Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Affectivus schizophrenia...


Recommended Posts

6 минут назад, ХлоркА сказал:

Он что тебе Мессинг что ли ? 

А у тебя тон изменился после первого дня, пригляжусь ))

Хлор вар, хлооооооооооооооор !!!!!!

Хлору озюн ич, ноолуб аз меним тонума, опюрем сенин ротуна.

Link to comment
1 час назад, БАКТЕРИЯ сказал:

Зараза, Бледная, Мр, Пропер, многоклеточный мафы.

гялятиви ее

1 час назад, БАКТЕРИЯ сказал:

 

вчера когда кто то похвалил игру мафов она сразу среагировала, показала свою радость, я еще вчера сказала что она маф. Сегодня явно радуется результатам. По голосованию, уводила от бледной и возмужно от зигуша. 

зигуше  имя где я произнесла принеси мне пост 

хоть один за два дня 

не принесешь весь день будешь ходить с надписью что ты хястя .Договорились ? это первое второе где мой пост что я чему то радуюсь ? 

иди рот свой помой , а потом речи толкай 

 

Link to comment

Да еще одного заметил

Пока что эта четверкс вне подозрений

Хлор

Ватутин

Хламидиоз

Бледная поганка.

 

Искать надо среди этих гавриков

Годжа Гурд

Микроскоп

Дисбактериоз

Палочка чукчи из Чума. ( этот интнресоваться собрался, по ходу из языка его келле пача сделали что молчит) только хватило его галюциногенн принять и гриб написать.

Link to comment
3 минуты назад, ГРИПП сказал:

Искать надо среди этих гавриков

Годжа Гурд

Микроскоп

Дисбактериоз

:appl:

 

 

но их стрелкам 

невоможно убрать на голосовании  нескольких 

по мне нужно михо или физразум уберать 

 

Link to comment
1 минуту назад, БАКТЕРИЯ сказал:

 

tərbiyəvi get başqa yerdə göstər.

пока ты не притащишь посты 

мне с тобой говорить не о чем 

если ты маф тогда твою ложь я уважаю 

если ты мир 

нафиг нам не нужен такой тупой мир

 

Link to comment
2 минуты назад, ЗАРАЗА сказал:

ему везет 

он никому ничего не обязан 

Кайфулла наверное какой то,

Хотя надо посмотреть кто точил зуб на Глиста.

Link to comment
1 минуту назад, ЗАРАЗА сказал:

пока ты не притащишь посты 

мне с тобой говорить не о чем 

 

а я и не хочу говорить с тобой, я уже тебя послала показать свое воспитание в другом месте. хош гетлюн.

Link to comment
Только что, ГРИПП сказал:

Кайфулла наверное какой то,

Хотя надо посмотреть кто точил зуб на Глиста.

Пол Азербайджана )

А я ведь говорила они вчера как этого Глиста подхватили когда он горлопанил что Доместос маф 

Прям только и пели слова Глиста .

как будто больше игроков нет 

Link to comment
Только что, БАКТЕРИЯ сказал:

 

а я и не хочу говорить с тобой, я уже тебя послала показать свое воспитание в другом месте. хош гетлюн.

пусть лучше быть невоспитанной 

чем наглой завравшейся лгуньей 

хош геттюн 

Link to comment
8 минут назад, ГРИПП сказал:

Да еще одного заметил

Пока что эта четверкс вне подозрений

Хлор

Ватутин

Хламидиоз

Бледная поганка.

 

Искать надо среди этих гавриков

Годжа Гурд

Микроскоп

Дисбактериоз

Палочка чукчи из Чума. ( этот интнресоваться собрался, по ходу из языка его келле пача сделали что молчит) только хватило его галюциногенн принять и гриб написать.

Среди них нет Многоклеточного, Фирузы и  этого с сахарозой -Зигмуши

Link to comment
2 минуты назад, БАКТЕРИЯ сказал:

 

а я и не хочу говорить с тобой, я уже тебя послала показать свое воспитание в другом месте. хош гетлюн.

