Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

🌷🍷🍾ПИЖАМА ПАТИИИ🎈🎉🎊💃


F@y@

Recommended Posts

66fe296f19d9a60f6ec40d9163ccdb5b-1.thumb.jpg.44ea09a09040fb94c04c0c0b3da99442.jpg

 

Всем доброе утро :conf_icon.php:

 

Вчера открыли тему находясь на бегу )) (открыЛИ, потому что идея также принадлежит нашему иголистому ёжику  @Bamiya  )) и по этой причине многим было не понятно, что тут ваще происходит?!...сорьте)))37.gif.1f0528601ab9783fc6b50447df0a8b1f.gif

 

Тема мырта ради...т.е

приветствуются пафос+ выдумываем образы + шутки+ мимишки + сплетни + жалобы + что жрем по начам+ пластические операции + наши парикмахеры + наши маникюршичы + наши любимые актеры + и передачи...одним словом все все все, что в голове творится )) можно придумать что душе угодно, поддержать или подколоть собеседника...что пишется не обязательно так как оно есть на самом деле...не воспринимайте в серьез то что на этой теме)) релакс и шутки яв-ся основой, и наша пижамная патттти будет продолжаться до тех пор пока нам будет хорошо и легко на теме...

 

Страна - диспут

Длительность- вечность

В главных ролях - мы 24.gif.b7b3517948b5ebae6ec303bfd656bd2f.gif

 

Надеюсь получилось объяснила суть на сколько оно возможно с похмелья :facepalm: 

 

Водыыыыы...159.gif.7c8b87497b9a4ac10bd7c8e95ff2e390.gif

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, dnmk86 сказал:

Йа фчира умир🤦‍♀️ 

А где халва?

Ай гыз у меня хорошая молла есть

Bir məclis aparır ki,gəl görəsən

даже в зоопарке все звери ağlaşma qururlar

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Халва зад йохду🤣 сожгите меня как бастарду,  а прах мой развейте над Сахарной горой. Пуллары да завещать элиирямь джянаб президентимизя🤣 кто меня увезёт в Рио, тому причитается быть причисленным к лику святых 😂 

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, Bamiya said:

А где халва?

Ай гыз у меня хорошая молла есть

Bir məclis aparır ki,gəl görəsən

даже в зоопарке все звери ağlaşma qururlar

 

 

 

Дети седеют?)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, dnmk86 said:

Халва зад йохду🤣 сожгите меня как бастарду,  а прах мой развейте над Сахарной горой. Пуллары да завещать элиирямь джянаб президентимизя🤣 кто меня увезёт в Рио, тому причитается быть причисленным к лику святых 😂 

 

Ты осторожней с желаниями,  желающие найдуться :) 

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, Bamiya said:

Девочки, когда начнётся передача Хошгедемин?

Я только после ее передачи трезвею)

 

 

Пройдись по темам,  надолго забудешь про алкоголь  :)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, petitbandit сказал:

 

Минералки? :)) 

 

Я вот никогда не видела пьяных женщин :) 

:biggrin: ага...всю ночь у туалета дежурила!)))

Ууу...их столько в инете...всех цветов и сортов :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

От оно чё ☝

 

Краткий справочник по комплиментам.

 

Зайка

Животное отряда зайцеобразных. Одно из самых глупых млекопитающих.

Не заботится о своем потомстве. Считается символом трусости. Характерная особенность зайцев (а также кроликов) - поедание ими собственных испражнений.

 

Киска

1) Животное семейства кошачьих. Большую часть суток спит. В отличие от большинства хищников, убивающих добычу быстро и без лишних мучений, любит делать это медленно, "играя". Не любит воду и вместо нормального умывания слизывает с себя всю грязь. Считается символом развратности.

2) Вульгарное наименование женского полового органа.

 

Рыбка

Одно из самых примитивных и глупых животных типа хордовых.

Холодная, скользкая, покрыта чешуей и слизью. Может быть ядовита. В сыром виде обладает характерным неприятным запахом.

 

Голубка

Самка голубя. Городской голубь - одна из самых глупых птиц; его мозг настолько неразвит, что, в отличие от других птиц, голубь даже не способен сидеть на ветке, удерживая равновесие. Ведет помоечный образ жизни, питается отбросами, всюду гадит и разносит заразу. Несмотря на

маленький клюв, заклевывает до смерти себе подобных.

 

Солнышко

Звезда спектрального класса G2, тусклый и невзрачный желтый карлик. Несмотря на это, является (как и любая звезда) источником смертоносного жесткого излучения, от которого Землю спасает только магнитосфера и озоновый слой.

 

Малышка, малыш

1) Детеныш человека или другого животного; существо, недоразвитое по сравнению с взрослой особью умственно и физически, беспомощное, ничего не знающее и не умеющее, склонное противно кричать и неконтролируемо гадить.

2) Карлица (карлик) и вообще нечто, имеющее патологически маленькие размеры.

 

Роза (или другой цветок)

Половой орган растения, единственное предназначение - привлекать насекомых. Ни к каким самостоятельным действиям не способен.

 

Ягодка

Плод ряда растений, единственное предназначение - быть съеденной и переваренной животным, дабы непереваренные остатки были извергнуты путем испражнения. Некоторые ягоды, впрочем, ядовиты.

 

Конфетка

Кондитерское изделие, единственное предназначение - быть съеденной и переваренной. Не содержит полезных для здоровья элементов. Способствует развитию кариеса, ожирения, сахарного диабета.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Miss Lucky сказал:

Это что здесь происходит???

У меня от обилия пижам глаз стал дергаться. 

Не люблю пижаму.

