Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Крутяк


Подрыв_Устоев

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые форумчане!)

Решил сделать такую тему-игру, и посмотреть что из этого получится)) Вообщем условия таковы: я начинаю какой нибудь рандомный текст из головы, и каждый кто заходит и кто хочет, естественно, добавляет свой абзац, главу, строчку, дальше со смысловой связкой!! Интересный роман получится, скажу я вам, а главное смешной!!) ну что поехали??

 

Я открыл глаза, и какое то время не мог понять где я. Во рту было на столько сухо, что сахара откровенно мне завидовала. Голова как ни странно раскалывалась, а конечности до того ныли что было ощущение что по ним вчера били кувалдой. Я посмотрел на часы, 19:21... «это же сколько я проспал?»

Кое как встав с постели я побрел в туалет, и только выйдя из своей комнаты я застыл от ужаса.. 

  • Like 7
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Я увидел непонятный образ смотрящий на меня с зеркала. Эти опухшие  глаза,  всклоченные волосы и следы помады на лбу и шее. А ещё надпись на зеркале написанный как кровь помадой " встретимся на X street 167. Твоя ЛК" 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ◕ ‿ ◕ Bart ◕ ‿ ◕ сказал:

Мой мурлыкающий кот Мюнхаузен,наливая себе кофе в мою любимую чашку,напевал привев из песни...о,боже какой мужчинааа.....

 

3 часа назад, petitbandit сказал:

Я увидел непонятный образ смотрящий на меня с зеркала. Эти опухшие  глаза,  всклоченные волосы и следы помады на лбу и шее. А ещё надпись на зеркале написанный как кровь помадой " встретимся на X street 167. Твоя ЛК" 

Кое как оторвав взгляд от зеркала, и пнув Мюнхаузена ногой, чтоб заткнулся, я побрел в душ. Холодные струйки воды упали на меня, как в своё время, падали камикадзе на американские корабли, неожиданно и с толком. Я приходил в себя.

Наконец дойдя до кухни я приготовил себе ароматный кофе... какой же это божественный напиток. « Нужно собраться с мыслями. Кто такая ЛК? И что ей известно про мою личность? Если ей известно что я агент, то мне крышка... если я не поеду на Х стрит 167, наведу подозрение. И что делать с оружием? Брать, не брать? Вопросы, вопросы, вопросы... Как же болит голова...»

Edited by Подрыв_Устоев
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Неожиданный  звонок на домашний телефон оторвал меня от раздумий. Кто же это может быть и что им надо  от меня в такую рань?  Но телефон нагло и громко продолжал трезвонить. Сделав глубокий вздох,  я в пол голоса ответил- алло. Выдержав паузу, на конце провода полушепотом и с тревогой в голосе ответил женский голос- могу  я поговорить со Стефаном... Стефаном Палонски? 

Edited by petitbandit
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, petitbandit сказал:

Неожиданный  звонок на домашний телефон оторвал меня от раздумий. Кто же это может быть и что им надо  от меня в такую рань?  Но телефон нагло и громко продолжал трезвонить. Сделав глубокий вздох,  я в пол голоса ответил- алло. Выдержав паузу, на конце провода полушепотом и с тревогой в голосе ответил женский голос- могу  я поговорить со Стефаном... Стефаном Палонски? 

«Так стоп меня зовут Януш и фамилия моя далеко не Полонский, а Вишневский😜!!!

Хотя стой.... этот вчерашний «мутный тип»... кажется его звали Стефан... да, да и мы должны были поехать вместе на тусовку, где кстати можно было встретить очень много публичных личностей..короче знакомых...»

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Подрыв_Устоев сказал:

«Так стоп меня зовут Януш и фамилия моя далеко не Полонский, а Вишневский😜!!!

Хотя стой.... этот вчерашний «мутный тип»... кажется его звали Стефан... да, да и мы должны были поехать вместе на тусовку, где кстати можно было встретить очень много публичных личностей..короче знакомых...»

