Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ничто не ново под луной


Recommended Posts

"Nil novi sub luna" -в жизни, это крылатое латинское выражение приходит мне на ум, когда ерундистика приходит на первый план, а какие-то более интересные и важные события уходят в небытие.

частенько, аналогичные ассоциации у меня возникают, когда я логинюсь на сайте "диспут".
чем заполнили первую страницу сайта?

никто не в силах влиять на политику оформителей, но хоть какое-то зрение и слух необходимо им проявить. с первого листа настрочили, якобы в иране подаражал бензин в три раза. и что? или про какого-то там гарика харламова??? 
вы его знаете? я , допустим, не знаю и знать не желаю. кто он такой?  чем он себя проявил, что бы о нем говорить?


я не удостоилась такой чести, что бы мой материал выходил на первой полосе. причина мне не известна, хотя я неоднократно обращалась с таким вопросом в администрацию.
друзья- мои читатели, я знаю что вы переживаете вместе со мной. но, давайте не будем заострять внимание на этом. вздохните и скажите себе:"ничто не ново под луной" и тогда , уверяю вас, полегчает. 

 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

а теперь, давайте поговорим о новости, которая пришла из франции.
13 ноября, то есть позавчера, во французский прокат вышла картина именитого режиссера роман полански «я обвиняю» (J'accuse). в англоязычных странах и у нас фильм выйдет под названием «oфицер и шпион».

b56c84b7029b.jpg

 

полански долго подбирался к этой картине. ведь судебный процесс о деле дрейфуса стал настолько громким, что по сей люди о нем говорят, подчеркну,- кроме нашего сайта. и это несмотря на то, что фильм получил награду на венецианском кинофестивале.

8a1e85d35eda.jpg
однако, это не всё. в этот значимый период для самого поланского,  8 ноября газета Le Parisien опубликовала признание французской актрисы и фотографа валентин монье, которая обвинила знаменитого кинорежиссера в изнасиловании, совершенном в 1975 году. если я не ошибаюсь, это уже пятая девушка, которая стала жертвой похоти большого мастера.

роман , естественно,  отрицает обвинения, но люди настроены решительно. французский прокат сопровождался акциями у кинотеатров и отменой телевизионных интервью с актерами, сыгравшими главные роли в картине.

прошло 45 лет как на швейцарском курорте роман соблазнил восемнадцатилетнюю валентину. срок давности прошел, но она, монье, по сей день переживает по этому поводу.
до валентины, полански соблазнил тридцатилетнюю американку саманту. американские власти много лет охотятся за режиссером, который сбежал из их страны и больше там не появлялся.
в мировых соцсетях романа поланского клеймят и ругают на чём свет стоит. набирает силу протестная комапания «#бойкот полански», но он по прежнему работает, творит и удивляет своими работами миллионы любителей кино.


а как мои соотечественники относятся к роману полански? к его творчеству и к тому, что непристойным шлейфом тянется за ним -совращение несовершенолетних девочек и курортные романы "в соблазнах".

Edited by seva189
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, seva189 said:

а как мои соотечественники относятся к роману полански?

Девушки всегда знают к кому и за что ложаться в постель кровать кушетку тахту раскладушку матрас сеновал.

поэтому вопить о том что он соблазнил или он заставил это чушь собачья.

вот стоят перед тобой 5 неизвестных никудышных еще неизвестно будущих актрис - кого выбрать?

и вдруг одна из гих ласково начинает перед тобой туда сюда потом сама предлагает кофе принести наутро или соглашается на кжин. А всем известно кто девушку ужинает то и просыпается с ней утром.

второе про несовершеннолетних- если ты соврала про свой возраст это твой грех.с ним сама и живи

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, VisitAzerbaijan said:

Девушки всегда знают к кому и за что ложаться в постель кровать кушетку тахту раскладушку матрас сеновал.

поэтому вопить о том что он соблазнил или он заставил это чушь собачья.

вот стоят перед тобой 5 неизвестных никудышных еще неизвестно будущих актрис - кого выбрать?

и вдруг одна из гих ласково начинает перед тобой туда сюда потом сама предлагает кофе принести наутро или соглашается на кжин. А всем известно кто девушку ужинает то и просыпается с ней утром.

второе про несовершеннолетних- если ты соврала про свой возраст это твой грех.с ним сама и живи

я так поняла, сейчас вы не про конкретного поланского говорите, а за всё мужское братство.

