Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где купить? Цены на строй.материалы-9


Recommended Posts

Только что, HHA71 сказал:

им нужно будет еще привезти, они сами к продавцу не поедут

именно.С форума пару человек нашёл,жду ответ.Продавец в Москве тоже не хочет куда то везти.Желательно говорит ко мне пусть приедут.А если уломать его куда то отвезти ,тоже бабки.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Gus Ein сказал:

именно.С форума пару человек нашёл,жду ответ.Продавец в Москве тоже не хочет куда то везти.Желательно говорит ко мне пусть приедут.А если уломать его куда то отвезти ,тоже бабки.

нет сам никто не поедет

да и не советую там брать, завтра проблема будет вернуть не сможете

Лучше тут возьмите в крайнем случае из Грузии и то риск

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, HHA71 сказал:

нет сам никто не поедет

да и не советую там брать, завтра проблема будет вернуть не сможете

Лучше тут возьмите в крайнем случае из Грузии и то риск

тут нет.Только оригинал под заказ везут.Б/у тоже не хочется,да и его нет в городе..А в Москве новый аналог Тайвань,качество нормальное..Плюс крестовины на аналоге ремонтопригодны,а на родном нет.Да и разница в цене огромна.

Edited by Gus Ein
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Gus Ein сказал:

тут нет.Только оригинал под заказ везут.Б/у тоже не хочется,да и его нет в городе..А в Москве новый аналог Тайвань,качество нормальное..Плюс крестовины на аналоге ремонтопригодны,а на родном нет.Да и разница в цене огромна.

в москве магазин? или частный продавец

разница на месте огромна, с учетом транспортировки такой огромной не будет

пс. что за машина такая?

Edited by HHA71
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, HHA71 сказал:

в москве магазин? или частный продавец

разница на месте огромна, с учетом транспортировки такой огромной не будет

пс. что за машина такая?

магазин этой фирмы"Сакурапартс" называется.Ниссан кашкай))Дело в том что у нас их и так мало продано было,а то что продавали в основном переднеприводные.Вот и получилось что ничего на разборках нет.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Gus Ein сказал:

магазин этой фирмы"Сакурапартс" называется.Ниссан кашкай))Дело в том что у нас их и так мало продано было,а то что продавали в основном переднеприводные.Вот и получилось что ничего на разборках нет.

а какой пробег что уже вал менять?

постарайтесь этот аналог в Дубае найти и оттуда на заказ пусть привезут

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, HHA71 сказал:

а какой пробег что уже вал менять?

постарайтесь этот аналог в Дубае найти и оттуда на заказ пусть привезут

200 с копейками.Везде ищу.Пока не могу выйти на перевозчиков.В пинципе какая разница Дубай,Москва,отовсюду нужен чел,который привезёт.И в магазинах спрашивал.Никто заморачиваться не хочет,как будто я бесплатно прошу))Странный народ,потом говорят алвер йохдур..Сам главное недавно был в России,гавно вылезло по приезду в Баку уже.Посмотрим да,может кого то найду.В Москве и родственники есть и знакомые,но не стОящие так сказать)))Легче незнакомому человеку доверить.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Gus Ein сказал:

200 с копейками.Везде ищу.Пока не могу выйти на перевозчиков.В пинципе какая разница Дубай,Москва,отовсюду нужен чел,который привезёт.И в магазинах спрашивал.Никто заморачиваться не хочет,как будто я бесплатно прошу))Странный народ,потом говорят алвер йохдур..Сам главное недавно был в России,гавно вылезло по приезду в Баку уже.Посмотрим да,может кого то найду.В Москве и родственники есть и знакомые,но не стОящие так сказать)))Легче незнакомому человеку доверить.

из дубая везут 

например mover.az

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 2/26/2020 at 8:47 PM, Gus Ein said:

Друзья,опять не по теме,так как много только на стройфоруме общаюсь.Где у нас оптовые бумажных полотенец?Может кто знает..

тут не спрашивали?

https://www.google.com/search?q=kağız+dəsmalları&oq=kağız+dəsmallar&aqs=chrome.1.69i57j33.1947j0j7&client=ms-android-samsung&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Офигеть в омиде маски разных фасонов валялись,никому не нужны были.Сегодня зашёл хотел купить пару штук.Стелаж пустой,смели всё.Дааа..плохо дело.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Gus Ein сказал:

Офигеть в омиде маски разных фасонов валялись,никому не нужны были.Сегодня зашёл хотел купить пару штук.Стелаж пустой,смели всё.Дааа..плохо дело.

Это идиотизм и мракобесие

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Том Сойер сказал:

Уважаемые, подскажите пожалуйста где можно купить колонку Аристон на 80лт и сколько она стоит? 

Ахмед Раджаби

нпротив ресторана Шеки.

там та и написнао Аристон.

оф. диллер

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, FARHArD сказал:

Никто такие струбцыны не встречал? Были в ОМИДе, но уже кончились

 

H46e57ac401634352b1724a2024b3a7ddx.jpg?width=800&height=800&hash=1600

в омиде на пр.Хатаи смотрели?Или у них во всех магазинах закончились?Я там такие покупал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Gus Ein said:

в омиде на пр.Хатаи смотрели?Или у них во всех магазинах закончились?Я там такие покупал.

