Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Виртуальная МАФИЯ!Запись,обсуждения игр,предложения...


Recommended Posts

2 минуты назад, ♚МоНаРх♚ сказал:
 

Вас это кого? ты же Ведущая будешь (::25:

Гагаш,отключи жирный шрифт)Ты уже не Габеллотто)Беркана или  Асс могут быть не в настроении и предупреждение сделать)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Гагаш,отключи жирный шрифт)Ты уже не Габеллотто)Беркана или  Асс могут быть не в настроении и предупреждение сделать)

Они меня боготворят (: :gy:

Link to comment
Share on other sites

Короче,объявляю новую запись:

 

Тема:

Ул.Торговая...

 

Писать в вотсап  или в ЛС...

 

1.Симыцка цытдыйан оглан

2.

Link to comment
Share on other sites

Только что, ♚МоНаРх♚ сказал:

Они меня боготворят (: :gy:

 

Мне понравилось как ты после ошибки держался как в мафском, так и в игре. Хороший пример того как держаться в таких случаях. Урок жизни для других, поменьше обвинять и не обращать внимание на обвинения окружающих. 

 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fidan20 сказал:

Спасибо за приглашение.

Все равно на карантине. 

Обьясните что нужно делать?

Врать!)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Короче,объявляю новую запись:

 

Тема:

Ул.Торговая...

 

Писать в вотсап  или в ЛС...

 

1.Симыцка цытдыйан оглан

2.Студентка

3.

Link to comment
Share on other sites

Я прочел мафскую. Что у них там творилось. Там же половина игроков вообще не играли. 1 человек играл за двоих. Команду тащили 2-3 человека. Но молодцы,что копа нашли уже в третий день. И доку молодец,лечил не себя,а копа.

Думаю вообще если убили Дона и Дон редко заходит в кабинет или вообще не заходит,надо назначить что то вроде заместителя. Ведущий же не должен ждать когда появится Дон и даст выбора.Может он вообще не зайдет. Игроки могут спорить и предложить разных игроков.Зе кем же должно быть последнее слово

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, ЧЕ... сказал:

Большая просьба, уберите меня из вашей базы данных.

Врать я не умею. Пару раз заходила на страницу мафии, читала этот бред, что там пишут, и очередной раз убедилась, что енот и мафия не совместимы.

Заранее спасибо.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Короче,объявляю новую запись:

 

Тема:

Ул.Торговая...

 

Писать в вотсап  или в ЛС...

 

1.Симыцка цытдыйан оглан

2.Студентка

3.Молоканка

4.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Enot11 сказал:

Большая просьба, уберите меня из вашей базы данных.

Врать я не умею. Пару раз заходила на страницу мафии, читала этот бред, что там пишут, и очередной раз убедилась, что енот и мафия не совместимы.

Заранее спасибо.

Уберем...НО то,что вам кажтся бредом на самом деле игровые моменты,чтоб вычислять...

А врать не умеете-научим!)))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Уберем...НО то,что вам кажтся бредом на самом деле игровые моменты,чтоб вычислять...

А врать не умеете-научим!)))))))

Ок, считайте, что я вам поверила)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, _Aries_ сказал:

Я прочел мафскую. Что у них там творилось. Там же половина игроков вообще не играли. 1 человек играл за двоих. Команду тащили 2-3 человека. Но молодцы,что копа нашли уже в третий день. И доку молодец,лечил не себя,а копа.

Думаю вообще если убили Дона и Дон редко заходит в кабинет или вообще не заходит,надо назначить что то вроде заместителя. Ведущий же не должен ждать когда появится Дон и даст выбора.Может он вообще не зайдет. Игроки могут спорить и предложить разных игроков.Зе кем же должно быть последнее слово

Я всегда говорю,что самая сложная часть для Ведущего-это распределение ролей...

Link to comment
Share on other sites

@superman @hipnotic poison @Zarina Damirova @.Queen. @Ledi in red @MrsZable @Samirbtk @Кузя С.

@Kleopatra @zimulya @ikusya @ИнолА @inopl@netka7 @traumer @vichenka @Banzay @suleymann

@Yuppie @Kot_Rus @elfa @Fatalistka @Идеалистка

 

Гипнотик_сянин теманды)))Можешь взять ГыЖы)))или азериячны цушка)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я понимаю,что только закончили игру...И еще многие не отошли от ада)))...Но запись идет минимум неделю..к тому времени отойдете...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за приглашение. Завтра на работу выхожу, так что не получится.

Следила за игрой в Аду. Очень слаженно играли мирные. Приятно было наблюдать за такой игрой.  Сразу чувствовалось, что в игре знатоки.

Edited by Estonka
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Assembler сказал:

Я не умею играть и правил не знаю. Просто профессиональное уже за 4 года по точкам и пробелам, да опечаткам ловить клонов. Плюс я читаю все игры, просто потому что читаю форум через ленту:facepalm:

Мне интересно было, у кого ещё такой ум и способности. Теперь я знаю, кому можно отдать панель модератора))

Вам спасибо. Супер мозг и аналитика.