и , вы категорически отметаете ответственность мужчины? 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Simmetria said:

Севочка, давно вас не было. Сама тема интересная, но подача немного хромает 😉✌️

по пятницам не подаю...но, вы ж понимаете, я могла бы оформить по восточному. слащаво, с большим колличеством сиропа.
честно говоря, мне этого не хотелось. потому что мы говорим не только о творчестве поланского , но и о тёмной стороне его жизни.

кстати, какой из его фильмов вам больше всего нравится? если есть такой

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, seva189 said:

я так поняла, сейчас вы не про конкретного поланского говорите, а за всё мужское братство.

и , вы категорически отметаете ответственность мужчины? 

за всё мужское браство в лице полански

у 4 девушек выбор был: пойти вуниверситет работать над собой и выбываться в люди, у 5- была другая идея - заработать более легким способом... та потом не сложилось в карьере- то есть никто не хотел их или они не могли соблазнить других на более хорохие роли и теперь 30 лет спустя -  депресняк?!!!

да не смешите мои тапочки

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Jessa said:

Понятно что это пиар, не интересно. 

Какие французы долгожители. Я тоже так хочу. 

удивительно то, что понятно одной бакинки, не понятно миллионам почитетелй творчества романа полански 

<<Я тоже так хочу.>> (c) 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, VisitAzerbaijan said:

за всё мужское браство в лице полански

у 4 девушек выбор был: пойти вуниверситет работать над собой и выбываться в люди, у 5- была другая идея - заработать более легким способом... та потом не сложилось в карьере- то есть никто не хотел их или они не могли соблазнить других на более хорохие роли и теперь 30 лет спустя -  депресняк?!!!

да не смешите мои тапочки

 

вы опять спишите... 

куда?

зачем?
я очень хорошо вас знаю. не вас лично, но тип "бакинца". не подумайте, прошу вас, ничего плохого в этом типе нету. но, вы устоялись в этом качестве и решительно не хотите остановить себя и подумать -почему она 45 лет молчала, а теперь говорит?
если говорить о его деньгах, разве он не был знаменит, допустим, двадцать или тридцать лет тому назад?
к тому же вас , извините, на насиловали. а сейчас набирает силу движение "me too".

 

p.s. женщине очень трудно говорить о таких вещах. тем более, когда уже есть взрослые дети и внуки. задумайтесь об этом

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Elman_Bakilli said:

Сева х, вы мне очень интересны... а вот ваши простыни... я просто вынужден терпеть... :angry:

 

если вам холодно под моими простынями, укрывайтесь чушкарскими одеялами, станет теплее...их много на сайте

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, seva189 сказал:

 

если вам холодно под моими простынями, укрывайтесь чушкарскими одеялами, станет теплее...их много на сайте

а при чем тут чушки? и откуда вы знаете что там (тааам) теплее? мне "Пианист" ваще то нра... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Elman_Bakilli said:

а при чем тут чушки? и откуда вы знаете что там (тааам) теплее? мне "Пианист" ваще то нра... 

контвопрос- а при чем тут : "ваши простыни"?

 

ведь могли бы добродушно зайти и начать с фильма "пианист", который, как я поняла, вам понравился.
что привлекло ваше внимание в этой картине?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю кто такой Полански.

Но, интересно будет посмотреть как он снял фильм о Дрейфусе.

Очень и очень сложный был вопрос в свое время.

Я лично не верю в вину Дрейфуса.

Думаю, что сейчас мало кто вообще знает об этом деле.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Mehdiyev Shirin said:

Не знаю кто такой Полански.

Но, интересно будет посмотреть как он снял фильм о Дрейфусе.

Очень и очень сложный был вопрос в свое время.

Я лично не верю в вину Дрейфуса.

Думаю, что сейчас мало кто вообще знает об этом деле.

вы знаете, кто такой дрейфус, но не знаете, кто такой полански. другие, как вы говорите, - знают кто такой полански, но не знают дрейфуса.
не сайт, а заколдованный круг...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, seva189 сказал:

контвопрос- а при чем тут : "ваши простыни"?

 

ведь могли бы добродушно зайти и начать с фильма "пианист", который, как я поняла, вам понравился.
что привлекло ваше внимание в этой картине?

отвечу по порядку... потому что у вас всегда простыни, а терпение мое не бесконечно... возьму таки и скажу, все, что я о вас думаю :rolleyes:... раз

по фильму... то, как семья держится друг за друга... два

зы: добродушие - моё второе имя.. вот те крест! :praygg:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, seva189 сказал:

вы знаете, кто такой дрейфус, но не знаете, кто такой полански. другие, как вы говорите, - знают кто такой полански, но не знают дрейфуса.
не сайт, а заколдованный круг...

