Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1.Вперед, к победе коммунизма!


Recommended Posts

7 минут назад, *СССР* сказал:

разве шпиёны, станут на пару биться на людях простых? и этим ты отбелить его должна?)

 

ты сам понял что сказал? 

 

6 минут назад, *БуратинО* сказал:

Самая мутная пока что это ты ) так что стрелки не переводи и не провоцируй мирных торопится с выбором . Голосовать всегда успеем. 

кажется я нашел второго мафа! 

 

5 минут назад, *АФОНЯ* сказал:


Ты истерику прекрати. Водку уважаю, но ты перегибаешь.

Ты кроме советов ничего не видишь больше?)))

вижу. деревяшка маф походу. а остальные молчат. боятся 

Link to comment
2 минуты назад, И.В.СталиН сказал:

 

Тут только один пропащий и это ты ) Что хочешь? Есть вопросы?

Появилась Чекушка, появился и ты) но думаю по глупости Чекушки, ты маф настоящий, она безрассудная крестьянка, лечить её мы будем, вас же придадим к проверке КГБшника.

Link to comment
Только что, ЧекушкА сказал:

 

ты сам понял что сказал? 

 

кажется я нашел второго мафа! 

 

вижу. деревяшка маф походу. а остальные молчат. боятся 

Снайпер возьмет пулею своею ЖИГУЛЯ, который фиатом представлялся ранее)

Link to comment
1 минуту назад, Юрий Гагарин сказал:

Изыди - ты для спортсменов опасна !!!

 

мы готовимся к великому 12 аперля!!!


Ну зачем же?

Есть синхронное выпивание, вольное выпивание, греко-римское застолье, водкабол, выпивание на скорость 100 гр, 500гр и литр, академическое выпивание и еще сколько прекрасных видов спорта есть.

 

Главное с водкой это не позволять ей управлять собой, а быть в тандеме.

Link to comment
Только что, ЧекушкА сказал:

 

ты сам понял что сказал? 

 

кажется я нашел второго мафа! 

 

вижу. деревяшка маф походу. а остальные молчат. боятся 

С такою игрою, скоро все окажутся мафами в списке у тебя

Link to comment
1 минуту назад, ЧекушкА сказал:

 

ты сам понял что сказал? 

 

кажется я нашел второго мафа! 

 

вижу. деревяшка маф походу. а остальные молчат. боятся 

Это типо кто не со мной тот против меня?!))) 

Заканчивай истерику и зорош уже запутывать . 

Link to comment
2 минуты назад, *СССР* сказал:

Передам тебя проверке КГБшнику! Снайперу передам Жигуля, Маньяк по желанию пускай играет

 

а они конечно же сидят и ждут от тебя, мафской рожи, указаний :roflll:

 

1 минуту назад, *СССР* сказал:

Появилась Чекушка, появился и ты) 

 

уже не знаешь что и сказать а)) железные аргументы)) маф ты сдавайся по хорошему. тебе полюбому не жить

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Я научу тебя играть! 

 

ты сам сначала в мафской посоветуйся как играть чтобы так явно не палиться

 

Только что, *БуратинО* сказал:

Это типо кто не со мной тот против меня?!))) 

нет. это типа кто защищает явного мафа тот маф

Link to comment
Только что, ЧекушкА сказал:

 

а они конечно же сидят и ждут от тебя, мафской рожи, указаний :roflll:

 

 

уже не знаешь что и сказать а)) железные аргументы)) маф ты сдавайся по хорошему. тебе полюбому не жить

Да, конечно, не сидят и не ждут, и мне нечего сказать, я предлагал тебе помощь свою, ты согласна? могу помочь со сбором голосов против меня,я не против

Link to comment
Только что, ЧекушкА сказал:

 

ты сам сначала в мафской посоветуйся как играть чтобы так явно не палиться

 

нет. это типа кто защищает явного мафа тот маф

Кроме твоих ощущений у тебя ни чего нет,но есть факт ,что ты гонишь на него пока он гонит на отца народов и драндулет )

Тебя это не устраивает ?)

Link to comment
Только что, ЧекушкА сказал:

ты сам сначала в мафской посоветуйся как играть чтобы так явно не палиться

 

Я пишу для дальневидности твоей, на мой вопрос, где моя роль, ведущий отглаголил такой чудный ответ :
"Мирный житель" - тоже роль поставив злобные скобки смеха" ))" на что я и ушел так рано, вчера спать от горя

Link to comment

 

2 минуты назад, *БуратинО* сказал:

Кроме твоих ощущений у тебя ни чего нет,но есть факт ,что ты гонишь на него пока он гонит на отца народов и драндулет )

Тебя это не устраивает ?)

