Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вытрезвитель (жмурная)


Recommended Posts

2 минуты назад, ТАСС сказал:

Валить надо СССР, не нравиться мне этот гусь. Если Чикушка мир, то СССР мафит. Если Брежнев блефует на счет СССР то оба мафы. 

Брежнев не блефует 

 

Link to comment
Только что, МаЯковскиЙ сказал:

Брежнев не блефует 

 

Дурак он, пусть грохнет мутных, Пролетария или Сталина, ори на теме большими буквами, Чикушку не трогай. Сталина или Пролетария. 

Link to comment
4 минуты назад, ТАСС сказал:

Дурак он, пусть грохнет мутных, Пролетария или Сталина, ори на теме большими буквами, Чикушку не трогай. Сталина или Пролетария. 

Чего орать ? время прошло 

сегодня мне кажется будет полная жопа 

может меня уже и в живых нет

Link to comment
1 минуту назад, ТАСС сказал:

Я сейчас постарею тут. НЕ ТРОГАЙТЕ ЧИКУШКУ

Чикушка у тебя в первый день 90% в подвале сидела. Что случилось?

 

Обоснуй свой выбор? Грохните меня, мирного лишитесь. Я верил вашим прогнозам. 

Link to comment
1 минуту назад, ПролетариаТ сказал:

Чикушка у тебя в первый день 90% в подвале сидела. Что случилось?

 

Обоснуй свой выбор? Грохните меня, мирного лишитесь. Я верил вашим прогнозам. 

Я изменила мнение из за адвоката, если окажеться что адвокат олух, то что я могу поделать.

Тебя или Сталина, на весы в замен Чекушки, пока так. Утро покажет. 

Link to comment
Только что, ТАСС сказал:

Я изменила мнение из за адвоката, если окажеться что адвокат олух, то что я могу поделать.

Тебя или Сталина, на весы в замен Чекушки, пока так. Утро покажет. 

Мутная пионерка со своей Розалиндой эту тему раскачивает, я или Сталин. 

Учтите

Link to comment
Только что, ТАСС сказал:

Ну если адвокат лошадь Дартаньяна то да, но вероятность малая. 

после результатов ясно будет, адвокат лашпед  или гений, но голос в пустоту слить, фигня вообщем. 

Link to comment
12 минуты назад, *СССР* сказал:

Аля, слово мужика ээ дал, мне пофиг на игру, слово написанное не стирается. Говорю мир, значит мир.

Вешай пионервожатую. 

Снап уже дохлый номер не найдем. Пионерважатая спалила Буратино в первый день, Пионерважатая спалилась с полом и нравом Барухи.

Вешайте ее, она Дон.

Link to comment

@*БуратинО* а ты думал я с тобой шутки буду шутить, деревяшка? таких как ты я с закрытыми глазами как клопов давлю. мал еще со всесильным КГБ тягаться. передай своим, что для многих из них эта ночь последняя.

а теперь можешь спокойно заниматься самоудовлетворением в кабинете до самовоспламенения. 

а папку твоего мы сошлем в один из лагерей ГУЛАГа. Пущай арестантов шарманкой развлекает. 

Link to comment
13 минуты назад, Ю.АндропоВ сказал:

@*БуратинО* а ты думал я с тобой шутки буду шутить, деревяшка? таких как ты я с закрытыми глазами как клопов давлю. мал еще со всесильным КГБ тягаться. передай своим, что для многих из них эта ночь последняя.

а теперь можешь спокойно заниматься самоудовлетворением в кабинете до самовоспламенения. 

а папку твоего мы сошлем в один из лагерей ГУЛАГа. Пущай арестантов шарманкой развлекает. 

Слушаюсь ) :rroza:

Link to comment
Только что, ТАСС сказал:

Я тебе не верила, Маяковский впрягся за Брежнева. ТЫ в промахе СССР.

Маяк чуть-чуть ошибся, Брежнев сам себя выдал, открыв о старта голосовую и потом с пеной у рта защищая сталина)) 
а все было так :
1. День - коп сдохла, Чебурек пишет : теперь копа нет, я вам нужна, я мирная. 
2. Дальше : она играет на паре с Адвокатом, Чебурек пишет : Я с голосования по любому не уйду! и т.д.  мол стыдно будет мне в глаза смотреть 
3. Голосование второго дня : Богдан и Чебурек против сталина.
4. Чебурек зная, что адвокат её защитит в лице Богдана , берет всю силу в свои руки и идет за Сталином.
5. Результаты 2 дня : Чебурек стреляет в Дона мафии в лице Стали меняет сторону
потом пишет монолог : бля, просто бля - мол что за жизнь такая, что за карма то такая, была снайпером теперь мафом 

6. Сталин появляется и начинает охинею нести.


Валим Сталина, потом Чебурека  - вот наши 1000% мафы

А теперь как всем уже известен адвокат, то остается надежда на дока, с лечилкой))) и все) 

2 голоса хватает, чтобы свалить в принципе сталина)))) 
 

Link to comment
2 минуты назад, ТАСС сказал:

Я тебе не верила, Маяковский впрягся за Брежнева. ТЫ в промахе СССР.

пилус, пионерша не станет валить Дона))а Сталин Дон))) эт я так на вскидку, т.к. получается
Бураху слила и Дона ))) и она маф?))не глупи , все ок разберемся)))

Link to comment
4 минуты назад, ТАСС сказал:

Я тебе не верила, Маяковский впрягся за Брежнева. ТЫ в промахе СССР.

5 минут назад, И.В.СталиН сказал:
7 минут назад, *СССР* сказал:

вернулись в первый день?)) 

ути пути))) 

 

нет мы вернулись в знакомства ))) ведь ты оттуда начал меня подозревать)))

Вот и все, шах и мат, мафам!



 
Link to comment
4 минуты назад, *СССР* сказал:

пилус, пионерша не станет валить Дона))а Сталин Дон))) эт я так на вскидку, т.к. получается
Бураху слила и Дона ))) и она маф?))не глупи , все ок разберемся)))

Ой СССР, ойли, как же тебе идет играть тупого. 

Ты маф СССР - маф. 

Маф Пионерка, Маф СССР, Маф Богдан ))) ждите сюрприз от меня.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 41 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...