Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

12 лет тюрьмы без единого доказательства или есть ли СПРАВЕДЛИВОСТЬ в Азербайджане?


Recommended Posts

2 минуты назад, Milagros. сказал:

теперь картина более менее ясна. Два учителя средней школы - учитель украинской словесности и учитель физкультуры   Андрей  Серба и Павел Лунин,  приезжают  в Азербайджан и  открывают  в Баку  фирму под знойным мексиканским  словом Арандас (это бренд сети мексиканских ресторанов  в Америке).
 Фирма обещает доверчивым гражданам Азербайджана желающим свалить в европу  получение  шенгенской визы и трудоустройство на территории шенгена. Для этого нужно много денюжек.  Минимум  10 тысяч долларов, если не больше. Доверчивые граждане сдают свои паспортные данные, имейлы и уходят домой счастливые что два добрых учителя средней школы из Украины им помогут.

Вполне возможно что фирму обнаружили  после того как кинули пару-тройку доверчивых граждан с деньгами и обкаканными надеждами и те пожаловались в безопасность. А когда стали копать дальше, обнаружилось что електронные имейлы ( через которые выходили на банковские реквизиты) используют не совсем по назначению, передавая данные хакерам.

 

Сочувствую жене сотрудника "фирмы" "Рога и Копыта". Вполне возможно, что жена, которая ничего не понимает в "компутерах" наивно верила что хакер, который взламывает пароли банковских аккаунтов в Азербайджане должен  находиться в Азебайджане, а не в любой точке мира.
Вполне возможно, что муж не хакер и все что он может по жизни это  исправлять ошибки в диктантах. Но под прикрытием его с Пашей Лунинм фирмы работали хакеры.

Во первых, он не занимался трудоустройством, а собирался, изучал, есть ли спрос. Никому ничего не обещал и никаких денег не брал и никакие данные никому не передавал. И у него не было с Луниным фирмы

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkness49 сказал:

С каких пор деньги в банках стали нашими деньгами?? Во первых я свои деньги не держу в Азербайджанских банках, во вторых эти банки уже так обворовали, что Одну корову в Британии держат и не выпускают. И вся эта история с МежБанком. Наше государство сами же обворовывает нас. Так что давайте не будем

Не знаю про вас,но мои лежали и в банке Стандарт,и в Меж банке. И в том и другом я потерял некоторую часть своих денег. Конечно главные виновники того что мы беднеем и нас обворовывают наши чиновники,но это не означает что если муж ТС виновен в  мошенничестве,то он должен быть прощен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, ТатьянаСерб сказал:

Пусть бы тогда доказали это. А не год принуждали признаться, в результате отправили дело в суд без единого доказательства и ни один свидетель банка не указал на моего мужа. Но суд ничего этого не слушал и не учитывал. Как сказала прокуратура, так и будет. Почему суд идет на поводу у прокуратуры и СГБ, а не руководствуется доказательствами и законом?

   Почему вы не можете обратиться с письмом, спрошением в  администрацию президента Украины?
Если ваш муж не виноват ( я допускаю это и даже верю в это) нужно добиваться через  свою страну,а там на родине уже будут связываться с официальными органами в Азербайджане.

 Вы можете  найти журналистов, которые попытались бы  помочь, разобраться.

 

Услуги а хороших адвокатов всегда платные.
Значит, Вам нужны деньги.

Что касается азербайджанского правосудия,недавно в Киеве убили азербайджанца,  студента. И пока украинское правосудие молчит. У матери мальчика тоже наверняка есть претензии.
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, ТатьянаСерб сказал:

Вот за это спасибо. Только как бы мне правильно составить письмо. Может ли мне кто то в этом помочь?

