Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Если хотите проверить парня или же


Recommended Posts

18 минут назад, haEmatoLogist сказал:

 

Простите, но это говорит не о щедрости, а о финансовой состоятельности Вашего жениха/мужа. И на фиг клянчить у жениха туфли,

Цитата

мне бы было ну очень неудобно ходить с женихом по магазинам.

 

это был мой жених, будущий муж. чего мне стыдиться ?  это не был просто парень или любовник/чей то муж. не будьте ханжой. вы стыдитесь с мужем ходить по магазинам ? стыдитесь у него клянчить туфли ? и что за формулировка "клянчить туфли" ? с чего вы взяли, что я клянчила что то ? наши девушки любят прикидываться овечками-скромницами до свадьбы. а после свадьбы уже показывают свое истинное лицо и кирпичи ломают на голове у мужа, если у какой-то из подруг муж больше зарабатывает или на чьей то свадьбе какая то родственница больше килограммов золота одела. я не приемлю в отношениях маски, лицемерие, псевдо-стыдливость. наверно поэтому мы уже 10 лет счастливо женаты и повидали и прошли многое рука в руку. ну а на счет финансовой состоятельности мужа.... если внимательно читали, я написала, что одинаково радуюсь и пальто, и шоколадке баунти за 70 гяпик. если женщина не дура, то она видит СКОЛЬКО может позволить потратить денег мужчина и не будет требовать больше.

Edited by Poison19
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

через месяц после знакомства, мы обручились. на серьезность намерений не пришлось проверять. когда были обручены, мы заходили в магазин вместе и все, что мне нравилось- все мне сразу покупалось. только стоило сказать: какие туфли красивые. сразу мне жених/будущий муж говорил: иди примеряй. покупаем. и на скупость мне не пришлось проверять будущего мужа. т.к. он не давал ни тени сомнения. мне просто повезло.и дело тут не в больших финансовых возможностях мужа, а в его щедрости по отношению ко мне. ему нравилось и нравится видеть, как я улыбаюсь и радуюсь, когда он делает мне подарочки. я всегда одинаково радуюсь, когда это бывает дорогое пальто или просто моя любимая шоколадка или открытка с сердечком. так уж устроены женщины. нам нужно внимание и нужна забота. а закомплексованные мужчины это называют меркантильностью.

Вы уже через месяц после знакомства обручились ?,получается что познакомились вы-не сами ,а вас познакомили, то есть фундамент вашего знакомства заложили другие люди,а вам оставалось только примерить на себе это знакомство ,обычно только раскачаться при знакомстве и перейти ко встречам,уходит 3-4 месяца и даже пол года.Но по-любому счастья вам и благополучия.[emoji257]  

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Poison19 сказал:

это был мой жених, будущий муж. чего мне стыдиться ?  это не был просто парень или любовник/чей то муж. не будьте ханжой. вы стыдитесь с мужем ходить по магазинам ? стыдитесь у него клянчить туфли ? и что за формулировка "клянчить туфли" ? с чего вы взяли, что я клянчила что то ? ну вот вам пусть будет неудобно ходить с женихом по магазинам. а мне удобно было. наши девушки любят прикидываться овечками-скромницами до свадьбы. а после свадьбы уже показывают свое истинное лицо и кирпичи ломают на голове у мужа, если у какой-то из подруг муж больше зарабатывает или на чьей то свадьбе какая то родственница больше килограмм золота одела. я не приемлю в отношениях маски, лицемерие, псевдо-стыдливость. наверно поэтому мы уже 10 лет счастливо женаты и повидали и прошли многое рука в руку. ну а на счет финансовой состоятельности мужа.... если внимательно читали, я написала, что одинаково радуюсь и пальто, и шоколадке баунти за 70 гяпик. если женщина не дура, то она видит СКОЛЬКО может позволить потратить денег мужчина и не будет требовать больше.

Нельзя знать наверняка станет ли этот человек твоим мужем прежде, чем вы расписались. А я не люблю оставаться кому-то должной. Да, я даже спустя 8 лет брака и 2 детей у супруга ничего не клянчу, по магазинам шастаем редко, что вместе, что врозь, в силу того, что оба занятые люди. Все, что мне нужно, я в состоянии купить себе сама, а все, что дарит мне супруг - целиком и полностью его инициатива, а не бесконечные мои намеки. Кстати, он щедрый мужчина, но это не означает, что можно злоупотреблять его слабостью перед женщинами и детьми.

