Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Affectivus schizophrenia...


Recommended Posts

1 минуту назад, ГРИПП сказал:

 

 Ииииийуху Аааааапчхииии.

Баки Паки ежесерафима, британский флаг то дует, 

Бактерия, ты пришла 30 минут как, все болтаешь здесь, еще ночью у тебя были другие мафы, похоже увидев что волна идет не так, подхватываешь эту новую волну.

 

Аааапчхииии.

 

Так за эти 30 минут я 20 страниц Перечитала. Гурд-Бледная один из них маф. Гурд больше похож на мафа. Он тоже слишком осторожный, тихий. 

Link to comment
11 час назад, БАКТЕРИЯ сказал:

 

вчера когда кто то похвалил игру мафов она сразу среагировала, показала свою радость, я еще вчера сказала что она маф. Сегодня явно радуется результатам. По голосованию, уводила от бледной и возмужно от зигуша. 

 

11 час назад, БАКТЕРИЯ сказал:

 

 

Что думаете про бледную?

 

12 часа назад, БОТУЛИН сказал:

Давай с Бледнойй, плиз, доверься мне) 

Глупый Ботутин мутит воду

Робко прячет тело жирное в утесах

Над вонючей равниной моря,

Гордо реет Грипп заразный,

Скоро будет буря, грянет буря Ватутина

Волну на Бледную подымет

Поведет опять с собою,

И Бактерия как бы не причем...

Link to comment
34 минуты назад, ГРИПП сказал:

Попёр Пропэр, пёпёр...

Так если Бледная маф ты чего не голосуешь? Вчера то не был таким разборчивым? Опять ждешь куда британский флаг повернеться?

голоснул вообще то

Link to comment
8 минут назад, БАКТЕРИЯ сказал:

 

Так за эти 30 минут я 20 страниц Перечитала. Гурд-Бледная один из них маф. Гурд больше похож на мафа. Он тоже слишком осторожный, тихий. 

Хорошо, считай пока уходишь в тень, но скорости твоего чтения 20 страниц за 30 минут я запомнил. )))

Т.е Блелная Поганка уже не маф да?

Запрыгивай на уходящий поезд мирных, )))

1784669939_Davaygolosuymafpoezduxodit.gif.0c05ca805724fbf53818d660eddfd3b5.gif

Link to comment
29 минут назад, ГРИПП сказал:

Это кто там мирный?

Микроскоп? Или Дисбактериоз, или годжа гурд? Ты уверена в их мирности?

Гнал, да я этих гнид давил и давить буду.

 

Вся шлеп компания мафов 

Link to comment
2 минуты назад, ГРИПП сказал:

 

 

Глупый Ботутин мутит воду

Робко прячет тело жирное в утесах

Над вонючей равниной моря,

Гордо реет Грипп заразный,

Скоро будет буря, грянет буря Ватутина

Волну на Бледную подымет

Поведет опять с собою,

И Бактерия как бы не причем...

 

Конечно не при чем. Я не за бледную голосовала, а за Мито. 

Link to comment
2 минуты назад, ЗАРАЗА сказал:

Габеллото такой вопрос , бывший снап а теперь мир может говорить , что это он был раньше снапом ?

Нет не может. Его за это мафы четвертуют.

Link to comment
25 минут назад, ГРИПП сказал:

Пропер Пиппер Пен, ты должен тут хаос устроить, почему молчишь? 

Назвал троих

1 Микроскоптерьер

2 Дислайквилбибактериоз

3 Седой, лысый, толстый червячный гуруд

Пачаму их фикир делаешь?

тем что они все как один голосовали против Доместоса..

Link to comment
Только что, БАКТЕРИЯ сказал:

 

Конечно не при чем. Я не за бледную голосовала, а за Мито. 

Ты давай запрыгивай в поезд, а то оттолкну тебя ногой.

Себя почитай как на Бледную волну поднять хотела )))

Ай сени, кристально чистый 

А ты давай беги беги,

Наш поезд с мирными догони...

826904136_Davaygolosuymafpoezduxodit.gif.c63518d1119aeec3676525e05407b763.gif

 

Link to comment
2 минуты назад, Mr.Proper сказал:

тем что они все как один голосовали против Доместоса..

А еще что? Это все?

Они расстреляют этот довод из какашек так, что можно будет лет сто еще плодиться в отличных условиях

 

 

Аааааапчхииии

Link to comment
35 минут назад, ГРИПП сказал:

Ты Митохондрит или Митяхортия шотландская клеточка?

Как думаешь почему честные грязные паразиты меджлиса на тебя ополчились?

Хороший ответ жду, а не футбол.

Честные ли?Не думаю что все кто гнал на меня честные.А взъелись после того как глист бешеный орать начал, как резаный.Я с самого начала писала что скорее всего Доместос мирный и после голосования отписалась, что боком выйдет вам ваша осечка, потому что глист орущий все карты спутал.Вот он и зацепился, что мол откуда знаешь что доместос мирный?То есть он нафиг мирного завалил крича на всю округу, нормально, а вот я пыталась спасти мирного, это конечно я маф.

