Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Snake catcher

Военные преступления армии Великобритании.

Recommended Posts

https://www.thetimes.co.uk/article/army-covered-up-torture-and-child-murder-bfdc5rsmw

В статье говорится об убийстве мирных жителей, и о том как эти убийства покрываются на самом высоком уровне.

Но это не очень интересно форумчанам, гораздо интереснее проклинать мигрантов, испортивших чопорную Англию, романтическую Францию, и прочие Швеции.

• Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

англичане всегда были хитрыми,коварными и жестокими,для достижения своих целей в ход у них шло все,убийство детей,стариков,женщин все ради своих амбиций..

• Like 3
  • Upvote 2

2 минуты назад, Подрыв_Устоев сказал:

Че там вообще говорится?? Все по английски написано..))

Ничего конкретного... где то, кто то, что то, о чем то. Так о любых военных действиях можно говорить.

Война вообще штука грязная и вне всяких человеческих законов, какие бы конвенции и соглашения не принимались .

• Like 4

12 минуты назад, usernamе сказал:

Ничего конкретного... где то, кто то, что то, о чем то. Так о любых военных действиях можно говорить.

Война вообще штука грязная и вне всяких человеческих законов, какие бы конвенции и соглашения не принимались .

Согласен!!! Грязная и притягательная...))

у супердержав нужно учиться, как дела делаются... перенимать передовой опыт... и при случае, как с лейтенантом Колли: домашний арест...   

похоже что внутрикоролевское борьба набирает обороты,недавнее убийство(типа автокатастрофа) сына главы Ми6 Сем Янгера,недавняя непонятная смерть "служившего" в Ми6 главы белокасочников Ле Мезурье,и там еще каких то ми шестерок.

Гырун бир бирюзи кёпэк ушаглыры

Edited by TranceGemini
  • Like 1
  • Haha 1

42 минуты назад, Подрыв_Устоев сказал:

Согласен!!! Грязная и притягательная...))

Притягательна она для прыщавых пацанов.. до первых разрывов снарядов и тел товарищей.

Ну и для различных высокопоставленных мерзавцев, греющих свой карман или тщеславие на крови первых.

• Like 2
  • Upvote 1

Англия за 300 лет почти со всеми странами мира, кроме Монголии, успела повоевать.......
А сейчас сделалась прибежищем всех мировых казнокрадов и поучает остальной мир правам человека.......

• Like 5

4 минуты назад, usernamе сказал:

Притягательна она для прыщавых пацанов.. до первых разрывов снарядов и тел товарищей.

Ну и для различных высокопоставленных мерзавцев, греющих свой карман или тщеславие на крови первых.

Я лично знаю человека, который прошёл две войны, и ждёт недождется когда уедет опять туда... и таких не мало!! Мужчинам свойственно тянуться к оружию и войнам, такова наша природа...

Не знаю почему у вас отсутствует это...

• Confused 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1

35 минут назад, Samit сказал:

у супердержав нужно учиться, как дела делаются... перенимать передовой опыт... и при случае, как с лейтенантом Колли: домашний арест...   

Ну ну, all states are equal, but some states are more equal than others. In other words, что позволено Юпитеру, то не позволено быку. 
Скажу по секрету тебе, ай гага 
Что такова народов мира сага
Одни поедут в Бильдерберг
Ну, а кого-то повезут в Гаагу - Тушканчик:conf_icon.php:

Edited by Тушканчик

Только что, Подрыв_Устоев сказал:

Я лично знаю человека, который прошёл две войны, и ждёт недождется когда уедет опять туда... и таких не мало!! Мужчинам свойственно тянуться к оружию и войнам, такова наша природа...

Те кто тянутся  специально на войну которая их никаким боком не касается - это конченные люди, потерянные для мирной жизни. Скорее всего из-за того что снесло башню на первой войне и они в другом режиме существовать уже не могут.

Крго имеете ввиду говоря у "вас"  отсутствует это?

• Like 5
  • Upvote 2

а национальность у вашего знакомого какая?