На Хатаи не смотрел, видел на ФАБовском круге - но и там уже нет, и на Ахмед Раджабли тоже нет.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, FARHArD сказал:

На Хатаи не смотрел, видел на ФАБовском круге - но и там уже нет, и на Ахмед Раджабли тоже нет.

я вчера там был,не обратил внимания.Знал бы что ищите, посмотрел.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Gus Ein said:

я вчера там был,не обратил внимания.Знал бы что ищите, посмотрел.

спасибо) 

На днях сам забегу.

Там они дешевле чем на алиекспрессе даже.

И большие.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я ищу лак для металла. Где такой купить? В баллончиках купила не подошёл,стал отколупливаться. Мне нужно гр 100 где то. 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Maksmilla сказал:

Я ищу лак для металла. Где такой купить? В баллончиках купила не подошёл,стал отколупливаться. Мне нужно гр 100 где то. 

автомобильный на машинном базаре попробуйте,они на развес продают.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gus Ein сказал:

автомобильный на машинном базаре попробуйте,они на развес продают.

Спасибо,спрошу,мне для гравюры нужно. Не знаю подойдёт ли

Link to comment
Share on other sites

1.Где купить смесители ECA знаю есть магазины на Инглабе и около министерства образования на проспекте Хатаи, но где они настоящие, с гарантией?

2. Может ли за 180-200 ман унитаз быть качественным?

 

может для сантехники есть отдельная тема не нашел.

Link to comment
Share on other sites

Только что, İxLixBixTix сказал:

1.Где купить смесители ECA знаю есть магазины на Инглабе и около министерства образования на проспекте Хатаи, но где они настоящие, с гарантией?

2. Может ли за 180-200 ман унитаз быть качественным?

 

может для сантехники есть отдельная тема не нашел.

и там, и там настоящие. На счет гарантии не знаю. Её в общем то нигде нет. Просто слова и не более. На счет унитаза, лучше берите от 200-250 китайские, или от 330-350 турецкие. Хотя и за 150 российские и украинские свои функции будут выполнит. Там сломаться не чему. Если конечно на нем не будут скакать. Ну и цветом немного желтоватым могут отличится. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rozetka сказал:

Хотя и за 150 российские и украинские свои функции будут выполнит. Там сломаться не чему. Если конечно на нем не будут скакать. Ну и цветом немного желтоватым могут отличится. 

А как там с механизмами дела, может кнопки или система слива часто портятся? крышки отваливаются?

Link to comment
Share on other sites

Кто-то знает где продаются именно листы, а не полоски  velcro (джирт-джирт) шириной 12-15см? Кроме NOLIMIT 

В наличии шлифмашина Bosch и у нее болезнь, подошва быстро съелась (недочет производителя) и совсем не держит наждачные круги.На Aliexpress есть 150х1000мм, стоит около 4$ и ждать надо 

Screenshot 2020-03-05 at 13.31.27.png

Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2020 в 22:51, FARHArD сказал:

Никто такие струбцыны не встречал? Были в ОМИДе, но уже кончились

 

H46e57ac401634352b1724a2024b3a7ddx.jpg?width=800&height=800&hash=1600

Таких магазинов 6-7

У продавцов в том же омиде спросите возможно в другом их магазине есть или могут со склада привезти.

Link to comment
Share on other sites

В 06.03.2020 в 15:52, İxLixBixTix сказал:

Друзья дизайнеры где в Баку купить каталог палитры цветов Nova и RAL? 

Поинтересуйтесь в магазинах по продаже красок. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, zaur_s сказал:

Поинтересуйтесь в магазинах по продаже красок. 

спросил в Safboya, Fabboya, Tikurilla у них у всех только по одному каталогу.

Link to comment
Share on other sites

В 03.03.2020 в 15:58, İxLixBixTix сказал:

1.Где купить смесители ECA знаю есть магазины на Инглабе и около министерства образования на проспекте Хатаи, но где они настоящие, с гарантией?

2. Может ли за 180-200 ман унитаз быть качественным?

 

может для сантехники есть отдельная тема не нашел.

Отвечаю себе. Итак я позвонил в ECA турция и мне сообщили, что в Азербайджане их официальным партнером является компания Turk Inshaat

дали их контакт в Баку. Сообщили,  я могу быть уверенным,продукция  ECA продается в Баку лишь в 2 магазинах по улице Академика Гасан Алиева 14 и 69. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, İxLixBixTix сказал:

Отвечаю себе. Итак я позвонил в ECA турция и мне сообщили, что в Азербайджане их официальным партнером является компания Turk Inshaat

дали их контакт в Баку. Сообщили,  я могу быть уверенным,продукция  ECA продается в Баку лишь в 2 магазинах по улице Академика Гасан Алиева 14 и 69. 

а все остальные подделка?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 34 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 60 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Haha
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 193 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Thanks
        • Like
      • 63 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Like
      • 18 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...