 

Link to comment
1 минуту назад, ЗАРАЗА сказал:

гялят делают 

а вообще я не вижу проблемы чтобы он сказал нам 

 

Ты мутнеешь Зарзелидзе

Два гвоздя упали в воду,

Как фамилия грузина?

 

Нэлзя слущи, снап ужо мирни, как он скажит что он бивши снап? Он же станэт для всэх чисти и бэли.

А мафиозо скажэт, вах кто он такой, савсэм Габелотто нэ уважаит, и эго харакири сделают, дискабрифилкасия.

Link to comment
Только что, ГРИПП сказал:

Ты мутнеешь Зарзелидзе

Два гвоздя упали в воду,

Как фамилия грузина?

 

Нэлзя слущи, снап ужо мирни, как он скажит что он бивши снап? Он же станэт для всэх чисти и бэли.

А мафиозо скажэт, вах кто он такой, савсэм Габелотто нэ уважаит, и эго харакири сделают, дискабрифилкасия.

у снапа разве есть проверенный ?

Link to comment
2 минуты назад, Многоклеточный Митохондрий сказал:

Честные ли?Не думаю что все кто гнал на меня честные.А взъелись после того как глист бешеный орать начал, как резаный.Я с самого начала писала что скорее всего Доместос мирный и после голосования отписалась, что боком выйдет вам ваша осечка, потому что глист орущий все карты спутал.Вот он и зацепился, что мол откуда знаешь что доместос мирный?То есть он нафиг мирного завалил крича на всю округу, нормально, а вот я пыталась спасти мирного, это конечно я маф.

 

 

А ты кроме Глиста в игре никого не видела? 

Link to comment
12 минуты назад, Mr.Proper сказал:

голоснул вообще то

Харашо, все будет хаоашо я это знаю.

Давай теперь трынди, почему космические корабли паразитов бороздят кучу какашек?

Link to comment
Только что, ГРИПП сказал:

Харашо, все будет хаоашо я это знаю.

Давай теперь трынди, почему космические корабли паразитов бороздят кучу какашек?

 

Ты на его коммент в голосилке посмотри. 

Link to comment
4 минуты назад, ЗАРАЗА сказал:

у снапа разве есть проверенный ?

Ара ахпер джан, ти волос си глаз сбривай

Снап палил в копа, а коп ему эту винтовку в задницу засунул, теперь бывший снап сидеть не может, только по стойке смирно стоит.

Link to comment

Аде Пропер пропёрнутый, Батулин если дурак, ты зачем им прикрываешся? 

Скажи киши кими Бледный Паганка.

 

Сегодня в конце буду голосовать опять намутили, все смешалось, кони люди.

Седой червяк, молча голосует второй день.

Link to comment
15 минут назад, ГРИПП сказал:

А еще что? Это все?

Они расстреляют этот довод из какашек так, что можно будет лет сто еще плодиться в отличных условиях

 

 

Аааааапчхииии

 

 

7 минут назад, ГРИПП сказал:

Харашо, все будет хаоашо я это знаю.

Давай теперь трынди, почему космические корабли паразитов бороздят кучу какашек?

все будет хорошо.кайфуем)

Link to comment
2 минуты назад, БАКТЕРИЯ сказал:

Зараза еще до результатов была уверана что глист, ломестос мирные. Прям как Мито.

Снимок.JPG

Зараза пока пусть в стороне постоит, вместе с тобой.

Битва будет между Митохондритом Первым и Бледной Трепонемой Бакинской.

 

Link to comment
1 минуту назад, ГРИПП сказал:

Аде Пропер пропёрнутый, Батулин если дурак, ты зачем им прикрываешся? 

Скажи киши кими Бледный Паганка.

 

Сегодня в конце буду голосовать опять намутили, все смешалось, кони люди.

Седой червяк, молча голосует второй день.

 

Я когда вчерашний день читала, сделал себе заметку пропер-бледная не пара.

еще пропер-фируз не пара, пропер-зараза не пара.

Link to comment
Только что, Mr.Proper сказал:

почему ты так пытаешься на меня перевести стрелки?

 

 

Вот Грипп тебе уже написал, если голосуешь против бледной, так и голосуй. При чем тут Батулин? Чтобы потом сказать ты не при чем, это Батулин.

Link to comment
Только что, БАКТЕРИЯ сказал:

 

Вот Грипп тебе уже написал, если голосуешь против бледной, так и голосуй. При чем тут Батулин? Чтобы потом сказать ты не при чем, это Батулин.

я ему верю но если окажется так что бледная мир то Батулин будет в списке следующей.

я упоминал кому я верю тут

давай не будем да ляля тополя)

Link to comment
11 минуту назад, ГРИПП сказал:

Ара ахпер джан, ти волос си глаз сбривай

Снап палил в копа, а коп ему эту винтовку в задницу засунул, теперь бывший снап сидеть не может, только по стойке смирно стоит.

Да я сейчас прочитала .

 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 95 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...