Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лавров: без согласия народа Нагорного Карабаха никакие договоренности оформить невозможно


Recommended Posts

почитал коменты и не могу понять одного .. вы все прикидываетесь или правда не в курсе событий ??

Аз-н примерно с 2010 года полностью губерния рф .. рф назначает сюда на посты своих агентов и эти агенты отчитываются перед фсб  рф .. все посты в Аз-не согласуются со смотрящими из рф  и эти смотрящие сидят тут в Баку .. 

исходя из этого все вопросы по Гарабаху решает тут лавронян ( министр иностранных дел рф по национальности армянин с гюмри ) .. следовательно что хочет и что ему на ум взбредёт то и говорит .. а де факто Гарабах и 7 районов Аз-на постепенно переходят под юрисдикцию армении  и дело это дошло до того о чём и говорит серж лавронян  готовя почву к подписанию нового тюркменчайского договора при подписании которого Аз-н потеряет 22% своих исконно национальных земель которые были у него до 1990 года ..  

как то понимать это или строить каких то иллюзий не стоит .. лавронян дашнак и националист  ..

каким бы я патриотом не был могу констатировать только факт того что Аз-н в очень сложном и в  ужасном положении ..

из этого положения есть выход но нужен дух и сердце ..  

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, operator82 сказал:

То есть чтобы возвратить исконно азербайджанские 7 районов не входящие в НКАО мы должны просить добро армянских оккупантов?  Чудно...

а что вы подразумеваете под выражением "дипломатическим методом" ? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gülekek сказал:

 

Кто может дать гарантии, что мы не потеряем ещё больше своих территорий?

Спрашиваю потому как у нас прямая преемственность Власти!

 

Мы сами только. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Gülekek сказал:

 

А кто спрашивал мнения азербайджанцев изгнанных из Армении?)

Их изгоняли исторически несколькими волнами и это понятно, потому как собственно Армения есть исторически азербайджанская земля, а не Хайастан! 

 

 к сожалению на сегодняшний день это популизм, разговаривать надо или языком силы , или смириться с тем что придется идти на компромисс  

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, elninio сказал:

 к сожалению на сегодняшний день это популизм, разговаривать надо или языком силы , или смириться с тем что придется идти на компромисс  

 

Я всего лишь высказал политический аргумент, основанный на исторических фактах!

Касательно решение проблемы-оно только силовое! Или, или -другого решения я не вижу! 

Коли всех азербайджанцев изгнали из Армении, тогда все (!) армяне должны уйти из Карабаха и вообще из пределов АР !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Дизайнер сказал:

сучара  просто он ...

 

Предположим, что он сучара! Но почему мы ждём 30 лет по освобождению оккупированных территорий союзником РФ Арменией, тем более что Россия судя по словам нашего президента есть стратегический партнёр АР? При всех восклицательных знаках, которые огласил наш Президент недавно, очень много вопросов к нему самому! Когда же мы наконец начнём освобождать наши земли? Почему он молчит?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Gülekek сказал:

 

Предположим, что он сучара! Но почему мы ждём 30 лет по освобождению оккупированных территорий союзником РФ Арменией, тем более что Россия судя по словам нашего президента есть стратегический партнёр АР? При всех восклицательных знаках, которые огласил наш Президент недавно, очень много вопросов к нему самому! Когда же мы наконец начнём освобождать наши земли? Почему он молчит?

никогда такого не была и не будет скорее всего

Link to comment
Share on other sites

Почему этот Лавров такой двуликий? Неужели двуличие является обязательным фактором дипломатии? В Азербайджане говорит одно, за пределами Азербайджана - другое...

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Wolfy сказал:

Бу гырылмышлар бунлара ня йедиздирибляр... биз бунларын елядиклярин 10% елясякдик руслара бизя чохдан мюхарибя елан етмишдиляр, бунлар ися хяля дя матагдылар.... 

Чунки бизден башга озуне мнимый душмен ахтаран ве сон нетиджеде тапан йохдур. Ермени хамыйла достлуг этдийини дейир ве алтдан-алтдан душменчилик эдир, биз исе эксине, душмен олдугумузу дейирик, анджаг аттдан-алтдан достлуг эдирик:faceoff:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я так понял Лавров взял на себя смелость решать судьбу Азербайджанских земель.  То что он армянин понятно всем, но армянская позиция МИД России - это совсем другое. Он точно перепутал шалахо с ламбадой.

Я думаю В.Путин  не оставит без внимания "народную" самодеятельность Лавроняна.

