Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Affectivus schizophrenia...


Recommended Posts

2 минуты назад, БАКТЕРИЯ сказал:

 

на какие аргументы? ты просто это написал, без аргументов

Снимок.JPG

Ай инсан, вот пишу же со вчерашней ночи мафы не стали бы сливать ее, будь она не мафом? Тем более когда мирные подводят не мафа в повешание? Куда еще трезвее, она бы с утра минимум 4голоса мафского имела бы - дай мне на это ответ или ты думаешь в мафии сидят одни идиоты и ждут когда им подскажут, как играть дальше?

Link to comment
2 минуты назад, Mr.Proper сказал:

а почему не тебя?

 

потому что я мир стопудово. и все это уже поняли. 

 

2 минуты назад, БОТУЛИН сказал:

Дюш аптекя ал ич))ты не ответила, мафы по твоему идиоты упускать такой шанс не слить тебя а сделать выбор в сторону будучи ты не мафом?))))

 

я уже ответила. ты просто не читаешь то что тебе не сярфует. точнее включаешь дурака. тебя вообще кто учил играть? вообще недальновидный. по твоему мафия идиоты да сидят? 11 часов дня еще. представь они все побежали сейчас в голсилку и слили меня. а они знают что я мир. завтра их всех за 5 минут вычислят. а они вылазивают потихоньку. не первый день играем.. 

Link to comment
1 минуту назад, БОТУЛИН сказал:

Я уместные вопросы задаю, со вчерашней ночи мафы не стали бы сливать ее, будь она не мафом? Тем более когда мирные подводят не мафа в повешание? Куда еще трезвее, она бы с утра минимум 4голоса мафского имела бы

 

Гурд, хламидия, пропер проголосавали, что ты еще хочешь? Смотри как они ссылаются на тебя, типа тебе поверили и проголосовали. Ты на комментт пропера смотри. Хламидия у тебя спросила, пошла голосовать. Бледная мир.

Link to comment
3 минуты назад, БАКТЕРИЯ сказал:

 

на какие аргументы? ты просто это написал, без аргументов

 

Тут только один вариант : она возможно дон, надеется на подвал, также возможно вычислили мана и копа:facepalm: именно поэтому то она ман то она камикадце, ищут кто есть кто. 

Link to comment
Только что, Бледная Трепонема сказал:

я уже ответила. ты просто не читаешь то что тебе не сярфует. точнее включаешь дурака. тебя вообще кто учил играть? вообще недальновидный. по твоему мафия идиоты да сидят? 11 часов дня еще. представь они все побежали сейчас в голсилку и слили меня. а они знают что я мир. завтра их всех за 5 минут вычислят. а они вылазивают потихоньку. не первый день играем..

их вчерашней игрой уже сегодня как минимут троих вычислить можно 

Link to comment
Только что, Бледная Трепонема сказал:

 

потому что я мир стопудово. и все это уже поняли. 

 

 

я уже ответила. ты просто не читаешь то что тебе не сярфует. точнее включаешь дурака. тебя вообще кто учил играть? вообще недальновидный. по твоему мафия идиоты да сидят? 11 часов дня еще. представь они все побежали сейчас в голсилку и слили меня. а они знают что я мир. завтра их всех за 5 минут вычислят. а они вылазивают потихоньку. не первый день играем.. 

Поверь мне на слово, да побежали бы, хотя бы сейчас ))) деме деме 11 часов, ай какие мафы спокойные ))) :shum_lol: вот именно ты не в первый день играешь, а пишешь абсурдные вещи) 

Link to comment
Только что, Бледная Трепонема сказал:

они солью меня до вечера. и скажут что вот мы поверили Ботулину. наша хата с краю. как это делает поломойка. 

 

пропер вообще обелил тебя своим голосом.

Link to comment
1 минуту назад, Бледная Трепонема сказал:

они солью меня до вечера. и скажут что вот мы поверили Ботулину. наша хата с краю. как это делает поломойка. 

:shum_lol:да, да так и скажут)) я на это надеюсь очень)))

Link to comment
1 минуту назад, БОТУЛИН сказал:

Тут только один вариант : она возможно дон, надеется на подвал, также возможно вычислили мана и копа:facepalm: именно поэтому то она ман то она камикадце, ищут кто есть кто. 

аллах мааа олюм вееррр. олюм веееер. я не хочу так жить. 

