Jump to content
Disput.Az Forum
Gabellotto

2.Affectivus schizophrenia...

Recommended Posts

7 минут назад, БАКТЕРИЯ сказал:

вчера когда кто то похвалил игру мафов она сразу среагировала, показала свою радость, я еще вчера сказала что она маф. Сегодня явно радуется результатам. По голосованию, уводила от бледной и возмужно от зигуша. 

Так она и хвалила

4 минуты назад, БАКТЕРИЯ сказал:

не пали да себя. Чем похож? Результаты читал вообще?

И чем я себя спалил? Ты сама маф

Вижу... слышу... голоса.  Для сообразительных...

Добрый вечер

Результаты не очень.Очень надеюсь что коп проверял Ботулина 

Только что, Годжа Гурд сказал:

@Gabellotto Ответьте публике. Тут наглое раскрытие

Что ответить?

4 минуты назад, Годжа Гурд сказал:

Все видели примерку Ботулина?

1 минуту назад, Годжа Гурд сказал:

И чем я себя спалил? Ты сама маф

По результатам Батулин миром выходит. 

1 минуту назад, Годжа Гурд сказал:

@Gabellotto Ответьте публике. Тут наглое раскрытие

О каком раскрытии речь,уважаемый?

9 минут назад, ХлоркА сказал:

Так она и хвалила

3 минуты назад, ХлАмИдИя сказал:

Добрый вечер

Результаты не очень.Очень надеюсь что коп проверял Ботулина 

Что думаете про бледную?

9 минут назад, Годжа Гурд сказал:

Если Ботулин не уйдет из игры в течении часа, значит он маф 100%

С чего я должен уходить из игры?) когда коп меня проверил или ты результаты не видишь?:facepalm:

9 минут назад, Годжа Гурд сказал:

Все видели примерку Ботулина?

Какая примерка я чистый МЖ, без всяких ролей :facepalm: боюкагайла сяни гохум едим?

13 минуты назад, Годжа Гурд сказал:

@Gabellotto  Тут раскрытие Ботулина. 

Если он снап, это чистейшее раскрытие. 

коп проверил меня, снайпер стрельнул в копа :facepalm: читай да результаты, что ты мутишь воду

1 минуту назад, БАКТЕРИЯ сказал:

Что думаете про бледную?

Не очень хорошо думаю.Но ты тоже не ангел.Днем помнится ты грозилась голосовать за нее.Что изменилось что потом проголосовала за Ботулина?

Вешаем Бледную , копу и маньяку - оставляем мутных 

7 минут назад, Gabellotto сказал:

Что ответить?

Я ошибся

4 минуты назад, БОТУЛИН сказал:

С чего я должен уходить из игры?) когда коп меня проверил или ты результаты не видишь?:facepalm:

Извини, запутался)

Только что, Годжа Гурд сказал:

Я ошибся

Извини, запутался)

Оюнда отур да, хамынын иши гючу вар, бледную вешаем

Пойду поужинаю, может быть еще вернусь, но повторюсь, нужно вешать Бледную , кто ветку откроет новую тот встретить маньяка или копа!!!

2 минуты назад, ХлАмИдИя сказал:

Не очень хорошо думаю.Но ты тоже не ангел.Днем помнится ты грозилась голосовать за нее.Что изменилось что потом проголосовала за Ботулина?

А какой смысл был голосовать против Бледной? Висели Доместос, Глист, Батулин. И все одни играли как мафы. Особеннно батулин

3 минуты назад, БОТУЛИН сказал:

Вешаем Бледную , копу и маньяку - оставляем мутных 

если бледная маф, тогда фируз миром выходит, они не пара

Только что, БАКТЕРИЯ сказал:

А какой смысл был голосовать против Бледной? Висели Доместос, Глист, Батулин. И все одни играли как мафы. Особеннно батулин

Я играл, как играю, и я пишу, что Бледная маф, возвражения есть? ты сейчас склоняешься к тому, чтобы открыть новую ветку, мол обидали и я голос сделал как сама хочу?

если бледная маф, тогда фируз миром выходит, они не пара

Мутных оставим на маньяка и копа не торопясь всех порежим

Я повторюсь, любая лишняя ветка и список мафа пополниться, вешаем Бледную.

Просто ты по мафски так прощупываешь кто за кого хочет проголосовать.Пытаешься поймать волну.Я это к тому что заметила еще днем 

2 минуты назад, БОТУЛИН сказал:

Я играл, как играю, и я пишу, что Бледная маф, возвражения есть? ты сейчас склоняешься к тому, чтобы открыть новую ветку, мол обидали и я голос сделал как сама хочу?

Я это про вчерашний день написала. Вчера хотела против бледной голосовать, но уже не была смысла. Сегодня скорее всего уже проголосую против нее.

