Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Affectivus schizophrenia...


Recommended Posts

10 минут назад, Годжа Гурд сказал:

Если Трепонема маф, значит, из этого ее списка, минимум 1 маф для конспирации на будущее  Микроскоп, Фиразум, Многоклеточный

Что-то ты слишком резво влился в поток против Трепонемы

Link to comment
3 часа назад, БОТУЛИН сказал:

Предалагаю, открыть одну ветку, всем мирным подписаться под эту ветку, а там и увидим..
100% маф первый из списка 2.Бледная Трепонема

 

Ала ты что от меня хочешь?))) Нейнемишем сене?)) 

 

2 часа назад, ГРИПП сказал:

Ок.

Мое мнение бывший Снап должен взять игру на себя, а не таиться, всю лажу которую мог он уже сделал.

Я и то когда чихаю более метко чихаю. Тройка Снап, Коп + проверенный должны сделать игру, вампа нет, к мафам не попадет, снапа нет к мафам не попадет, проверенный мирный не ДМ, даже если был бы то опять к мафам не попадет.

У копа остаються железобетонные мирные, а бывший Снап прицел его в зад, теперь должен провернуть игру.

 

Аааааапчхииии

 

Apchxi gnom.gif

 

Это конечно хорошая идея. Но только очень рискованно. Это прохляет только если доктор у нас бдительный. Мафов много. Хоть кто-то из них учухает копа. Доктор должен его защитить. Сможет ли?

 

24 минуты назад, МИКРОСКОП сказал:

 

И о чем тебе говорит мой голос?  Расшифруй свое "по итогам голосилки"

 

20 минут назад, МИКРОСКОП сказал:

 

Ты вроде только пришла,  собиралась все почитать,  а уже готовы выводы по итогам голосилки?  Однако быстренько)) 

Читай внимательно человек. ПО ИТОГАМ ПЕРВОГО ДНЯ и голосилки писала я. А это я успела почитать к приходу)) 

Link to comment
2 минуты назад, Бледная Трепонема сказал:

Читай внимательно человек. ПО ИТОГАМ ПЕРВОГО ДНЯ и голосилки писала я. А это я успела почитать к приходу)) 

 

Так постом ранее ты написала сейчас быстренько почитаю. К этому спросил. Так то я внимательно читаю. Ты не ответила на другой вопрос,  какие претензии к моему голосу?  

Link to comment
3 минуты назад, МИКРОСКОП сказал:

 

Так постом ранее ты написала сейчас быстренько почитаю. К этому спросил. Так то я внимательно читаю. Ты не ответила на другой вопрос,  какие претензии к моему голосу?  

Быстро перечитаю второй день. А весь первый день кроме двух страниц я была здесь. И читала все. 

 

Я уже ответила. Капслоком. По итогам первого дня ты маф. Читай внимательно

Link to comment
1 минуту назад, Бледная Трепонема сказал:

Я уже ответила. Капслоком. По итогам первого дня ты маф. Читай внимательно

 

Еще раз скажи)) По итогам голосования ты открыла ветку на Глиста. Это не забывай, или свое г не воняет?))) 

Link to comment
2 минуты назад, МИКРОСКОП сказал:

 

Еще раз скажи)) По итогам голосования ты открыла ветку на Глиста. Это не забывай, или свое г не воняет?))) 

Открыла и что? Не было повода? Или я тут единственная кто проголосовал за мир? 

Link to comment

 

12 минуты назад, Бледная Трепонема сказал:

Открыла и что? Не было повода? Или я тут единственная кто проголосовал за мир? 

 

Поэтому и спрашиваю,  какие претензии к моему голосу??  А у тебя один ответ - по итогам голосования,  и читай внимательней )))

Link to comment
2 минуты назад, МИКРОСКОП сказал:

 

 

Поэтому и спрашиваю,  какие претензии к моему голосу??  А у тебя один ответ - по итогам голосования,  и читай внимательней )))

Ай инсан. :faceoff: в сотый раз повторяю. Где я писала что у меня претензии к твоему голосу???? Ещё раз, по итогам первого дня для меня ты маф. По итогам первого дня. И ещё раз, ПО ИТОГАМ ПЕРВОГО ДНЯ  Чатмыр сене? По русски не понимать?? Если не понимать я ничем не могу уже помочь. Надо было вовремя в школе учиться хорошо 

Link to comment
2 часа назад, ХлоркА сказал:

А чего это Дисбактериоз не слазит с унитаза и никто его не вспоминает ? Хорошо устроился...

Просто замечательно устроился. Ищешь

до кого доколоться?

2 часа назад, БАКТЕРИЯ сказал:

какая тройка?

Мафишь как надо.

 

2 часа назад, Годжа Гурд сказал:

Вообще то не хрень. Я догадывался что он адвокат. Обычно они так себяв первый день ведут, а потом себя защищают.
И как он мог Дометоса защитить? Ты явно мафские вещи говоришь

Догадливый какой. Задним числом.