 

«Так стоп меня зовут Януш и фамилия моя далеко не Полонский, а Вишневский😜!!!

Хотя стой.... этот вчерашний «мутный тип»... кажется его звали Стефан... да, да и мы должны были поехать вместе на тусовку, где кстати можно было встретить очень много публичных личностей..короче знакомых...»

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Подрыв_Устоев сказал:

«Так стоп меня зовут Януш и фамилия моя далеко не Полонский, а Вишневский😜!!!

Хотя стой.... этот вчерашний «мутный тип»... кажется его звали Стефан... да, да и мы должны были поехать вместе на тусовку, где кстати можно было встретить очень много публичных личностей..короче знакомых...»

 

 Определённо надо завязывать с выпивкой. Какой к чёрту Вишневский? Я же англичанин, это я хорошо помню... Надо срочно вспомнить своё имя! И вдруг вспомнив про женщину в телефонной трубке, и испугавшись что она каким-то таинственным образом прочтёт мои мысли, рявкнул:

-Стефана нет дома!

Телефонная трубка испуганно затрещала отбойными гудками. Ну и ладно, надо будет - перезвонят. Бросив ее на журнальный столик, я поплёлся на кухню, краем глаза заметив, что в спальне Мюнхаузен аппетитно жуёт отодранный кусок обоев. 

На кухне я долго искал носки, и нашёл их почему-то в холодильнике. Но я уже не удивлялся ничему. Сейчас главное одеться, спуститься вниз, взять такси и добраться до Бьянки. Она мне поможет, я был уверен. При одной только мысли о ней у меня гулко застучало сердце.

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Вселенная ) сказал:

От первого лица трудно как-то писать)

 

Подумал я и решил, что с этой проблемой сегодня обязательно надо обратиться к урологу.

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

"Боже,сколько выпил вчера...

 

...Заглянув в карман я нашел там водительские права на имя Стефана.Но по прежнему не помню,что происходило.Она меня с ним поэтому спутала?!Может съездить на Х стрит 167 сначала...Хотя...как быть с заданием,которое мне поручило наше подразделение?!?!..."

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Голова была тяжелая,мысли путались,тремор рук  мешал прикурить сигарету.Судорожно перебирая в голове вчерашние события я понимал ,что есть отрывки напрочь стертые из памяти..От этой мысли бросало в дрожь..

Бьянка?А вдруг она уже  не ждет?)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В замочной скважине был слышен скрип,мама вернулась от тети Саманты подумал я.Поспешив убрать лоток Мюнхаузена и хаотично складывая посуду в посудумойку,полил мамин любимый цветок остатками холодного чая...

Дэвид?!Что тут происходит,черт побери!!!Меня не было всего 3 дня,ты как всегда живешь в бардаке...Саманта передала тебе гостинцы,твой любимый десерт,а еще она связала тебе свитер к Рождеству,но просила не показывать заранее.

Мам...какой к черту свитер!!!...Отдай его Томасу,он будет ему в самый раз!

 

...Мама не знала о моей вполне брутальной работе,я работал агентом пол года,но для нее оставался напарником Алана,по заказу деталей для автомобилей из соседнего городка...

В одной из поездок Алан предложил мне заехать в местечко возле Олд Стрит,там его ждал пожилой неприметный седовласый мужчина,он посмотрел на меня сквозь очки,закурив трубку...

Link to comment
Share on other sites

...Не буду описывать весь процесс,в наших рядах это не принято,побеседовав с дымившим мужчиной,посматривающим на нас с Аланом,он передал нам конверт,который мы должны были обменять на той самой вечеринке...