Неужели для многих женщин и вправду норм клянчить у малознакомого мужчины что бы там ни было? Ну это ж форменный гарачылыг. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Poison19 сказал:

Давайте так. Если мужчина при деньгах, встречается с женщиной или ухаживает, но при доходе от 2000-х тысяч и выше, он дарит ей на праздник раз в год духи за 50 манат, а на ДР только словами поздравляет. А когда она болеет, то не соизволит оплатить лечение, элементарные походы в аптеку. Но прям клянется, что любит женщину. Это не показатель того, что он женщину за лохушку держит ? 

 

Показатель, конечно. Но, когда, наоборот, он делает все то же самое, это не показатель того, что у него какие-то далеко идущие планы. Она будет уверена, что он с ней навсегда, а он обычный матроскин. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Acura сказал:

Вы уже через месяц после знакомства обручились ?,получается что познакомились вы-не сами ,а вас познакомили, то есть фундамент вашего знакомства заложили другие люди,а вам оставалось только примерить на себе это знакомство ,обычно только раскачаться при знакомстве и перейти ко встречам,уходит 3-4 месяца и даже пол года.Но по-любому счастья вам и благополучия.emoji257.png  

 

 

Огромное спасибо. Мы на работе познакомились. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, haEmatoLogist сказал:

Именно, это как бы ответственней самого замужества получается, мужчина, который разбрасываются слишком большими суммами ещё до всякого официоза, 100% ждёт определенной отдачи.

 

Да , отдачи в виде секса . И не факт что этот секс приведёт к свадьбе . Много знаю пар , где мужик обеспечивал по горло , а потом досвидос . 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, haEmatoLogist сказал:

 

Неужели для многих женщин и вправду норм клянчить у малознакомого мужчины что бы там ни было? Ну это ж форменный гарачылыг. 

Полностью разделяю ваше мнение . 

Это особый тип женщин . Им проще выпросить  чем пойти заработать и купить /сделать самой .  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, M@Mas сказал:

Да , отдачи в виде секса . И не факт что этот секс приведёт к свадьбе . Много знаю пар , где мужик обеспечивал по горло , а потом досвидос . 

Да сплошь и рядом. А содержанкой быть, в любом проявлении, в моем понимании совсем не айс.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, pdq сказал:

Уважаемые товарищи женщины, а также Poison19, Здоровье и Красота, Assenza, вы такими способами проверяли своих мужей??

 

Да любая девушка/женщина со временем поймет, какие намерения у мужчины по его отношению к ней.

Неужели прям так обязательно сразу выскакивать замуж или прыгать ему в койку через пару месяцев знакомства? Надо повстречаться хотя бы годик, если уж совсем тормознутая, чтобы понять его намерения.

 

В моей молодости девочки тоже проверяли парней, придумывая байки про сватов, обижаясь на недорогие подарки и проч., это очень негативно отражалось на их отношениях.

Мне  даже в голову не приходило пооверить как-то моего будущего супруга , все и так было ясно по его отношению ко мне, и без дорогих подарков.

 

Никогда никого не проверяла. И никогда не воспринимала состоятельность и щедрость каким-то показателем. И дорогие подарки возвращала, и из дорогих ресторанов уходила, потому что понимала, что не мое. Не хочу сейчас приводить какие-то примеры из своего опыта, но его достаточно, чтобы уверенно сказать, что ни щедрость, ни внешний вид, ни долгосрочные отношения, вообще никакие проверки не скажут ни о чем. Жизнь такая коварная штучка, что сама может устроить нехилую проверку, и никакими подарками не откупишься. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Лишний раз понимаю, что в этой стране всё построено на алвере, даже отношения между мужчиной и женщиной. Потому столько разводов...😖

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, anak сказал:

Лишний раз понимаю, что в этой стране всё построено на алвере, даже отношения между мужчиной и женщиной. Потому столько разводов...😖

 

Люди потеряли свое человеческое лицо. Как-то в автобусе невольно услышала разговор двух женщин. Одна другой говорит, что собирается сына женить. А та ей в ответ, - "смотри, без квартиры девушку не бери. А то придет, с тебя требовать начнет, тебе это надо?" 

