Jump to content
Disput.Az Forum
fransuz

Ты холостяк значит у тебя проблемы

Recommended Posts

1 минуту назад, Сахарный батончик сказал:

Я думаю сериалы вроде Игра престолов смотрят и женатые и холостые :rolleyes:

о вот .я забыл название  сериала я его не смотрел. так как не любитель сералов и у меня времени нету на сериалы.так как бездельем занят и просмотром ютуба. вот этот сериал побил кажется рекорды.видимо Евредика живет в паралейно й реальности и ей давно за 35 и не замужем))может ее тоже в клуб без кольца?)

8 минут назад, Evridika сказал:

@fransuz,не знаю,но если человек семейный,то у него есть дела,работа,базарлык и т.д по ходу дела,+там не знаю футбол,рыбалка,общение с друзьями и т.п сериалы он успеет действительно смотреть перед сном с женой на диване или на пенсии).

Из современных многосерийных фильмов ни одной серии не смотрел. Аццталый.

Edited by Ucс

2 минуты назад, Ucс сказал:

Что смотрите?Сериалы?)

:biggrin: понятно.

Мои представления о семейной жизни всегда шли в разрез с жизнью тут.

ой я бы вам мог долго описывать прелести семейной жизни.четыре года опыт))и даже иможет они пошли по п...по причине не тот человек был тогда.и по пи...все пошло)ой хорошо что я успевал быстро вытащить и желания замутить ребенка не было.так бы иможет пришлось жить ради ребенка вместе .хотя думаю тупо оплатой алиментов этим закончилось бы или просто взял бы ребенка себе на воспитание 

4 minutes ago, fransuz said:

о вот .я забыл название  сериала я его не смотрел. так как не любитель сералов и у меня времени нету на сериалы.так как бездельем занят и просмотром ютуба. вот этот сериал побил кажется рекорды.видимо Евредика живет в паралейно й реальности и ей давно за 35 и не замужем))может ее тоже в клуб без кольца?)

- Вам в Моссовете не понять...

- Ну почему же, я тоже не замужем (С)

4 минуты назад, Evridika сказал:

Что смотрите?Сериалы?)

Нет. Я их не смотрю.

Последние фильмы которые смотрел были фильмы Бергмана. Но они на любителя. Мне не понравились. Слишком  депрессивные. Смотрел по совету знакомого.

Edited by Ucс

5 минут назад, Ucс сказал:

ну я за все время по смотрел .сам смотрел во все тяжкие не много. потом сыны анархии пару серий.ходячие мертвецы.ну а  еще на рабоет по немногу так как работникк смотрели и не будешь же уходить в другую комнату. 

а из рф сериалов смотрел пару штук комедийных и нормаса так. 

Да ребята,мне 31 и я не замужем.Пунктиком замужества никогда не страдала,особенно видя семейную жизнь вокруг в наших реалиях.Те,люди которые мне встречались на пути и почему-то всегда сразу звали замуж,шли в разрез с моим восприятием семейной жизни.

• Like 1

3 минуты назад, Сахарный батончик сказал:

Если человек не смотрел Игру престолов, то он вызывает подозрения :lol:

Игра престолов вошла в моду у тех кто лет на 5-7 младше,в связи с жизненными сложностями я не смотрела этот сериал,слышала о нем только от блогеров всяких постящих все подряд.

Edited by Evridika

5 минут назад, fransuz сказал:

ну я за все время по смотрел .сам смотрел во все тяжкие не много. потом сыны анархии пару серий.ходячие мертвецы.ну а  еще на рабоет по немногу так как работникк смотрели и не будешь же уходить в другую комнату. 

Я не киноман. Меня заинтересовать  просмотром фильма сложно. Не знаю, не нравится мне этот вид искусства в котором есть чужое художество. Документальные фильмы могут заинтересовать, опять же, в зависимости от тематики. 