 

Мутный тип,которого я встретил на званном приеме,куда нас отправили, в тот вечер забрал конверт,тем временем за барной стойкой я познакомился с девушкой,припоминаю...она отошла попудрить носик,а тип сказал,что заказ выполнен и дал мне новый конверт,я положил его в карман...да да!!Ох вот,почему она назвала меня Стефаном!На водительских правах было мое фото и имя,которое мне дали для службы...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites



Наложив ему в тарелку голубцов и обильно полив всё это сметаной, я наблюдаю, как он поедает всё с пугающей скоростью. Господи, подумала я в тот момент, на него ведь и голубцов не напасёшься! В это время, на кухне, засвистел чайник. Я вернулась в комнату через минуту. Он уже мирно спал на моей кровати, тихо посапывая, раскинув по бокам свои руки. Я стала рассматривать его. На теле густая растительность, грудная клетка заметно выступала вперёд и красивое телосложение, на котором я задержала свой взгляд... Из любопытства, провела пальцами рук по его груди. Надо же, какой он сильный... В это время он открывает глаза и впивается в меня взглядом. Меня словно загипнотизировали, я стою и не могу пошевелиться. Что происходит?? Он медленно поднимается и начинает уже рассматривать меня, чувствую себя музейным экспонатом, в голове проносится: лишь бы не трогал...!!!

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Evridika сказал:

...Не буду описывать весь процесс,в наших рядах это не принято,побеседовав с дымившим мужчиной,посматривающим на нас с Аланом,он передал нам конверт,который мы должны были обменять на той самой вечеринке...

 

Мутный тип,которого я встретил на званном приеме,куда нас отправили, в тот вечер забрал конверт,тем временем за барной стойкой я познакомился с девушкой,припоминаю...она отошла попудрить носик,а тип сказал,что заказ выполнен и дал мне новый конверт,я положил его в карман...да да!!Ох вот,почему она назвала меня Стефаном!На водительских правах было мое фото и имя,которое мне дали для службы...

«Конверт... где же он ?» Я машинально смотрю на стол который находится на кухне, но там его нет.

— Мама, ты не видела жёлтый конверт?

— Нет сынок...

«Ясно. Наверное он в спальне, рядом с моими брошенными вещами, которые словно Кордильеры, тянутся от двери до кровати.»

 Перейдя в спальню, беспокойство по-тихоньку переросло в тревогу, а там и до паники рукой махнуть... «Надо взять себя в руки, нужно вспомнить, просто вспомнить...»

Пальцы лихорадочно массажировали виски. Предательская дрожь, начала захватывать моё тело. « Да... это тебе не ключи потерять... хотя постой, а где моя машина?» и выбежав босиком на балкон я познакомился с новой подругой своего состояния - паникой, машины на стоянке не было...

 

Link to comment
Share on other sites

Товарищи пишем не от первого абзаца продолжение,а от последнего написавшего.Сначала вывелась сюжетная линия,девушка знакомится с мч и не знает,что он на самом деле тайный агент на спец.задании.

Постепенно вводим новых персонажей придавая им имена и описание,обыгрывая задание,которое получил наш герой.

Начальное действие происходит в Британии(так получилось по тексту).

 

И так его зовут Дэвид(Стефан рабочее имя)

У него кот Мюнхаузен

Мама (имени пока нет)

Алан(напарник по делу)

Таинственная девушка,оставившая

инициалы на зеркале (ЛК)

Тетя Саманта

Бьянка (его девушка,тут мысль тоже можно развить)

Томас(без роли)

Вишневский(откуда-то герой все же это взял,потом можно додумать)

Т.к заголовок в начале темы не редактируемый для нас(обычных юзеров) дополнительных героев можно потом сюда приписать цитируя.

 

 

2 часа назад, Подрыв_Устоев сказал:

«Конверт... где же он ?» Я машинально смотрю на стол который находится на кухне, но там его нет.

— Мама, ты не видела жёлтый конверт?

— Нет сынок...

«Ясно. Наверное он в спальне, рядом с моими брошенными вещами, которые словно Кордильеры, тянутся от двери до кровати.»