На минуту представила, каких сыновей вырастили такие матери, противно стало. И это ничтожество будет главой семьи...

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, anak said:

Лишний раз понимаю, что в этой стране всё построено на алвере, даже отношения между мужчиной и женщиной. Потому столько разводов...😖

 

это началось не сегодня, так было всегда

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

Люди потеряли свое человеческое лицо. Как-то в автобусе невольно услышала разговор двух женщин. Одна другой говорит, что собирается сына женить. А та ей в ответ, - "смотри, без квартиры девушку не бери. А то придет, с тебя требовать начнет, тебе это надо?" 

На минуту представила, каких сыновей вырастили такие матери, противно стало. И это ничтожество будет главой семьи...

Я тоже от такого образа мышления людей худею,но людей с подобным мышлением не мало,для них в порядке вещей ,когда невесту и жениха выбирают не по судьбоносной встрече,а как вещь на базаре,помню как то был нечаянным свидетелем разговора двух женщин в середине 90 х,одна другой говорит,дочка твоя красивая, юная студентка как цветок,пусть не будет фраером, знакомьте её только с теми у кого квартира в дорогом месте,а не каком нибудь там микрорайоне и чтобы работа парня была самбаллы,и родня чтобы была влиятельная,но ни слова о внешности,чувствах,романтике,жизненных принципах парня,.....такое ощущение, что говорили о выборе мебели,и для многих это привычно,мыслить другими категориями они просто не могут.Это же касается матерей подобных парней.Психология торгаша,купить по дешевле,а продать по дороже,забывая о таких важных понятиях в семье как искренность.И как только потом ложатся в постель с теми к кому относились так примитивно,уму не постижимо.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Acura сказал:

Я тоже от такого образа мышления людей худею,но людей с подобным мышлением не мало,для них в порядке вещей ,когда невесту и жениха выбирают не по судьбоносной встрече,а как вещь на базаре,помню как то был нечаянным свидетелем разговора двух женщин в середине 90 х,одна другой говорит,дочка твоя красивая, юная студентка как цветок,пусть не будет фраером, знакомьте её только с теми у кого квартира в дорогом месте,а не каком нибудь там микрорайоне и чтобы работа парня была самбаллы,и родня чтобы была влиятельная,но ни слова о внешности,чувствах,романтике,жизненных принципах парня,.....такое ощущение, что говорили о выборе мебели,и для многих это привычно,мыслить другими категориями они просто не могут.Это же касается матерей подобных парней.Психология торгаша,купить по дешевле,а продать по дороже,забывая о таких важных понятиях в семье как искренность.И как только потом ложатся в постель с теми к кому относились так примитивно,уму не постижимо.

 

Жизнь мудрая штука и сама подсказывает как будет развиваться события в будущем. Мир материален, и если кто то выбирает себе партнера на уровне чувств и без надёжного фундамента, то сомнительное у них начало. За всё в этом мире нужно платить и если молодые не в состоянии, то нагрузка ложиться на плечи близких людей. В старости хочется стабильности и покоя, но если дочь выбирает милого голодранца без образования, стабильной работы, и своего угла, то спокойную старость можно забыть. Родителям приходится всячески обеспечить жизнь своим детям, и даже не брезгуют быть не справедливыми к своим близким. В моём случаи брат лишил меня доли в родительском доме со словами что им он нужнее. Выходит за романтику молодых платить буду я (а у меня своих проблем по горло). Ещё случай который происходит прямо сейчас: - Брат моей супруги женился на бесприданнице и привёл её в родительский дом (ныне покойных), а теперь занимается приватизацией параллельно лишив равных долей в родительском доме двух своих сестёр со словами - свои доли будите требовать у своих мужей, а родительский дом принадлежит мне. (Се ля ви - такова жизнь, а вы говорите СУДЬБОНОСНАЯ ВСТРЕЧА....!!!!).  :sad: 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Poison19 сказал:

В моей юности девушки проверяли парней таким способом: говорили своим парням, мол, меня хотят прийти сосватать, я не хочу, но родители заставляют выйти замуж. Если реакция парня была: ой, ты что, я тебя не отдам, завтра поговорю дома и приду к тебе эльчи- это означало, что парень с серьезными намерениями и любит. А если не реагировал, то значит просто развлекается. Когда уже за 30, то там проверки, действительно, уже более материальные. Мужчина должен тратиться на свою возлюбленную, если он не богат, то элементарно по праздникам, в будни по мелочам. Адекватная не будет ждать от мужчины с доходом в 400-500 манат подарки каждую неделю стоимостью в 200-300 манат и выше. Ну а если у мужчины высокий доход, то обязан делать постоянно дорогие подарки. По той простой причине, что он - состоятельный мужчина и он ухаживает за дамой. А как еще может женщина понять, что нужна мужчине серьезно ? Только чувствуя заботу со стороны мужчины, материальную в том числе. Терпеть не могу мужчин, которые говорят: я ей ничего не подарю, пока не буду уверен, что нужен ей без денег. Да на фиг ты нужен, если ездишь на внедорожнике, а сам крысишь подарки и проч.?

Я знаю даму одну- мою ровесницу, которая так именно второй раз и вышла замуж ) Причём оба взрослые) но купился человек))) так что работает механизм )

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Уленшпигель сказал:

Иногда девушкам трудно бывает узнать истинные цели объекта их любви по отношению к им самим,по отношению к субъекту любви,по отношению к самой девушке.

 

Есть один хороший способ проверить истинные намерения парня это попросить у него в долг денег,чем больше тем лучше)

а если попросить у девушки в долг огромную сумму? как думаете так можно проверить ее, увожаемый? 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Жизнь мудрая штука и сама подсказывает как будет развиваться события в будущем. Мир материален, и если кто то выбирает себе партнера на уровне чувств и без надёжного фундамента, то сомнительное у них начало. За всё в этом мире нужно платить и если молодые не в состоянии, то нагрузка ложиться на плечи близких людей. В старости хочется стабильности и покоя, но если дочь выбирает милого голодранца без образования, стабильной работы, и своего угла, то спокойную старость можно забыть. Родителям приходится всячески обеспечить жизнь своим детям, и даже не брезгуют быть не справедливыми к своим близким. В моём случаи брат лишил меня доли в родительском доме со словами что им он нужнее. Выходит за романтику молодых платить буду я (а у меня своих проблем по горло). Ещё случай который происходит прямо сейчас: - Брат моей супруги женился на бесприданнице и привёл её в родительский дом (ныне покойных), а теперь занимается приватизацией параллельно лишив равных долей в родительском доме двух своих сестёр со словами - свои доли будите требовать у своих мужей, а родительский дом принадлежит мне. (Се ля ви - такова жизнь, а вы говорите СУДЬБОНОСНАЯ ВСТРЕЧА....!!!!).  :sad: 
Почему на этом форуме многие приводят как примеры одни крайности ?,
У них и у вас в том числе, или выбирать богатого или выбирать милого голодранца без образования и стабильной работы, ?,разве не бывает милых образованных парней на старом Мерседесе с квартирой в Ахмедлах и работой бухгалтером или программистом ? Разве такой без фундамента ?,есть и у таких фундамент,возможно он не такой мощный,но он есть.Проблема Азербайджанского общества в пессимистичности,в том что встречают по одёжке,и думают что раз у него старая машина и хата в Ахмедлах,то это на всю жизнь,хотя у многих даже этого нет.У меня тоже когда то хата была в хрущевке в микрорайоне,но не падал духом,старался,потом как выход выбрал эмиграцию,постепенно росло материальное положение,сегодня только участок моего дома стоит более 1 млн.евро.,
Если не верите,могу вам на ватсапе показать и сам участок и аналог купчиии на участок и дом.Надо быть оптимистом,оптимизм притягивает позитив,а там и Бог поможет.
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Уленшпигель сказал:

А какие способы есть у вас проверки истинного намерения парня/девушки?

Абсолютно ни к чему проверить намерения, тем более истинные, да и не получится. 

Полностью изучить человека невозможно. Невозможно сымитировать все возможные жизненные ситуации, чтобы понять, как человек поведет себя в тех или иных ситуациях. 
 