 

глаза есть? прочитай СССР сам все поймешь. что вы как маленькие. вам все разжевать и в ротик дать? 

 

2 минуты назад, *СССР* сказал:

Я пишу для дальневидности твоей, на мой вопрос, где моя роль, ведущий отглаголил такой чудный ответ :
"Мирный житель" - тоже роль поставив злобные скобки смеха" ))" на что я и ушел так рано, вчера спать от горя

 

бла бла бла бла. а мне ведущий сказал что я балерина. сора?

Link to comment
Только что, *БуратинО* сказал:

Кроме твоих ощущений у тебя ни чего нет,но есть факт ,что ты гонишь на него пока он гонит на отца народов и драндулет )

Тебя это не устраивает ?)

Правда не устраивает никого, странное явление, зачем так реагировать, когда выход есть во всем:
Повесить лже отца народа или отдать копу, снайперу явного жигуля, 
1 вариант:
вешаем сталина, копу цекушку, снайперу жигуля
2. вариант
копу сталина, вешаем ахматову, снайперу жигуля.
Так или иначе, Сталин и Жигуль это 100% мафы, есть факты! Читояки должно были давно прочесть и сделать выводы. 

В мутных также пролетариат - но я бы его оставил бы для копа на 2 день.

Важно, чтобы копа и снайпер читали только одного человека и делали, как он пишет. но я не пишу, что именно меня, меня коп может проверить первым, чтобы потом зная, что я мирный следовать моим целям, я не против. 

Link to comment
Только что, ЧекушкА сказал:

бла бла бла бла. а мне ведущий сказал что я балерина. сора?

Ведущий душка, он не мог быть таким жестоким по отношению к тебе, точнее быть так жестоко тебя обмануть)) 

Link to comment
1 минуту назад, ЧекушкА сказал:

глаза есть? прочитай СССР сам все поймешь. что вы как маленькие. вам все разжевать и в ротик дать? 

 

Я же пишу, не правильно ты играешь)) чтобы собрать против меня голоса всех мирных, хотя к тебе только маф примазался, а это значит, что тебе нужно работать над подачей) минимум нужно было начать истерить уже на второй день)со старта писать, что я маф? это уже проживали не раз) да и чтобы такое писать нужно иметь стальные иички, т.е. с аргментами, уметь доказывать то чего нет, слабааааая

Link to comment
1 минуту назад, *СССР* сказал:

Правда не устраивает никого, странное явление, зачем так реагировать, когда выход есть во всем:
Повесить лже отца народа или отдать копу, снайперу явного жигуля, 
1 вариант:
вешаем сталина, копу цекушку, снайперу жигуля
2. вариант
копу сталина, вешаем ахматову, снайперу жигуля.
Так или иначе, Сталин и Жигуль это 100% мафы, есть факты! Читояки должно были давно прочесть и сделать выводы. 

В мутных также пролетариат - но я бы его оставил бы для копа на 2 день.

Важно, чтобы копа и снайпер читали только одного человека и делали, как он пишет. но я не пишу, что именно меня, меня коп может проверить первым, чтобы потом зная, что я мирный следовать моим целям, я не против. 

Было бы хорошо чтоб коп действительно тебя проверил и после уже грамотно вел игру ,чтоб на него можно было положиться. 

На второй день будет легче.

Насчёт жигуля ни чего не могу сказать ,в остальном может быть . 

 

Link to comment
2 минуты назад, *СССР* сказал:

Ведущий душка, он не мог быть таким жестоким по отношению к тебе, точнее быть так жестоко тебя обмануть)) 

 

маф ты

 

Только что, *СССР* сказал:

Я же пишу, не правильно ты играешь)) чтобы собрать против меня голоса всех мирных, хотя к тебе только маф примазался, а это значит, что тебе нужно работать над подачей) минимум нужно было начать истерить уже на второй день)со старта писать, что я маф? это уже проживали не раз) да и чтобы такое писать нужно иметь стальные иички, т.е. с аргментами, уметь доказывать то чего нет, слабааааая

 

какие истерики? какая подача? ты вообще о чем ээээ. маф ты видно невооруженным глазом. все остальное пустые слова. вода. бла бла бла

Link to comment
Только что, *БуратинО* сказал:

Было бы хорошо чтоб коп действительно тебя проверил и после уже грамотно вел игру ,чтоб на него можно было положиться. 

На второй день будет легче.

Насчёт жигуля ни чего не могу сказать ,в остальном может быть . 