 

отдать мне панель - звучит многозначительно))))))

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Аквилон сказал:


Что в этом красивого? Да, кое в чем слаженно играли, но мафы же совсем перестали играть. Их прям по голосилке второго дня стали лить по очереди

 

в этом мирные виноваты??)))

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, ЧЕ... said:

@superman @hipnotic poison @Zarina Damirova @.Queen. @Ledi in red @MrsZable @Samirbtk @Кузя С.

@Kleopatra @zimulya @ikusya @ИнолА @inopl@netka7 @traumer @vichenka @Banzay @suleymann

@Yuppie @Kot_Rus @elfa @Fatalistka @Идеалистка

 

Гипнотик_сянин теманды)))Можешь взять ГыЖы)))или азериячны цушка)

 

 Bu nə tondur Che? 

 

Sən niyə   rədd edilmiş Apallon kimi davranırsan?))

 

Özünə gəl relax ol və sair və ilaxır. 

 

Stop It !

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, ЧЕ... сказал:

Я всегда говорю,что самая сложная часть для Ведущего-это распределение ролей...

 

Да, там изначально все новички были, из опытных только Рена, Айнур не любит мафом быть. Минимум два сильных мафа должно быть. Но им потом лакки попал и силы равны были уже. Миракл тоже хорошо играл кстати. 

Edited by Jessa
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, tiffozi сказал:

 

в этом мирные виноваты??)))

Да, но и красоты в этом особой нет?

давайте представим шахматы, где сопернику пофиг на игру, вообще не смотрит, просто играет, уже лишь бы и зевает фигуры.
Разве такая победа интересна? 
Или интересна та игра, где провели красивую комбинацию на пределе мозговых возможностей?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:

Да, но и красоты в этом особой нет?

давайте представим шахматы, где сопернику пофиг на игру, вообще не смотрит, просто играет, уже лишь бы и зевает фигуры.
Разве такая победа интересна? 
Или интересна та игра, где провели красивую комбинацию на пределе мозговых возможностей?)

 

В каждой игре такое есть. Ничего нового. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, hipnotic poison сказал:

 

 Bu nə tondur Che? 

Sən niyə   rədd edilmiş Apallon kimi davranırsan?))

Özünə gəl relax ol və sair və ilaxır. 

Stop It !

Сян мяня ит дедин???????

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, tiffozi сказал:

 

отдать мне панель - звучит многозначительно))))))

 

Извини,дружище,я вынужен был пойти на слив Воланда,чтоб понять уже на 100% кто последний маф.

Харон уже был мафом у меня на 99,99 после того как убили Доктора.

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Assembler сказал:

Воланду за эту игру Оскара надо дать. Он ещё цитаты писал к месту. Потрясающий игрок.  Мисс Лаки умница. 

 

And The Oscar Goes To GIFs - Get the best GIF on GIPHY

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Короче,объявляю новую запись:

 

Тема:

Ул.Торговая...

 

Писать в вотсап  или в ЛС...

 

1.Симыцка цытдыйан оглан

2.Студентка

3.Молоканка

4.Фифочка

5.

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

Воланд до сих пор не понимает, как он попал в 5 дне в жмурную (: :shum_lol:прочел его вопрос в жмурной, мол, а что случилось

 

я ушел на 3 часа играть в интеллектуальную онлайн игру Фибоначчи))) Прихожу смотрю я вешу, а игра закончена))))))))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Аквилон сказал:

Да, но и красоты в этом особой нет?

давайте представим шахматы, где сопернику пофиг на игру, вообще не смотрит, просто играет, уже лишь бы и зевает фигуры.
Разве такая победа интересна? 
Или интересна та игра, где провели красивую комбинацию на пределе мозговых возможностей?)

 

мирным надо было воодушевлять мафов играть?)) следующий раз попрошу ведущего добавить меня в мафский кабинет)) буду их ободрять)))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ЧЕ... сказал:

Извини,дружище,я вынужен был пойти на слив Воланда,чтоб понять уже на 100% кто последний маф.

Харон уже был мафом у меня на 99,99 после того как убили Доктора.

 

да все норм)) я не зацикливаюсь на игре)) я забываю о ней на следующей день)) для меня это просто игра и ничего личного)) 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Yusifzade сказал:

 

Ну тогда я тоже килька да)))  они играют со мной наравне, каждый по своему хорошо.

Нет,ты дельфин)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jessa сказал:

 

Только свадьба не то и гыжынски как тоь  Семья более обширно. 

Там недалеко от 28 мая толи бутик толи магазин под названием Jessa есть

 

Этот магазин как то связан с вами?

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, tiffozi said:

 

And The Oscar Goes To GIFs - Get the best GIF on GIPHY

С вами было невероятно приятно играть, что значит, когда у человека есть ум и эрудиция, вкупе с чувством юмора и культурой)) Это бесценно. Берегите себя ❤️

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...