Link to comment
Share on other sites

Россией правят нерусские.Огромными потоками за рубеж утекают триллионы долларов.Российская федерация в век интернета стоит в полушаге от распада.Если одному Горбачеву удалось так быстро развалить СССР с его сплоченным советским народом,то в РФ ситуация совсем иная, россияне не так сплочены и не питают друг к другу любви.Особенно к москвичам,даже не кавказцам.Нам,как маленькому г-ву остается выжидать и ждать изменений в геополитике.А они однозначно будут,уж слишком все медийные новости  политизированы.Не нужен нам мир с армянами.Пусть сидят в своей клетке и плачут.Нам нужно просто правильно выстроить политику без надсмехательства над Лазымом.Он обязательно придет,ведь никто не верил в развалы сильных стран,а они будут.Накипело конечно,но считаю лучше постоянно троллить армян на всех площадках,а не болезненно реагировать на их провокации с их флагами.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, T.J. said:

А что нового он сказал? Население региона это мы и армяне? И что?

 

он разве сказал "население" ?

 

ай дипломат -  там нету народа - там есть население

 

хотя вполне можно понять на что-  ян - намекает

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HHA71 сказал:

это ерунда, это для дипломатии

реальность другая

 

Это не ерунда! Так не шутят! Лавров озвучивает официальную позицию Российской Федерации по поводу Нагорно-Карабахского конфликта! Двуликие опираются на ясноликих!

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Никто начинать военные действия не будет. После турецкой компании и реакции многих стран на турецкую операцию, все вообще стало очевидным. Никто не начнет освобождать территории потому как побоится всевозможных санкций что с севера , что с запада, как личных, так и против страны в целом. Даже побоятся не санкций, а дестабилизации внутренней ситуации. Поэтому можно сколь угодно ругать всех - армян, Лаврова, Запад, Россию, все останется как есть ещё долгое время, пока в регионе не произойдут экстраординарные события и то не факт, что они пойдут нам на пользу и дадут возможность хоть что-то вернуть. То что произошло в стране в 90-х - это сравнимо с национальной катастрофой, а все что произошло после , только закрепило результаты.

Одним словом, не будьте наивными и перестаньте нести пафосную белиберду. 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Нытик Natiq сказал:

Никто начинать военные действия не будет. После турецкой компании и реакции многих стран на турецкую операцию, все вообще стало очевидным. Никто не начнет освобождать территории потому как побоится всевозможных санкций что с севера , что с запада, как личных, так и против страны в целом. Даже побоятся не санкций, а дестабилизации внутренней ситуации. Поэтому можно сколь угодно ругать всех - армян, Лаврова, Запад, Россию, все останется как есть ещё долгое время, пока в регионе не произойдут экстраординарные события и то не факт, что они пойдут нам на пользу и дадут возможность хоть что-то вернуть. То что произошло в стране в 90-х - это сравнимо с национальной катастрофой, а все что произошло после , только закрепило результаты.

Одним словом, не будьте наивными и перестаньте нести пафосную белиберду. 

 

Страх сковал Ваши мысли и Вы стали Нытиком!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Gülekek said:

Иногда человек думает, если бы у нас не было нефти, ну тогда мы точно не потеряли бы своих земель!

Нефть наша сыграла с нами чёрную шутку!

с нами сыграл злуюшутку Улу ондярь который ЗАСТАВИЛ нас все поверить в то что ДЕСКАТ" через 15-20 лет амряне на коленях приползут к  нашему экономическому чуду.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Без согласия сирийского народа можно было договорённость с Асадом оформить, ковровые бомбёжки в Чечне тоже с согласия чеченцев оформляли или спрашивали украинцев, когда в Донбассе шахтёров вооружали???

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Gasan Jabarov said:

Я так понял Лавров взял на себя смелость решать судьбу Азербайджанских земель.  То что он армянин понятно всем, но армянская позиция МИД России - это совсем другое. Он точно перепутал шалахо с ламбадой.

Я думаю В.Путин  не оставит без внимания "народную" самодеятельность Лавроняна.

 ..опять Путин должен? :)
У нас что ПРЕЗИДЕНТА НЕТ!!!?
У нас что милли меджлиса нет?

у нас почему депутаты заткнулись все?
в конце концов.

в любой другой стране после таких заявлений начинаются восйковые операции... а не замолчание в тряпочку .
 

 

и обсуждение СЕМАНТИКИ -
народ карабаха/населенение карабаха,
двойное гражданство/второе гражданство,
глава правительства/президент...

