Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Affectivus schizophrenia...


Recommended Posts

1 минуту назад, Бледная Трепонема сказал:

выведешь. если вышибала меня не спасет. но кем ты будешь после этого. сам подумай. просто жду того момента когда все 17 остальных игроков начнут тебя чумарить. ой как я жду этого момента... 

Никто мне ничего не сделает)) я хочу видеть твою шею в петле)) я как мирный на большее не способен, а веревкой хочу полностью пользоваться) Ты главное намыль шею) 

Link to comment
1 минуту назад, Бледная Трепонема сказал:

только вот я не совсем понимаю чего все ждут? все равно всем понятно кто и как проголосует. чего тянуть?  

Ты в мафской спрашивай, что вы тяните кота за иички 

Link to comment
1 минуту назад, Бледная Трепонема сказал:

только вот я не совсем понимаю чего все ждут? все равно всем понятно кто и как проголосует. чего тянуть?  

ты в начале нормально защищалась , но вот твои посты что ты маф совсем картину испортили 

если мирные проиграют , то это из за глиста и тебя 

билясян 

Link to comment
1 минуту назад, БОТУЛИН сказал:

Никто мне ничего не сделает)) я хочу видеть твою шею в петле)) я как мирный на большее не способен, а веревкой хочу полностью пользоваться) Ты главное намыль шею) 

с каждым твоим постом я все больше сомневаюсь в твоей мирности. поэтому НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ КОПА ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРОВЕРИЛ ЭТОГО ФРИКА МИНУВШЕЙ НОЧЬЮ, СДЕЛАЙ ЭТОЙ НОЧЬЮ. ДОКТОР ЕГО НЕ ЛЕЧИ. 

Link to comment

Такой момент

Аналитическое мышление.

Остались Микроскоп, Дисбактериоз, ЗигельЗигель, Митохондрий.

Даже допустим что тут два мафа ждут.

Почему они не топят Бледную Паганку? Это же такая лафа 6 голосов на Бледную, плюс голос самого Митохондрия делает 7 голосов, против 6 голосов максимально возмодных против Митохондрия.

Что то тут не так, но среди оставшихся всего два мафа получаеться, иначе давно посыпались бы голоса.

 

А я говорил еще утром что противостояние сегодня будет Митохондрит Первый и Бледная Трепонема Бакинская.

 

Link to comment
Только что, ЗАРАЗА сказал:

если мирные проиграют , то это из за глиста и тебя 

билясян 

да ты чтоо? изза меня?? de sən öl?  крайнего нашли да? мирные проиграют обязательно. но не изза глиста и не изза меня. а изза Ботулина и тупых мирных которые побежали за ним. 

 

тоже мне.. новое оправдание своему тупизму нашли

Link to comment

Ботулин, а если Бледная из мира. Что патом? Патом сам ведь будиш гаварить, что ты ощибся асталной мафтылар. Мене Хлор бясти, мен олум. Гыз башыми хараб еледи. Пешман олдум бир соз дейем.

Link to comment
1 минуту назад, ГРИПП сказал:

Остались Микроскоп, Дисбактериоз, ЗигельЗигель, Митохондрий.

Даже допустим что тут два мафа ждут.

Почему они не топят Бледную Паганку? Это же такая лафа 6 голосов на Бледную, плюс голос самого Митохондрия делает 7 голосов, против 6 голосов максимально возмодных против Митохондрия.

Что то тут не так, но среди оставшихся всего два мафа получаеться, иначе давно посыпались бы голоса.

все очень даже логично. есть вероятность что вышибала вышиб один голос против меня. тогда я останусь. уйдет маф Митохондрий. и они будут все на ладони. вот и боятся. ждут. 

Link to comment
Только что, Бледная Трепонема сказал:

да ты чтоо? изза меня?? de sən öl?  крайнего нашли да? мирные проиграют обязательно. но не изза глиста и не изза меня. а изза Ботулина и тупых мирных которые побежали за ним. 

 

тоже мне.. новое оправдание своему тупизму нашли

Ничего не проиграют.

Вам уже практически прятаться не за кем.

Link to comment
Только что, Бледная Трепонема сказал:

да ты чтоо? изза меня?? de sən öl?  крайнего нашли да? мирные проиграют обязательно. но не изза глиста и не изза меня. а изза Ботулина и тупых мирных которые побежали за ним. 

 

тоже мне.. новое оправдание своему тупизму нашли

глист вчера первый вонять начал .факт . 

ботурин мало ли что говорит .

до фига игроков паленных 

а ты я маф я маф 

если бы ты открыла ветку на годжа гурда за тобой пошли бы 

а ты ведь не закидываешь в голосилку мафов 

Link to comment
1 минуту назад, Бледная Трепонема сказал:

да ты чтоо? изза меня?? de sən öl?  крайнего нашли да? мирные проиграют обязательно. но не изза глиста и не изза меня. а изза Ботулина и тупых мирных которые побежали за ним. 

 

тоже мне.. новое оправдание своему тупизму нашли

Так ты же писала что мафы побежали голосовать против тебя, беляди ки, такое очучение что игра вокруг меня крутиться))) 

Link to comment
1 минуту назад, ЗиГОсаХАроМИцеС сказал:

Ботулин, а если Бледная из мира. Что патом? Патом сам ведь будиш гаварить, что ты ощибся асталной мафтылар. Мене Хлор бясти, мен олум. Гыз башыми хараб еледи. Пешман олдум бир соз дейем.

Тялясмя дя))) яхцы будет все, терпение 

Link to comment
Только что, ЗАРАЗА сказал:

глист вчера первый вонять начал .факт . 

глист просто поорал немного и повесил Доместос. дальше его почти весь день не было. дальше львиная доля ее слива заслуга Ботулина. как и моего слива. 

