моментов.
      В целях увеличения объема продажи недвижимости иностранцам Турция намерена открыть 12 представительств в 10 странах, в том числе в Азербайджане.

Азербайджану обязательно нужна подобная платформа, считает Багирзаде. В стране много непроданной недвижимости: "Метод вполне подойдет для оживления рынка. Государство должно быть заинтересовано в покупке недвижимости иностранными гражданами, тем более что это выгодно. В страну поступят деньги, валюта".
      Когда иностранец покупает жилье, он, во-первых, приносит в страну валюту, во-вторых, отдавая его в аренду, платит налоги государству, рынок недвижимости оживляется, в итоге зарабатывает экономика страны, сказал он.

По статистике, азербайджанцы стабильно входят в первую пятерку по числу иностранных граждан, покупающих в Турции недвижимость. По данным, обнародованным летом прошлого года, азербайджанцы заняли в этом списке первое место, заметил он.
      • 81 replies
    • Oдин из самых странных налогов был введен в американском штате Теннеси в 2005 году – это так называемый налог на расширители сознания. Он взимается с торговцев психотропными веществами - экстази, марихуаной, кокаином. Налог взимается анонимно. В случае привлечения торговца к ответственности, после предъявления доказательств уплаты данного налога он может получить некоторое снисхождение.
      В другом американском штате – Арканзасе - с 2005 года ввели налог на тату и пирсинг. Так, желающий сделать татуировку или пирсинг не только оплачивает услугу мастера, но и платит 6% от ее стоимости в казну страны.
      В Австрии действует налог на гипс для отдыхающих на горнолыжных курортах страны, так как медицинская страховка въезжающих в страну не всегда покрывает расходы на травмы любителей горнолыжного отдыха. Налог автоматически включается в стоимость спусков, а средства направляются на лечение травмированных туристов и спортсменов – горнолыжников и сноубордистов.
      В той же Австрии есть налог на владение телевизором. Граждане страны платят 25 евро в месяц за каждый рабочий телевизор. От уплаты данного налога освобождены студенты, люди с ограниченными физическими возможностями, безработные, а также граждане с низкой зарплатой и не превышающей прожиточный минимум пенсией.
      В Эстонии в 2008 году ввели налог на так называемое «пуканье коров» - выделение ими метана, загрязняющего воздух. Этот налог выплачивают только те фермеры, у которых есть коровы. В Эстонии почти нет предприятий, загрязняющих воздух. Так, оказалось, что больше всего вреда окружающей среде приносят коровы.
      В Венеции с 1993 года владельцы магазинов, кафе и ресторанов, которые имеют тенты, навесы и козырьки, платят налог на тень, отбрасываемую на улицы города. Эти деньги идут на уход за памятниками архитектуры.
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Традиционным путем жена заключенного забеременеть не может. Длительные свидания заключенным дают только раз в год.
      В 2006 году 25-летнего Николая Королева осудили за организацию теракта. Суд признал, что по его вине из-за взрыва на Черкизовском рынке погибло 14 человек, еще 61 был ранен. Королеву дали пожизненный срок. Сейчас он сидит в исправительной колонии "Полярная сова" в поселке Харп в ЯНАО, сообщает Life.ru.

Жена осужденного Вероника каждый год исправно ездит к нему на свидания. С 2014 года супруги судятся с государством за право отправиться в Екатеринбург для проведения ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение). Согласно правилам процедуры при сдаче биоматериала мужчина должен находиться в клинике.
      "Получили отказ от ФСИН России, что содействовать не будут. Мы прошли все в суды в РФ, и в 2016 году мы подали в Европейский суд по правам человека жалобу против России по искусственному оплодотворению среди заключенных, не только пожизненно заключенных касается. И вот с того момента мы ждем решения Европейского суда", — рассказала женщина.
      По закону пожизненно заключенным полагается два длительных свидания в год. Но, по словам Вероники, им предоставляют возможность видеться лишь один раз в год. Зачать ребенка в таких условиях не получается.
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
      • 77 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...
Наши цены на рекламу