Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Виртуальная МАФИЯ!Запись,обсуждения игр,предложения...


Recommended Posts

1 minute ago, tiffozi said:

 

Вопли проигрыша?) Давайте продемонстрируем всему миру как в мафской истошно вопили после поражения. Это все сообщения в мафской после поражения если что:

 

Спасибо всем.С вами было приятно играть пока.

 

Пупски мои 

 

Джанджигярики мои(спасибо Чессу за это слово !))))

Мне было тааак приятно с вами играть!!!!

Если когда-нибудь ещё раз буду мафом, то только с вами!))

Огромное спасибо нашему Дону!)))

 

Спасибо за игру, ребята!с вами играть было одно удовольствие

 

 

спасибо вам  всем ребята

 

Вам нравится когда Ваше пустые слова закрывают фактами? Можете тогда продолжать. Но боюсь как и на этой игре, Вы эту первую ночь спора не переживете.

 

 

Это был лучший состав, по сплоченности и уважению друг другу.

  • Like 2
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ЧЕ... said:

Самый прикол в том,что Ариеса все считали стариком лет под 70, а он оказался молодым красавчиком)))

пусть Араб скинет фото для прува )))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, *HellGirl* сказал:

ЧЕ,

если я сброшу сюда пару фоток

ты потом в интимку их сможешь перетащить? )

Нуранус пока не может в интимку попасть

а я хочу отпраздновать свой дебют

они не такие уж и пошлые ))

Кидай..перенесу...можно и пошлые)))желательно без весячих сисек)))

Edited by ЧЕ...
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tiffozi сказал:

 

Вопли проигрыша?) Давайте продемонстрируем всему миру как в мафской истошно вопили после поражения. Это все сообщения в мафской после поражения если что:

 

Спасибо всем.С вами было приятно играть пока.

 

Пупски мои 

 

Джанджигярики мои(спасибо Чессу за это слово !))))

Мне было тааак приятно с вами играть!!!!

Если когда-нибудь ещё раз буду мафом, то только с вами!))

Огромное спасибо нашему Дону!)))

 

Спасибо за игру, ребята!с вами играть было одно удовольствие

 

 

спасибо вам  всем ребята

 

Вам нравится когда Ваше пустые слова закрывают фактами? Можете тогда продолжать. Но боюсь как и на этой игре, Вы эту первую ночь спора не переживете.

 

 

 

Только что, miracle° сказал:

Это был лучший состав, по сплоченности и уважению друг другу.

Джанджигерики:heart1:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, *HellGirl* said:

ЧЕ,

если я сброшу сюда пару фоток

ты потом в интимку их сможешь перетащить? )

Нуранус пока не может в интимку попасть

а я хочу отпраздновать свой дебют

они не такие уж и пошлые ))

Я готов!!! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, *HellGirl* сказал:

пусть Араб скинет фото для прува )))

Ты ищи варианты,как всем кога увидимся...у нас золотое правило:

То,что происходит в Венасе-остается в Вегасе!

Пока никто не посмел это нарушить!

Link to comment
Share on other sites

Джанджигярики,главное было что?Получить драйв и кайф от игры?

Я это вм даю да!!!

Все да!

Остальное все фигня!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ЧЕ... said:

Ты ищи варианты,как всем кога увидимся...у нас золотое правило:

То,что происходит в Венасе-остается в Вегасе!

Пока никто не посмел это нарушить!

я могу тока днем

и хочу познакомиться со некоторомы члЕнами )))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, _Aries_ сказал:

А я думаю куда ты пропал из мафии...)  Я как вернулся тебя искал)


Да в работе был. Вот возможность выдалась вернулся в обитель:))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, *HellGirl* сказал:

я могу тока днем

и хочу познакомиться со некоторомы члЕнами )))

Ну у нас с 5 до 8 или 10...разберемся...Можешь даже с супругом прийти...после этой компании,поверь,что он тебя сзакрытыми глазами к нам отпускать будет...

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, tiffozi сказал:

 

Вопли проигрыша?) Давайте продемонстрируем всему миру как в мафской истошно вопили после поражения. Это все сообщения в мафской после поражения если что:

 

Спасибо всем.С вами было приятно играть пока.

 

Пупски мои 

 

Джанджигярики мои(спасибо Чессу за это слово !))))

Мне было тааак приятно с вами играть!!!!

Если когда-нибудь ещё раз буду мафом, то только с вами!))

Огромное спасибо нашему Дону!)))

 

Спасибо за игру, ребята!с вами играть было одно удовольствие

 

 

спасибо вам  всем ребята

 

Вам нравится когда Ваше пустые слова закрывают фактами? Можете тогда продолжать. Но боюсь как и на этой игре, Вы эту первую ночь спора не переживете.

