Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где купить? Цены на строй.материалы-9


Recommended Posts

3 часа назад, HHA71 сказал:

интересует стоимость хпс Гилан 2 см на дарнагюльском базаре или где еще можно его по дешевле купить

так же где гилановский кафель продают, по самой дешовой цене

исключая склады на московском

Если найдете, плиз сообщите нам

Одни перекупщики на Дарнагюле

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

Если найдете, плиз сообщите нам

Одни перекупщики на Дарнагюле

Вот и я не могу найти, в сядяряке 55 Ман пачка

Там 15,84 КВ метров кажется

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, HHA71 said:

интересует стоимость хпс Гилан 2 см на дарнагюльском базаре или где еще можно его по дешевле купить

так же где гилановский кафель продают, по самой дешовой цене

исключая склады на московском

на сайте гилана есть номер, звоните по нему - они переведут к своимим торговым агентам.

я когда демпферную ленту искал - так на них вышел, цену они сказали дешевле чем на базаре говорят, но все равно не выгодно было.

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, HHA71 said:

Вот и я не могу найти, в сядяряке 55 Ман пачка

Там 15,84 КВ метров кажется

мр. фикс тоже делает xps разные, могут даже под заказ.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, FARHArD сказал:

мр. фикс тоже делает xps разные, могут даже под заказ.

У них не плотные, совсем не плотные, они продавливаются

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, HHA71 said:

У них не плотные, совсем не плотные, они продавливаются

вы им скажите - какая плотность вам нужна. 10 кг/м3 или 50кг/м3.

я уверен что они могут спресовать под разной плотностью, и конечно в зависимости от плотности цена будет меняться. Позвоните на завод просто хотя бы для сравнения.

Edited by FARHArD
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FARHArD сказал:

вы им скажите - какая плотность вам нужна. 10 кг/м3 или 50кг/м3.

я уверен что они могут спресовать под разной плотностью, и конечно в зависимости от плотности цена будет меняться. Позвоните на завод просто хотя бы для сравнения.

из за 5 пачек они будут менять технологию?  мистерфиксом не пользовался он как обычный пенопласт вроде, белый и горючий

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, HHA71 said:

из за 5 пачек они будут менять технологию?  мистерфиксом не пользовался он как обычный пенопласт вроде, белый и горючий

они технологию не меняют, там 2 кнопки нажать. я когда пенополистирол брал -сказали приходи через 5 дней, будет готово.  пришел через неделю. У них отдельный цех есть пенопластовый, прям там и делают. И лаборатория есть - можнте там же взвесить.Еще у топчу спросите, у них тоже есть сайт, по телефону - легче и быстрее чем по базарам ходить.

не надо ориентироваться на имя производителя - уточняйте спецификацию, вероятно вам нужен пенопласт плотностью 28 кг, может его на базаре не продают, но бывают заказы от строительных обьектов.

поговорите- от вас ничего не уйдет.

 

PS.для информации.

 

http://stroybaza.kharkov.ua/konsultacii/vazhnoe-o-penoplaste-i-ego-plotnosti.-chitat-vsem..html

Edited by FARHArD
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, FARHArD сказал:

они технологию не меняют, там 2 кнопки нажать. я когда пенополистирол брал -сказали приходи через 5 дней, будет готово.  пришел через неделю. У них отдельный цех есть пенопластовый, прям там и делают. И лаборатория есть - можнте там же взвесить.Еще у топчу спросите, у них тоже есть сайт, по телефону - легче и быстрее чем по базарам ходить.

не надо ориентироваться на имя производителя - уточняйте спецификацию, вероятно вам нужен пенопласт плотностью 28 кг, может его на базаре не продают, но бывают заказы от строительных обьектов.

поговорите- от вас ничего не уйдет.

 

PS.для информации.

 

http://stroybaza.kharkov.ua/konsultacii/vazhnoe-o-penoplaste-i-ego-plotnosti.-chitat-vsem..html

2мне нужно его пощупать, так по плотности не определю что нужно

Мистер Фокс завод в хырдалане?

Топчу это кто?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, HHA71 said:

2мне нужно его пощупать, так по плотности не определю что нужно

Мистер Фокс завод в хырдалане?

Топчу это кто?

да, около ГАИ, координаты на сайте

 

топчу на дарнагюле

http://www.topchustrofor.com/#contact

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, FARHArD сказал:

да, около ГАИ, координаты на сайте

 

топчу на дарнагюле

http://www.topchustrofor.com/#contact

В хырдалане я был, тот пенепласт слабоват

Топчу, не видел, нужно поехать посмотреть, в какой части дарнагюле, по адресу не пойму

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, HHA71 said:

В хырдалане я был, тот пенепласт слабоват

Топчу, не видел, нужно поехать посмотреть, в какой части дарнагюле, по адресу не пойму

незнаю, не был.

позвоните, там девушка обьяснит куда ехать.