:)

что за таскание народа туда сюда.
если продали Карабах скажите цену, кто продал на каких условиях,кому?народ должен знать своих героев
если профукали его- скажите кто виноват и накажите
если боитесь Россию - открыто скажите - мы их боимся и не хотим терять так легко полученные бешенные деньги и хотим уехать на палау/вануату и жить там чтобы нас нитко не трогал -
если чего то  боитесь скажите да..

хватит 30 лет  улуондярьничать - всё нету его, мир изменился, не фига боятся  потери денег - Ит ТАК И ТАК У НАСЕЛЕНИЯ ЕГО НЕТ!!!!!
чего боятся потерять?
все деньги уже перетащены согласно wiki-панамскому скандалу  куда надо

и если будет страшно будет так как показано было в ролике youtube недавно где ряис говорил что его сын идэт в армию а на самомделе отправлял его в киев/москву пока всё не утрясётся - чемодан самолёт-лондон-москва-дубай-париж-куда угодно... 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зачем мы должны за просто так отдавать хайчатам 22% нашей территории?

Такое впечатление, что какой-то патологический генетический страх перед смертью нам хотят внушить сверху? Вам не кажется? Зачем? Чего нам бояться?

Коли у нас самая сильная армия в регионе, почему же мы не наступаем? Сколько можно вести эти никому не нужные мирные переговоры с врагом?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Gülekek сказал:

 

Страх сковал Ваши мысли и Вы стали Нытиком!

Вы можете тут до посинения что-то писать и ругать всех подряд, но реальность такова, что вам только это и остаётся делать, так как ни на что, ни вы, ни ни я, ни кто-либо тут повлиять не можем. А так словоблудствовать пожалуйста, можете сколько угодно - интернет все вытерпет)

А поводу страха скажу одно, бесстрашный вы мой - записывайтесь в контрактники и вперёд на передовую. И лайкающих вас диванные героев тоже прихватите заодно)

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Нытик Natiq сказал:

Вы можете тут до посинения что-то писать и ругать всех подряд, но реальность такова, что вам только это и остаётся делать, так как ни на что, ни вы, ни ни я, ни кто-либо тут повлиять не можем. А так словоблудствовать пожалуйста, можете сколько угодно - интернет все вытерпет)

А поводу страха скажу одно, бесстрашный вы мой - записывайтесь в контрактники и вперёд на передовую. И лайкающих вас диванные героев тоже прихватите заодно)

 

Спасибо за совет!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gülekek сказал:

 

Я всего лишь высказал политический аргумент, основанный на исторических фактах!

Касательно решение проблемы-оно только силовое! Или, или -другого решения я не вижу! 

Коли всех азербайджанцев изгнали из Армении, тогда все (!) армяне должны уйти из Карабаха и вообще из пределов АР !

то что вы предлагаете это популизм а не решение проблемы , в политических реалиях сегодняшнего дня и ближайшего будущего при котором РФ является региональной державой, у которой в Армении большой военный контингент - это практически невозможно , может быть когда лет через 15-20 ( ото и больше ) если Россия перестанет существовать в том формате в котором существует последние 250 лет , то может и быть ...на сегодня это фантастика .

Edited by elninio
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Нытик Natiq said:

записывайтесь в контрактники и вперёд на передовую. И лайкающих вас диванные героев тоже прихватите заодно)

у нас есть контрактная армия?
ну интересно расскажите - кем она регулируется?
какое вооружение? кому подчиняется?
какой бюджет?

и самое главное :какие задачи? 

 просто вспомните про тех кто партианить хотел у нас в овремена отца ещё.. все в гобустанской тюрьме сидят 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, VisitAzerbaijan сказал:

у нас есть контрактная армия?
ну интересно расскажите - кем она регулируется?
какое вооружение? кому подчиняется?
какой бюджет?

и самое главное :какие задачи? 

 просто вспомните про тех кто партианить хотел у нас в овремена отца ещё.. все в гобустанской тюрьме сидят 
 

Ну вот видите, дорогой друг, вы сами и ответили на все вопросы, которые мы можем сколько угодно задавать не получая ответа. Я про то и писал что от нас ничего не зависит. Потому что мы ни прибалты, ни словаки, ни украинцы и т.д. Умейте читать между строк, а не просто фейспалмить)

  • Like 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Нытик Natiq said:

Ну вот видите, дорогой друг, вы сами и ответили на все вопросы, которые мы можем сколько угодно задавать не получая ответа. Я про то и писал что от нас ничего не зависит. Потому что мы ни прибалты, ни словаки, ни украинцы и т.д. Умейте читать между строк, а не просто фейспалмить)

ну фейспалмить надо обязательно, потому как это выражает сиюминутное отношение к сказанному если невозможнопо другому его описать.