 

 

Извините конечно но давайте не будем придумывать 

То что я подняла всех на уши и не дала вынести Савецкого факт тот что не дала вынести Волка  факт .Как я затыкала школьницу магазин и дилянчи развернута на 180 градусов факт что они после того как умерли ко мне уже больше не возвращались .От позора.

Этот мальчик который младше многих из вас Миракл и играет две с половины игры и то верно шел и играл правильные вещи .

А ваши бла  бла в мафской я начиналась

Спасибо )

Edited by La Reine Rena
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ЧЕ... said:

поллитра текилы зибиля дёндю!Чтоб ты сдохла-я протрезвел...Майа 60 манат батды!

 

ПС:бедра жирные-подкачай...

отвянь ))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ЧЕ... said:

Ну у нас с 5 до 8 или 10...разберемся...Можешь даже с супругом прийти...после этой компании,поверь,что он тебя сзакрытыми глазами к нам отпускать будет...

забудь про мужа

хочешь чтоб он меня повесил ..

пожалуйста ночью перенеси их в интимку )))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, miracle° сказал:

Это был лучший состав, по сплоченности и уважению друг другу.

 

Это тоже хотел отметить. иногда заходишь в мафскую и там надо осторожно наступать ногами, чтобы во что то не вляпаться случайно. и это учитывая то, что ведущий, исполняя роль санитара успел почистить самые большие кучи. благо в этот раз такого не было. Че даже не пришлось брать в руки пылесос. даже Чесс, несмотря на задетые чувства не бросил команду и не ушел. нашел в себе силы доиграть до конца. ему особый респект и уважуха. 

  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, La Reine Rena сказал:

Извините конечно но давайте не будем придумывать 

То что я подняла всех на уши и не дала вынести Савецкого факт тот что не дала вынести Волка  факт .Как я затыкала школьница магазин и дилянчи развернута на 180 градусов факт что они после того как вперед и ко мне уже больше не возвращались .От позора.

Этот мальчик который младше многих из вас Миракл и играет две с половины игры и то верно шел и играл правильные вещи .

А ваши бла  бла в мафской я начиналась

Спасибо )

Я не возвращалась только потому,что мне было не интересно 

Не нужно преувеличивать свою значимость 

Извините,не хотела вообще встревать в это и спорить ,но написать такое...

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, *HellGirl* сказал:

забудь про мужа

хочешь чтоб он меня повесил ..

Инан мяня,что не повесит...даже со всеми нами подружится...У нас нормальная компания...Я же не стану подставлять кого  то...

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, La Reine Rena said:

Извините конечно но давайте не будем придумывать 

То что я подняла всех на уши и не дала вынести Савецкого факт тот что не дала вынести Волка  факт .Как я затыкала школьница магазин и дилянчи развернута на 180 градусов факт что они после того как вперед и ко мне уже больше не возвращались .От позора.

Этот мальчик который младше многих из вас Миракл и играет две с половины игры и то верно шел и играл правильные вещи .

А ваши бла  бла в мафской я начиналась

Спасибо )

Рена, извини, но ребята реально играли, а я дурачился, они перечитывали,анализировали, старались. Давай не будем. Мне очень понравилась эта команда. Все сыграли шикарно и самое главное мы были вместе. Без выхода из чата, без ссор, без ругательств. Мы просто хорошо провели время. Даря улыбки и пощитив друг другу. Давай не будем.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, La Reine Rena said:

Извините конечно но давайте не будем придумывать 

То что я подняла всех на уши и не дала вынести Савецкого факт тот что не дала вынести Волка  факт .Как я затыкала школьницу магазин и дилянчи развернута на 180 градусов факт что они после того как умерли ко мне уже больше не возвращались .От позора.

Этот мальчик который младше многих из вас Миракл и играет две с половины игры и то верно шел и играл правильные вещи .

А ваши бла  бла в мафской я начиналась

Спасибо )

Рена, ты дейстивтельно думаешь что я прекратила диалог с тобой из позора, ну девочка ты тогда совсем не знаешь меня

я получила свои эмоции и достаточно

все остальное не имеет для меня значения ))))

я была о тебе всегда хорошего мнения, не порть этого мнения 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nuranus сказал:

Я не возвращалась только потому,что мне было не интересно 

Не нужно преувеличивать свою значимость 

Извините,не хотела вообще встревать в это и спорить ,но написать такое...

 

Вам нечего было мне сказать .

Вам крыть было нечем .

Не одного адекватного ответа .Я студентку в мафстве подозревала и чайханщика 

Люди нормально отреагировали.

Я как мир оказалась значимой иначе бы Вы на меня не клюнули .Клюнули ведь ?

А теперь отрицать не стоит.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, La Reine Rena сказал:

Извините конечно но давайте не будем придумывать 

То что я подняла всех на уши и не дала вынести Савецкого факт тот что не дала вынести Волка  факт .Как я затыкала школьницу магазин и дилянчи развернута на 180 градусов факт что они после того как умерли ко мне уже больше не возвращались .От позора.

