Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Виртуальная МАФИЯ!Запись,обсуждения игр,предложения...


Recommended Posts

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Тебе ничего уже не поможет,уродина!)))

сейчас я скрин выложу как ты меня называешь самой красивой на форуме 

так что аз даныш отур ериндя )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

ты у меня был мутным почти всю игру ))

Избавляйтесь от стереотипов,что если ЧЕ,что он аферист и обязательно маф))))))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, La Reine Rena сказал:

Какие шансы ? 

убер отец .теперь все знают что он дон 

и тем самым обеляется сулугуни .ведь отец ему добавил .и сравнил 

и очерняюсь я . 

помимо этого у нас один игрок вообще не участвовал .Миракл бегал туда сюда и нормально играть не мог .А это ведь палевно когда у перса нет характера мнения раскладов .

Отец очень палевным был и почти не играл.Это ошибка ведушего.А автокильщики всегда были,но когда в других играх мафы говорили об этом всем было плевать.Понятное дело что у вас было бы больше шансов выиграть с Доном,но далеко не факт что вы выиграли бы.И наши заслуги тоже нельзя принижать мы были активны вычисляли искали сверяли.Те кто положил на игру в основном почему то были мафы.Но фактор везения тоже здесь играет роль конечно.Вам повезло меньше чем нам.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, La Reine Rena сказал:

сейчас я скрин выложу как ты меня называешь самой красивой на форуме 

так что аз даныш отур ериндя )

Когда???

Link to comment
Share on other sites

Возможно мафам надо было бы в последние дни искать камикадзе. Ведь случайная его ошибка и сразу минус два мирных. Я понимаю, что это легко сейчас писать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Идеалистка сказал:

Отец очень палевным был и почти не играл.Это ошибка ведушего.А автокильщики всегда были,но когда в других играх мафы говорили об этом всем было плевать.Понятное дело что у вас было бы больше шансов выиграть с Доном,но далеко не факт что вы выиграли бы.И наши заслуги тоже нельзя принижать мы были активны вычисляли искали сверяли.Те кто положил на игру в основном почему то были мафы.Но фактор везения тоже здесь играет роль конечно.Вам повезло меньше чем нам.

Отец мало играл потому что он за фикуса играл сперва .нас фикус подвел .отец разрывался .даже кто то сказал что посты у них одинаковые .

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

ты у меня был мутным почти всю игру )) да, в последний день шансов было мало, но до этого были. кстати, не попади мафы тогда в цербера - дока, может некоторые бы все еще верили бы харону. Я. например, верил ему(ей). так что не факт, как бы сложилось, стрельни они иначе. Ну минимум игра бы затянулась. а на затяжные игры у мафов всегда больше шенсов. дни сокращаются, читать и думать некогда, да и все уже устали. пока жив хоть один маф шансы всегда есть ))))

По любому дальше по списку шел бы Харон,т.к. там была палевная примерка роли,которую сами же мафы и убили...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jessa сказал:

 

Ты классная. Ну и фантазии у тебя на счёт ассемблера. Это додуматься так нужно!) это от любви!)) 

@Assembler  она от любви тебе косички дёргает. Играй ещё!!! 

У меня фантазий нет)) упаси Бог)) я конечно извращенка, но не настолько))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята , всем спасибо за игру , было очень интересно с вами, всё понравилось , хоть и случайно убили меня в первый день) Отдельная благодарность ребятам из мафской , в особенности Рене и Айнур) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Избавляйтесь от стереотипов,что если ЧЕ,что он аферист и обязательно маф))))))))

я тебя не узнал. я вообще никого не узнаю и даже не стараюсь. и, кстати, стереотипами не страдаю )) Я помню, как меня три раза подряд засовывали в мафскую )) мне только показалось, сто Ариес очень хочет, чтобы его узнали. и именно это вызвало мое подозрение. помнишь, в один момент я посчитал его и вибратора мафами

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, La Reine Rena сказал:

сейчас я скрин выложу как ты меня называешь самой красивой на форуме 

так что аз даныш отур ериндя )