 

Никаких проблем, коп с уверенностью может проверить меня, тогда важно грамотно закончить первый день, повесив одного точного мафа, чтобы пустая пуля копа в меня не испортила атмосферу, имею ввиду, тогда с голоса должен уйти 100% маф 

Link to comment
1 минуту назад, ЧекушкА сказал:

какие истерики? какая подача? ты вообще о чем ээээ. маф ты видно невооруженным глазом. все остальное пустые слова. вода. бла бла бла

Подача твоих обвинений )) безтактно , без аргументов, без каких либо доказательств, такое проходит только у гениев)):facepalm:

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Подача твоих обвинений )) безтактно , без аргументов, без каких либо доказательств, такое проходит только у гениев)):facepalm:

да э даа. поэтому так трясешься с утра? маф да ты. если у мирных есть мозги ты уйдешь. 

Link to comment

Основная баталия между тройкой. 
Чикушка, Сталин, СССР.


Чикушка на белке конкретно. Вцепилась питбулем в Советы. Такая истерика либо очень смелого либо честного. 

Сталин перекидывается с Советами. 

Советы, по-отечески будто, смотрят на Чикушку и метят Сталина, Ахматову и Жигули.

Даже распределил всех. Шаг в любой случае смелый, с учетом ряда вариантов предложенных.
Остальные так слегка ворчат и смотрят)))

 

Link to comment
2 минуты назад, *СССР* сказал:

Никаких проблем, коп с уверенностью может проверить меня, тогда важно грамотно закончить первый день, повесив одного точного мафа, чтобы пустая пуля копа в меня не испортила атмосферу, имею ввиду, тогда с голоса должен уйти 100% маф 

Надеюсь коп читает а не спит где то на иджласе )

Link to comment

Коп, проверяй ночью меня, чтобы у тебя был 100% мир. Граждане!Товарищи! есть 2 100% мафа, без всяких мут, Сталин и ЖИГУЛЬ, нужно повесить одного, так как коп промажет, ввиду чего нужно повесить на первый день мафа.
А если кто подумает, что я маф, для них, был бы я мафом, я бы подписывался бы на такое?
Даже учитывая,что если напишите, а вдруг они миры? а ты маф, буду я под пулю подставляться?? и писать чтобы слили одного из двух мафов?? чтобы мне это дело? ровно НИЧЕГО. 
Поэтому вешаем 1 мафа из двух, коп проверяет меня. Кто-то скажет я сам по себе и откроет ветку, будет обозначен мутным или 100% мафом.

Поэтому важно согласоваться и открыть 1 ветку или ЖИГУЛЬ или Сталин. Чтобы знать кого снайперу отдавать

Link to comment
6 минут назад, *СССР* сказал:

Коп, проверяй ночью меня, чтобы у тебя был 100% мир. Граждане!Товарищи! есть 2 100% мафа, без всяких мут, Сталин и ЖИГУЛЬ, нужно повесить одного, так как коп промажет, ввиду чего нужно повесить на первый день мафа.
А если кто подумает, что я маф, для них, был бы я мафом, я бы подписывался бы на такое?
Даже учитывая,что если напишите, а вдруг они миры? а ты маф, буду я под пулю подставляться?? и писать чтобы слили одного из двух мафов?? чтобы мне это дело? ровно НИЧЕГО. 
Поэтому вешаем 1 мафа из двух, коп проверяет меня. Кто-то скажет я сам по себе и откроет ветку, будет обозначен мутным или 100% мафом.

Поэтому важно согласоваться и открыть 1 ветку или ЖИГУЛЬ или Сталин. Чтобы знать кого снайперу отдавать

А чекушка ? Ты уже не думаешь что она маф ??

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Но есть вариант, что ввиду того, что я сделал правильный расклад мафы меня ночью уберут, ДОКа не зову НЕ нужно!!! 
мирные должны будут играть через жмурной от моей подачи.

 

А зачем мафам убирать тебя? Только за то, что ты "сделал правильный расклад?"  И на фиг ты им сдался такой простой без роли совсем?

Link to comment
Только что, *БуратинО* сказал:

А чекушка ? Ты уже не думаешь что она маф ??

Чекушка думаю плохо спалось у неё это не игра, а акт агрессии)) коп может поковырять в любой момент, важно просто не слушать что пишет и все

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

:facepalm: Ты поверил в том, что написал? кто в перый день подвал то использует???
 

 

Ты знаешь, что подвал в первый день не используют, но не знаешь, что пуля копа спасает мирного от выстрела мафа??

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Sad
        • Like
      • 53 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 88 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Downvote
        • Confused
        • Like
      • 284 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...