Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Приходящие Помощницы - 5


Recommended Posts

15 часов назад, Vasifvasifa сказал:
15 часов назад, Vasifvasifa сказал:
Добрый день.+994 77 764 34 21

Зовут её Джамиля.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте дорогие мои. Ищу работу домработницей 2-3 раза в неделю. 20160513_182526.thumb.jpg.0eb9f6605bd00b1e2725d235f21963ff.jpg Есть ещё,  по желанию могу отправить фото работ в лс. О себе. Мне 31 год. Зовут Улдуз. Прописка бакинская. Живу на гара гараева. Замужем. Вредных привычек нет. Проблем со здоровьем нет. Спасибо вам за внимание 😊

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 29.06.2019 в 19:27, Vasifvasifa сказал:

Добрый день.Могу посоветовать свою дом.работницу.Довольна.Чистоплотная,шустрая.тихая.Сделает всё как захотите.120 кв плачу 30 азн.

Скажите пожалуйста,что входит в эту сумму? Спасибо заранее 🌹

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 6/29/2019 at 7:27 PM, Vasifvasifa said:

Добрый день.Могу посоветовать свою дом.работницу.Довольна.Чистоплотная,шустрая.тихая.Сделает всё как захотите.120 кв плачу 30 азн.

могли бы отправить ее номер?

и что входит в уборку?

спасибо

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Уберу квартиру раз в неделю или 2 раза в неделю.Вытру стёкла до блеска,или помогу по дому в других делах.Пишите в личку.Или звоните по номеру 050 797-89-98.
вотсап активен.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
В 17.12.2015 в 13:19, naz_ka сказал:

Она сейчас ушла с другой работы и нужна ей работа.

Очень советую!

+994508627490 Лале ханум.

Жаль,что поверила и обратилась к ней. Да,убирает нормально. Но со временем начинает делиться семейными проблемами, умело входит в доверие ,пользуется этим и исчезает без объяснений...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток.

Сорри, если раздел не тот, никак не мог найти подходящий.

Мне нужна уборщица на дом, если кто-то знает какие-то контакты компаний с такими услугами или номер какого-то человека, кто занимается этим, то поделитесь пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Наберите 050 6663579.  Самира.51 год. Русскоязычнвя бакинка. Азерб. и русский языки - свободно. Чистоплотная. дисциплинированная, убирает быстро, но тщательно и аккуратно. Рекомендую. Не ошибетесь с выбором.

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2019 в 07:26, akkordeonist krokodil gena сказал:

Наберите 050 6663579.  Самира.51 год. Русскоязычнвя бакинка. Азерб. и русский языки - свободно. Чистоплотная. дисциплинированная, убирает быстро, но тщательно и аккуратно. Рекомендую. Не ошибетесь с выбором.

Спасибо, свяжемся.

Link to comment
Share on other sites

On 6/29/2019 at 7:27 PM, Vasifvasifa said:

Добрый день.Могу посоветовать свою дом.работницу.Довольна.Чистоплотная,шустрая.тихая.Сделает всё как захотите.120 кв плачу 30 азн.

 

Добрый день! Скажите, пожалуйста, а что входит в эту сумму? Я тоже ищу помощницу с уборкой 1-2 раза в неделю на полдня

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, форумчане! В предверии нового года, скорее всего нужна генеральная уборка по дому... Окажу услуги уборки... И не дорого... Обращайтесь... Зовут меня Севиль 42 года, чистоплотная, вроде и порядочная... Как то о себе не скромно...Мой номер вотсаппа +79698017776

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здравствуйте! Услуги семейного повара, кто устает и  после работы нет сил готовить, у кого маленькие детки, кому просто надоела плита )) обращайтесь, придет, приготовит, уберет за собой, уйдет, телефон для связи 0508233856, есть ватсапп

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 24.12.2019 в 17:45, fialka1966 сказал:

Здравствуйте! Услуги семейного повара, кто устает и  после работы нет сил готовить, у кого маленькие детки, кому просто надоела плита )) обращайтесь, придет, приготовит, уберет за собой, уйдет, телефон для связи 0508233856, есть ватсапп

Вы рекомендуете? У Вас этот человек готовил? Мучное, национальную и европейскую кухню знает?

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Gestiya77 сказал:

Вы рекомендуете? У Вас этот человек готовил? Мучное, национальную и европейскую кухню знает?

Рекомендую, не только нац. и еврокухню, знает мировую кухню, печет, напитки, десерты

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Девочки , помогите .

Нужна  фея чистоты на одну уборку . Чистоплотная , пунктуальная и добросовестная . Квартира не очень большой квадратуры .

Link to comment
Share on other sites

On 11/26/2019 at 9:09 AM, Снежный Январь said:

 

Добрый день! Скажите, пожалуйста, а что входит в эту сумму? Я тоже ищу помощницу с уборкой 1-2 раза в неделю на полдня

Девочки, выручайте...кто может посоветовать чистоплотную и добросовестную помощницу, которая не будет одной тряпкой весь дом протирать...На полдня, 2 раза в неделю, с часу где-то до 6-7. Оплата договорная

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Я не от себя, просто хочется помочь знакомой, она ищет работу поваром в семью, знает кухню мира, печет, сама придумывает, экспериментирует, а мы у нее в дегустаторах))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 03.06.2020 в 18:30, fialka66 сказал:

Я не от себя, просто хочется помочь знакомой, она ищет работу поваром в семью, знает кухню мира, печет, сама придумывает, экспериментирует, а мы у нее в дегустаторах))

раз в неделю на полуфабрикаты какую оплату захочет?

Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2020 в 22:56, Снежный Январь сказал:

Девочки, выручайте...кто может посоветовать чистоплотную и добросовестную помощницу, которая не будет одной тряпкой весь дом протирать...На полдня, 2 раза в неделю, с часу где-то до 6-7. Оплата договорная

таких нет, как и динозавров.. первые 2-3 раза все будет блестеть, а потом ужас ужасный (((

тоже в поиске...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ищу помощницу по дому. На пару часов 2 раза в неделю : вторник и пятница.  В обязанности входит уборка и иногда глажка. Срочно!!!

Link to comment
Share on other sites

055 6640610    051 4911752 Татьяна 

работала у нас. очень энергичная, хотелось бы помочь найти ей работу/ подработку

может и на этой теме кому нибудь помогу найти работницу.

Edited by Letoli
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здравствуйте, вынуждена отпустить нашу любимую домработницу. Я очень требовательна к чистоте и именно она справлялась со всеми задачами на 5!  Очень хорошо убирает, чистоплотная, быстрая, энергичная, молчаливая, добросовестная и понимающая. Может присмотреть за ребёнком, если нужно. Раньше тоже работала в семье и как housekeeper в отеле. 
К нам она будет приходить на выходных, хотелось бы ей помочь с работой в остальные дни. Зовут Наида
077 749 07 09 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Добрый вечер. Подниму темку....ищу порядочную и чистоплотную помощницу с уборкой, 2 раза в неделю, с 2х до 6 вечера. Ориентировочно вторник-пятница. Если сможет готовить несложные блюда для ребенка вообще было бы замечательно.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Здраствуйте. Нужна домработница в частный дом в неделю 3-4 раза. Очень трепетно отношусь к чистоте и самое главное на руку, чтоб чистая была.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 2 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 4 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Milli
      • 29 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Thanks
        • Like
      • 23 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...