Link to comment
Share on other sites

On 11/26/2019 at 11:05 PM, HHA71 said:

В хырдалане я был, тот пенепласт слабоват

Топчу, не видел, нужно поехать посмотреть, в какой части дарнагюле, по адресу не пойму

раскажите потом о Вашем решении и что полуться.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Может кто сталкивался, или может ссылку сбросите на иностранных сайтах.

Средство для ухода за кожаными полами.

Там какое то молочко, просто сколько искал, не могу найти.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Странный сказал:

Здравствуйте. Может кто сталкивался, или может ссылку сбросите на иностранных сайтах.

Средство для ухода за кожаными полами.

Там какое то молочко, просто сколько искал, не могу найти.

Кожаные полы?? Я про такие и не слышал

Edited by HHA71
Link to comment
Share on other sites

On 11/28/2019 at 12:28 PM, HHA71 said:

ок

пока времени нет в хырдалан ездить

Топчу

Пос кирова

Сразу после моста -- дорога в баксол

После метал магазинов есть подьем.

Прямо на подьеме налево метров 40

Там Топчу

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Libra272 сказал:

Топчу

Пос кирова

Сразу после моста -- дорога в баксол

После метал магазинов есть подьем.

Прямо на подьеме налево метров 40

Там Топчу

 

У них продукция какая xps? Плотность какая?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, HHA71 said:

У них продукция какая xps? Плотность какая?

Не знаю

Я брал пенопласт 5 см

У низ удобно потому что размеры можно подгонять

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Фазиль сказал:

Где можно заказать мрамор под душ кабину?

Дявяли (или как он там сейчас называется) около перехода между А Султановой и К Маркса или на их складе на Алатава не далеко от шемахинки

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, HHA71 сказал:

Дявяли (или как он там сейчас называется) около перехода между А Султановой и К Маркса или на их складе на Алатава не далеко от шемахинки

 

Спасибо

Edited by Жук Скарабей
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, HHA71 said:

Дявяли (или как он там сейчас называется) около перехода между А Султановой и К Маркса или на их складе на Алатава не далеко от шемахинки

 

а чем они лучше других, например тех что на проспекте Зии Буньятова?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, FARHArD сказал:

а чем они лучше других, например тех что на проспекте Зии Буньятова?

Так он и есть на проспекте Зии Буньятова

Он не лучше, просто выбор больше, и цены не намного выше

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, FARHArD сказал:

а чем они лучше других, например тех что на проспекте Зии Буньятова?

Это хаб, склад.

Цены вряд ли будут ниже.

Они распределяют товар по магазинам. Могут дать ниже только новому магазину и то, если их заинтересует.

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Жук Скарабей said:

Это хаб, склад.

Цены вряд ли будут ниже.

Они распределяют товар по магазинам. Могут дать ниже только новому магазину и то, если их заинтересует.

 

 

сам по себе заказ маленький

макс 1 м2

так что не стоит ездить 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Etienne сказал:

image.png.c4e6e6457434f2351df8d691fea48269.png

Люди!!!

Такого типа что-нибудь есть в продаже на местных рынках?

Для посудомойки нужно.

Лучше соберите на тройнике из двух кранов. Если один кран накроется, проще поменять его.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, yaleninavidel сказал:

Лучше соберите на тройнике из двух кранов. Если один кран накроется, проще поменять его.

Не придется тогда еще с переходниками возиться?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, yaleninavidel сказал:

Зачем переходники? Краны закручиваются в тройник.

Один выход на посудомойку, другой - на смеситель.
..........

Блин, пока писал, - дошло.
Мне только тройник и "арко" для стиралки нужны :))))

 

Я купил вчера кран с двойными выходами. Торопился, только дома воздухом проверил - оказалось, что он оба выхода открывает или закрывает. А мне раздельно нужно.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Etienne сказал:

image.png.c4e6e6457434f2351df8d691fea48269.png

Люди!!!

Такого типа что-нибудь есть в продаже на местных рынках?

Для посудомойки нужно.

Есть такие, я один раз покупал, правда китайские и качество такое же

Но там выходы 1/2 дюйма, а на стиралку нужно 3/4

Этот закрывает и открывает отдельно

Edited by HHA71
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Etienne сказал:

Один выход на посудомойку, другой - на смеситель.
..........

Блин, пока писал, - дошло.
Мне только тройник и "арко" для стиралки нужны :))))

 

Я купил вчера кран с двойными выходами. Торопился, только дома воздухом проверил - оказалось, что он оба выхода открывает или закрывает. А мне раздельно нужно.

 

Словом, в готовый кран, который шел на смеситель из стены я добавил тройник ("американка"), на одну сторону которого прикрепил кран для посудомойки.

На другой выход подсоединил смеситель. Даже фум не понадобился.

 

В итоге первый кран перекрывает и смеситель и посудомойку, второй - только посудомойку.

К установке готовы!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 4 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 39 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 271 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...