8 часов назад, traumer сказал:

Я вам другой пример приведу. На работе есть дама, 43 лет, замужем не была, обручена тоже, отношений тоже не было насколько понимаю. И каждый раз когда кто то хочет с ней сблизиться или познакомиться (а она эффектная), отмахивается мол бяхт такой, не встретила я свою вторую половину, юряйимджя олмады хеч кяс
А все банальнее, она всю зарплату свою и ещё у матери берет тратит на бесконечные шмотки, обувь и ювелирку, на работу ходит как Мехрибан Алиева на приемы. Она ж понимает что такого желающего миллионера уже не найдется, все заняты и любовницы у них помоложе, а отказываться от привычного ей западло.
Если б она была достаточно богата, возможно согласилась бы на мало зарабатывающего по ее меркам мужа, но там ведь нет таких возможностей, она просто тратит несоразмерно своим возможностям благодаря родителям.

Не мало таких видел по жизни.
Они сами себе жизнь сломали или ломают .

7 minutes ago, Evridika said:

Игра престолов вошла в моду у тех кто лет на 5-7 младше

Да нет, аудитория миллиардная по всему миру, различных возрастов и гендеров. 

Но не будем углубляться, всё таки топик про другое )

10 минут назад, fransuz сказал:

Это все американские сериалы?

Если да,то даже американские фильмы и их юмор не люблю.Если сериалы, то бразильские,мексиканские,аргентина некоторые российские,но когда я была младше сериалы были маст хэв.

2 минуты назад, Сахарный батончик сказал:

Да нет, аудитория миллиардная по всему миру, различных возрастов и гендеров. 

Но не будем углубляться, всё таки топик про другое )

Когда дома проблемы сначала у себя со здоровьем , потом у близких (рак) 2 случая подряд ,совсем не до телесериалов.Сейчас после всего депрессия,стараюсь не думать более менее,время чуть прошло.

Edited by Evridika
  • Confused 1

1 час назад, Evridika сказал:

К женщинам без семьи отношусь более лояльно,т.к они приспособлены,а вот холостые мужчины лет за 35 вызывают сомнения,особенно если начинают петь,что всегда так мечтали о семье...

Готов поспорить.
Есть доля людей после 35 у которых реально есть какие то  скрытые психологические проблемы. Но у  большей части все ок.
И почему  это "К женщинам без семьи отношусь более лояльно,т.к они приспособлены," вы относитесь более лояльно ? 
По моему проблема не  в поле заключается. У каждого свой индивидуальный случай я так думаю.

15 минут назад, Evridika сказал:

Да ребята,мне 31 и я не замужем.Пунктиком замужества никогда не страдала,особенно видя семейную жизнь вокруг в наших реалиях.Те,люди которые мне встречались на пути и почему-то всегда сразу звали замуж,шли в разрез с моим восприятием семейной жизни.

ну это Азербайджанский вариант провидения девушки к постели предлагать замуж

17 минут назад, Сахарный батончик сказал:

Если человек не смотрел Игру престолов, то он вызывает подозрения :lol:

подозревай меня)))

2 minutes ago, Evridika said:

Когда дома проблемы сначала у себя со здоровьем , потом у близких (рак) 2 случая подряд ,совсем не до телесериалов.Сейчас после всего депрессия,стараюсь не думать более менее,время чуть прошло.

Сочувствую. Держитесь.

Разговор не про Ваш конкретно случай, просто действительно сейчас сериалы высочайшего уровня, которые смотрит весь мир. И если мужчина их смотрит - это не показатель что у него проблемы с головой или что он не работает и ему нечего делать.

Только что, Man of his word сказал:

По моему проблема не  в поле заключается. У каждого свой индивидуальный случай я так думаю.

Потому что считаю,что женщина может для себя создать уют, мужчины к этому менее приспособлены.Исключение те женщины,которые безумно хотят детей,они поспешат замуж.

9 минут назад, Evridika сказал:

Это все американские сериалы?

Если да,то даже американские фильмы и их юмор не люблю.Если сериалы, то бразильские,мексиканские,аргентина некоторые российские,но когда я была младше сериалы были маст хэв.