Можно тут без пижамы посидеть:25:?

:conf_icon.php: 

Сафсэм сафсэм без? :blink:

Link to comment
Share on other sites

А где национальное - джейран?

 

Давайте сами дадим определение.

Джейран - из отряда парнокопытных, питающееся травой, предназначенное для того что бы на них охотились и хищьники и люди  убивали изощренным способом, снимали шкуру и делали чучело. Одним словом если вас назвали - джейран, то однозначно обозвали чучелом.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, petitbandit сказал:

 

Дети седеют?)) 

Мась, ты куда пропала вчера,да еще в моих туфлях от Кристина Лубутена?

Ай гыз, ты вообще знаешь я за сколько их купила? 4 года кредит верирдим банклара

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bamiya сказал:

Мась, ты куда пропала вчера,да еще в моих туфлях от Кристина Лубутена?

Ай гыз, ты вообще знаешь я за сколько их купила? 4 года кредит верирдим банклара

Yaxçı daaa ))))) bazardan Gülqədəm xaladan 5cə manata alıb indidə siramaq istıyırsən? :facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, F@y@ said:

:biggrin: ага...всю ночь у туалета дежурила!)))

Ууу...их столько в инете...всех цветов и сортов :facepalm:

 

Надеюсь после вечеринки не оставили без пижамки)) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, F@y@ сказал:

Yaxçı daaa ))))) bazardan Gülqədəm xaladan 5cə manata alıb indidə siramaq istıyırsən? :facepalm:

Сама ты Gülqədəm aaa 

Какой базар мазар? Сама лично полетела к дизайнеру, он меня принял за Монику Беллуччи)

Дедим, Лубутен гардаш, səni deyib gəlmişəm,  səni sevib gəlmişəm 

А он растаел как Исландский ледник:wub:

 

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Miss Lucky said:

Это что здесь происходит???

У меня от обилия пижам глаз стал дергаться. 

Не люблю пижаму.

Можно тут без пижамы посидеть:25:?

 

Без даже интереснее :)) Вот вам фиговый лист

Screenshot_2019-11-10-22-57-24-862_com.google.android.googlequicksearchbox.png

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Yusifzade сказал:

 

Сижу :rolleyes: Дедим точно озюндяки кими олсун :rolleyes:

Вахсей, ай гыз, хочешь чтобы джамаат пул салмайыб гачсын тойдан?

Скажи пусть сделает как у Назпери 

Гнездо енота, так называется 

Ты ему скажи он сам знает

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Bamiya said:

Мась, ты куда пропала вчера,да еще в моих туфлях от Кристина Лубутена?

Ай гыз, ты вообще знаешь я за сколько их купила? 4 года кредит верирдим банклара

 

Я была на выставке Ван Гога :)) 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, petitbandit сказал:

 

Я была на выставке Ван Гога :)) 

 

 

Ай гыз, ну как там?

Рассказывай? Он тебя до дома проводил?

Мечта всех девушек Ван Гог:wub:

Какой он? Я надеюсь меня на свадьбу позовещь 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, petitbandit сказал:

 

Надеюсь после вечеринки не оставили без пижамки)) 

Не помню pardon.gif.1a21fb7e9bcef6259ad1f0a58b19111a.gif

в голове только это...270.gif.43fd3336d1b7ce60c319ae2ee7df5356.gif

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Bamiya said:

Ай гыз, ну как там?

Рассказывай? Он тебя до дома проводил?

Мечта всех девушек Ван Гог:wub:

Какой он? Я надеюсь меня на свадьбу позовещь 

 

 

Ну вот послушай как было,  между нами девочками.

Водил меня Серега на выставку Ван Гога. Там было телок много и нервы как канат. Но я не недотрога,  дала понять с порога,  на выставке Ван Гога я главный экспонат... 

 

 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Bamiya сказал:

Сама ты Gülqədəm aaa 

Какой базар мазар? Сама лично полетела к дизайнеру, он меня принял за Монику Беллуччи)

Дедим, Лубутен гардаш, səni deyib gəlmişəm,  səni sevib gəlmişəm 

А он растаел как Исландский ледник:wub:

 

İnanan daşa dönsün! Özüm səni bazarda görmüşəm! :closedeyes:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Miss Lucky said:

О, этот наряд мне нравиться.

 

Признаться,  мне тоже. Очень подчеркивает фигуру,  достаточно Откровенно, но в тоже время и девственно чисто. Лёгкое дуновение ветерка вызывает трепет не только у листа,  но и у адама подобных рисуя непристойности в воображении. Просто восхитительно,  слов нет 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Miss Lucky сказал:

На глаза им повязки, в руки планшет - пусть сидят игры играют :shum_lol:

Да щас))))) будут они просто так сидеть, когда рядом такооое :buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, petitbandit сказал:

 

Признаться,  мне тоже. Очень подчеркивает фигуру,  достаточно Откровенно, но в тоже время и девственно чисто. Лёгкое дуновение ветерка вызывает трепет не только у листа,  но и у адама подобных рисуя непристойности в воображении. Просто восхитительно,  слов нет 

Адам у фиг, вместо непристойностей, фиговый лист )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, petitbandit сказал:

 

Ну вот послушай как было,  между нами девочками.

Водил меня Серега на выставку Ван Гога. Там было телок много и нервы как канат. Но я не недотрога,  дала понять с порога,  на выставке Ван Гога я главный экспонат... 

 

 

Ай гыз главный экспонат nədiiii?

На лабутенах и в акуных штанах???

Вааай evdə qaldın sən (((

Mənim günümə düşdün ki....

 

Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Confused
      • 99 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 60 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 186 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...