Этот мальчик который младше многих из вас Миракл и играет две с половины игры и то верно шел и играл правильные вещи .

А ваши бла  бла в мафской я начиналась

Спасибо )

60daa290dafdd6aa080b2022a1c0c072.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, La Reine Rena сказал:

Вам нечего было мне сказать .

Вам крыть было нечем .

Не одного адекватного ответа .Я студентку в мафстве подозревала и чайханщика 

Люди нормально отреагировали.

Я как мир оказалась значимой иначе бы Вы на меня не клюнули .Клюнули ведь ?

А теперь отрицать не стоит.

РЕЕЕНААА!Ты готовишься быть Ведущей!)))Остановись!

Все нормально-игра удалась!)))

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, tiffozi сказал:

 

Хотя нет. Вы правы. Мы заметили Вас. И даже болели за Вас и весело смеялись, когда с периодичностью в пару часов Вы выставляли в жмурной такие посты:

 

студентка маф напишите себе на лбу  не будьте тупыми и не ведитесь на провокации

студентка маф студентка маф маньяк выкрызи бошку студентке

Я думаю корона маф Вчера ночью думала об этом

букинист своим долгим голосом себе на лбу кровью написал маф !

8 мафов плюс вампир, такой большой командой, не могли НИ ОДНОГО ролевого снести)))))))))))))))))) А коп сам спалился, даже мирные то видели

Не говоря уже о ДМ- сами его слили)))))))))))))

Так если 9 человек не могли это сделать, что  ж вы это одной девушке адресуете?)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, *HellGirl* сказал:

Рена, ты дейстивтельно думаешь что я прекратила диалог с тобой из позора, ну девочка ты тогда совсем не знаешь меня

я получила свои эмоции и достаточно

все остальное не имеет для меня значения ))))

я была о тебе всегда хорошего мнения, не порть этого мнения 

А зачем мне твое мнение а поводу себя ?

Ты думаешь оно мне нужно ?

Здесь есть люди с которыми я год не общаюсь но это не мешает нам играть .Мы все равно было ты за персом или кто то другой .Я о пнл  нк переходила.Я вас разоблачала и вам нечего было ответить .Было бы ответили бы .даже не могли тексты себе не придумывать дублировали речи друг друга 

Edited by La Reine Rena
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, La Reine Rena сказал:

Вам нечего было мне сказать .

Вам крыть было нечем .

Не одного адекватного ответа .Я студентку в мафстве подозревала и чайханщика 

Люди нормально отреагировали.

Я как мир оказалась значимой иначе бы Вы на меня не клюнули .Клюнули ведь ?

А теперь отрицать не стоит.

Вы наверное привыкли,что так делают другие игроки,но я это делала чисто из скуки,показать интерес к мирным из жмурной,не более .

Вам показалось.Ни с какой другой целью я к вам не обращалась.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, tiffozi сказал:

 

Сказать по правде я очень удивился, что ребята так долго продержались. силы были не равны изначально. но главное мы играли в свое удовольствие и получили свою порцию адреналина. но опять же, для более зрелищной игры, составы должны быть максимально сбалансированы.

Если бы вы играли в свое удовольствие, то в конце не стали бы лить чайханщика))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:

Если бы вы играли в свое удовольствие, то в конце не стали бы лить чайханщика))

А они именно в свой кайф и слили его в конце...

Алынмады-бирдя проб еля)))

Edited by ЧЕ...
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, La Reine Rena said:

А зачем мне твое мнение а поводу себя ?

Ты думаешь оно мне нужно ?

Здесь есть люди с которыми я год не общаюсь но это не мешает нам играть .Мы все равно было ты за персом или кто то другой .Я о пнл  нк переходила.Я вас разоблачала и вам нечего было ответить .Было бы ответили бы .Спать не могли тексты себе не придумывали дублировать речи друг друга 

разговор закончен

ты придаешь слишком большую значимость не нужным вещам ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ЧЕ... said:

Я вот пытаюсь понять...Это Аквилон Рену укусил или Рена Акувилона...

 

Thats question...

во всем виноват - ТЫ, дьявол во плоти

кстати ты не сказал сколько лет Арабу )

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, La Reine Rena сказал:

Почему Чесс в бане ?

Я пригласила его и хотела еще других позвать с шахмат и кто к нам придет ?

Мало того его оскорбили в игре еще и здесь из за жалобы 

@Аквилон у вас голова работает? 

Или Вы извинитесь перед человеком или я вас знать не желаю

 


Я ему написал - прочтите там пару страниц назад коротко и ясно - созюм вар, пиши в личку. Он не понял.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 62 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 112 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 135 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...