ой мне кажется вы очень очень давно сериалы не смотрели.я сам тоже не любитель смотреть фильмы а если смотрю то четкие  фильмы.даже понимаю если человеку не нравятся фильмы сергея бодрова то уже с этим челом явно не стоит дальше дружить))

щас сериалы на много лучше того что типа дикий ангел и тд.хотя по ртр снимают ужасное гавно типа дикого ангела или даже по хуже.но сша красавцы могут снимать нрм сериалы.я вот вчера смотрел фильм наркобарон там никалас кейдж играл.вы нге повериет если я скажу фильм гавно!!!!!!!гавно гавнющие.сериал брокен бадс на много интереснее был.

Edited by fransuz

1 минуту назад, Сахарный батончик сказал:

Ты смотрел Во все тяжкие, подозрения сняты. :conf_icon.php:

ну во все тяжкие не много.но если сравнить игры престолов и во все тяжкие это разного вида сериалы 

2 minutes ago, Evridika said:

женщина может для себя создать уют, мужчины к этому менее приспособлены

Вы не представляете какой себе уют может создать одинокий мужчина :rolleyes:

• Upvote 2

Just now, fransuz said:

ну во все тяжкие не много.но если сравнить игры престолов и во все тяжкие это разного вида сериалы 

Во все тяжкие сериал для парней, однозначно.

7 минут назад, Man of his word сказал:

Готов поспорить.
Есть доля людей после 35 у которых реально есть какие то  скрытые психологические проблемы. Но у  большей части все ок.
И почему  это "К женщинам без семьи отношусь более лояльно,т.к они приспособлены," вы относитесь более лояльно ? 

а зачем сразу психологические?

Только что, Сахарный батончик сказал:

Во все тяжкие сериал для парней, однозначно.

ну я по половому призанку не люблю судить.норм сериал для всех. 

1 минуту назад, fransuz сказал:

ой мне кажется вы очень очень давно сериалы не смотрели.

Как раз выход этих сериалов пришелся на то время,когда не смотрела.

4 минуты назад, Сахарный батончик сказал:

Сочувствую. Держитесь.

Да мне уже как-то ровно стало на все.Хотя задор и интересность все еще осталась.

2 минуты назад, Сахарный батончик сказал:

Вы не представляете какой себе уют может создать одинокий мужчина :rolleyes:

Представляю, но не во всех это есть.

Только что, Evridika сказал:

Как раз выход этих сериалов пришелся на то время,когда не смотрела.

Да мне уже как-то ровно стало на все.Хотя задор и интересность все еще осталась.

ну и что?я например смотрел серниал сыны анархии он вышел лет 10назад ну и я решил пару серий по смотреть.ходячие мертвецы тоже самое не много по смотрел после пару лет как они вышли.так что время варса отруб бах эээ сонра гедж олажах ээээ 

3 minutes ago, fransuz said:

ну я по половому призанку не люблю судить.норм сериал для всех. 

Ну он больше пацанский. Девочкам не интересно будет.

Потому что считаю,что женщина может для себя создать уют, мужчины к этому менее приспособлены.Исключение те женщины,которые безумно хотят детей,они поспешат замуж.

Если мужчина на работе ,  и только  можно сказать спит дома , то уют не главное . 
Часто женщина не замужняя зависит материально от родителей , вот  когда они постареют , на что она будет жить ? 
У мужчин с этим по проще .
1:0 в мою пользу ))

• Haha 1

4 minutes ago, Evridika said:

Мужчина живёт как ему удобно. Если есть какой-то дискомфорт, то его терпеть не будет. Исправит под себя.

8 минут назад, fransuz сказал:

а зачем сразу психологические?

Опыт жизненный показывает , я верю в то что я вижу своими глазами.

3 минуты назад, Man of his word сказал:

Если мужчина на работе ,  и только  можно сказать спит дома , то уют не главное . 
Часто женщина не замужняя зависит материально от родителей , вот  когда они постареют , на что она будет жить ? 
У мужчин с этим по проще .
1:0 в мою пользу ))

В этом мире никто не вечен,не родители,не муж,не сама девушка без мужа.

Edited by Evridika
  • Upvote 1

2 минуты назад, Evridika сказал:

В этом мире никто не вечен,не родители,не муж,не сама девушка без мужа.

Я все таки придерживаюсь тому , что какая судьба , то и будет.