Просто нужно встречаться, радоваться общением, если к чему то серьезному приведет такое общение, ну и хорошо. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Vagrant сказал:

Все те знакомые девушки которые просили у меня денег стали уже незнакомыми :unsure:

надо их опережать увожаемый. и первым просить у них в долг. или даже не в долг а просто помочь болшой суммой денег. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

А ведь это действительно проблема. Столько обманутых парней вокруг, и гораздо больше - девушек. На первый взгляд могут помочь два варианта:

1) Свобода секса, чтобы было меньше яных парней, и чтобы было меньше стимула изворачиваться и обманывать девушек. Ведь она может дать и без твоего обмана, достаточно чуток понравиться ей. И, кажется, только тогда появится свет в конце туннеля - успешное, бескомплексное узнавание людьми друг друга до брака.

2) Запрет на всякие стимулирующие мужчин объекты. Кажется, только тогда каждый мужчина, не отвлекаясь на попки и сиськи, будет иметь возможность всерьез задуматься о будущем, и всерьез отнесется к своим отношениям с девушкой, видя в ней в первую очередь партнера по жизни, нежели по сексу. Да и девушка будет чувствовать себя в большей безопасности с парнем, который не накручен на эротику ежедневными медиаресурсами вокруг.

Но оба варианта - фигня. В первом общество быстро становится Европой, где брак - это не обоюдное самооттачивание, а лотерея, и можно разводиться, пока не попадется выигрышный билет. Во втором общество быстро переосмысливает свои ценности и женщина из опекаемого субъекта превращается в затыкаемый. (Конечно, речь в обоих случаях про статистически значительное количество браков, а не про всех сразу)

И что в таком случае делать, блин?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Acura сказал:

Почему на этом форуме многие приводят как примеры одни крайности ?,
У них и у вас в том числе, или выбирать богатого или выбирать милого голодранца без образования и стабильной работы, ?,разве не бывает милых образованных парней на старом Мерседесе с квартирой в Ахмедлах и работой бухгалтером или программистом ? Разве такой без фундамента ?,есть и у таких фундамент,возможно он не такой мощный,но он есть.Проблема Азербайджанского общества в пессимистичности,в том что встречают по одёжке,и думают что раз у него старая машина и хата в Ахмедлах,то это на всю жизнь,хотя у многих даже этого нет.У меня тоже когда то хата была в хрущевке в микрорайоне,но не падал духом,старался,потом как выход выбрал эмиграцию,постепенно росло материальное положение,сегодня только участок моего дома стоит более 1 млн.евро.,
Если не верите,могу вам на ватсапе показать и сам участок и аналог купчиии на участок и дом.Надо быть оптимистом,оптимизм притягивает позитив,а там и Бог поможет.

Простите, я думал что разговор идёт об Азербайджане (так как форум азербайджанский). А так в мире может быть всё что угодно (даже такие как у вас ситуации), но это не про нас. Здесь пессимизм и безнадёжность без "КРЫШИ" над головой.  Лозунг: -  ДАЁШЬ МАССОВУЮ ЭМИГРАЦИЮ В МАССЫ!!!  :algish:  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Если девушка на начальном этапе отношений попросит у меня крупную сумму денег без причины , то я буду её оценивать как шкуру.. имхо. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sarxan1 сказал:

Если девушка на начальном этапе отношений попросит у меня крупную сумму денег без причины , то я буду её оценивать как шкуру.. имхо. 

а как насчет того чтобы быть надёжным плечом для девушки и опорой?? про это вы конечно не слышали, увожаемый?? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sarxan1 сказал:

Если девушка на начальном этапе отношений попросит у меня крупную сумму денег без причины , то я буду её оценивать как шкуру.. имхо. 

не боитесь что она к другому мужчине может тогда обратится?? а вы будете тогда выглядеть в не очен выгодном свете :facepalm:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Уленшпигель said:

 

 

Есть один хороший способ проверить истинные намерения парня это попросить у него в долг денег,чем больше тем лучше)

 

 

плохо одеваться и т.д.

 

А какие способы есть у вас проверки истинного намерения парня/девушки?

Улен,

я бы не сказала что прям истинные намерения можно проверить попросив у мальчик в долг, но это фишка, которую используют некоторые девочки, в том числе и Я. Но я знаю у кого можно просить и сколько и часто не возвращаю:biggrin:

Что касается плохо одеваться - имеется  ввиду чисто, но не модно или грязно.