Это уже к грамотному юристу нужно обратиться. Но дело даже не в том что там будет написано,а в том что бы его передали именно в руке того к кому оно предназначено. Поэтому я и пишу,что письмо должен передать сам посол вашей страны у нас. По другому это письмо просто затеряется,и никто его не будет искать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Milagros. сказал:

теперь картина более менее ясна. Два учителя средней школы - учитель украинской словесности и учитель физкультуры   Андрей  Серба и Павел Лунин,  приезжают  в Азербайджан и  открывают  в Баку  фирму под знойным мексиканским  словом Арандас (это бренд сети мексиканских ресторанов  в Америке).
 Фирма обещает доверчивым гражданам Азербайджана желающим свалить в европу  получение  шенгенской визы и трудоустройство на территории шенгена. Для этого нужно много денюжек.  Минимум  10 тысяч долларов, если не больше. Доверчивые граждане сдают свои паспортные данные, имейлы и уходят домой счастливые что два добрых учителя средней школы из Украины им помогут.

Вполне возможно что фирму обнаружили  после того как кинули пару-тройку доверчивых граждан с деньгами и обкаканными надеждами и те пожаловались в безопасность. А когда стали копать дальше, обнаружилось что електронные имейлы ( через которые выходили на банковские реквизиты) используют не совсем по назначению, передавая данные хакерам.

 

Сочувствую жене сотрудника "фирмы" "Рога и Копыта". Вполне возможно, что жена, которая ничего не понимает в "компутерах" наивно верила что хакер, который взламывает пароли банковских аккаунтов в Азербайджане должен  находиться в Азебайджане, а не в любой точке мира.
Вполне возможно, что муж не хакер и все что он может по жизни это  исправлять ошибки в диктантах. Но под прикрытием его с Пашей Лунинм фирмы работали хакеры.

Фирма АрандаС украинская (первые две буквы от имен детей Артем, Анастасия и Дарина, С - Серб). Никакого отношения к Азербайджану не имеет. И ни один человек из Азербайджана не жаловался никуда на моего мужа, потому что он никого не обманывал

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Если это правда,то конечно же вина мужа ТС здесь есть. Правда 12 лет все таки много.

Я допускаю что ее мужем попользовались.
 Единственное что нужно хакерам- это паспортные данные и имейлы, инфа о том, есть ли у клиента счет в банке находят через имейл (и не только).
какое отношение фирма мужа могла иметь к паспортным данным людей?

 

значит, ей надо доказать, что мужа использовали. Кто использовал, когда, как  их зовут этих людей.
Все это она должна рассказать тому кто будет защищать ее мужа в суде.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ТатьянаСерб сказал:

Фирма АрандаС украинская (первые две буквы от имен детей Артем, Анастасия и Дарина, С - Серб). Никакого отношения к Азербайджану не имеет. И ни один человек из Азербайджана не жаловался никуда на моего мужа, потому что он никого не обманывал

 Таня,   найдите грамотного адвоката в Азербайджане. пробивного, умного, который  работал уже с такими делами. 
Я сочувствую Вам, если ваш муж ни прямо, ни косвенно , никак не причастен  к людям, которые обворовали банковские счета.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ТатьянаСерб сказал:

Во первых, он не занимался трудоустройством, а собирался, изучал, есть ли спрос. Никому ничего не обещал и никаких денег не брал и никакие данные никому не передавал. И у него не было с Луниным фирмы

 А пока он собирал какие-то мифические данные и изучал спрос  в Aзербайджане, что вы ели, на какие деньги вы жили?
  Он же что-то зарабатывал в Баку, "изучая спрос" ?

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Milagros. сказал:

 Таня,   найдите грамотного адвоката в Азербайджане. пробивного, умного, который  работал уже с такими делами. 
Я сочувствую Вам, если ваш муж ни прямо, ни косвенно , никак не причастен  к людям, которые обворовали банковские счета.