 Перейдя в спальню, беспокойство по-тихоньку переросло в тревогу, а там и до паники рукой махнуть... «Надо взять себя в руки, нужно вспомнить, просто вспомнить...»

Пальцы лихорадочно массажировали виски. Предательская дрожь, начала захватывать моё тело. « Да... это тебе не ключи потерять... хотя постой, а где моя машина?» и выбежав босиком на балкон я познакомился с новой подругой своего состояния - паникой, машины на стоянке не было...

 

Продолжение следует...

Edited by Evridika
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2019 в 07:16, ◕ ‿ ◕ Bart ◕ ‿ ◕ сказал:

.

 

В 14.11.2019 в 08:08, petitbandit сказал:

.

 

18 часов назад, Вселенная ) сказал:

 .

18 часов назад, Evridika сказал:

"Боже,сколько выпил вчера...

 

...Заглянув в карман я нашел там водительские права на имя Стефана.Но по прежнему не помню,что происходило.Она меня с ним поэтому спутала?!Может съездить на Х стрит 167 сначала...Хотя...как быть с заданием,которое мне поручило наше подразделение?!?!..."

 

17 часов назад, Сабина Салимова сказал:

 

 

@Сабина Салимова @Evridika @Esra2017

 

7 часов назад, Evridika сказал:

Товарищи пишем не от первого абзаца продолжение,а от последнего написавшего.Сначала вывелась сюжетная линия,девушка знакомится с мч и не знает,что он на самом деле тайный агент на спец.задании.

Постепенно вводим новых персонажей придавая им имена и описание,обыгрывая задание,которое получил наш герой.

Начальное действие происходит в Британии(так получилось по тексту).

 

И так его зовут Дэвид(Стефан рабочее имя)

У него кот Мюнхаузен

Мама (имени пока нет)

Алан(напарник по делу)

Таинственная девушка,оставившая

инициалы на зеркале (ЛК)

Тетя Саманта

Бьянка (его девушка,тут мысль тоже можно развить)

Томас(без роли)

Вишневский(откуда-то герой все же это взял,потом можно додумать)

Т.к заголовок в начале темы не редактируемый для нас(обычных юзеров) дополнительных героев можно потом сюда приписать цитируя.

 

 

Продолжение следует...

 

 

... «и так Дэвид. Почему у меня такое ощущение что моё имя мне кто то навязал...? И что творится с моей памятью? В данный момент, она напоминает разбросанный по квартире пазл. 
 Нужно набрать в экстренные службы... моя машина...»

Руки сами потянулись к телефону, и вскоре большой палец нажимал на девятку, которая появилась на чуть влажном экране смартфона... 999 ... 

— Алло экстренная служба слушаю представитесь пожалуйста ...

— Меня зовут Дэвид, Дэвид Дринкуотэр, - почему то я понял, что моментально вспомнил свою фамилию и тут же назвал её.

— Да Дэвид, что у вас случилось?

— У меня угнали машину, хочу оставить официальное обращение...

 
            *** Глава 2 ***
 

«И так с чего начать ? А что если?» , - 

я достал смартфон и начал сканировать взглядом контакты...

 «Ага вот и контакт ЛК, вызов...»

биип... 

биип...

 

Edited by Подрыв_Устоев
Link to comment
Share on other sites

Ой, голубцы и сметана к обеду англичанина Стефана, ничо себе так) Я мигом одел 

куртку и кроссы, быстро пройдя к входной двери,глаз задел  одноглазого  карлика, расположившегося с ногами на  диванчике в прихожей. Час от часу не легче...                                                    -Время не ждёт , - кошачьим распевом сказал карлик и, живо вскочив с дивана, выбежал вон. Ватные ноги не выдержали моего веса и я бухнул на креслице. Слегка придя в себя, увидел какую то бумажку на полу. Возможно, ее выронил или намеренно оставило то странное существо. Я подошел взял смятый журнальный лист, на котором был изображён  я в полный рост...                                     Прошли целых полчаса, когда я заметил, что мое изображение имеет родинку над правой бровью. Насколько я помнил, её у меня не было)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Алия ханум сказал:

