Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Виртуальная МАФИЯ!Запись,обсуждения игр,предложения...


Recommended Posts

5 минут назад, ЧЕ... сказал:

Но факт-бились до последнего и до минимума дошли)))Согласен,играли вообще расслабленно...последние  пошли вычисления и нервы,но было поздно)

Я например очень переживала всю игру на голосилках твердо висели наши и защищать не получалось сильно и сливать не хотелось.С первых дней почти всех наших уже вычислили они были в списках у многих.Для меня игра была нервной,это тебе со стороны кажется что расслабон был.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Nuranus сказал:

У Художника не было особых раскладов и каких-то таблиц 

Все это делал Чайчик ,и таблицы и прочее 

Художик выкладывал на третий день например, когда меня сливали, что немоет волк быть мафом одновременно с бомбоогланом. Это говорит о том, что Художник как минимум изучал голосилку. 

В игре только я , Студентка, Художник и Чайхана это делали. Ну и еше мама с ребенком. По крайней мере писали и анализировали и это видно было.
Вот поэтому и дошли до конца

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Allah Maa ölüm ver, Мем Белка

 

Ты специально вводишь меня на эмоции. Ты тот ещё аферист 

Я могу ответно вывести тебя на эмоции

Все твои обвинения пустой звук)) 

Вот когда хулиганос ведущим был у него на меня не было таких обвинений. 

Да и у тебя до сих пор не было)) 

Я дала себе слово что не буду вести с на провокации и буду выше этого дна...) 

 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nuranus сказал:

У Художника не было особых раскладов и каких-то таблиц 

Все это делал Чайчик ,и таблицы и прочее 

Да,Просто играла как все.Араб из жмурки например лучше играл.Чайхор вообще гениально сыграл все нервы нам попортил))Респект.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Идеалистка сказал:

Я например очень переживала всю игру на голосилках твердо висели наши и защищать не получалось сильно и сливать не хотелось.С первых дней почти всех наших уже вычислили они были в списках у многих.Для меня игра была нервной,это тебе со стороны кажется что расслабон был.

Правда.Даже не понимаю,почему.

Ко всем играм проще относишься ,а именно эта просто выбила из колеи 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, miracle° сказал:

Поэтому я и писал,что мирные не достойны победы))

Никого мирные не палили вот смотрите что сделали мирыне второй день и как отводили от Копа, что у вас мерещилось уже 

  

В 17.04.2020 в 09:36, Китана сказал:

Чайханщик коп. Проверял вчера он меня , поэтому ночью про вампа говорить начал

 

В 17.04.2020 в 10:00, Идеалистка сказал:

Да тогда норма.Чайханщик похож на копа.

 

В 17.04.2020 в 10:14, Nuranus сказал:

Надо копа найти :bawling:

 

В 17.04.2020 в 10:18, Китана сказал:

Точно чайханщик 

 

В 17.04.2020 в 10:20, Nuranus сказал:

Возможно 

 

В 17.04.2020 в 13:18, Идеалистка сказал:

Да я тоже об этом.Думаю бакилы коп.

 

В 17.04.2020 в 16:10, Nuranus сказал:

Чайханщик походу коп

Нет? 

 

В 17.04.2020 в 16:22, Nuranus сказал:

Смотри,Чайханщик боится за своё одно место) 

Полис ему написал ,чтоб тот помогал им из жмурной,а Чайханщик написал ,что не сможет 

Не знаю,опять ли запутать хотят или что)Но в общем получается так,что он Коп

 

 

В 17.04.2020 в 16:39, Nuranus сказал:

Я тоже думала про Бакинца 

Надо быть внимательными

Просто почему Чайханщик не попросил дока лечить Бакинца тогда?А себя? 
Вот в чем дело 

 

В 17.04.2020 в 16:40, *HellGirl* сказал:

чайханщик слишком уверен в себе

и не первый раз повторяет что его ночью не смогут убрать - почему?

 

В 17.04.2020 в 20:41, Nuranus сказал:

Ахмедов док 

Чайханщик коп

 

В 17.04.2020 в 20:54, miracle° сказал:

А может студентка реально коп? Прикинулась дурочкой с сержантом?) Давайте как и вчера я просил студентку вынесем?)