Ну если он и вправду не виновен,то тогда я не могу понять украинскую сторону. О каком денежном долге идет речь,если факты все сфальсифицированы? По крайне мере украинская сторона должна требовать правильного рассмотрения этого обвинения,и без явных доказательств гражданина Украины не должны наказывать,тем более максимальным сроком.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз убеждаюсь в убогости всех стран бывшего совка. Мы никто в своей стране,как и никто в чужой. Хотя в чужой нас немножечко уважают. Смотришь на гражданина например Британии или же США,и завидуешь ему,зная что страна за него горою встанет...

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@ТатьянаСерб Как и кто заставил его взять  вину на себя? Пишите имена .

Прилагайте бумаги о состоянии здоровья. И почему вы постоянно пишите , что осудили без док-но, если есть признание самого осужденного?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ТатьянаСерб сказал:

 Он приехал в Баку по своим вопросам, изучить спрос. Хотел заниматься трудоустройством в Европу. Уже там познакомился с Луниным, который попросил его помочь с документами. Но речи ни о каких деньгах ни шло. И что делал Лунин в Азербайджане муж не знал. Просто решил заработать лишнюю копеечку. Не думал, что так все обернется

Таня, Вы приезжаете в Баку, снимаете квартиру,работы никакой нет,
 муж знакомится с Павлом Луниным. А что делал Павел Лунин в Баку? Чем он занимался?
И с какими документами муж должен был ему помочь?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Ну если он и вправду не виновен,то тогда я не могу понять украинскую сторону. О каком денежном долге идет речь,если факты все сфальсифицированы? По крайне мере украинская сторона должна требовать правильного рассмотрения этого обвинения,и без явных доказательств гражданина Украины не должны наказывать,тем более максимальным сроком.

 Или у них то же самое что у нас, или по документам он виноват. Снимали деньги под его фамилией, именем, данными

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Milagros. сказал:

 Или у них то же самое что у нас, или по документам он виноват. Снимали деньги под его фамилией, именем, данными

Трудно здесь что то ответить,тем более что мы не юристы,и не знаем на чем построено обвинение. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, ТатьянаСерб сказал:

Мой муж по профессии учитель языка и литературы. Работал в школе, позже в отделе молодежи городского совета. Далее был частным предпринимателем — занимался перевозкой людей на междугородних маршрутах. В 2016 году основал фирму "АрандаС", которая занималась консультациями вопросов управления, исследованиями коньюктуры рынка и выявления общественного мнения

как то кибер преступления и учитель не вяжется между собой

Возможно его просто использовали, на него оформляли фирмы, платили копейки, а он не понимал чем это закончится

Это не освобождает его от ответственности

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Стратосфера. сказал:

На днях на фб увидела объявление, что набирают в Германию, рабочих, на хорошую ставку. Там около 8.5€ в час. Все предоставлют.

Меня все время интересует...своих немцем или евросоюзников нет, чтобы идти на работу? 

В Польшу набирают, на предприятия, но за 4 маната час...... 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Milagros. сказал:

Что касается азербайджанского правосудия,недавно в Киеве убили азербайджанца,  студента. И пока украинское правосудие молчит. У матери мальчика тоже наверняка есть претензии.

украинское следствие уже сообщило что тот парень выехал в молдову
Туда даны соответствующие запросы .. Танки должен отправить туда следак ?

 

58 минут назад, Тушканчик сказал:

В Польшу набирают, на предприятия, но за 4 маната час...... 

это аферисты 

Три бакса минимум за час работы чернорабочего в Польше 

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, ТатьянаСерб said:

Да, это то дело, Вы правы. Вот только доказательств никаких за год против мужа так и не собрано. Потому что ничего он не крал. Но дело изначально громко начавшееся, так же и закончилось. Сейчас прокуратура скажет, что виновные наказаны. Только о том, что доказательств нет и наказан невиновный — это вряд ли. Поэтому я здесь и пишу

А деньги они обратно не требуют?