смотрите:  дело не в "мы" а в том что "они" поставили "нас" колени именно "карабахской картой" чуть что карабах бизимдиииииииирь, и всё- все забыли прос другие проблемы.....
и них ДАЖЕ ВНУТРИ СТРАНЫ нет смелости открыто,(хотябы как армяне) сказать - да они что( армяне/русские0 офигели чтоли такие вещи говорить?
 а нука двинули туда пару десятков танков... необязательно даже стрелять, просто выдвижение  бригдаы в соторну противника уже  толкает его на сдвиг в мышлении.

а то ныть: что нам не дадут.. это  как вам сказать ---нытьё.. а вы хоть раз попробовали? нет же.
 

Edited by VisitAzerbaijan
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, GoldenLife сказал:

Это или многоходовка ( в чем я имею очень много причин сомневаться) или же Россия хочет новый "Туркменчайский договор".

Блин, что они нашли у этих армян?

То что Лавров  нашёл эт понятно, а остальные?

остальные нашли Лаврова и Примакова! Гурузинских армян.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

ну фейспалмить надо обязательно, потому как это выражает сиюминутное отношение к сказанному если невозможнопо другому его описать.

смотрите:  дело не в "мы" а в том что "они" поставили "нас" колени именно "карабахской картой" чуть что карабах бизимдиииииииирь, и всё- все забыли прос другие проблемы.....
и них ДАЖЕ ВНУТРИ СТРАНЫ нет смелости открыто,(хотябы как армяне) сказать - да они что( армяне/русские0 офигели чтоли такие вещи говорить?
 а нука двинули туда пару десятков танков... необязательно даже стрелять, просто выдвижение  бригдаы в соторну противника уже  толкает его на сдвиг в мышлении.

а то ныть: что нам не дадут.. это  как вам сказать ---нытьё.. а вы хоть раз попробовали? нет же.
 

Вы мне как к кому пишите - как юзеру или человеку который отдает такого рода приказы?)

Как раз таки я не ною - я пытаюсь вам объяснить реалии. Реалии таковы что никто ни с кем портить отношения не будет. А вы начинаете : надо так, надо сяк, надо то сделать, не билим бригаду выдвинуть. Бригады и так все там, куда ещё выдвигать?) Наши действия скованы не только внешними, но и внутренними причинами.  

Вы можете соглашаться со мной , не соглашаться, минусовщики могут мне миллион минусов ставить - но суть от этого не изменится. К решению этого вопроса в нынешних условиях - мы даже близко не подойдём.

 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Turan_04 said:

когда решиться Карабахская проблема в пользу Азербайджана, тогда и найдется решение Косово в пользу Сербии. 

вот кстати вариант:
 россия стояла за сербией но это не остановило албанцев - у которых не было ни нефти ни газа

чем Азербайджанцы хуже

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

вот кстати вариант:
 россия стояла за сербией но это не остановило албанцев - у которых не было ни нефти ни газа

чем Азербайджанцы хуже

Кто хочет, тот и может, пословица такая.Захочет сена коза-будет у воза.

Edited by Алия ханум
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Gülekek сказал:

 

Предположим, что он сучара! Но почему мы ждём 30 лет по освобождению оккупированных территорий союзником РФ Арменией, тем более что Россия судя по словам нашего президента есть стратегический партнёр АР? При всех восклицательных знаках, которые огласил наш Президент недавно, очень много вопросов к нему самому! Когда же мы наконец начнём освобождать наши земли? Почему он молчит?

 

не знаю. гейратимиз олса озумуз галхыб азад едичайаик. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, demirgaya said:

 

Rusiya imperiyasının hesabına Azərbaycan və Ermənistan kimi banan respublikaları müstəqil dövlət olub. Bizim yarsımız İran işğalı altındadır, bir onlara da hərdən baxaraq, şükür edin.

 

Rusiya həmin banan respublikalarının xeyri üçün yox, öz xeyri üçün həmin ölkələrə müstəqillik verib. İrana da nə vaxtsa xeyri olarsa Cənubi Azərbaycana müstəqillik verəcək, əks halda heç vaxt. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, artist88 said:

Бу Гарабах сохбети уже хецкимя мараглыда деиль ,джамаатын башы цорей пулна гарышыб,Ким вятяни Терк едиб,саголсун хакимията

Это потому что всем ясно, что это российский аферизм и пока от самой России не начнут с кровью отрывать куски как она это делает в Украине, эти вопросы не решатся. Они быстро забыли что моголы с ними делали и за кого их держали.

Edited by ThetaN
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Confused
      • 59 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 277 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Like
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...