Я это про вчерашний день написала. Вчера хотела против бледной голосовать, но уже не была смысла. Сегодня скорее всего уже проголосую против нее.

А кого ждешь тогда?

Только что, ХлАмИдИя сказал:

Просто ты по мафски так прощупываешь кто за кого хочет проголосовать.Пытаешься поймать волну.Я это к тому что заметила еще днем 

Нет, я проверяла кто ее спасать будет. Кстати ты за нее вчера впряглась

Нет, я проверяла кто ее спасать будет. Кстати ты за нее вчера впряглась

За кого,милочка?

за бледную

Когда это я за нее впрягалась?

Покажи мой пост пожалуйста 

Вот это полная хрень!.

Писец полнейший, доместос мир, идиот Глист мир, и даже будучи адвокатом не защитил Доместос. Тьфу.

Коп промазал, знает мирного, Снап прлмазал знает копа.

На ветке Доместоса надо искать мафов.

Когда это я за нее впрягалась?

Покажи мой пост пожалуйста 

Как только я вчера написала что буду голосовать за бледную если ничего не изменится, ты сразу среагировала на это. Ты не помнишь? Вот и сейчас. Я спрашиваю тебя что ты думаешь о бледной, ты не отвечаешь нормально, а переводишь стрелки.

15 минут назад, БОТУЛИН сказал:

коп проверил меня, снайпер стрельнул в копа :facepalm: читай да результаты, что ты мутишь воду

С чего ты решил что Коп тебя проверял?

Как только я вчера написала что буду голосовать за бледную если ничего не изменится, ты сразу среагировала на это. Ты не помнишь? Вот и сейчас. Я спрашиваю тебя что ты думаешь о бледной, ты не отвечаешь нормально, а переводишь стрелки.

Так я сама это тебе сказала выше.Я ее не защищала,а написала тебе,что зачем оправдываешься,у тебя есть конституционное право голосовать за кого хочешь.

У меня память хорошая,тьфу тьфу 

5 минут назад, ГРИПП сказал:

С чего ты решил что Коп тебя проверял?

Если ты мир,не надо углубляться в разговоры про проверки.В порыве взболтнут еще чего болтать не стоит 

Опять все дизинтерией заразились? 

Побежали в голосилку!!!

Этот Ватутин сифят имеет ее, вата настоящая, напару с Глистом вай щювен завалили на голосилке мирного, нет теперь голосит по другому.

Давайте расклад факен факеров.

Аааапчхииии

Gripp.gif.0f2d7f1ea2293677030fd411610ee064.gif

4 минуты назад, ХлАмИдИя сказал:

Так я сама это тебе сказала выше.Я ее не защищала,а написала тебе,что зачем оправдываешься,у тебя есть конституционное право голосовать за кого хочешь.

У меня память хорошая,тьфу тьфу 

У меня есть право голосовать за кого хочу, у  меня также есть право написать кого подозреваю, против кого хочу голосовать, а ты на меня сразу среагировала когда я бледную назвала. Так ты напишешь свое мнение по сегодняшним результатам или нет?

Если ты мир,не надо углубляться в разговоры про проверки.В порыве взболтнут еще чего болтать не стоит 

Ок.

Мое мнение бывший Снап должен взять игру на себя, а не таиться, всю лажу которую мог он уже сделал.

Я и то когда чихаю более метко чихаю. Тройка Снап, Коп + проверенный должны сделать игру, вампа нет, к мафам не попадет, снапа нет к мафам не попадет, проверенный мирный не ДМ, даже если был бы то опять к мафам не попадет.

У копа остаються железобетонные мирные, а бывший Снап прицел его в зад, теперь должен провернуть игру.

Аааааапчхииии

Apchxi gnom.gif

У меня есть право голосовать за кого хочу, у  меня также есть право написать кого подозреваю, против кого хочу голосовать, а ты на меня сразу среагировала когда я бледную назвала. Так ты напишешь свое мнение по сегодняшним результатам или нет?

Ты переворачиваешь мои слова.Я не защищала бледную,я тебе писала что зачем отчитываешься.

Бледная, и ты в одной связке.Ты сейчас прощупываешь почву,если что свернуть с нее.Вот мое мнение.

Ты переворачиваешь мои слова.Я не защищала бледную,я тебе писала что зачем отчитываешься.

Бледная, и ты в одной связке.Ты сейчас прощупываешь почву,если что свернуть с нее.Вот мое мнение.

Я пишу кого подозреваю как и все. А ты наехала на меня что чего отчитываюсь. Пишу кого подозреваю имею право. А ты впрягаешься за бледную. По игре у тебя ноль мнение. Не понятно кто твои мирные кто мафы. Короче палишь себя.