Дело Дрейфуса было очень и очень громким. Вплоть до того, что некоторые  представленные на суде документы могли, как утверждали тогда, спровоцировать войну Франции с Германией.

Если Вы знаете и того и другого, то как думаете это сопоставимые фигуры? 

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, seva189 said:

а сейчас набирает силу движение "me too".

 

p.s. женщине очень трудно говорить о таких вещах. тем более, когда уже есть взрослые дети и внуки. задумайтесь об этом

вообще то движение ми2 уже почти как 2 года как, и оно по моему перегнуло палку...

вы говорите про изнасилование:?

он ей руки заламывал? не отпускал? бил? связывал?
нет же - они все говорят что:
САМИ приходили в номера, 
сами спрашивали КАК ОБОЙТИ соперниц
сами хотели попасть в гламур
сами хотели легкой жизни

поймите Cева: если человека изнасиловали - это одно, а то когда человек САМА решила что это её выбор будет то зачем тогда через 30 лет вспоминать про  то что вот она такая молодая, перспективная( по её только мнению), секси, типа все дороги перед ней и на ней лежит престарелый, толстый, дряблый мужик ( картина не из приятных понимаю)... в любом случае

я хочу чобы вы поняли одно: если есть преступление за него следует наказание

но притягивать за уши то что произошло и потом называть это преступлением - это подлог -и вот за это уже тоже следует другой хэштэг: #stopme2

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Elman_Bakilli said:

отвечу по порядку... потому что у вас всегда простыни, а терпение мое не бесконечно... возьму таки и скажу, все, что я о вас думаю :rolleyes:... раз

по фильму... то, как семья держится друг за друга... два

зы: добродушие - моё второе имя.. вот те крест! :praygg:

 

терпение и выдержка - привлекательная сторона  мужчины. так что, вам еще есть над чем поработать.

 

за отзыв - отдельное спасибо.


"крест" и "эльман" - не вяжутся. но, это уже мои проблемы

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, KamiNoSora said:

Смотрел из его фильмов только Пианист, сильный фильм, ничем не хуже списка Шиндлера :thinking:

мне тоже понравился "пианист".
но я смотрела и другие тоже. 

очень запомнился фильм "bitter moon"

 

советую. рекомендую. настаиваю. не пожалеете

 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, Mehdiyev Shirin said:

Дело Дрейфуса было очень и очень громким. Вплоть до того, что некоторые  представленные на суде документы могли, как утверждали тогда, спровоцировать войну Франции с Германией.

Если Вы знаете и того и другого, то как думаете это сопоставимые фигуры? 

зачем их сопоставлять?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, seva189 сказал:

 

терпение и выдержка - привлекательная сторона  мужчины. так что, вам еще есть над чем поработать.

 

за отзыв - отдельное спасибо.


"крест" и "эльман" - не вяжутся. но, это уже мои проблемы

всё... я вас ЛЮ! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, VisitAzerbaijan said:

вообще то движение ми2 уже почти как 2 года как, и оно по моему перегнуло палку...

вы говорите про изнасилование:?

он ей руки заламывал? не отпускал? бил? связывал?
нет же - они все говорят что:
САМИ приходили в номера, 
сами спрашивали КАК ОБОЙТИ соперниц
сами хотели попасть в гламур
сами хотели легкой жизни

поймите Cева: если человека изнасиловали - это одно, а то когда человек САМА решила что это её выбор будет то зачем тогда через 30 лет вспоминать про  то что вот она такая молодая, перспективная( по её только мнению), секси, типа все дороги перед ней и на ней лежит престарелый, толстый, дряблый мужик ( картина не из приятных понимаю)... в любом случае

я хочу чобы вы поняли одно: если есть преступление за него следует наказание

но притягивать за уши то что произошло и потом называть это преступлением - это подлог -и вот за это уже тоже следует другой хэштэг: #stopme2

 

ok, you have a point, but! чего он бегает от правосудия? почему скрывается?
ведь с его ден'гами и возможностями cможет найти прекрасных адвокатов, которые очистят его светлое имя от скверны и наговоров.
но, он же этого не делает. бегает по европе. не солидно для такого человека

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, seva189 said:

 

ok, you have a point, but! чего он бегает от правосудия? почему скрывается?
ведь с его ден'гами и возможностями cможет найти прекрасных адвокатов, которые очистят его светлое имя от скверны и наговоров.
но, он же этого не делает. бегает по европе. не солидно для такого человека

вы просто никогда не сталкивались с американской "системой правосудия" где сидят люди с тем же самым мышлением что и у вас... иm ничего невозможно доказать если они уже увидели "красную тряпку" или поддались хэштэгу me2

 

он уже видел результаты "правосудия" и решил что подальше от греха. на его месте зная то что знает он, и кто судья назначенный или назначенные - он совершенно правильно поступает. пока  система давления на правосудия вясакими фейсбуками и хэштэгами не изменится так и будет.