• Upvote 1

2 минуты назад, usernamе сказал:

Те кто тянутся  специально на войну которая их никаким боком не касается - это конченные люди, потерянные для мирной жизни. Скорее всего из-за того что снесло башню на первой войне и они в другом режиме существовать уже не могут.

Крго имеете ввиду говоря у "вас"  отсутствует это?

У тебя всмысле! 

7 минут назад, Подрыв_Устоев сказал:

Про средство от кризиса среднего возраста еще Цой пел "война дело молодых, лекарство против морщин"

• Like 1

2 minutes ago, Тушканчик said:

Ну ну, all states are equal, but some states are more equal than others. In other words, что позволено Юпитеру, то не позволено быку. 
Скажу по секрету тебе, ай гага 
Что такова народов мира сага
Одни поедут в Билдерберг
Ну, а кого-то повезут в Гаагу - Тушканчик:conf_icon.php:

I see) но всегда можно попробовать, и есть с чего начать) вот, Рамиля, например, мы вытащили, несмотря на протестующий вой "прогрессивного человечества"))) минус один - всегда приятно)  

• Like 1

У тебя всмысле! 

Ты что так хорошо знаком со мной, чтобы разглагольствовать о том что у меня есть или нету ? 

А разница?

для статистики

1 минуту назад, Samit сказал:

I see) но всегда можно попробовать, и есть с чего начать) вот, Рамиля, например, мы вытащили, несмотря на протестующий вой "прогрессивного человечества"))) минус один - всегда приятно)  

Условности блюсти надо..... 

1 minute ago, Тушканчик said:

Условности блюсти надо..... 

оно так) но в этот раз у нас вышло) 

• Like 1

Только что, usernamе сказал:

Ты что так хорошо знаком со мной, чтобы разглагольствовать о том что у меня есть или нету ? 

Ну всё, вот только давай без этого словесного карате!!! 

18 минут назад, usernamе сказал:

Вы сказали...

11 минуту назад, Подрыв_Устоев сказал:

А я ответил!! Почитайте известных психологов, на тему желание воевать, и услышите что это я не от себя выдумал!!! Что все мужчины, в той или иной степени тянутся к войне... я и написал, не знаю почему у вас отсутсвует это... 

Ясно теперь!???

• Confused 1

7 минут назад, usernamе сказал:

Долго, долго пишете ответ... 

😴

• Facepalm 1

1 минуту назад, Samit сказал:

оно так) но в этот раз у нас вышло) 

Была такая дерзкая игра у офицеров на Руси, когда картишки нервы более не щекотали, аккурат с появлением револьвера с 6 каморами...... урону вашему благородию наносила почище всех дуэлей.  Но количество фаталистов не убывало. 

Была такая дерзкая игра у офицеров на Руси, когда картишки нервы более не щекотали, аккурат с появлением револьвера с 6 каморами...... урону вашему благородию наносила почище всех дуэлей.  Но количество фаталистов не убывало. 

вы не поверите, но смелого пуля боиться, храброго меч не сечет) 

1 минуту назад, Подрыв_Устоев сказал:

Вы сказали...

А я ответил!! Почитайте известных психологов, на тему желание воевать, и услышите что это я не от себя выдумал!!! Что все мужчины, в той или иной степени тянутся к войне... я и написал, не знаю почему у вас отсутсвует это... 

Ясно теперь!???

А  я ответил что сидя в своем уютном кресле, тянутся вы можете хоть Марс покорять ..  не все идут до конца, а те кто хлебнул - долго отплевываются.

Еще раз, только дегенераты могут восхвалять войну пройдя через все её мерзости и уродства.

• Like 3

14 minutes ago, Тушканчик said:

Про средство от кризиса среднего возраста еще Цой пел "война дело молодых, лекарство против морщин"

Эти слова про то, что бойцы не доживут до кризиса среднего возраста и морщин.