Только что, Man of his word сказал:

Когда мне было лет 18,я думала встречу талантливого музыканта:biggrin: хочешь насмешить Бога,расскажи ему о своих планах.

Just now, Evridika said:

Когда мне было лет 18,я думала встречу талантливого музыканта:biggrin: хочешь насмешить Бога,расскажи ему о своих планах.

Вы учились в музыкальной школе? 

Только что, Сахарный батончик сказал:

Вы учились в музыкальной школе? 

Нет,но моя душа всегда лежала к музыкальным талантливым людям.

2 минуты назад, Evridika сказал:

Вам надо было поступать в Консерваторию .:biggrin:

• Haha 2
  • Upvote 1

26 минут назад, fransuz сказал:

ну это Азербайджанский вариант провидения девушки к постели предлагать замуж

Это последнее,что меня заинтересует,а мужчин наверное первое.Мне нравятся творческие тандемы,широкий кругозор,юут и т.д и т.п.

1 минуту назад, Man of his word сказал:

Вам надо было поступать в Консерваторию .:biggrin:

Так меня с музыкальным слухом не родили,вот незадача.Кстати на эту тему было пролито не мало слез,иногда представляю мелодию, а воспроизвести никак))

1 minute ago, Evridika said:

Так меня с музыкальным слухом не родили,вот незадача.Кстати на эту тему было пролито не мало слез,иногда представляю мелодию, а воспроизвести никак))

А парням со слухом как тяжело. Вот например у него талант - скрипка. Как с ней ходить по городу? Засмеют пацаны. Или побьют во дворе хулиганы. Потому как скрипач это явно слабая мишень.

Поэтому музыканты идут на карате и закапывают таланты :bawling:

14 минуты назад, Man of his word сказал:

судьба в наших рукахээ))человек хозяина своей судьбы))

5 минут назад, Сахарный батончик сказал:

Парни в 18 больше думают о сиськах, чем о том кто она будет по профессии :lol:

Я тоже когда скучно думаю о титьках , хоть мне не 18 )

4 минуты назад, Сахарный батончик сказал:

работает? :lol:

ага.еще как.ну если девушка ток и мечтае за муж главное хорошо врать  и дейсвтиями тоже врать)

6 минут назад, Evridika сказал:

слух говорят можно развить .

2 минуты назад, fransuz сказал:

ага.еще как.ну если девушка ток и мечтае за муж главное хорошо врать  и дейсвтиями тоже врать)

Из моих наблюдений все ребята,которые действительно хотели семью,никогда ничего лишнего себе не позволяли.Девочки всегда мальчиков между собой тоже обсуждают,так вот те,кто были нацелены на семью и в дальнейшем знакомились с родителями подруг вели себя прилично.

10 минут назад, Сахарный батончик сказал:

А парням со слухом как тяжело. Вот например у него талант - скрипка. Как с ней ходить по городу? Засмеют пацаны. Или побьют во дворе хулиганы. Потому как скрипач это явно слабая мишень.

Поэтому музыканты идут на карате и закапывают таланты :bawling:

Или идут в другую сферу да и становятся звездами.

3 минуты назад, Evridika сказал:

Из моих наблюдений все ребята,которые действительно хотели семью,никогда ничего лишнего себе не позволяли.Девочки всегда мальчиков между собой тоже обсуждают,так вот те,кто были нацелены на семью и в дальнейшем знакомились с родителями подруг вели себя прилично.

ну вам норм попадаись мне столько порой г..ю.попадалось что делали порой такие дикости и все чтоб для секса а причина в том что как бы еб..надо а девушки не дают так как боятся осуждения ня ися это было давно может щас все иначе.так как моодешьжь совсем без башни и дают раздают .вощем на пенелопе я тему тот раз октрыл про весь этот биабыр. 

Мне 40+ и у меня проблема...проблема в том,что не женился в 18... проблема в том,что не развёлся в 21,успев наклепать троих детей...проблема в том,что через год после развода не пырнул ножом в пылу ревности свою жену (бывшую),придя к ней на работу.

Это у меня проблемы?))