 

В 17.04.2020 в 20:56, Мой Баку сказал:

коп или студенктка или бакинец

 

В 17.04.2020 в 20:57, Nuranus сказал:

Почитай пожалуйста последнюю стр

Там прозрачненькие узнавали от Ахмедова 

Он либо от кого-то отводит ,по-моему от Чайханщика,либо от Студентки

 

В 17.04.2020 в 21:08, Китана сказал:

Чайханщииииккк честно он, вот если не он , пароль дам сами будете за меня играть 🤣

 

В 17.04.2020 в 21:11, Идеалистка сказал:

Бакинеца я предлагаю.Букинист мутный и он на стороне наших.Бакинец для всех мир.

 

В 17.04.2020 в 21:46, miracle° сказал:

Чайханиста. Решай дон.

 

В 17.04.2020 в 21:47, Идеалистка сказал:

Бакинец в подвал Фифочку.

И В итоге вы опять убираете мирного без роли) и еще гворите что мирные спалили, не мирные а одна из мирных. ))))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Аквилон сказал:

Самое главное, что мы мирные выиграли)

 

Нет, не это главное.)) 

Главное красивая игра. 

Красивая компания. 

Красивый ведущий. 

Кстати Хулиганос лучший ведущий. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

Никого мирные не палили вот смотрите что сделали мирыне второй день и как отводили от Копа, что у вас мерещилось уже 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И В итоге вы опять убираете мирного без роли) и еще гворите что мирные спалили, не мирные а одна из мирных. ))))

 

сен чаны не цитируй меня... 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:

Художик выкладывал на третий день например, когда меня сливали, что немоет волк быть мафом одновременно с бомбоогланом. Это говорит о том, что Художник как минимум изучал голосилку. 

В игре только я , Студентка, Художник и Чайхана это делали. Ну и еше мама с ребенком. По крайней мере писали и анализировали и это видно было.
Вот поэтому и дошли до конца

Вы играли очень непосредственно это мое непредвзятое мнение о вас.А в первую игру мою,сходке лидеров вообще игра была никакая я помню почти не писали.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Miss Lucky said:

Никого мирные не палили вот смотрите что сделали мирыне второй день и как отводили от Копа, что у вас мерещилось уже 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И В итоге вы опять убираете мирного без роли) и еще гворите что мирные спалили, не мирные а одна из мирных. ))))

 

Вы маньячка, сидеть все это выбирать искать :loveyouddd: хявяс вар э

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Аквилон сказал:

Художик выкладывал на третий день например, когда меня сливали, что немоет волк быть мафом одновременно с бомбоогланом. Это говорит о том, что Художник как минимум изучал голосилку. 

В игре только я , Студентка, Художник и Чайхана это делали. Ну и еше мама с ребенком. По крайней мере писали и анализировали и это видно было.
Вот поэтому и дошли до конца

Вот именно что у Художника не было никаких особых раскладов ! Я это точно помню 

Расклады были только у Араба из жмурной ,у Чайханщика 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, tiffozi сказал:

1 мана, который мог бы победить, но также как и мафы потерпел поражение)

 

Самое главное же это победа в душе, так? Так вот, Ман победил :wink: )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Miss Lucky сказал:

И В итоге вы опять убираете мирного без роли) и еще гворите что мирные спалили, не мирные а одна из мирных. ))))


Вы подняли мне настроение))  С другой стороны, у вас уровень игры другой вы привыкли анализировать. Надо просто приучить всех читать вчерашний день.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Аквилон сказал:


Вы подняли мне настроение))  С другой стороны, у вас уровень игры другой вы привыкли анализировать. Надо просто приучить всех читать вчерашний день.

сенде гез далынча мне дизлайки ставь) уровень еее! сен ол)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Идеалистка сказал:

Вы играли очень непосредственно это мое непредвзятое мнение о вас.А в первую игру мою,сходке лидеров вообще игра была никакая я помню почти не писали.