 

1 минуту назад, ЗАРАЗА сказал:

пусть лучше быть невоспитанной 

чем наглой завравшейся лгуньей 

хош геттюн 

Девочки, ха джу мэ, -  тьфу спутал, брейк, а то икинизиде...

Torpeda.gif.ba82778f6991e67660ae872fca17cd12.gif

Link to comment
2 минуты назад, ХлоркА сказал:

Среди них нет Многоклеточного, Фирузы и  этого с сахарозой -Зигмуши

Их еще не разобрал

Фируз голова как Арбуз

Зигель зигель ай люлю читать буду.

Link to comment
Только что, ГРИПП сказал:

 

Девочки, ха джу мэ, -  тьфу спутал, брейк, а то икинизиде...

Torpeda.gif.ba82778f6991e67660ae872fca17cd12.gif

 

лучше скажи почему бледная у тебя мир. Глист и Ботулин ее мафом считают.

Но если фируз маф, она мирной выходит.

Link to comment
3 минуты назад, ЗАРАЗА сказал:

Только увидела что этот засранец за гриппа проголосовал :facepalm:

Все снимут свои маски! Все тайное становиться явным (Сократ)

 

Аааааапчхииии

 

Link to comment
Только что, БАКТЕРИЯ сказал:

 

лучше скажи почему бледная у тебя мир. Глист и Ботулин ее мафом считают.

Но если фируз маф, она мирной выходит.

Тебе пока что то обьяснять не намерен. 

Ты не ссылайся на кого то, свои биологические мозги покажи, и мюсли расскажи.

Дядю Гриппа не бойся, он пока ....Ааааааапчхиииии

150626850_Mozgivformaline.thumb.gif.5313c4f66d324b7f9dfa96b935a1d31c.gif

Link to comment
Только что, ГРИПП сказал:

Ты не ссылайся на кого то, свои биологические мозги покажи, и мюсли расскажи.

 

А я писала. Ты меня не читал? Вчера голос бледной против Глиста мне показалось мафским. Поэтому бледная у меня была подозреваемая.

Link to comment
3 часа назад, БОТУЛИН сказал:

2.Бледная Трепонема - маф по шяхсият вясигя

6.Чумная палочка - маф по шяхсият вясигя ( говорят убрать) не знаю

12.Многоклеточный Митохондрий - маф по жмурной, сильно подмазывается к доместосу с видением, что та мирная 100%

14.Физарум Многоголовый - маф по шяхсият вясигя

18.Дисбактериоз - маф по шяхсият вясигя

 

Бледная и Палочка не могут оба быть мафами. Вчера бледная возмущалась раскрытием основного палочки. Они не вместе получается. 

Link to comment

Чумная палочка в своем репертуаре :facepalm:.  голос зачем за Грипп?  Его вроде пока не рассматривали как кандидата на голосилку. 

 

Нас итак стало на 3 меньше. Зачем бросаться голосами?  :facepalm:

Link to comment
2 минуты назад, Бледная Трепонема сказал:

По итогам первого дня и голосилки мои мафы Микроскоп, Фиразум, Многоклеточный или как его там 

 

И о чем тебе говорит мой голос?  Расшифруй свое "по итогам голосилки"

Link to comment
5 минут назад, Бледная Трепонема сказал:

По итогам первого дня и голосилки мои мафы Микроскоп, Фиразум, Многоклеточный или как его там 

 

Ты вроде только пришла,  собиралась все почитать,  а уже готовы выводы по итогам голосилки?  Однако быстренько)) 

Link to comment

Мафы разбросали голоса,  ясное дело,  для этого у них было отличные удобства - 3 активные ветки. Будем искать в каждой ветке. Хотя с Ботулином пока не ясно,  но все равно обратим внимание на голоса. 

За Глиста - Бледная,  Грипп,  Многоклеточный.  Доместоса не считаю. Здесь один маф. 

 

Щас остальные ветки посмотрю. С тел неудобно прыгать и все голоса не запомнить. 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 217 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...