Ноу вуман ноу край- пели раньше,

сейчас же поют:

Плачь,детка,плачь!(Что упустила сокола)

• Like 1
  • Upvote 1

@fransuz,с разного рода кругами я никогда не была связана и второе никогда не задавала лишних вопросов,т.к считаю не тактичным.Могу подумать,но не озвучить человеку,если не спросит.У меня были подруги,которые так сложилось росли без отца например,на то время пока мы дружили и они жили тут еще все были культурные бакинки.Часть знаю замужем,у кого-то были проблемы со здоровьем потом не общались не знаю,как сложилась жизнь дальше,но были замечательные девочки.Новых таких близких друзей я к сожалению не встретила,тут со многими жизнь развела,возможно сложится жизнь,что я перееду или тут у меня еще будут в жизни замечательные подруги.Дружить очень сложно,замужем ты не замужем кто что скажет, когда возраст идет вперед.Что им скажет муж.Но когда все подойдут к определеному рубежу времени,то увидят что все за чем гонятся было не так важно.

Edited by Evridika

Прям напоминает собрание  анонимных алкоголиков , только в нашем случае холостяков . 

• Like 1

@fransuz,с разного рода кругами я никогда не была связана и второе никогда не задавала лишних вопросов,т.к считаю не тактичным.Могу подумать,но не озвучить человеку,если не спросит.У меня были подруги,которые так сложилось росли без отца например,на то время пока мы дружили и они жили тут еще все были культурные бакинки.Часть знаю замужем,у кого-то были проблемы со здоровьем потом не общались не знаю,как сложилась жизнь дальше,но были замечательные девочки.Новых таких близких друзей я к сожалению не встретила,тут со многими жизнь развела,возможно сложится жизнь,что я перееду или тут у меня еще будут в жизни замечательные подруги.Дружить очень сложно,замужем ты не замужем кто что скажет, когда возраст идет вперед.Что им скажет муж.Но когда все подойдут к определеному рубежу времени,то увидят что все за чем гонятся было не так важно.

нуууmakkonahi-nervno-kurit-img-big.jpg не вкурю к чему это

Edited by fransuz

@fransuz к тому что вы упомянули другую вашу тему,это наверное девочки из другого круга,мягко выражаясь.Хочу сказать,что знала людей со сложными судьбами и они были очень достойные.

1 минуту назад, Evridika сказал:

@fransuz к тому что вы упомянули другую вашу тему,это наверное девочки из другого круга,мягко выражаясь.Хочу сказать,что знала людей со сложными судьбами и они были очень достойные.

ааа)))вкурил.ну не знаю те вроде номр круг и не скажешь что такие если чутка не приподнять землю и не провести чутка больше вреиени и не по слушать темы творящиеся разговоры))

@fransuzВозможно,сейчас поколение стало разношерстным.

Но например,если увижу девочку в разводе с детьми не посмотрю на нее плохо,это жизнь,всякое может произойти,и человека,который женится на ней и если будет любить ее детей,как своих,то я бы пожала такому человеку  руку.Знаю,что наше общество такое не понимает,но для моих взглядов на жизнь это нормально.Также и обратный вариант.

Edited by Evridika

В 14.11.2019 в 13:23, Inka1984 сказал:

У мужчин всё просто, кто-то не нагулялся, кто-то, следуя негласным правилам, что надо сперва встать на ноги, а потом уже обзаводиться семьёй, так и живёт всю жизнь в одиночестве, ведь кто может сказать наверняка, что в определенные сроки, у тебя уже будет какая-то финансовая база и ты уже готов будешь создать семью? Кто-то переживает за своё финансовое состояние (это про моего бывшего): "Блин, все деньги тратил на себя, а теперь вот жене приходится отстёгивать. А завтра дети родятся, это что ж получается, вся зарплата будет уходить на памперсы? Данунафиг!" Ну и ещё один типаж (и здесь я тоже упомяну своего бывшего), о котором я писАла выше - мамин сынок, обстиран, накормлен и если бы можно было жениться на родной матери, он, не задумываясь, сделал бы это. Бедняжка сломав все свои стереотипы, женился на мне. Уж лучше бы ел свою кашу и горя семейной жизни не знал бы emoji1.png

Вы не по любви поженились?

Вы не по любви поженились?
Изначально всё было.