непосредственно? согласен) Может вы что то другое иели ввиду?))
А вы выводы с моих слов не делаете, просто обижаетесь, думаете, что я с чувством победителя и т.д. и т.п.) нет, прислушайтесь к Сабине и к мисс Лаки) 
 

Link to comment
Share on other sites

Когда у кого то желчь зашкаливает и ест изнутри для меня кайф, что человек сам себя жрет. 

Быдло))) Ене кюль башыва ай игрок. Эта игра Торговая ты сделала все чтобы мирные проиграли. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мой Баку сказал:

сенде гез далынча мне дизлайки ставь) уровень еее! сен ол)

Разве это дизлайк? это выражение отношения -рукалицо) За это минусы же не бывают

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Идеалистка said:

Я например очень переживала всю игру на голосилках твердо висели наши и защищать не получалось сильно и сливать не хотелось.С первых дней почти всех наших уже вычислили они были в списках у многих.Для меня игра была нервной,это тебе со стороны кажется что расслабон был.

Ты была лусшим Доном с которыми я играл.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Самое главное же это победа в душе, так? Так вот, Ман победил :wink: )


Да еще как победил!! Мафы сливали своих, чтобы спрятаться и им это не помогло - это вдвойне обиднее) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Jessa сказал:

Вот когда хулиганос ведущим был у него на меня не было таких обвинений. 

Ала ,дае да)))я ужасный Ведущий)))только ты во всем права ,а все остальные плохие и не понимают тебя)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:

Разве это дизлайк? это выражение отношения -рукалицо) За это минусы же не бывают

мне все равно, просто реагируешь) нолуб ала

Link to comment
Share on other sites

Самое худшее занятие в после игровых что то доказывать. Все было сделано и сказано в игре. Все нарушение должны были указываться в игре. А сейчас это пустой звук. 

Были обещаны баны за узнавалки их не было. Были конкретные раскрытие и ноль замечаний. За пнл сейчас не докажешь кто начал, кто ответил. Все нужно было в игре делать. Конкретным игрокам конкретные претензии и наказания в игре нужно было делать. А сейчас это просто аферизм  провакации и так далее... 

Нет никакой пользы и смысла. 

 

 

 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:


Нет, она просто тычет в лицо скринами, что  доказывает ее правоту. Но не всем это нравится)

нефть там 2$ стоит бунлар бурда в грязном белье ковыряются))) ёхду е беле шей

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Самое главное же это победа в душе, так? Так вот, Ман победил :wink: )

Сабина кто бы что не говорил, мое личное мнение это Победа Мана.

Знаешь с чем сравнить?

Вот бегут три бегуна, спринтера, скажем Хусеин Болт,  Рамиль Гулиев и еще кто то. Болт впереди всех, и у финиша за секунду, Болт просто останавливаеться чтобы победил Рамиль Гулиев. Так и ежу, а если какомуто ежику не ясно это его проблемы, )))) ясно что победил Болт. Так и здесь

Эта победа маньяка. Целую ты была великолепна. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Jessa said:

Самое худшее занятие в после игровых что то доказывать. Все было сделано и сказано в игре. Все нарушение должны были указываться в игре. А сейчас это пустой звук. 

Были обещаны баны за узнавалки их не было. Были конкретные раскрытие и ноль замечаний. За пнл сейчас не докажешь кто начал, кто ответил. Все нужно было в игре делать. Конкретным игрокам конкретные претензии и наказания в игре нужно было делать. А сейчас это просто аферизм  провакации и так далее... 

Нет никакой пользы и смысла. 

 

 

 

 

Что с тобой? Не устала?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Уленшпигель сказал:

Открываю новую игру

Тема :Животные.

 

ведущим буду я

 

Роли отправлять мне в личку

начинаемс:

1.

 

Запиши Рену ,как Гашгалдах)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Уленшпигель сказал:

Открываю новую игру

Тема :Животные.

 

ведущим буду я

 

Роли отправлять мне в личку

начинаемс:

1.

 


Улен, ты не обижайся. я тебя прошу, ты когда мирный. в игре читай да предыдущие дни и т.д.) Или хотя бы голосику смотри)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мой Баку сказал:

мне все равно, просто реагируешь) нолуб ала

С вами что, вы ж вроде адекватно даже на игре на всё реагировали?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Confused
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 75 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 112 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 135 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...