1 минуту назад, ГРИПП сказал:

Ок.

Мое мнение бывший Снап должен взять игру на себя, а не таиться, всю лажу которую мог он уже сделал.

Я и то когда чихаю более метко чихаю. Тройка Снап, Коп + проверенный должны сделать игру, вампа нет, к мафам не попадет, снапа нет к мафам не попадет, проверенный мирный не ДМ, даже если был бы то опять к мафам не попадет.

У копа остаються железобетонные мирные, а бывший Снап прицел его в зад, теперь должен провернуть игру.

Аааааапчхииии

Ты думаешь если снап объявится,то вычислить копа будет трудно мафам?Даю голову на отсечение,что они так и бдят тут чтобы уловить зацепки.

Я пишу кого подозреваю как и все. А ты наехала на меня что чего отчитываюсь. Пишу кого подозреваю имею право. А ты впрягаешься за бледную. По игре у тебя ноль мнение. Не понятно кто твои мирные кто мафы. Короче палишь себя.

Ай балам,опять говорю,покажи как я впрягся за бледную.Иначе ты просто тут мутишь 

4 минуты назад, ХлАмИдИя сказал:

Ты думаешь если снап объявится,то вычислить копа будет трудно мафам?Даю голову на отсечение,что они так и бдят тут чтобы уловить зацепки.

Ну и пусть бздят, завтра днем покажу им шоу.

Хватит того что 6 из мафов все еще живы.

1058905836_Kissmyass.gif.e443a623938ca48571f1ac7d3260c705.gif

Маньяк, этой ночью ты обязан грохнуть мафа. Иначе не только тебе, но и мирным не выиграть.

А чего это Дисбактериоз не слазит с унитаза и никто его не вспоминает ? Хорошо устроился...

10 минут назад, ХлАмИдИя сказал:

Ай балам,опять говорю,покажи как я впрягся за бледную.Иначе ты просто тут мутишь 

вот, я это имею виду. Я пишу кого подозреваю, пишу против кого хочу голосовать, а тебя это очень волнует. Расскажи что тебя еще волнует?

Снимок.JPG

1 минуту назад, ХлоркА сказал:

А чего это Дисбактериоз не слазит с унитаза и никто его не вспоминает ? Хорошо устроился...

про бледную что скажешь?

про бледную что скажешь?

Ничего. Меня пока интересует другая тройка.

1 час назад, БАКТЕРИЯ сказал:

А где Грипп?

Меня тоже это интересует)

2 минуты назад, ХлоркА сказал:

Не только он

Дисбактериоз

Микроскоп

Палочка чукчи Чума

Вторая волна вырви язык ники

Хайл Зигль

Фируз голова как Арбуз

Ортадонт Митохондрит.

1 минуту назад, ХлоркА сказал:

Ничего. Меня пока интересует другая тройка.

какая тройка?

1 минуту назад, Чумная Палочка сказал:

Меня тоже это интересует)

Палочкой в пупке у себя почеши, ...

Интересуйся ребэ

какая тройка?

Писала же в начале темы :faceoff: Вас не хлоркой, а кислотой нужно выводить 

33 минуты назад, ГРИПП сказал:

Вот это полная хрень!.

Писец полнейший, доместос мир, идиот Глист мир, и даже будучи адвокатом не защитил Доместос. Тьфу.

Грип, ты как ПМС то ты есть, то тебя нет, ты это или играй или не играй, дай другим играть, кричали яхши делали, на то и первый день.
Сейчас явный маф в ветке, чего ты глаголами раскидываешься ? коп проверил меня почему? ты результаты видел? а конец первого дня? жмурную читал? на тебя Грипп HOTа мало 

Только что, ГРИПП сказал:

Палочкой в пупке у себя почеши, ...

Интересуйся ребэ

@Gabellotto потом говоришь со снежками нежно обращаться) Типо я груууубый и жестко подкалываю. Bax sonra deməəəə aaaaa. 

35 минут назад, ГРИПП сказал:

Вот это полная хрень!.

