Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Виртуальная МАФИЯ!Запись,обсуждения игр,предложения...


Recommended Posts

1 минуту назад, Monarx379 сказал:


@Nuranus Что вы почувствовали, когда направились в жмурную?)) 

Почувствовала все и сразу,особенно то,как меня обкатил фрукт,отдельная тема )

С другой стороны ,облегчение 

Эта игра отбирает все твоё свободное время и не оставляет ни на что другое ) 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, XuLiGaNoS сказал:

Веришь,все не возможно читать.

Оттуда один кричит ,тут нарушают,другой с другой стороны тут газон топчат.один за шкирку тянет евимя огру гириб.

Вообщем жесть)

Я за то чтоб вы сами улаживал эти недоразумения 

 

Все нужно решать спокойно. Она могла написать тебе в ЛС или просто там же нормально ьнапичать ,что она это не воспринимает. Все поняли бы. Не нужно было переходить на личность. И все равно даже после этого я ей ни чего грубого не ответил,а я же и грубиян )))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nuranus сказал:

Почувствовала все и сразу,особенно то,как меня обкатил фрукт,отдельная тема )

С другой стороны ,облегчение 

Эта игра отбирает все твоё свободное время и не оставляет ни на что другое ) 

 

 

А главное,кушаешь и не толстееешь и еще бесплатно сиськи смотришь)...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Monarx379 сказал:

Мы не оправдываем, да какие грубости, вот скажите мне?
Если я назову Эльфа ушастым гномом или пустой голова, вот в чем там грубость, если я даже не знаю кто за персонажем? а если по персонажу и по игре, у персонажа бум бум

Вы представляете себе игру где цитирую:
— Мадам не соблаговолите ли ощутить квинтэссенцию моих амурных переживаний и пристрелить кого-то из мною перечисленных людей
— Коммисар, а не соблаговолите ли вы зайти ко мне на чашку  и проверить мои документы
— Вы чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно

Не утрируй

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nuranus сказал:

Почувствовала все и сразу,особенно то,как меня обкатил фрукт,отдельная тема )

С другой стороны ,облегчение 

Эта игра отбирает все твоё свободное время и не оставляет ни на что другое ) 

Приходите еще (: Уши отстреляли, остальное добьем (: :2003:

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Теперь ты понимаешь,что больше всех достается Ведущему и ,что он тратит больше нервов ,чем все игроки?Игрок один сам по себе,а Ведущий за всех)))...

В прошлый раз все классно шло

В этот раз что стало ?

Я такой в бабочке со смокингом тутовочку с желейными мишками приготовил,вуруб отдыхать еляйячям,

Началось тут гялди адын нядир,Даш дямир 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Мы не оправдываем грубость ..Но мян йетимя няляр даха демяйибляр в играх :facepalm:

Вы, ТовариЧ, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно! 
 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Monarx379 сказал:

Мы не оправдываем, да какие грубости, вот скажите мне?
Если я назову Эльфа ушастым гномом или пустой голова, вот в чем там грубость, если я даже не знаю кто за персонажем? а если по персонажу и по игре, у персонажа бум бум

Вы представляете себе игру где цитирую:
— Мадам не соблаговолите ли ощутить квинтэссенцию моих амурных переживаний и пристрелить кого-то из мною перечисленных людей
— Коммисар, а не соблаговолите ли вы зайти ко мне на чашку  и проверить мои документы
— Вы чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно

Так суть в виртуальной мафии выводить на эмоции ,дразнить ,злить и т.д. 

Как ещё вывести перса на чистую воду ?! Комплиментами?!)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Все нужно решать спокойно. Она могла написать тебе в ЛС или просто там же нормально ьнапичать ,что она это не воспринимает. Все поняли бы. Не нужно было переходить на личность. И все равно даже после этого я ей ни чего грубого не ответил,а я же и грубиян )))

Я не успел просто.она написала мне.я только увидел к 9.домой пришел без пяти девять.уже время на голосование выходило.еслиб раньше все произошло,могли бы как то утрясти 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Monarx379 сказал:

Ну это почти так и получается, если скидывать всё на то, что почти вся игра на скорблении построена

Нет дыма без огня.

Так сложно следить за языком, что устроили спор на несколько страниц вместо того, чтобы признать, что перегибаете ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Так суть в виртуальной мафии выводить на эмоции ,дразнить ,злить и т.д. 

Как ещё вывести перса на чистую воду ?! Комплиментами?!)))

— Проходите, присаживайтесь , чаю, кофэ, может сразу секас?:shum_lol:

Мяня даже в мафской ругали ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lanashka сказал:

Не утрируй

Поверьте в этой игре не было грубости ,да были "дурак,кюль башива,рыжая твоя башка" . Ни кто не переходил на оскорбление ( ну не считая пару девушек ,ну они девушки как они считают им можно) ,в основном ни чего оскорбительного не было. 

Но даже если бы и было ,вы правы ,нужно это убирать ,но не отвечать на это ещё хуже...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ЧЕ... сказал:

А главное,кушаешь и не толстееешь и еще бесплатно сиськи смотришь)...

Ты эти гифки скорее для себя и отправлял )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NNR сказал:

Так суть в виртуальной мафии выводить на эмоции ,дразнить ,злить и т.д. 

Как ещё вывести перса на чистую воду ?! Комплиментами?!)))

Самые первые игры прекрасно это делали. И в послеигровых обсуждениях обсуждали именно игру, а не кто и как кому что сказал.

 

П.с. эту игру я пропустила из-за вас, надоела ваша грубость в предыдущей. И пустое "извините, если кого задел" не хляет.

Edited by Lanashka
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Поверьте в этой игре не было грубости ,да были "дурак,кюль башива,рыжая твоя башка" . Ни кто не переходил на оскорбление ( ну не считая пару девушек ,ну они девушки как они считают им можно) ,в основном ни чего оскорбительного не было. 

Но даже если бы и было ,вы правы ,нужно это убирать ,но не отвечать на это ещё хуже...

Прощаю тебя за рыжую бошку ,так уж и быть ...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Мы не оправдываем грубость ..Но мян йетимя няляр даха демяйибляр в играх :facepalm:

На счёт собируна 

Надо!

Бир чох мягамлар вар лучше в живую обсудить 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lanashka сказал:

Нет дыма без огня.

Так сложно следить за языком, что устроили спор на несколько страниц вместо того, чтобы признать, что перегибаете ?

Так дело в том, что дым пошел, все вышли потушить огонь, так там - всё сложно вообщем

Если я вас чем-то обидел, приношу свои извинения

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nuranus сказал:

Ты эти гифки скорее для себя и отправлял )

Нееет))Я их сам снимал)))...Меня от сисек уже тошнит)))...

Link to comment
Share on other sites

С победой. 

Пы.сы. а новички у нас точно новички?) Уж слишком уверенно и профи играли для первого раза))) тем более даже на форуме новичок)) 14 плюсиков))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lanashka сказал:

Самые первые игры прекрасно это делали. И в послеигровых обсуждениях обсуждали именно игру, а не кто и как кому что сказал.

 

П.с. эту игру я пропустила из-за вас, надоела ваша грубость в предыдущей. И пустое "извините, если кого задел" не хляет.

Я вас понял ,ок .

В следующий раз можете спокойно записываться )

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

Только что, Aynur Asgerli сказал:

С победой. 

Пы.сы. а новички у нас точно новички?) Уж слишком уверенно и профи играли для первого раза))) тем более даже на форуме новичок)) 14 плюсиков))

Уряк гялди))гялдяяя))сяхярдян тебя жду, скажи, как ты сильно не будешь играть со мной) 
Нечесен ?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nuranus сказал:

Прощаю тебя за рыжую бошку ,так уж и быть ...

А тебе я написал про твой причесон и ты начала жаловаться Габеллото,а он уже все исправил)))))))У меня истерика была)))

Link to comment
Share on other sites

Че, я вообще-то, тоже в первый раз играл в виртуальную ))

Всем спасибо за игру и конечно, поздравления мафии, то есть нас с победой )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NNR сказал:

Поверьте в этой игре не было грубости ,да были "дурак,кюль башива,рыжая твоя башка" . Ни кто не переходил на оскорбление ( ну не считая пару девушек ,ну они девушки как они считают им можно) ,в основном ни чего оскорбительного не было. 

 

Девушкам тоже нельзя, этим они задают тон.

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

А тебе я написал про твой причесон и ты начала жаловаться Габеллото,а он уже все исправил)))))))У меня истерика была)))

По-моему там была сволочь ,я всего лишь воспользовалась случаем ))

По-моему жёстче всех былая я, дерзкий новичок )Назвала Елку тварью ,думаю,она поймёт и простит 

Может даже и не заметила

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CekpeT сказал:

Че, я вообще-то, тоже в первый раз играл в виртуальную ))

Всем спасибо за игру и конечно, поздравления мафии, то есть нас с победой )

Браво,сразу ухватил нить игры...Редко кто так может...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lanashka сказал:

Вообщем, Всех С Наступающим !

Не ругайтесь ))

Или ругайтесь, если кайфуете от этого  )))))

В следующий раз обязательно записывайтесь ,я с мафией завчзал ))

И вас с наступающим )

 

Link to comment
Share on other sites

 

2 минуты назад, NNR сказал:

В следующий раз обязательно записывайтесь ,я с мафией завчзал ))

И вас с наступающим )

 

Следующий раз не скоро для меня настанет ))) 

Вы влились в коллектив, вэлком )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 36 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 111 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...