Только что, Samit сказал:

вы не поверите, но смелого пуля боиться, храброго меч не сечет) 

полагали воинственные масаи, смело, с копьями атакуя британские пулеметы......
thinking of results do not forget about hidden repercussions:posecretu: 

Таков мировой порядок. Когда государствам тесно внутри существующих границ,они начинают "движение" в виде войн. И это вполне нормальный процесс ,отпечатанный кровью в истории человечества. Или ты воюешь или тебя "воюют"

Just now, Тушканчик said:

полагали воинственные масаи, смело, с копьями атакуя британские пулеметы......
thinking of results do not forget about hidden repercussions:posecretu: 

I don't give a monkey beeeeep about  hidden repercussions, потому что факт остается фактом... я чуток не понимаю,  вам не нравится, что Рамиля Сафарова вытащили из тюрьмы? 

13 minutes ago, Подрыв_Устоев said:

Ясно теперь!???

Вы мужчина, полагаю, вы повоевали уже и вас тянет опять? Да вы прям герой!

I don't give a monkey beeeeep about  hidden repercussions, потому что факт остается фактом... я чуток не понимаю,  вам не нравится, что Рамиля Сафарова вытащили из тюрьмы? 

Это было верное решение. И оно до сих пор имеет большое значение. 
Но речь идет об общем  противостояние маленьких стран с большими.  

• Upvote 1

2 минуты назад, pdq сказал:

В кал-оф-дюти он повоевал на своем дохлом компе ))  и теперь хочет последнюю версию , но железка не позволяет )))))

• Like 1
  • Haha 3

1 минуту назад, pdq сказал:

Посмотрите лучше видео!!! Не узнаёте там себя???

1 minute ago, Подрыв_Устоев said:

Посмотрите лучше видео!!! Не узнаёте там себя???

Неа, не узнала себя )) больше вас напомнил:biggrin: такой же недалекий 

5 минут назад, usernamе сказал:

В кал-оф-дюти он повоевал на своем дохлом компе ))  и теперь хочет последнюю версию , но железка не позволяет )))))

Ты свои фантазии оставь при себе... геймер..)) Если у тебя в голове только игрушки и железо, создай себе тему, и ищи единомышленников!!!

1 минуту назад, pdq сказал:

Неа, не узнала себя )) больше вас напомнил:biggrin: такой же недалекий 

Недалекий от чего?

• Haha 1

8 minutes ago, Тушканчик said:

Это было верное решение. И оно до сих пор имеет большое значение. 
Но речь идет об общем  противостояние маленьких стран с большими.  

ваша правда, но я чуть о другом, т.е, я не смог донести свою мысль... даже маленький может причинить головную боль большому, как афганские товарищи СССР и США..   

Just now, Подрыв_Устоев said:

Недалекий от чего?

От мозгов😁

Где третий тролль???? Зовите на помощь его!! А то двое не справляются)))

Edited by Подрыв_Устоев

3 минуты назад, Подрыв_Устоев сказал:

Ты свои фантазии оставь при себе... геймер..)) Если у тебя в голове только игрушки и железо, создай себе тему, и ищи единомышленников!!!

Иди ранец собери и в койку, завтра в школу с утра )))

Неча тут у взрослых под ногами мыкаться

Edited by usernamе

ваша правда, но я чуть о другом, т.е, я не смог донести свою мысль... даже маленький может причинить головную боль большому, как афганские товарищи СССР и США..   

Как Аргентина на Фолклендах....... или как буры, которые по сути, сами начали англо-бурскую войну...... 
Что-то писал Исаич "Бодался теленок с дубом".......

2 минуты назад, usernamе сказал:

Иди ранец собери и в койку, завтра в школу с утра )))

Ну, а ты тогда собери свои мозги, где ты там их оставил, и начни уже что то толковое писать!!!

Как Аргентина на Фолклендах....... или как буры, которые по сути, сами начали англо-бурскую войну...... 
Что-то писал Исаич "Бодался теленок с дубом".......

хорошая, но не совсем та аналогия, с которой я бы согласился) 

Edited by Samit

Ну, а ты тогда собери свои мозги, где ты там их оставил, и начни уже что то толковое писать!!!