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, ТатьянаСерб сказал:

Да, это то дело, Вы правы. Вот только доказательств никаких за год против мужа так и не собрано. Потому что ничего он не крал. Но дело изначально громко начавшееся, так же и закончилось. Сейчас прокуратура скажет, что виновные наказаны. Только о том, что доказательств нет и наказан невиновный — это вряд ли. Поэтому я здесь и пишу

может и не крал, но фирмы наверняка на его имя были и подпись его

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HHA71 сказал:

может и не крал, но фирмы наверняка на его имя были и подпись его

откуда знаете  что вообще была фирма и подпись ? 
С каких это пор хакеру кроме компа нужна фирма и подпись ? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ТатьянаСерб сказал:

Извиняюсь, не досмотрела. Он приехал в Баку по своим вопросам, изучить спрос. Хотел заниматься трудоустройством в Европу. Уже там познакомился с Луниным, который попросил его помочь с документами. Но речи ни о каких деньгах ни шло. И что делал Лунин в Азербайджане муж не знал. Просто решил заработать лишнюю копеечку. Не думал, что так все обернется

Все правильно, помощ в документах заключалась в оформлении на его имя, а что он не понимал что ему платили не просто так, просто так никому и копейки не дадут

Link to comment
Share on other sites

Не дай бог кому-то оставаться вот так - один на один со своей бедой...

Но, читая, у меня  создается впечатление, что ваш муж - какой то аналог Остапа Бендера. Вся его деятельность направлена на какие-то непонятные сферы - админ в азартных играх, вербовка людей в Европу.... Все эти сферы не красят человека, который к тому же, имеет не финас.образование, а педагогическое.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kiev сказал:

откуда знаете  что вообще была фирма и подпись ? 
С каких это пор хакеру кроме компа нужна фирма и подпись ? 

Он же не хакер, открывал подставные фирмы на которые перечислялись деньги подход налогов

Иначе что он делал в Баку? Тут работу местные найти не могут приезжие откуда найдут?

Со звучно про соседнюю тему

Когда кто то предлагает то в чем ничего не смыслите, не стоить соблазняется, никто не даст и копейки просто так

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Здоровье и Красота сказал:

Не дай бог кому-то оставаться вот так - один на один со своей бедой...

Но, читая, у меня  создается впечатление, что ваш муж - какой то аналог Остапа Бендера. Вся его деятельность направлена на какие-то непонятные сферы - админ в азартных играх, вербовка людей в Европу.... Все эти сферы не красят человека, который к тому же, имеет не финас.образование, а педагогическое.

Так просто россиянин развел украинца, ну или вместе что то химичили

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Milagros. сказал:

 Или у них то же самое что у нас, или по документам он виноват. Снимали деньги под его фамилией, именем, данными

Так и есть, е его ведома или без его ведома его имя фигурировало в документах

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, HHA71 сказал:

Он же не хакер, открывал подставные фирмы на которые перечислялись деньги подход налогов

Иначе что он делал в Баку? Тут работу местные найти не могут приезжие откуда найдут?

Со звучно про соседнюю тему

Судя по посту Вы ничего достоверно не знаете , но уже своими фантазиями порочите человека ... не хорошо как то
 

 

20 минут назад, HHA71 сказал:

Так и есть, е его ведома или без его ведома его имя фигурировало в документах

хакерам не нужны номера ваших карт , имейлы и снимают они украденное не в банкоматах как тут выдумывают , а уже давно через крипту 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, ТатьянаСерб said:

Хочу добиться правды. Мой муж не совершал этой кражи

Следаки - профи. Если ваш муж стоял "на атасе", но сам грабежа не совершал, то он все равно считается соучастником преступления.

 

Если же как говорите ему вообще никакую статью невозможно приписать, а подозрения на него пали из-за ошибки следствия или намеренно - тогда бог в помощь.