 

2 часа назад, Чумная Палочка сказал:

@Gabellotto потом говоришь со снежками нежно обращаться) Типо я груууубый и жестко подкалываю. Bax sonra deməəəə aaaaa. 

А по игре что?

Link to comment
2 часа назад, ЗАРАЗА сказал:

:appl:

 

 

но их стрелкам 

невоможно убрать на голосовании  нескольких 

по мне нужно михо или физразум уберать 

 

Михо что такое?

Физразум?

Вы читать разучились все? Или писать?

У меня сейчас дисбактериоз начнется..

Link to comment
19 минут назад, Бледная Трепонема сказал:

Ай инсан. :faceoff: в сотый раз повторяю. Где я писала что у меня претензии к твоему голосу???? Ещё раз, по итогам первого дня для меня ты маф. По итогам первого дня. И ещё раз, ПО ИТОГАМ ПЕРВОГО ДНЯ  Чатмыр сене? По русски не понимать?? Если не понимать я ничем не могу уже помочь. Надо было вовремя в школе учиться хорошо 

 

По итогам первого дня и означает да итоги голосования. Ну как тут сдержаться,  чтоб не выражаться??  А итоги голосования означает голос игрока и кем вышел его кандидат. Не так?  

И причем здесь русский?  Я вроде грамотно общаюсь как устно, так и письменно. Причем здесь хорошо учиться?  Или больше не за что зацепиться,  и привести доводы своим обвинениям?? 

Link to comment
4 минуты назад, ДисбактериОЗ сказал:

Как это? Общаться сам с собой?

 

Ты не видишь что ли выше пост отошел незаконченным?  Поэтому свой же пост сквотировал и дописал. 

Немного почаще заглядывай,  вливайся в игру,  начнешь лучше соображать. 

Link to comment
18 минут назад, МИКРОСКОП сказал:

 

Ты не видишь что ли выше пост отошел незаконченным?  Поэтому свой же пост сквотировал и дописал. 

Отошел. Это линза у тебя отошел)

Думай, потом пиши.

Я вас всех читаю. И не крутите мне тут.

Link to comment
4 минуты назад, МИКРОСКОП сказал:

Ну вот потолковать не с кем. А у меня пока только в это время получается быть активным. 

Со мной толкуй. Бактерия кто по твоему?

Link to comment
18 минут назад, ДисбактериОЗ сказал:

Со мной толкуй. Бактерия кто по твоему?

 

Про Бактерию могу сказать,  что наблюдательна. Заметил по первому дню. Она точно знала кто был в игре и сколько раз отписался))  Чувствуется заинтересованность,  но Вирус в жмурной с чего то утвержает что она маф. 

Link to comment
1 минуту назад, МИКРОСКОП сказал:

 

Про Бактерию могу сказать,  что наблюдательна. Заметил по первому дню. Она точно знала кто был в игре и сколько раз отписался))  Чувствуется заинтересованность,  но Вирус в жмурной с чего то утвержает что она маф. 

 

и какие доводы и вируса? )) никакие. ему просто обидно что не смог укусить меня )

Link to comment

Помните, что всегда среди мафов бывает хоть один кажущийся абсолютно мирным.

4 минуты назад, МИКРОСКОП сказал:

Она точно знала кто был в игре и сколько раз отписался)) 

Это еще ни о чем не говорит. Почитаю ее.

Link to comment
2 минуты назад, БАКТЕРИЯ сказал:

 

и какие доводы и вируса? )) никакие. ему просто обидно что не смог укусить меня )

 

Мне тоже непонятно с чего такая уверенность. У нее же нет проверенных,  чтоб утверждать. 

Link to comment

Перечитала 20 страниц вчерашнего дня.

 

Многоклеточный Мито - Маф. Фируз с Митой не пара. Значит Фируз Мир.

Хлорка мир

Грипп скорее всего мир

ботулин мир

бледная скорее всего мир

гурд маф

зиггуш маф

дизбактериоз маф

зараза микроскоп проппер - среди них 2маф и маньяк

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Только что, ДисбактериОЗ сказал:

Сам маф. Сейчас буду тебя читать.

А то на них смотри. Воспользовались моим отсутствием?

 

Читай ) Не забудь писать тоже. ) А то ты не у кого в списке мирных. Тебя никто мирным не считает )

Link to comment
6 минут назад, ДисбактериОЗ сказал:

Вот вот. И линзу переверни. Увеличивает.

 

Ты вообще то весь день отсутствовал,  в курсе?

Или может есть что сказать,  чего не знаю? 

Link to comment
6 минут назад, БАКТЕРИЯ сказал:

Перечитала 20 страниц вчерашнего дня.

Многоклеточный Мито - Маф. Фируз с Митой не пара. Значит Фируз Мир.

Хлорка мир, Грипп скорее всего мир, ботулин мир, бледная скорее всего мир

гурд маф, зиггуш маф, дизбактериоз маф, зараза микроскоп проппер - среди них 2маф и маньяк

 

мой голос против Мито

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 23 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...