Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Виртуальная МАФИЯ!Запись,обсуждения игр,предложения...


Recommended Posts

2 минуты назад, Togrul-Lupus сказал:


А я скажу самое милое место на форуме на верно. По крайней мере там срача я еще не замечал:))

Самое милое место?) Там что,мимишные фотки всяких щенков выкладывают ?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ЧЕ... сказал:

Ребята,делаю объявление ,короче!Гарантин гуртарыр и Ариес приезжает в Баку и все собираемся !

Один раз такое уже было с его участием...Просто не знаю,как он ему запомнился)))

Больше запомнился тем,что вечером после собируна когда добрался домой обнаружил,что ключи забыл в другом городе)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nuranus сказал:

Ты меня всяким житейским мудростям лучше учи,а не в Интимку зови ))))

Агяз,это и есть самая присамая жиетсйкая мудрость да!)))

Инан мяня,Заур!©

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, La Reine Rena сказал:

Да я заметила как вы не заметили 

Из 100 страниц в мафской половина про Рену и Малаканку )

В мафскую ещё не всё вошли игроки ,а было уже предложение меня найти и убить)большая ошибка )

А то как приходили ко мне мафы в жмурную и с каким ответом уходили они сами знают .Напоминать не буду)

 

Хотя нет. Вы правы. Мы заметили Вас. И даже болели за Вас и весело смеялись, когда с периодичностью в пару часов Вы выставляли в жмурной такие посты:

 

студентка маф напишите себе на лбу  не будьте тупыми и не ведитесь на провокации

студентка маф студентка маф маньяк выкрызи бошку студентке

Я думаю корона маф Вчера ночью думала об этом

букинист своим долгим голосом себе на лбу кровью написал маф !

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, _Aries_ сказал:

Вы правы. Я об этом и в прошлый раз написал. Но кажется некоторые игроки обиделись) В мафской команде должны быть минимум 3 -4 опытных игроков. Потому,что они могут терять сразу 2 опытных игроков. А подсказка в кабинете и игра самого игрока в теме это разные вещи.

Ничо...я избрал другую тактику..пусть учатся выживать и играть!)

Link to comment
Share on other sites

Чекилюн гырага,Намик Македону вурду)))

 

Тиффози йа Рена,Рена йа Тиффози...

 

Азярбайджан йа Бррразззилия,Бррразззилия йа Азярбяаджйн)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Ничо...я избрал другую тактику..пусть учатся выживать и играть!)

Хорошая тактика,но жестокая 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, _Aries_ сказал:

Больше запомнился тем,что вечером после собируна когда добрался домой обнаружил,что ключи забыл в другом городе)

Гагаш,я же тебе предлагал...Гапым ачугдыр сянин учун !Даж звонил тебе ...

Link to comment
Share on other sites

ЭХ ты мояяяя...ядрена вооошь,за что ж меня ты так грызееешь...чтоб успокоить как то эту вшууу,а явозьму и там да почешууу...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Уленшпигель сказал:

Тупакa я уже слушал

Особенно его changes 

Талыш баласыйам талыш баласыйам...Орада догулмушам Бакыда галасыйам)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tiffozi сказал:

Хотя нет. Вы правы. Мы заметили Вас. И даже болели за Вас и весело смеялись, когда с периодичностью в пару часов Вы выставляли в жмурной такие посты:

Никогда бы не подумала что вопли проигрыша у вас смехом называются )

 

17 минут назад, miracle° сказал:

Ты видела мою фотку на интимке? Только выстааил. Это взрыв

Шютник (с)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Уленшпигель сказал:

 

Для любителей репчака

 

4 минуты назад, Nuranus сказал:

Лучше Тупака или Бига)) 

Сейчас хорошие ремиксы делают на Тупака,Эминема

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, _Aries_ сказал:

Вы правы. Я об этом и в прошлый раз написал. Но кажется некоторые игроки обиделись) В мафской команде должны быть минимум 3 -4 опытных игроков. Потому,что они могут терять сразу 2 опытных игроков. А подсказка в кабинете и игра самого игрока в теме это разные вещи.

 

Сказать по правде я очень удивился, что ребята так долго продержались. силы были не равны изначально. но главное мы играли в свое удовольствие и получили свою порцию адреналина. но опять же, для более зрелищной игры, составы должны быть максимально сбалансированы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, miracle° сказал:

Ну да,какой срач, там руки заняты бывают, печатать нечем :laugh:


Всякий срач от нехрен делать. А так люди делом заняты. Плюс выброс эндорфинов. Гармония:))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Гагаш,я же тебе предлагал...Гапым ачугдыр сянин учун !Даж звонил тебе ...