Link to comment
Share on other sites

Только что, kiev сказал:

Судя по посту Вы ничего достоверно не знаете , но уже своими фантазиями порочите человека ... не хорошо как то
 

 

хакерам не нужны номера ваших карт , имейлы и снимают они украденное не в банкоматах как тут выдумывают , а уже давно через крипту 

 

Естественного, Так тс не делится реальной информацией, остаётся догадывался

Ну а насчёт порочить человека, уж извините его уже осудил суд

И просто кричать что невиновен никто не поверит

Скорее это не хакеры а фирмы однодневки через которые были украдены большие деньги

Оформляли через составных лиц, одним из которых был муж тс

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

müxtəlif formal şirkətlər yaradılmaqla və onların bank hesabları açılmaqla Azərbaycan banklarından alınan POS-terminallardan istifadə etməklə kibercinayətkarlıq yolu ilə əcnəbilərin bank hesablarından milyonlarla vəsaitin yerli banklardakı qeyd olunan hesablara, həmin hesablardan isə MDB ölkələrindəki müxtəlif hesablara köçürülməsi yolu ilə talanması, yerli banklara əsassız daxil olmuş vəsaitlərin dəyərinin qeyd olunan xarici vətəndaşlara qaytarılması nəticəsində yerli banklara maddi ziyan vurulması barədə məlumatlar daxil olub.

Zərərçəkmiş tərəflər "Ekspressbank"a 81 min manat , "Azərtürkbank"a 341 min manat, "Azəriqazbank"a isə 141 min manat zərər dəyib.

https://musavat.com/news/bakida-banklardan-563-min-manat-cixaran-ecnebilere-26-il-ceza-istenildi_648272.html

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, HHA71 сказал:

как то кибер преступления и учитель не вяжется между собой

Возможно его просто использовали, на него оформляли фирмы, платили копейки, а он не понимал чем это закончится

Это не освобождает его от ответственности

Человек, будучи в сфере азартных игр, готовящийся вербовать людей в Европу - не совсем уж непонимающий, чем все это может закончиться. Тем более собирался изучать спрос, значит, дело было уже на мази.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, HHA71 сказал:

Естественного, Так тс не делится реальной информацией, остаётся догадывался

Ну а насчёт порочить человека, уж извините его уже осудил суд

И просто кричать что невиновен никто не поверит

Скорее это не хакеры а фирмы однодневки через которые были украдены большие деньги

Оформляли через составных лиц, одним из которых был муж тс

интересно как в Азербайджане открыв фирму однодневку без соучастия сотрудника СБ банка можно столько денег намыть ?
Не с одного же счета монету сняли ? Да и пин коды вряд ли они в анкетах просили

4 минуты назад, Said сказал:

Zərərçəkmiş tərəflər "Ekspressbank"a 81 min manat , "Azərtürkbank"a 341 min manat, "Azəriqazbank"a isə 141 min manat zərər dəyib.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Здоровье и Красота сказал:

Человек, будучи в сфере азартных игр, готовящийся вербовать людей в Европу - не совсем уж непонимающий, чем все это может закончиться. Тем более собирался изучать спрос, значит, дело было уже на мази.

Да все он прекрасно знал, просто кто-то крупные деньги снял и сбежал, а он застрял, не успел сбежать

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

по ссылке получается, что они деньги не снимали, а переводили на счета в банки СНГ. непонятно, каким образом нашим банкам ущерб нанесли) Анекдот вспоминается:

 

в новостях объявили, что банк был ограблен на сумму 100 миллионов. Грабители пересчитали добычу, но насчитали всего 20 миллионов. Грабители начали ворчать:
- Мы рисковали жизнью из за несчастных 20 миллионов, в то время, как банковское начальство похитило 80 миллионов не моргнув глазом. Наверно лучше изучать, как работает система, вместо того, чтобы быть простым грабителем.
Дай человеку пистолет, и он сможет ограбить банк.
Дай человеку банк и он сможет ограбить всех!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ТатьянаСерб сказал:

Дело даже не в том, что бесплатно, в том, что я в Украине нахожусь. Если есть возможность обратиться к ним дистанционно, буду очень благодарна за контакты

Напишите им .Надеюсь и Вам помогут.