Тебе что ли ? Не дорос еще умишком до понимания таких серьезных тем.

Вощем, бай-бай малыш

Также и палестинская проблема Израиля на совести Великобритании, то как англичане создав Иорданию, Ливан, Сирию и Израиль, не поделили эти земли по справедливости.

Они специально устроили постоянный конфликт между Израилем и арабами, придумав и внедрив в обиход слово "Палестина".

Нынешняя Великобритания и стала такой, благодаря завоеванию и истреблению неугодных ей правителей и мирных жителей. Вспомним хотя бы"опиумные войны" в Китае

• Like 2
  • Upvote 1

7 часов назад, Подрыв_Устоев сказал:

Это чушь и подмена понятий. У мужчин заложен охотничий инстинкт , это да, но ради пропитания, а не просто так убивать.

Вот именно, если вы природу вспомнили, звери просто так не убивают.

• Like 1

21 minutes ago, Аквилон said:

Это чушь и подмена понятий. У мужчин заложен охотничий инстинкт , это да, но ради пропитания, а не просто так убивать.

Вот именно, если вы природу вспомнили, звери просто так не убивают.

Вот откуда вот это все? :)))))) 

Волки режут стадо за ночь, просто так, опьянев от крови. Лиса или хорек могут передушить целый курятник - без всякого практического смысла, это не падальщики, они не прячут и не возвращаются к убитой добыче.  Касатки вообще такое устраивают, что вода в целом заливе красная от крови.  И это высшие позвоночные млекопитающие, с развитым интеллектом, не крокодил какой-нибуть там.

Да что там говорить, голуби убивают соплеменников, просто от нехрен делать и потому, что последние слабее.  

• Like 2
  • Upvote 1

8 часов назад, Тушканчик сказал:

И что Цой?

Тоже мне, нашли Гуру по всем вопросам!

8 часов назад, Подрыв_Устоев сказал:

Вы сказали...

Ясно теперь!???

Психологи в большинстве своем как раз и есть те самые отстойные  говнюки и чмошники, считающие отклонением нормальное и здоровое мужское желание уничтожить соперника в борьбе за еду и самку!

Эти яйцеголовые, которые тяжелее собственного члена ничего в руках не держали, нашли способ зарабатывать себе на жизнь, эксплуатируя разнообразные фобии всяких идиотов.

И попутно пытаются дурить мозги нормальным людям, для поддержки имиджа и веры в необходимость их собственного существования.

Своей головой нужно думать, а не арендовать для жизни чужие мозги.

• Haha 1

44 минуты назад, Seemann сказал:

Волки режут стадо за ночь, просто так, опьянев от крови. Лиса или хорек могут передушить целый курятник - без всякого практического смысла, это не падальщики, они не прячут и не возвращаются к убитой добыче.  Касатки вообще такое устраивают, что вода в целом заливе красная от крови.  И это высшие позвоночные млекопитающие, с развитым интеллектом, не крокодил какой-нибуть там.

Да что там говорить, голуби убивают соплеменников, просто от нехрен делать и потому, что последние слабее.  

Так и знал , что кто то про это напишет) ещё забыли как собаки кошек дерут. Но это тоже все не просто так - устраняют конкурентов.

А посмотрите, сытый лев разве будет разрывать на части кого то, если его не раздразнить.

Поэтому, охоту с войной сравнивать, как минимум, некорректно

• Like 1

8 часов назад, Тушканчик сказал:

Сильные слова, в смысле, эти воюющие молодые не доживают до морщин, потому что умирают невовремя. 

• Like 1

46 минут назад, Seemann сказал:

Волки, лисы, касатки, с ними все ясно, хищники. А вот голуби нафига? Судя по тому, как голуби засирают машину, знал, что пидарасы, но не такие отмороженные да.

• Haha 2
  • Upvote 1

7 минут назад, ab111 сказал:

нормальное и здоровое мужское желание уничтожить соперника в борьбе за еду и самку!

Здоровое чувство убивать))Может, припугнуть и отдубасить?