А судьи кто? вот именно- подддавшиеся или подверженные лгбт феминистки настроенным....

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, VisitAzerbaijan said:

вы просто никогда не сталкивались с американской "системой правосудия" где сидят люди с тем же самым мышлением что и у вас... иm ничего невозможно доказать если они уже увидели "красную тряпку" или поддались хэштэгу me2

 

он уже видел результаты "правосудия" и решил что подальше от греха. на его месте зная то что знает он, и кто судья назначенный или назначенные - он совершенно правильно поступает. пока  система давления на правосудия вясакими фейсбуками и хэштэгами не изменится так и будет.

А судьи кто? вот именно- подддавшиеся или подверженные лгбт феминистки настроенным....

 

a вы сталкивались с американским правосудием?)

 

смотрите, я не могу знать насколько вы знакомы с властными структурами сша и с их законами.
я уверена, что люди на сайте не имеют глубоких знаний. им это не нужно. у меня они есть. 
поэтому , довожу до вашего сведения, что верховный суд сша имеет на сегоднешний день большинство консервативных
судей. и по стране, не все судьи либерально настроенные. к тому же , существует закон, который не имеет отношения
к фейсбукам.
надеюсь, я доходчиво обьяснила

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, RBF said:

Соблазнил и изнасиловал  абсолютно разные понятия.

 

привет) совершенно верно.

 

учитывать необходимо, что комментарии в соцсетях не имеют юридической основы.
я не впечатываю слова из юридического документа. представляю ситуацию, которая основана из чужих слов. это не расследование, поэтому бездоказательно заходить тоже не хочется.


что мы знаем на сегоднешний день?
это то, что г-н полански будет арестован, как только его нога ступит на американскую землю.
 детали , которые очень важно учитывать,-"соблазнил" , "изнасиловал" или оба варианта вместе, которые могли бы иметь место, я не могу вам ответить

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, seva189 сказал:

 

привет) совершенно верно.

 

учитывать необходимо, что комментарии в соцсетях не имеют юридической основы.
я не впечатываю слова из юридического документа. представляю ситуацию, которая основана из чужих слов. это не расследование, поэтому бездоказательно заходить тоже не хочется.


что мы знаем на сегоднешний день?
это то, что г-н полански будет арестован, как только его нога ступит на американскую землю.
 детали , которые очень важно учитывать,-"соблазнил" , "изнасиловал" или оба варианта вместе, которые могли бы иметь место, я не могу вам ответить

Это как оба варианта одновременно: соблазнял насилуя или насиловал соблазняя.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, RBF said:

Это как оба варианта одновременно: соблазнял насилуя или насиловал соблазняя.

еще раз : это не литературные упражнения словами. разговор идет, если я вас правильно понимаю, о точности, о выражении  слов, которые могут характеризовать преступление. поэтому, следует быть очень осторожным и точным в деталях.
мы с вами детали не можем знать, так как не работаем в следственных органах сша.
а, осторожность никому не помешает.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, VisitAzerbaijan said:

к сожалению нет

это без труда можно устроить.


зайдите на федеральный сайт сша. 
постарaйтесь разобраться. там наверняка есть обьяснение с конкретными фамилиями судей и их биографиями. убедитесь, что в этой группе судей есть люди с разными взглядами

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, seva189 сказал:

еще раз : это не литературные упражнения словами. разговор идет, если я вас правильно понимаю, о точности, о выражении  слов, которые могут характеризовать преступление. поэтому, следует быть очень осторожным и точным в деталях.
мы с вами детали не можем знать, так как не работаем в следственных органах сша.
а, осторожность никому не помешает.

В этом то всем дело, что мы не знаем правду ли говорят эти люди спустя 45 лет. Поэтому мы и не можем давать оценку действиям  Полански.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, RBF said:

В этом то всем дело, что мы не знаем правду ли говорят эти люди спустя 45 лет. Поэтому мы и не можем давать оценку действиям  Полански.

 

почему не можем? можем.
то что он не возвращается в сша - настораживает.
значит чего-то боится

Link to comment
Share on other sites

Только что, seva189 сказал:

 

почему не можем? можем.
то что он не возвращается в сша - настораживает.
значит чего-то боится

Ну конечно, ведь американский суд самый гуманный суд в мире) 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 10 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Upvote
        • Haha
      • 12 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 108 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Haha
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...