 

Hörmətli həmkarlar,

 

Aşağıdakı məlumatı pulsuz hüquqi yardıma ehtiyacı olan şəxslərə çatdırmağınızı xahiş edirik.

 

Ədliyyə Akademiyasının Hüquqi Təminat Bölməsi əhalinin aztəminatlı təbəqələrinə pulsuz hüquqi məsləhətlər verir:

 

Ədliyyə Akademiyasının Hüquqi Təminat Bölməsində hüquq fakültəsinin tələbələri təcrübəli vəkillərin nəzarəti altında əhalinin aztəminatlı təbəqələrinə: təqaüdçülərə, əlillərə, qaçqın və məcburi köçkünlərə, təhsil alan gənclərə və digər şəxslərə məsləhət formasında pulsuz hüquqi yardım göstərəcəklər.

 

Hüquqi Təminat Bölməsində Sizə hüquqi sənədlərin lazımi qaydada tərtib edilməsində yardım ediləcək, o cümlədən dövlət orqanlarında və başqa təşkilatlarda maraqlarınızın müdafiəsi üçün atacağınız addımların qaydası və ardıcıllığı izah ediləcək.

 

Əgər siz Hüquqi Təminat Bölməsinə müraciət etməyi qərara almısınızsa, zəhmət olmasa zəng edərək işin mahiyyəti barədə qısa məlumat verin, məsləhət üçün gələcəyiniz gün və vaxt barədə Bölməmizin əməkdaşı ilə razılaşaraq, qeydiyyatdan keçin.

 

Siz həftənin 1-5-ci günləri saat 10:00-dan 18:00-dək Hüquqi Təminat Bölməsinə  müraciət edə bilərsiniz.

Ünvan: Bakı şəhəri, Vidadi küçəsi 158 (Bakı Ağır Cinayətlər Məhkəməsinin yaxınlığında)

Telefon: (012) 598 28 52

Hüquqi yardım layihəsi Azərbaycan Respublikası Ədliyyə Akademiyasının və Azərbaycan Respublikası Vəkillər Kollegiyasının birgə əməkdaşlığı ilə Avropa Şurasının və Avropa İttifaqının “Avropa İnsan Hüquqları Konvensiyasının və Avropa İnsan Hüquqları Məhkəməsinin presedent hüququnun Azərbaycanda tətbiqi” Birgə Proqramı çərçivəsində həyata keçirilir. 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kiev сказал:

это аферисты 

Три бакса минимум за час работы чернорабочего в Польше 

Вибач шановний пан....... трохи помилився - 3 бакса за годину якщо працювати як чорнороб 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Тушканчик сказал:

Вибач шановний пан....... трохи помилився - 3 бакса за годину якщо працювати як чорнороб 

на эти деньги даже наши ромы из приграничных районов не соглашаются хотя им ехать до работы всего час 
Неужели азербайджанцы на геликах поедут за три бакса вкалывать ? не верится даже 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, HHA71 сказал:

Естественного, Так тс не делится реальной информацией, остаётся догадывался

Ну а насчёт порочить человека, уж извините его уже осудил суд

И просто кричать что невиновен никто не поверит

Скорее это не хакеры а фирмы однодневки через которые были украдены большие деньги

Оформляли через составных лиц, одним из которых был муж тс

В России нечто аналогичное, дают объявления типа за 5 тысяч рублей в день (130 манат) требуются курьеры-регистраторы, слово то придумали:rolleyes:
Откликаются всякие маргиналы, которые регистрируют на себя фирмы и передают их в пользование знающих людей.
На эти фирмы переводятся миллионы рублей. После чего знающие люди исчезают, а за жабры берут этих курьеров-регистраторов с долгами в миллионы рублей. 
 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 52 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 276 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...