Link to comment
Только что, ЗАРАЗА сказал:

Вчера мафы валили на вопли глиста свои голоса 

сегодня на ботурина валить будут 

Мафы давно бы так сделали бы, еще со старта нового дня))) :shum_lol:так как я с первых минут оставил ветку )) и призвал повесить её)

Link to comment
2 минуты назад, ЗАРАЗА сказал:

их вчерашней игрой уже сегодня как минимут троих вычислить можно 

 

уже вычислили. но почемуто висю я

 

1 минуту назад, БОТУЛИН сказал:

Поверь мне на слово, да побежали бы, хотя бы сейчас ))) деме деме 11 часов, ай какие мафы спокойные ))) :shum_lol: вот именно ты не в первый день играешь, а пишешь абсурдные вещи) 

 

аллах маа олюм веееер. они спокойные. заметь в игре только мы. мафи сидят там ржут. потому что я уже на волоске. им нечего терять и незачем палиться. рисков вообще нет

Link to comment
Только что, Бледная Трепонема сказал:

 

уже вычислили. но почемуто висю я

 

 

аллах маа олюм веееер. они спокойные. заметь в игре только мы. мафи сидят там ржут. потому что я уже на волоске. им нечего терять и незачем палиться. рисков вообще нет

В палиться то? примазались бы написали бы мы поверили Ботулину ))) :shum_lol:

Link to comment
2 минуты назад, БОТУЛИН сказал:

Мафы давно бы так сделали бы, еще со старта нового дня))) :shum_lol:так как я с первых минут оставил ветку )) и призвал повесить её)

вчера первый развонялся глист 

если мирные проиграют то это лишь вина глиста 

Link to comment
Только что, ЗАРАЗА сказал:

вчера первый развонялся глист 

если мирные проиграют то это лишь вина глиста 

Так я пишу тебе о том, что мафы давно воспользовались бы тем, что я призвал всех слить Бледную, будь она не мафом, как ты думаешь, что было бы?

Link to comment

@ЗАРАЗА правильно, слили бы голоса против бледной, т.к. : козел отпущения есть, жертва есть, а им остается скинуть голос с примечанием, мы поверили в Ботулина)))а этого нет, тебе это не кажется странным?))) 

Link to comment
1 минуту назад, БОТУЛИН сказал:

Так я пишу тебе о том, что мафы давно воспользовались бы тем, что я призвал всех слить Бледную, будь она не мафом, как ты думаешь, что было бы?

 

Адя, они уже воспользовались, смотри на голосилку

 

Я выхожу, нужно чтобы кто то из мирных дежурил тут и не давал остальным голосовать против ботулина и бледной. Нельзя терять не одного мирного.

Link to comment
Только что, БОТУЛИН сказал:

Так я пишу тебе о том, что мафы давно воспользовались бы тем, что я призвал всех слить Бледную, будь она не мафом, как ты думаешь, что было бы?

Ну это версия имеет место быть 

Но может быть вечером начнут ) увидим 

Link to comment
Только что, БАКТЕРИЯ сказал:

 

Адя, они уже воспользовались, смотри на голосилку

 

Я выхожу, нужно чтобы кто то из мирных дежурил тут и не давал остальным голосовать против ботулина и бледной. Нельзя терять не одного мирного.

Аля, бясти, гет, гет ишиви гёр.. твои мафы не совпадают с моими..)

Link to comment
Только что, БОТУЛИН сказал:

@ЗАРАЗА правильно, слили бы голоса против бледной, т.к. : козел отпущения есть, жертва есть, а им остается скинуть голос с примечанием, мы поверили в Ботулина)))а этого нет, тебе это не кажется странным?))) 

из за вчерашнего марафона в голосилке на доместоса 

некоторые для вас стали мафами 

Мито , Гурд 

Ты думаешь они теперь также дружно побегут на бледную ? 

 

мне пофиг кого выносить Мито , на ночных копу бледную 

а маньяку гурда 

Link to comment
Только что, БОТУЛИН сказал:

Не станут, если она Дон и если будет шанс спасти её:facepalm:

ай бля 

ты думаешь она просит не выносить ее на голосовании а просит ночные чтобы в подвал пойти 

блять она дон )

Link to comment
57 минут назад, БОТУЛИН сказал:

Для маньянка у меня другие планы, куда ты торопишься эээ?

Вот оказываються есть люди состоящие из 100 % тормозной жидкости.

Бледнаянын фатихесини вердиниз.

Молодец.

Link to comment
Только что, ЗАРАЗА сказал:

из за вчерашнего марафона в голосилке на доместоса 

некоторые для вас стали мафами 

Мито , Гурд 

Ты думаешь они теперь также дружно побегут на бледную ? 

 

мне пофиг кого выносить Мито , на ночных копу бледную 

а маньяку гурда 

Как вариант с козлом отпущения почему бы и нет? я бы именно так и поступил бы, и у кого какие притензии были бы? поверил скинул голос,ничего предъевлять.

Link to comment
Только что, БОТУЛИН сказал:

Как вариант с козлом отпущения почему бы и нет? я бы именно так и поступил бы, и у кого какие притензии были бы? поверил скинул голос,ничего предъевлять.

она дон )

Link to comment
1 минуту назад, ЗАРАЗА сказал:

ай бля 

ты думаешь она просит не выносить ее на голосовании а просит ночные чтобы в подвал пойти 

блять она дон )

не ну а почему бы и нет?))) аргументируйся

Link to comment
1 минуту назад, ГРИПП сказал:

Вот оказываються есть люди состоящие из 100 % тормозной жидкости.

Бледнаянын фатихесини вердиниз.

Молодец.

трудно говорить с человеком который все время чихает)) по идее когда чихаешь на доли секунды ты перестаешь слышать)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
      • 69 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Thanks
        • Like
      • 42 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 114 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...