Если мужчина опрятный и ффкусно пахнет - я не обращаю внимание на марку одежды

но если он неопрятный, я такого мужчину даже не вижу, не то чтобы пойти с ним на свидание )

все остальные фишки, финты и проверки, останутся при мне и со временем перейдут по наследству своей доче:biggrin:

я одна из тех стерв, которые на каждом шагу проверяют мальчиков, и если кто косячет, ему дается всего один шанс и не более, а те, кто утилизириет мои проверки и истерики - того на пьедестал! ))

всем хорошего дня! )

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Весна Март said:

Жизнь мудрая штука и сама подсказывает как будет развиваться события в будущем. Мир материален, и если кто то выбирает себе партнера на уровне чувств и без надёжного фундамента, то сомнительное у них начало. За всё в этом мире нужно платить и если молодые не в состоянии, то нагрузка ложиться на плечи близких людей. В старости хочется стабильности и покоя, но если дочь выбирает милого голодранца без образования, стабильной работы, и своего угла, то спокойную старость можно забыть. Родителям приходится всячески обеспечить жизнь своим детям, и даже не брезгуют быть не справедливыми к своим близким. В моём случаи брат лишил меня доли в родительском доме со словами что им он нужнее. Выходит за романтику молодых платить буду я (а у меня своих проблем по горло). Ещё случай который происходит прямо сейчас: - Брат моей супруги женился на бесприданнице и привёл её в родительский дом (ныне покойных), а теперь занимается приватизацией параллельно лишив равных долей в родительском доме двух своих сестёр со словами - свои доли будите требовать у своих мужей, а родительский дом принадлежит мне. (Се ля ви - такова жизнь, а вы говорите СУДЬБОНОСНАЯ ВСТРЕЧА....!!!!).  :sad: 

Тогда, следуя вашей же логике, ваша супруга ошиблась в выборе мужа,  выбрав себе в мужья такого проблемного, как вы. Бедная женщина и ее родители, получается...

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, pdq сказал:

Тогда, следуя вашей же логике, ваша супруга ошиблась в выборе мужа,  выбрав себе в мужья такого проблемного, как вы. Бедная женщина и ее родители, получается...

Мужей не выбирают:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, pdq сказал:

Тогда, следуя вашей же логике, ваша супруга ошиблась в выборе мужа,  выбрав себе в мужья такого проблемного, как вы. Бедная женщина и ее родители, получается...

Совершенству нет придела и на ярмарке женихов я действительно находился на предпоследнем месте. Будь у невест реальный выбор... как вы думаете многие бы выбрали тех с кем они сейчас в браке?. Ведь они ждали принца на белом коне, а со временем спускаются на землю. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Весна Март said:

Совершенству нет придела и на ярмарке женихов я действительно находился на предпоследнем месте. Будь у невест реальный выбор... как вы думаете многие бы выбрали тех с кем они сейчас в браке?. Ведь они ждали принца на белом коне, а со временем спускаются на землю. )

Я как невеста, вновь выбрала бы моего супруга, хотя у него на то время даже не было белого коня, мой принц пешим ко мне пришел )) зато со временем  мне не то, что коня, а полцарства в подарок преподнес. Ну я тоже участие немного принимала, правда:biggrin:

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Совершенству нет придела и на ярмарке женихов я действительно находился на предпоследнем месте. Будь у невест реальный выбор... как вы думаете многие бы выбрали тех с кем они сейчас в браке?. Ведь они ждали принца на белом коне, а со временем спускаются на землю. )

То что совершенству нет предела-это точно заметили,всегда есть лучше лучшего и хуже худшего,но я бы не сказал бы, что многие девушки ждали принца на белом коне,возможно романтические девушки ждали принца на белом коне,но расчетливые и мещанистые девушки ждали детей подлых чинушей на белых дорогих машинах(например сына главвоенкома, который давил людей на авто,внука гачкынкома и прочих мажоров),а какой принц из сказки из таких мажоров ?,они же не принцы,а чучмеки и чурбаны дорвавшиеся до власти,из грязи в князи,хоть и богаты,не будь Ленина и большевиков,эти мажоры и их отцы и деды сейчас пасли бы овец в горах западного Азербайджана.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Acura сказал:

То что совершенству нет предела-это точно заметили,всегда есть лучше лучшего и хуже худшего,но я бы не сказал бы, что многие девушки ждали принца на белом коне,возможно романтические девушки ждали принца на белом коне,но расчетливые и мещанистые девушки ждали детей подлых чинушей на белых дорогих машинах(например сына главвоенкома, который давил людей на авто,внука гачкынкома и прочих мажоров),а какой принц из сказки из таких мажоров ?,они же не принцы,а чучмеки и чурбаны дорвавшиеся до власти,из грязи в князи,хоть и богаты,не будь Ленина и большевиков,эти мажоры и их отцы и деды сейчас пасли бы овец в горах западного Азербайджана.