Вообще то не хрень. Я догадывался что он адвокат. Обычно они так себяв первый день ведут, а потом себя защищают.
И как он мог Дометоса защитить? Ты явно мафские вещи говоришь

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Hörmətli Forum iştirakçıları!
      Bakıda Avro-2020 həyəcanı başlayır!
      Bu yay Bakı Olimpiya Stadionu Avropa çempionatının 4 oyununa ev sahibliyi edəcək!
      Möhtəşəm oyunların azarkeşi olmağa, futbol ulduzlarını meydanda canlı izləməyə nə deyirsiniz?
      4 Dekabr – 18 Dekabr tarixləri arasında euro2020.com/tickets keçidinə daxil olun,
      Qeydiyyat formasını doldurun və oyunlara bilet əldə edin!
      Biletlərin qiymətləri:
      Kateqoriya 1: 125 avro
      Kateqoriya 2: 75 avro
      Kateqoriya 3: 30 avro 
      Oyunların tarixləri:
      Uels-İsveçrə (13 iyun)
      Türkiyə-Uels (17 iyun)
      İsveçrə - Türkiyə (21 iyun)
      ¼ Final oyunu (4 iyul)
      Əlavə məlumat:
      Phone number: +994124048354
      info@baku2020.az

Уважаемые участники форума!
      Aтмосфера Евро 2020 начинается в Баку!
      Этим летом в Бакинском Олимпийском Стадионе пройдут четыре Чемпионата Европы!
      Что вы скажете, чтобы быть поклонником зрелищных игр, чтобы увидеть футбольных звёзд в прямом эфире на поле?
      Вы можете пройти регистрацию между 4 декабря - 18 декабря на сайте euro2020.com/tickets
      Заполняйте регистрационную форму и получите билет на игры!
      Цены на билет:
      Категория 1: 125 евро
      Категория 2: 75 евро
      Категория 3: 30 евро
      Даты игр:
      Уэльс-Швейцария (13 июня)
      Турция-Уэльс (17 июня)
      Швейцария - Турция (21 июня)
      ¼ Финальный матч (4 июля)
      Дополнительная информация:
      Номер телефона: +994124048354
      info@baku2020.az

• Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Друзья, было бы некрасиво не заметить работу нашего админсостава. Поэтому, мы тоже выберем Лучшего и также подарим личное звание и 150 манат в подарок:) 
      Как всегда, голос можно отдать за 1 модера. Голосовать могут все(без лимита постов). Поверьте, накручивать себе голоса модеры не будут. 

Я и Ассемблер в голосовании не участвуем. 
      Всех с Наступающим!) 
        • Upvote
        • Like
      • 230 replies
    • Доброго все утра! Выбираем лучшего юзера (мужчина) нашего форума. Можно выбрать только один вариант. Голосование открытое . Допускаются пользователи,имеющие 300 +постов .
      Голосование завершится в пятницу,13 (включительно)

• Like
      • 974 replies
    • Доброго все утра! Выбираем лучшую юзершу нашего форума. Можно выбрать только один вариант. Голосование открытое . Допускаются пользователи,имеющие 300 +постов .
      Голосование завершится в пятницу,13 (включительно)
        • Like
      • 664 replies
    • Друзья, мы хотим продолжить нашу добрую традицию и выбрать Лучшего юзера и юзершу уходящего года. В этой теме вы можете назвать ники тех,чьи посты вам запомнились.Может быть юмором, а может информативностью.. 
      Ваши кандидаты (или ,в случае самовыдвижения, вы сами), должны удовлетворять простым условиям : 
      -- год регистрации
      -- минимум 500 постов. 

Где-то с неделю мы будем собирать и подсчитывать номинантов на звание Лучшего  пользователя (м/ж). Потом откроем голосование и выберем Лучшего .

У нас предусмотрены подарки :) Личное звание и 150 манат (наличными) 

П. С. Админ состав не участвует:) 

• Like
      • 908 replies
    • В этом году Таможня приняла решение что все кто хочет завезти импортные товары в Азербайджан должны до пересечения границы с Азербайджаном заполнить краткую состоящию из почти 50 граф декларацию на импорт и представить в таможню. Фишка в том что об этой таможеной инструкции многие не знают. И они штрафуют бизнес 1500 азн.
      Представьте себе что завозите на 10.000 доларов товар. Платите официальные налоги-это около 4000 доларов( в манатном выражении) и еще почти 1000 доларов за непредоставлении этой декларации.
      Спрашивается зачем нужно предоставлять 2 таможенные декларации( одну предварительную краткую из 50 граф и стандартную из 10-15 граф на один и тот же товар в течение 2-3 дней??
      Интересно откуда наши умудрились это взять с какой страны или это собственное изобретение для усложнения бизнеса и пополнения бюджета за счет таких штрафов?
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • класный канал .к стати он расказал как получил визу и тд.так чтот дерзайте. 
        • Upvote
        • Like
      • 592 replies
    • Сегодня днем около 15-00 на площади Фонтанов случайно заметил перелетающего с дерева на дерево желтого попугая
      Примерное место: дорога от 5 банкоматов Межбанка к Гуси Гаджиева, деревья возле  поворота от лестниц ведущей к Фонтанам, ресторану и морю.
      Если вдруг кто знает хозяина потеряшки - напишите ему- замерзнет, жалко.
      У кого есть ФБ, Твиттер- можете тоже

• 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу