Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Виртуальная МАФИЯ!Запись,обсуждения игр,предложения...


Recommended Posts

2 минуты назад, Nuranus сказал:

Время 3 часа ночи,хочу пойти спать,но здесь так весело)) 

джанджигер как ваши дела?))эта тема превратилась в делихану))

Link to comment
Share on other sites

Только что, La Reine Rena сказал:

Это когда я вас всех обзванивала в игру зайти 

И вы растерялись от моего звонка)

Жена рядом была ?извините 

Я не слишком сексуальным голосом разговаривала ?

 


Не, я подумал с работы )

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

Да чтожж с тобой делать аа, фото ню не делюсь, едой не делюсь, телефон греется
 

Еда для меня святое)) 

Link to comment
Share on other sites

ребята давайте жить дружно, что было то было. все напали на Джессу)

Джесса я с тобой)))

вурун мени вурун))

Edited by ChessPlayer
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Аквилон сказал:


Знаете, даже если человек прав, не обязательно и не всегда это надо доказывать) Вы прям как 18-летняя девчонка)
Хотя звучит как комплимент) Вы ведь девушка, уступите и все)

 

Знаете, я тут больше года играла. И не собираюсь теперть хамство и бредовые обвинения. Доказываю, хорошо делаю. Спасибо, за заботу и комплимент. 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ChessPlayer сказал:

джанджигер как ваши дела?))эта тема превратилась в делихану))

Все просто шикарно))

Вы как?)

Делихана мягко сказано) Ничто не сравнится с нашей мафской!)  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ChessPlayer сказал:

джанджигер как ваши дела?))эта тема превратилась в делихану))

 

Только что, Nuranus сказал:

Все просто шикарно))

Вы как?)

Делихана мягко сказано) Ничто не сравнится с нашей мафской!)  

На самом деле нет никакой дялиханы)))

Нормальная демократическая обстановка)))...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, ЧЕ... сказал:

А что она у меня спрашивала?Взяла и начала от себя запись,не спросив,не посоветовавшись...Мне пришлось поддержать,чтоб не было разговоров лишних...

Чего мне это столило-подвтердят и Ассемблер и Беркана,как я с ними поспорил из за этого...Только потому,что она положила на меня и сама открыла запись...5-6 человек записалось,пока я узнал и уже не хотел обламывать игроков...

Как будто тут проходной двор...Захотела-взяла открыла запись и повела...

 

Я тут писала что хочу вести игру. )) Ты сказал что сами выберите ведущего. вот и сами игроки стали записыватся ко мне ))) А ты хвалил меня, когда я набрала 19 игроков, еще после инры спасибо говорил что я повела игру. Лицемер!!!!!!!!

Edited by Jessa
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

 

На самом деле нет никакой дялиханы)))

Нормальная демократическая обстановка)))...

Никакая это не демократия!)

Все накинулись на одного)

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nuranus сказал:

Все просто шикарно))

Вы как?)

Делихана мягко сказано) Ничто не сравнится с нашей мафской!)  

у меня все отлично!вас увидел стало еще лучше на душе))вспомнил нашу мафскую)

Только что, ЧЕ... сказал:

 

На самом деле нет никакой дялиханы)))

Нормальная демократическая обстановка)))...

ЧЕ помнишь как мы смогли с тобой расшифровать имя Нуранус?))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

Я тут писала что хочу вести игру. )) Ты сказал что сами выберите ведущего. вот и сами инроки стали записыватся ко мне ))) А ты хвалил меня, когда я набрала игроков, еще спасибо говорил что я повела игру. Лицемер!!!!!!!!

Тебя никто не выбирал!Ты сама начала...Благо,тема не закрытая и могу найти этот момент!

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

По этому выражению с уверенностью могу сказать, что вы худая - кожа да кости (:

 

Только что, ЧЕ... сказал:

Жраститутка!)))Хватит жрать!!!Тебе еще замуж выходить!!!)

Один  пишет жирная,другой кожа да кости 

Один из вас точно прав)))) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ChessPlayer сказал:

у меня все отлично!вас увидел стало еще лучше на душе))вспомнил нашу мафскую)

ЧЕ помнишь как мы смогли с тобой расшифровать имя Нуранус?))

Не нужно было ему это напоминать)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jessa сказал:

 

Я тут писала что хочу вести игру. )) Ты сказал что сами выберите ведущего. вот и сами инроки стали записыватся ко мне ))) А ты хвалил меня, когда я набрала игроков, еще спасибо говорил что я повела игру. Лицемер!!!!!!!!

Джесса,больше повторять не буду-ЧАШМА!Чох пис чашырсан!Тюпюрярям хяр щейя!

А что должен был сказать?Ругацца с тобой при всех???Я всем говорю спасибо после игры-и Ведущему и игрокам!

Link to comment
Share on other sites

Только что, ♚МоНаРх♚ сказал:

Предалагаю всем make love, not war!

Хватит да, взрослые люди емае, мне чито сюда 18+ фото выложить (свое), чтобы все успокоились? 3/10 утра

Нет!

Я до сих пор от другой фотки отойти не могу...

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, tiffozi сказал:

 

а я блин уже было уши развесил там, рисуя картины будущего)

зачем мне спрашивать у Сабины то, что я знаю давно) а если вы такие нюансы не знаете, то рановато вам было вести мафию)

 

Извините если разочоровала вас, игра сложная, много нюансов. Но это было для меня интересным опытом. тут у всех ведущих были ошибки, даже у нашего короля Че.. 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jessa сказал:

 

Я тут писала что хочу вести игру. )) Ты сказал что сами выберите ведущего. вот и сами игроки стали записыватся ко мне ))) А ты хвалил меня, когда я набрала 19 игроков, еще после инры спасибо говорил что я повела игру. Лицемер!!!!!!!!

Джесс хватит да.что было то было.я не защищаю ЧЕ. и там в теме он был груб с тобой.поэтому в той теме я написал свой пост.....я не хочу чтоб вы ссорились. сохбети узатма. ты тоже ему кое что сказала, мне тоже не понравилось бы. но я на твоей стороне))

ЧЕ гардашды. пойми ты споришь с хорошим человеком.йола верде агсаккал адамды))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nuranus сказал:

 

Один  пишет жирная,другой кожа да кости 

Один из вас точно прав)))) 

Спиши это на мое 6 чувство (: но я прав (: :tespe:
движени, палажени, распалажени, абстановка

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

Предалагаю всем make love, not war!

Хватит да, взрослые люди емае, мне чито сюда 18+ фото выложить (свое), чтобы все успокоились? 3/10 утра

Я вот тоже думаю может мне фото 18+ свое выложить чтобы все заткнулись 

Кто за поднимите ноги 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jessa сказал:

Еще Ты орал на меня что я Мой баку записал в игру. А сейчас сам его записываешь. Лицемер да. 

Правильно..потому ,что до этого Мой Баку был забанени остранен от игр на три игры!

А ты взяла и сама записала не посоветовавшись...

Что и как он играл-это уже другой вопрос...Озбяшыначылыгдан гедир!

О ушагы мян реалда 3-4 илдир таныйыарм инди ися сянин бу хярякятин выглядит очень дешего!)))

Дедим сяня ЧАШМА!Агзывын даныгына фикир вер!

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Elin@ сказал:

Честно? да мне ПЛЕВАТЬ,что тебе нравится или нет.Мне было ПЛЕВАТЬ на твои потуги в жмурной,пока ты не раскрыла свой поганый рот и не начала нести бред,сопровождающийся словами,которые не красят женщину.Обвинять тоже надо уметь достойно, а не как уличная девка.

 

 

Сама ты уличная. Атмосфера такая была. Че.. часто писал пукнул, я у него набралась таких слов. 

Edited by Jessa
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nuranus сказал:

Никакая это не демократия!)

Все накинулись на одного)

 

Да потому что она достала всех!И меня в том числе!Мне надоело каждый раз удалять ее дастаны ,обвинения и ругани мне в востап,в ЛС!!!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, La Reine Rena сказал:

Я вот тоже думаю может мне фото 18+ свое выложить чтобы все заткнулись 

Кто за поднимите ноги 

Тут не все молодые (: старики, сердечники тоже есть, пожалейте их (:
если чито я не верю, что ЧЕ 65 лет (::25:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Да потому что она достала всех!И меня в том числе!Мне надоело каждый раз удалять ее дастаны ,обвинения и ругани мне в востап,в ЛС!!!

Дай мне свой телефон я что надо сама удалю

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nuranus сказал:

 

Один  пишет жирная,другой кожа да кости 

Один из вас точно прав)))) 

Жираня ты!)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

Тут не все молодые (: старики, сердечники тоже есть, пожалейте их (:
если чито я не верю, что ЧЕ 65 лет (::25:

Если честное ,и я до сих пор в это не верю ))

Link to comment
Share on other sites

Только что, La Reine Rena сказал:

Дай мне свой телефон я что надо сама удалю

Да я вообще не читаю..просто отмечаю,как прочитанное и все...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 66 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 42 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 114 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...