 

1 минуту назад, ЗАРАЗА сказал:

а ты я маф я маф 

я маф я написала пару раз. когда задолбалась орать три страницы. написала правильно сделала. все прекрасно поняли почему. тут придираться не к чему. 

 

1 минуту назад, ЗАРАЗА сказал:

если бы ты открыла ветку на годжа гурда за тобой пошли бы 

а ты ведь не закидываешь в голосилку мафов 

зачем мне против него открывать? если для меня и для всех остальных митохондра 100% маф? а годжа 50/50. логика как всегда джырыр... 

Link to comment

А что касается доктора, думаю ты понял, что они захотят ночью меня слить, им ни коп ни ман не нужен, т.к. копу и ману цели выпишу цели ближе к времени игры ролевых, чтобы эти не успели сообразить куда и кого, а следующая ветка на 3й день закончит игру 

Доктор не вылечишь меня ночью, прибью тебя Бледной) 

Link to comment
2 минуты назад, БОТУЛИН сказал:

Так ты же писала что мафы побежали голосовать против тебя, беляди ки, такое очучение что игра вокруг меня крутиться))) 

 

я писала??? вот дурааак. я могу тебе 10 раз тыкнуть постами своими где писала что мафы ждут мирных чтобы примазаться. да пару мафов проголосовали. остальные ждут. 

Link to comment
Только что, БОТУЛИН сказал:

А что касается доктора, думаю ты понял, что они захотят ночью меня слить,

нафиг им тебя сливать если ты играешь за них???? ты им на руку. не переоценивай себя пожалуйста. 

 

 

Link to comment
Только что, Бледная Трепонема сказал:

 

я писала??? вот дурааак. я могу тебе 10 раз тыкнуть постами своими где писала что мафы ждут мирных чтобы примазаться. да пару мафов проголосовали. остальные ждут. 

Ай бала, мафы у меня в списке выше, посмотри, все и так знают что они мафы, смысл чего ждать?)))
я тебе расписывал схему с козлом и жертвой))) ты снова ал гатмысан озувя)) успокойся и смирись!

Link to comment
Только что, Бледная Трепонема сказал:

нафиг им тебя сливать если ты играешь за них???? ты им на руку. не переоценивай себя пожалуйста. 

 

Я знаю ты мстительная) вот и оцениваю себя) 

Link to comment
2 минуты назад, Бледная Трепонема сказал:

нафиг им тебя сливать если ты играешь за них???? ты им на руку. не переоценивай себя пожалуйста. 

 

 

И если я буду прав, что ты маф и это так будет, я обязательно станцую под регги голой попой на балконе )) 

Link to comment

Ботулин просто иди лесом. ты просрал эту игру. сел и накакал на нее. и не только ты. а еще тупые мирные которые пошли за тобой. очень надеюсь что тебе и остальным это буде уроком в следующих играх. 

Link to comment
1 минуту назад, Бледная Трепонема сказал:

Ботулин просто иди лесом. ты просрал эту игру. сел и накакал на нее. и не только ты. а еще тупые мирные которые пошли за тобой. очень надеюсь что тебе и остальным это буде уроком в следующих играх. 

так за мной мафы пошли или мирные ?:8899:

Link to comment
1 минуту назад, Бледная Трепонема сказал:

Ботулин просто иди лесом. ты просрал эту игру. сел и накакал на нее. и не только ты. а еще тупые мирные которые пошли за тобой. очень надеюсь что тебе и остальным это буде уроком в следующих играх. 

Ты же говорила что до вечера не зайдешь?:)))

Link to comment
12 минуты назад, ЗиГОсаХАроМИцеС сказал:

Ботулин, а если Бледная из мира. Что патом? Патом сам ведь будиш гаварить, что ты ощибся асталной мафтылар. Мене Хлор бясти, мен олум. Гыз башыми хараб еледи. Пешман олдум бир соз дейем.

 

Маф

Link to comment
4 минуты назад, БОТУЛИН сказал:

Хлорка нейнирсян ээ сян :facepalm: 

 

2 минуты назад, БОТУЛИН сказал:

Я Миту для мана и копа оставлял :facepalm: 

Тахта баш Хлор 1 саатды сес вериб

Я написал выше расклад один, дума есть, чито скажешь?

Кто из оставшихся мафы, кто из четырех, там не больше 2 мафов!

Микроскоп, дисбактериоз, митохондрий, зигелцукерэс

Link to comment
2 минуты назад, ГРИПП сказал:

 

Тахта баш Хлор 1 саатды сес вериб

Я написал выше расклад один, дума есть, чито скажешь?

Кто из оставшихся мафы, кто из четырех, там не больше 2 мафов!

Микроскоп, дисбактериоз, митохондрий, зигелцукерэс

Дис 50% и Мита маф 100%
Микро более мутный, чем просто маф зашел вчера анализы выдал и ушел, пока не видел его речи.

Link to comment
3 минуты назад, ГРИПП сказал:

Микроскоп, , митохондрий, 

мафы

 

11 минуту назад, БОТУЛИН сказал:

так за мной мафы пошли или мирные ?:8899:

и те и другие. но вполне вероятно что ты сам маф. 

 

10 минут назад, Mr.Proper сказал:

Ты же говорила что до вечера не зайдешь?:)))

я тебе мешаю? 

Link to comment
Только что, ГРИПП сказал:

Гурбан оласыз Витамину Ц, я буду голосовать последним. 

Четыре руки четыре голоса.

 

Пятый мой 

 

Аааааапчхиииии

 

Ты не играешь, ты страдаешь, у тебя нет своего мнения? я еще не видел, чтобы ты голос скинул против мафа, ты ждешь чтобы голоса вывернуть за ничью :facepalm:

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Haha
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...