Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1.Вперед, к победе коммунизма!


Recommended Posts

Только что, ЖИГУЛИ сказал:

Своих мирных? А кто ты такой, что у тебя какие то свои мирные? Ты еще подумай: ты ждешь, чтобы кто0то открыл ветку на меня, чтобы примазаться. Хотя сам о мне уверен. И как это должно выглядеть? Ты меня уже почти сагитировал голоснуть против тебя. 

Да, своих мирных, я дал выбор между тобой и сталином, выберут сталина повесим его, снайперу дадим тебя, а меня копу )) так норм?)))

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

:shum_lol: Я не боюсь копа, я не боюсь даже быть повешенным))я готов оказать любую помощь в сборе голосов против себя) но повторяю :  я сейчас обедаю, не нужно отвлекать, во вторых : вы усугубили свою ситуейшин))) 

Иди что хочешь то и делай

Link to comment
1 минуту назад, *БуратинО* сказал:

Откуда такая уверенность что коп будет делать то о чем мы тут говорим ?! ))Одни копы и снайперы собрались )))

Вот, писал ранее, время и терпение) Наше дело правое! Проследим, да не дадим развалиться Державе! Ура ! Ура! Ура!

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Да, своих мирных, я дал выбор между тобой и сталином, выберут сталина повесим его, снайперу дадим тебя, а меня копу )) так норм?)))

Я еще раз спрошу: допустим я маф. А если Дон? Тогда с твоей подсказки снап к мафам перейдет? Так сложно это понять? )) Давай тебя снапу если выживешь, меня копу. Вот так норм

Link to comment
9 минут назад, *СССР* сказал:

А если кто подумает, что я маф, для них, был бы я мафом, я бы подписывался бы на такое?

на какое такое?))) мало мы тут артистов видели копов к себе звали)))))) маф ты мафская наглая рожа. 

 

10 минут назад, *СССР* сказал:

а ты маф, буду я под пулю подставляться??

ой артииииссттт

 

 

Link to comment
Только что, ЖИГУЛИ сказал:

Я еще раз спрошу: допустим я маф. А если Дон? Тогда с твоей подсказки снап к мафам перейдет? Так сложно это понять? )) Давай тебя снапу если выживешь, меня копу. Вот так норм

Тогда мы точно узнаем, что ты маф))тебе же не вечно бежать от пул и веревки так?)) тем более это первый день) :shum_lol:

Link to comment
1 минуту назад, МаЯковскиЙ сказал:

Я ответил 

Все валят одного 

 

Кого одного? СССР? против СССР у меня голос и аргументированный, кто не видит тот маф.

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Я со своими мирными буду делать, что-то! тебя в этом списке нет, как и Богдан вычеркнул себя оттуда) 

Ой боюсь-боюсь. Испугал ежа голой задницей

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

точнее быть ДОН, а не просто маф, убить дома на 2 день голосования?)) а потом искать простого снайпера который стал мафом? расплюнуть, могу назвать снайпера сейчас))) 

с тобой все ясно

Link to comment

Товарищи! Народ! Дайте мне выбор между ЖИГУЛЬ и Сталин - они 100% мафы, нужно повесить одного, ввиду того, что коп проверит меня для +1 100% мирный для себя.Это отлегчит нашу игру, т.к. коп далее будет слушать цели уже от проверенного мирного. 

Link to comment
7 минут назад, *АФОНЯ* сказал:


Подобрел сразу)

Принял на грудь уже?)

Нет тут с этим строговато ))

 

5 минут назад, МаЯковскиЙ сказал:

Я ответил 

Все валят одного 

ну это уже жизнь такая ))

Link to comment
1 минуту назад, *СССР* сказал:

Попытайтесь снова) я не писал, что выстрел копа спасет от выстрела мафа, я задал вопрос ведущему))) - вот тут ты осечку пропустил, как это сделал Сталин

 

Слушай, ты мне здесь дурака не вали. Где я написал что ты сказал выстрел копа спасет от выстрела мафа. Я сказал задался вопросом, т.е. спросил.  Тебе по буквам надо говорить?  Нет, это ты так пытаешься вывернуться из ситуации, в которую влип.

 

4 минуты назад, *СССР* сказал:

И ты прочел что ты написал? если я маф, зачем мне узнавать про защиту от копа от пули мафа?))))

 

А ты прочитал что я написал?  Я тебе и говорю осечка вышла. Понимаешь что это значит?  Ос-ту-пил-ся. Поэтому и решил спросить, типо не знаешь про сдвоенный выстрел копа и мафов.

 

Ты мне тут дурака не валяй, и других за дураков не принимай !  Умный нашелся тоже.

Link to comment

Не удивлюсь если мирные поведутся на истерику этого наглого лжеца. Читайте игру внимательно. Он начал на меня гнать из за то что я был днем на знакомствах, а вечером на знакомствах меня не было.

Link to comment
14 минуты назад, *СССР* сказал:

Я за командную игру, когда 100% мирные мне скажут свой выбор я и открою ветку,.

 

хорош смешить мои тапки))) за командную игру он видишь ли)) а тут все дураки да сидят?))) ищешь на кого свалить ответственность?)) а мы тут лошки да?

 

 

11 минуту назад, *СССР* сказал:

Я уверен, но я за командую игру! Без своих мирных, я ничего не сделаю!

 

и кто же твои мирные?))) хули они твои?)) ты уверен что они тебя своим считают?)) 

 

8 минут назад, ЖИГУЛИ сказал:

Ляпы тебе уже 10 раз в глаза сували. Я все сидел и смотрел на твою реакцию.

 

сярф елемир ахы)) после стольких ляпов остается только под дурачка косить)))

 

7 минут назад, МаЯковскиЙ сказал:

Я ответил 

Все валят одного 

 

кто и кого одного валит? бред. 

 

7 минут назад, ЖИГУЛИ сказал:

Своих мирных? А кто ты такой, что у тебя какие то свои мирные? Ты еще подумай: ты ждешь, чтобы кто0то открыл ветку на меня, чтобы примазаться. Хотя сам о мне уверен. И как это должно выглядеть? Ты меня уже почти сагитировал голоснуть против тебя. 

 

ты мне начинаешь нравиться железяка))) 

 

7 минут назад, *СССР* сказал:

:shum_lol: Я не боюсь копа, я не боюсь даже быть повешенным))я готов оказать любую помощь в сборе голосов против себя) но повторяю :  я сейчас обедаю, не нужно отвлекать, во вторых : вы усугубили свою ситуейшин))) 

 

не боишься?) а что тогда истеришь то?))) давай умирай с высоко поднятой голосовой)) 

Link to comment
1 минуту назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

Слушай, ты мне здесь дурака не вали. Где я написал что ты сказал выстрел копа спасет от выстрела мафа. Я сказал задался вопросом, т.е. спросил.  Тебе по буквам надо говорить?  Нет, это ты так пытаешься вывернуться из ситуации, в которую влип.

 

 

А ты прочитал что я написал?  Я тебе и говорю осечка вышла. Понимаешь что это значит?  Ос-ту-пил-ся. Поэтому и решил спросить, типо не знаешь про сдвоенный выстрел копа и мафов.

 

Ты мне тут дурака не валяй, и других за дураков не принимай !  Умный нашелся тоже.

Не новичок знает, что выстрел копа спасает от выстрела мафа. У тебя осечка произошла, и ты решил быстренько исправить, призывал копа стрелять, и в то же время решил, что мафы тебя грохнут. И тут вдруг до тебя дошло, мафы же тебя не убьют в этом случаи, коп спасет. Вот ты и задался вопросом, спасает ли коп от выстрела мафов, типо не в курсе.


Твоя умная речь прошла бы с кем-то вроде Чекушки, но нет, старайся лучше)

1. Я не писал, что я новичок - откуда только это вылезло?
2. Я предлагал копу себя еще до вопроса к ведущему
3. Мафы могут меня и тронуть ввиду этого всего, что сейчас твориться, так как по мне точных 3 мафов я нашел))
4. Читай на предыдущей странице мой расклад))
 

Цитата

Коп, проверяй ночью меня, чтобы у тебя был 100% мир. Граждане!Товарищи! есть 2 100% мафа, без всяких мут, Сталин и ЖИГУЛЬ, нужно повесить одного, так как коп промажет, ввиду чего нужно повесить на первый день мафа.
А если кто подумает, что я маф, для них, был бы я мафом, я бы подписывался бы на такое?
Даже учитывая,что если напишите, а вдруг они миры? а ты маф, буду я под пулю подставляться?? и писать чтобы слили одного из двух мафов?? чтобы мне это дело? ровно НИЧЕГО. 
Поэтому вешаем 1 мафа из двух, коп проверяет меня. Кто-то скажет я сам по себе и откроет ветку, будет обозначен мутным или 100% мафом.

Поэтому важно согласоваться и открыть 1 ветку или ЖИГУЛЬ или Сталин. Чтобы знать кого снайперу отдавать.


Все я на обед.

А что касается тебя, ты голос свой отдал, ты думаешь ты поможешь остальным убедиться в том, что я маф? этим не справились Сталин вместе с Цекушкой, у вас что одни понтолоны на четверых?)))
Я же играю с мирыми! поэтому жди, не нервничайся
 

Link to comment
3 минуты назад, ЧекушкА сказал:

хорош смешить мои тапки))) за командную игру он видишь ли)) а тут все дураки да сидят?))) ищешь на кого свалить ответственность?)) а мы тут лошки да?