Ой, голубцы и сметана к обеду англичанина Стефана, ничо себе так) Я мигом одел 

куртку и кроссы, быстро пройдя к входной двери,глаз задел  одноглазого  карлика, расположившегося с ногами на  диванчике в прихожей. Час от часу не легче...                                                    -Время не ждёт , - кошачьим распевом сказал карлик и, живо вскочив с дивана, выбежал вон. Ватные ноги не выдержали моего веса и я бухнул на креслице. Слегка придя в себя, увидел какую то бумажку на полу. Возможно, ее выронил или намеренно оставило то странное существо. Я подошел взял смятый журнальный лист, на котором был изображён  я в полный рост...                                     Прошли целых полчаса, когда я заметил, что мое изображение имеет родинку над правой бровью. Насколько я помнил, её у меня не было)

Алия ханум надо продолжать рассказ, начиная от последнего поста, который взаимосвязан с рассказом))

 

22 минуты назад, Подрыв_Устоев сказал:

 

 

@Сабина Салимова @Evridika @Esra2017

 

 

 

... «и так Дэвид. Почему у меня такое ощущение что моё имя мне кто то навязал...? И что творится с моей памятью? В данный момент, она напоминает разбросанный по квартире пазл. 
 Нужно набрать в экстренные службы... моя машина...»

Руки сами потянулись к телефону, и вскоре большой палец нажимал на девятку, которая появилась на чуть влажном экране смартфона... 999 ... 

— Алло экстренная служба слушаю представитесь пожалуйста ...

— Меня зовут Дэвид, Дэвид Дринкуотэр, - почему то я понял, что моментально вспомнил свою фамилию и тут же назвал её.

— Да Дэвид, что у вас случилось?

— У меня угнали машину, хочу оставить официальное обращение...

 
            *** Глава 2 ***
 

«И так с чего начать ? А что если?» , - 

я достал смартфон и начал сканировать взглядом контакты...

 «Ага вот и контакт ЛК, вызов...»

биип... 

биип...

 

Вот от сюда надо начинать👆🏼🙂

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Подрыв_Устоев сказал:

Алия ханум надо продолжать рассказ, начиная от последнего поста, который взаимосвязан с рассказом))

 

Вот от сюда надо начинать👆🏼🙂

Ну и я оттуда) там не ответили , и дальше я оделся))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Esra2017 сказал:

Спасибки:-)

Я думала меня на Хаш собирун приглашают,а оказывается,сказки про белого бычка сочинять зовут,Oh,no!!! Могу рассказать что нибудь реальное из своей жизни.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

После того,  как я связался со страховым агентством и заполнил все необходимые доки,  я вызвал такси и поехал на встречу со своим боссом. Мой босс невысокого роста мужчина с маленькими изучающими глазами и греческим носом. Могу предположить что у него в роду много намешано кровей. Он говорил что его дед родом из Сицилии и бежал оттуда при весьма странных обстоятельствах. Видимо и любовь приходиться к красному вину у него оттуда. 

На вид ему было около 45 лет. Он был умен,  рассчетлив и обладал интуицией которому мог бы позавидовать любой аракул. 

Его звали Бенжамин Бенсон но все его называли Бени. Так его образ не казался таким суровым 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Я так не играюю, у вас только описания героев, давайте действие, шнеле, шнеле)хотя, у Маленького бандита весьма  красочно, хоть в журнал какой литературный👍

Edited by Алия ханум
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, petitbandit сказал:

После того,  как я связался со страховым агентством и заполнил все необходимые доки,  я вызвал такси и поехал на встречу со своим боссом. Мой босс невысокого роста мужчина с маленькими изучающими глазами и греческим носом. Могу предположить что у него в роду много намешано кровей. Он говорил что его дед родом из Сицилии и бежал оттуда при весьма странных обстоятельствах. Видимо и любовь приходиться к красному вину у него оттуда. 

На вид ему было около 45 лет. Он был умен,  рассчетлив и обладал интуицией которому мог бы позавидовать любой аракул. 

Его звали Бенжамин Бенсон но все его называли Бени. Так его образ не казался таким суровым 

 

 

4 часа назад, Алия ханум сказал:

Я так не играюю, у вас только описания героев, давайте действие, шнеле, шнеле)хотя, у Маленького бандита весьма  красочно, хоть в журнал какой литературный👍

 

В 15.11.2019 в 13:02, Evridika сказал:

Товарищи пишем не от первого абзаца продолжение,а от последнего написавшего.Сначала вывелась сюжетная линия,девушка знакомится с мч и не знает,что он на самом деле тайный агент на спец.задании.

Постепенно вводим новых персонажей придавая им имена и описание,обыгрывая задание,которое получил наш герой.

Начальное действие происходит в Британии(так получилось по тексту).

 

И так его зовут Дэвид(Стефан рабочее имя)

У него кот Мюнхаузен

Мама (имени пока нет)

Алан(напарник по делу)

Таинственная девушка,оставившая

инициалы на зеркале (ЛК)

Тетя Саманта

Бьянка (его девушка,тут мысль тоже можно развить)

Томас(без роли)

Вишневский(откуда-то герой все же это взял,потом можно додумать)

Т.к заголовок в начале темы не редактируемый для нас(обычных юзеров) дополнительных героев можно потом сюда приписать цитируя.

 

 

Продолжение следует...

При встрече с боссом, я как всегда сухо пожал ему руку, что то при этом пробормотав себе под нос, и плюхнулся в удобное кожаное кресло, как раз напротив Бени. 
— Дэвид, я понимаю... как бы это сказать... твою ситуацию... утрата близкого человека, а тем более любимую девушку, это всегда тяжело...

— Бенни хватит, ты мне напоминаешь нашего президента, на подготовительной речи... Хлои нет уже ровно год и один день, а я до сих пор даже подозреваемого не нашёл!!! Я понимаю, ты сейчас думаешь о регламенте, о том что нельзя смешивать личное со службой, но...

— Но мне кажется тебе надо отдохнуть, Дэвид! Да, просто взять за счёт агенства отпуск, и поехать куда хочешь, хоть в Антарктиду.

— Спасибо Бени, это уже похоже на ссылку... мне как то больше по душе Бали...

— Ну вот и лети туда! - Бени встал из-за стола и уже как заправский оратор, заложив себе руки за спину, стал ходить от одной стены кабинета до другой. - Я всё устрою, ни о чём не переживай...

— Ладно Бени, как знаешь. - я с трудом заставил себя встать с этого кресла, и направился к выходу.

— Но ты же не хочешь сказать, что этот отпуск может затянуться?- я посмотрел Бени в глаза, кроме легкой красноты, и хитрой завесы над ними, я ничего не смог прочитать...

— Нет, нет и ещё раз нет, дружище, твой профессионализм остаётся гордостью нашего отдела, и вряд ли в ближайшие годы, кто нибудь сможет отобрать эти лавры у тебя. - «и опять эта улыбка, наверное она волшебная, потому как действует успокаивающе!»

     Я вышел из кабинета своего шефа слегка озадаченым. С одной стороны отпуск был необходим, а с другой Хлоя... она не перестанет ходить ко мне во снах, если я не найду убийцу...

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

- Спустившись вниз по лестнице,пройдя охрану вышел на улицу.Погода была пасмурной,что еще больше нагнетало мое состояние...пройдя десяток шагов,свернув в переулок неожиданно хлынул проливной дождь...

Сегодня не мой день подумал я, и забрел в ближайшую кофейню.

-Что будете заказывать, сэр?Ход моих мыслей прервала любезная официантка.

-Принесите дабл капучино и что-нибудь на свой вкус,пожалуйста.

-Могу посоветовать вам фирменный чизкейк нашего заведения.

-Хорошо,спасибо.

-Вы один или кого-то ждете,сэр?

 

Вдруг из кармана заиграла мелодия моего телефона, извините,мне надо ответить на звонок.

-Алло!Стефан?!Это ты?!Почему ты не пришел,как мы договаривались,ты больше не хочешь со мной общаться?

Снова она,та красотка с вечеринки...

-Извини было срочное дело,у меня возникли проблемы.

-Все вы так говорите!Не хочешь продолжать знакомство,так бы и сказал.

-Нет,ну что ты.

Ее звонкий веселый и недовольный голос впервые за день вызвал у меня на лице улыбку.

Официантка прервала мой диалог,ну что сэр?Мне надо и других обслужить.

Я не один,принесите заказ чуть позже.

 

Вернувшись к разговору с ЛК...

-Если у тебя нет планов,приглашаю прямо сейчас испробовать самый вкусный кофе в городе,а потом полетим на Бали!

-Да ты шутник,Стефан!На какое Бали,мы же едва знакомы.

-Мне дали отпуск, коротать его в одиночку не хочется...если ты еще не была на Бали,присоединяйся!...

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Evridika сказал:

- Спустившись вниз по лестнице,пройдя охрану вышел на улицу.Погода была пасмурной,что еще больше нагнетало мое состояние...пройдя десяток шагов,свернув в переулок неожиданно хлынул проливной дождь...

Сегодня не мой день подумал я, и забрел в ближайшую кофейню.

-Что будете заказывать, сэр?Ход моих мыслей прервала любезная официантка.

-Принесите дабл капучино и что-нибудь на свой вкус,пожалуйста.

-Могу посоветовать вам фирменный чизкейк нашего заведения.

-Хорошо,спасибо.

-Вы один или кого-то ждете,сэр?

 

Вдруг из кармана заиграла мелодия моего телефона, извините,мне надо ответить на звонок.

-Алло!Стефан?!Это ты?!Почему ты не пришел,как мы договаривались,ты больше не хочешь со мной общаться?

Снова она,та красотка с вечеринки...

-Извини было срочное дело,у меня возникли проблемы.

-Все вы так говорите!Не хочешь продолжать знакомство,так бы и сказал.

-Нет,ну что ты.

Ее звонкий веселый и недовольный голос впервые за день вызвал у меня на лице улыбку.

Официантка прервала мой диалог,ну что сэр?Мне надо и других обслужить.

Я не один,принесите заказ чуть позже.

 

Вернувшись к разговору с ЛК...

-Если у тебя нет планов,приглашаю прямо сейчас испробовать самый вкусный кофе в городе,а потом полетим на Бали!

-Да ты шутник,Стефан!На какое Бали,мы же едва знакомы.

-Мне дали отпуск, коротать его в одиночку не хочется...если ты еще не была на Бали,присоединяйся!...

 

 

— Скажи адрес своего кафе... 

— А.. конечно, минутку... - нажав на кнопку отключить микрофон, я снова позвал официантку.

— Прошу прощения, какой у вас адрес?

— Девоншир-роуд 3-7, ресторан La Trompette...

— Спасибо, пока всё... - и включив микрофон, я сказал: Таинственная незнакомка на проводе?

— Ахаха... таинственная...

— Вообщем это ресторан La Trompette, на Девоншир-роуд 3-7, недалеко от метро Turnham green...

— Ок. Я буду там через 20 минут, я только что была на выставке, поэтому я собрана, и долго ждать тебе не прийдется...

— Хорошо, хорошо, я не спешу... - улыбка заиграла у меня на лице, «как все таки женщины похожи»

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 6 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 51 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 353 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Confused
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...