 

Всех тех кого вы описали являются супер товаром на ярмарке женихов, и невесты у них тысячами стоят в очереди на кастинг, но выбирают они как правило среди себе подобных а других всего лишь портят. После чего эти невесты начинают приглядываться к более простеньким женихам. Помню время когда у задрипанного студента сирийца больше невест было чем у меня пальцев на руках, и выбирал он когда, где, и с кем встречаться будет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, korennoj сказал:

то есть я познакомлюсь с девушкой и на третьем свидании она попросит  у меня в долг 40-50 тысяч манат в долг, а если я откажу давать в долг такую сумму какой то незнакомой девушке - значит у меня не серьезные намерения? 

 

Странно звучит конечно. Но где гарантии, что эти деньги потом вернут? 

Их никто не вернет

Пару тройку раз дадут использовать пилотку,и считай в расчете

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Всех тех кого вы описали являются супер товаром на ярмарке женихов, и невесты у них тысячами стоят в очереди на кастинг, но выбирают они как правило среди себе подобных а других всего лишь портят. После чего эти невесты начинают приглядываться к более простеньким женихам. Помню время когда у задрипанного студента сирийца больше невест было чем у меня пальцев на руках, и выбирал он когда, где, и с кем встречаться будет. 
Помню таких хитрых девиц,когда видели что парень не богат,начинающий специалист и квартира например не в дорогом районе города,а на Разино и т.д.,то придумывали отмазки типа ой,я такая романтичная,требовательная в любви,ранимая,а ты так неумело подошёл знакомиться что разочаровал меня и поэтому не хочу с тобой знакомиться,а когда родня им находила какого нибудь мажора из богатой семьи,то эти же девушки забыв о своих принципах ,сами же проявляли инициативу и пытались понравиться мажору и стояли смирно перед ним,хотя днем ранее,при виде обычных парней, строили из себя неприступную лэди,сердце которой необходимо филигранно покорить))
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Poison19 сказал:

В моей юности девушки проверяли парней таким способом: говорили своим парням, мол, меня хотят прийти сосватать, я не хочу, но родители заставляют выйти замуж. Если реакция парня была: ой, ты что, я тебя не отдам, завтра поговорю дома и приду к тебе эльчи- это означало, что парень с серьезными намерениями и любит. А если не реагировал, то значит просто развлекается. Когда уже за 30, то там проверки, действительно, уже более материальные. Мужчина должен тратиться на свою возлюбленную, если он не богат, то элементарно по праздникам, в будни по мелочам. Адекватная не будет ждать от мужчины с доходом в 400-500 манат подарки каждую неделю стоимостью в 200-300 манат и выше. Ну а если у мужчины высокий доход, то обязан делать постоянно дорогие подарки. По той простой причине, что он - состоятельный мужчина и он ухаживает за дамой. А как еще может женщина понять, что нужна мужчине серьезно ? Только чувствуя заботу со стороны мужчины, материальную в том числе. Терпеть не могу мужчин, которые говорят: я ей ничего не подарю, пока не буду уверен, что нужен ей без денег. Да на фиг ты нужен, если ездишь на внедорожнике, а сам крысишь подарки и проч.?

С чего вы взяли что мужчина вообще чего то кому то должен?

Тем более той,которая по сути никто

Не дочь,не сестра,не мать, и даже НЕ ЖЕНА

Состоятельный мужчина не должен пускать бабки на каждую обладательницу влагалища ,которую он хочет затащить в постель

И умные мужчины это давно понимают,и не спонсируют всякого рода сброд

Максимум пожрать за его счет можете,не больше

А лохов с папенькими деньгами,развести полегче

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, padonak2 сказал:

когда Улен до своего адвокатства траву шабил и был гораздо проще и темы почти все его были айс, помню он как то рассказывал что отъимел солнце и ветер, вот это был размах! а сейчас уже не то, мельчает что ли Улен

это был Улен Ломанческий.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 20 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 99 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...