 

Вы проголосовали, я писал, что я могу открыть ветку, и открою, если мне мирные дадут свой выбор или сталин или жигуль, чтобы снать кого отдавать снайперу! т.к. коп проверит меня для того, чтобы дальше читать и прислушиваться именно меня :facepalm:

Link to comment

Маяковский вообще никакая игра)) то говорит якобы все одного валим, хотя только двое против одного. теперь с бухты барахты на Сталина))) 

 

вылезают все мафы по одному)) 

Link to comment
5 минут назад, И.В.СталиН сказал:

Не удивлюсь если мирные поведутся на истерику этого наглого лжеца. Читайте игру внимательно. Он начал на меня гнать из за то что я был днем на знакомствах, а вечером на знакомствах меня не было.

 

истерика истерикой - это игра но тут главное и как бороняется "обвиняемый" ))

Link to comment
4 минуты назад, ЧекушкА сказал:

не боишься?) а что тогда истеришь то?))) давай умирай с высоко поднятой голосовой)) 

Так дело в том, что ты не справилась даже с такой задачей, как повесить меня на первый день)))
300 азн индивидуальный урок ))записываешься ?)

Link to comment
1 минуту назад, ЧекушкА сказал:

Маяковский вообще никакая игра)) то говорит якобы все одного валим, хотя только двое против одного. теперь с бухты барахты на Сталина))) 

 

вылезают все мафы по одному)) 

А что Сталин мирный по твоему?)):shum_lol:

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

А что касается тебя, ты голос свой отдал, ты думаешь ты поможешь остальным убедиться в том, что я маф? этим не справились Сталин вместе с Цекушкой, у вас что одни понтолоны на четверых?)))
Я же играю с мирыми! поэтому жди, не нервничайся

 

Я никого не собираюсь в чем то убеждать. Фикирин озювя гетмясин, гагуля.  Я для себя делаю выводы, и вестись на чьи то громкие истерические возгласы (не буду показывать пальцем) не собираюсь.

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Вы проголосовали, я писал, что я могу открыть ветку, и открою, если мне мирные дадут свой выбор или сталин или жигуль, чтобы снать кого отдавать снайперу! т.к. коп проверит меня для того, чтобы дальше читать и прислушиваться именно меня :facepalm:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

ржуууу)))) вот ты умора а))) да да конечно все именно так)) теперь вот Маяковский пошел против Сталина, смело можешь примазаться))) завтра будет на кого валить горхма)))

 

да да коп тебя проверит))) гет гарнывы гашы даа)

Link to comment
1 минуту назад, Юрий Гагарин сказал:

 

истерика истерикой - это игра но тут главное и как бороняется "обвиняемый" ))

 

У тебя есть вопросу к вождю?

Link to comment
1 минуту назад, *СССР* сказал:

Так дело в том, что ты не справилась даже с такой задачей, как повесить меня на первый день)))
300 азн индивидуальный урок ))записываешься ?)

 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

уже бильмирсян нейнийесен?))) 

 

 

1 минуту назад, *СССР* сказал:

А что Сталин мирный по твоему?)):shum_lol:

если идет против тебя то да

Link to comment
1 минуту назад, ЧекушкА сказал:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

ржуууу)))) вот ты умора а))) да да конечно все именно так)) теперь вот Маяковский пошел против Сталина, смело можешь примазаться))) завтра будет на кого валить горхма)))

 

да да коп тебя проверит))) гет гарнывы гашы даа)

Примазался? Я не предлагал ему открывать ветку, я предлагал сделать выбор мирным, чтобы я открыл ветку ))) старайсяяяя

Link to comment
Только что, ЧекушкА сказал:

 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

уже бильмирсян нейнийесен?))) 

 

 

если идет против тебя то да

Нет, не из-за этого, я могу и жигуль или богдана который также уже голосовал не против меня кстати, я хочу играть вместе с мирными!

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Мои мафы :
По их игре, которая не имеет никакого смысла:
Сталин Жигуль Богдан  - 100%ые -  Чебурашку отставил бы на копа, думаю просто дурака воляет, не серьезно играет в этот раз. 
 

Пара-цуцу. Ты же себя копу предлагал. Все? В кусты? Ой уже не могу с тебя и твоей истерики :facepalm:

Link to comment
1 минуту назад, ЧекушкА сказал:

если идет против тебя то да

С другой стороны, не будь Сталин мафом, я же понимаю, что меня повесят следующим, так что ты бесишься то не понимаю?)))))))тебе разве не это нужно?))я сам подписываюсь аж на это понимаешь?)))))):shum_lol:

Link to comment
1 минуту назад, *СССР* сказал:

Примазался? Я не предлагал ему открывать ветку, я предлагал сделать выбор мирным, чтобы я открыл ветку ))) старайсяяяя

:facepalm::facepalm:

 

нала-мыха нала-мыха)))))))))))))))))))

 

 

 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 6 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 99 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...