Спасибо) Если бы не было место, я тебе звонил бы) Спасибо еще раз

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, La Reine Rena сказал:

Никогда бы не подумала что вопли проигрыша у вас смехом называются )

 

Шютник (с)

 

1 минуту назад, tiffozi сказал:

 

 

Твой ход,гагаш)))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Nuranus сказал:

Самое милое место?) Там что,мимишные фотки всяких щенков выкладывают ?)))


Я не знаю если честно открыл ли Че уже раздел зоо:))

Но он идущий навстречу модератор:))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, La Reine Rena said:

Никогда бы не подумала что вопли проигрыша у вас смехом называются )

 

Шютник (с)

А я то подумпл, куда ты пропала :laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, ЧЕ... сказал:

Ребята,делаю объявление ,короче!Гарантин гуртарыр и Ариес приезжает в Баку и все собираемся !

Один раз такое уже было с его участием...Просто не знаю,как он ему запомнился)))


Никак я не дойду до этого собируна..

Обидно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Togrul-Lupus сказал:


Никак я не дойду до этого собируна..

Обидно.

Прикол в том,что нажрались до розовых соплей ,а потом все вместе пошли играть в Мафию)))))))))))))

Согласуем,чтоб все были...

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Togrul-Lupus сказал:


Я не знаю если честно открыл ли Че уже раздел зоо:))

Но он идущий навстречу модератор:))

Да он просто Ангел,а не модератор)))) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

 

Твой ход,гагаш)))

Почему Чесс в бане ?

Я пригласила его и хотела еще других позвать с шахмат и кто к нам придет ?

Мало того его оскорбили в игре еще и здесь из за жалобы 

@Аквилон у вас голова работает? 

Или Вы извинитесь перед человеком или я вас знать не желаю

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Togrul-Lupus сказал:

Но реально интересно посмотреть как этот состав пьяным играет:))

Да пофиг все))))))))

Гагаш,мы БАКИНЦЫ не бываем пьяными-мы бываем выпившими и веселыми!)))

Edited by ЧЕ...
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Togrul-Lupus сказал:


А я скажу самое милое место на форуме на верно. По крайней мере там срача я еще не замечал:))

А я думаю куда ты пропал из мафии...)  Я как вернулся тебя искал)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, La Reine Rena сказал:

Никогда бы не подумала что вопли проигрыша у вас смехом называются )

 

Вопли проигрыша?) Давайте продемонстрируем всему миру как в мафской истошно вопили после поражения. Это все сообщения в мафской после поражения если что:

 

Спасибо всем.С вами было приятно играть пока.

 

Пупски мои 

 

Джанджигярики мои(спасибо Чессу за это слово !))))

Мне было тааак приятно с вами играть!!!!

Если когда-нибудь ещё раз буду мафом, то только с вами!))

Огромное спасибо нашему Дону!)))

 

Спасибо за игру, ребята!с вами играть было одно удовольствие

 

 

спасибо вам  всем ребята

 

Вам нравится когда Ваше пустые слова закрывают фактами? Можете тогда продолжать. Но боюсь как и на этой игре, Вы эту первую ночь спора не переживете.

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, La Reine Rena said:

Почему Чесс в бане ?

Я пригласила его и хотела еще других позвать с шахмат и кто к нам придет ?

Мало того его оскорбили в игре еще и здесь из за жалобы 

@Аквилон у вас голова работает? 

Или Вы извинитесь перед человеком или я вас знать не желаю

 

Я чесса разбомбил в шахматах) он даже офигел)

Link to comment
Share on other sites

Just now, ЧЕ... said:

Самый прикол в том,что Ариеса все считали стариком лет под 70, а он оказался молодым красавчиком)))

Ты на пьяную голову у него фотку в личку попросил?:laugh::laugh:

Link to comment
Share on other sites

ЧЕ,

если я сброшу сюда пару фоток

ты потом в интимку их сможешь перетащить? )

Нуранус пока не может в интимку попасть

а я хочу отпраздновать свой дебют

они не такие уж и пошлые ))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Самый прикол в том,что Ариеса все считали стариком лет под 70, а он оказался молодым красавчиком)))

А ну-ка ,а ну-ка,сколько ему?)))

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Downvote
        • Haha
      • 0 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 227 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...