никакие скрины не нужны)) Мы это итак знаем, что ты красивая )))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Прости, не согласен. Попадание снапа в мафскую - удача. а удаление дона - ошибка ))) это не одно и то же. Понято что не специально, никто же не спорит. и да, шанс на победу были

Ошибка ведущего но не наша.Мы 4 дня не потому убивались чтобы в конце сказали что ваша победа не заслуженна.Мафы очень рано сдались и многие вообще почти не играли по непонятным причинам.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

я тебя не узнал. я вообще никого не узнаю и даже не стараюсь. и, кстати, стереотипами не страдаю )) Я помню, как меня три раза подряд засовывали в мафскую )) мне только показалось, сто Ариес очень хочет, чтобы его узнали. и именно это вызвало мое подозрение. помнишь, в один момент я посчитал его и вибратора мафами

Мне бы научить еще игроков планировать за день вперед,а не на один день-вообще бы было супер...

Был момент,когда  я спецом подставлялся,чтоб меня выносили и посмотреть кто пойдет и потом защищать себя...Но почему то не шли на это)Проделал эту фишку с ЧЕ,где они и спалили себя)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Идеалистка сказал:

Отец очень палевным был и почти не играл.Это ошибка ведушего.А автокильщики всегда были,но когда в других играх мафы говорили об этом всем было плевать.Понятное дело что у вас было бы больше шансов выиграть с Доном,но далеко не факт что вы выиграли бы.И наши заслуги тоже нельзя принижать мы были активны вычисляли искали сверяли.Те кто положил на игру в основном почему то были мафы.Но фактор везения тоже здесь играет роль конечно.Вам повезло меньше чем нам.

Отец не был палевным, думаю вам сейчас так кажется потому что вы уже знаете о нем) он не писал в первый день , потому что так получилось , в последующие дни он был бы абсолютно не палённым) так бывает почти всегда , подозревают одного , потом убирают другого )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Cvetovod1 сказал:

никакие скрины не нужны)) Мы это итак знаем, что ты красивая )))

Гашгалдаха охшайыр!!!:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Эмили Хаджиева сказал:

Ребята , всем спасибо за игру , было очень интересно с вами, всё понравилось , хоть и случайно убили меня в первый день) Отдельная благодарность ребятам из мафской , в особенности Рене и Айнур) 

Ты умничка. Новичок и Дон прекрасно держалась. Я в первый раз когда доном была сутки в истерике была. А ты молодец!

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

Прости, не согласен. Попадание снапа в мафскую - удача. а удаление дона - ошибка ))) это не одно и то же. Понято что не специально, никто же не спорит. и да, шанс на победу были

Не удаление, а раскрытие. Тем самым мафы на ладони,  мутные мирные обелены. Вот о чем речь

Link to comment
Share on other sites

Только что, Идеалистка сказал:

Ошибка ведущего но не наша.Мы 4 дня не потому убивались чтобы в конце сказали что ваша победа не заслуженна.Мафы очень рано сдались и многие вообще почти не играли по непонятным причинам.

Скажем так: наша победа заслужена, но проигрыш мафов не заслужен )))))))) все играющие здесь прекрасно понимают, какой это удар по команде мафов )) они ведь тоже не виноваты )) так что, мир, труд, жвачка )))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Цветовод и Че.. Спорили кто лучше играет. Прям мальчишки э. 

 Моё объективное мнение вы одинаково играли. 

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, tiffozi сказал:

 

все норм) главное мирные красиво выиграли)) а мафам надо уметь проигрывать))

Воланд вы? Красивая игра

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Мне бы научить еще игроков планировать за день вперед,а не на один день-вообще бы было супер...

Был момент,когда  я спецом подставлялся,чтоб меня выносили и посмотреть кто пойдет и потом защищать себя...Но почему то не шли на это)Проделал эту фишку с ЧЕ,где они и спалили себя)))

я думал, что я ДМ ))) тоже в первый день лез под пулю. думал, если к мафам, то в начале игры, а не в конце )) не пальнули )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

Цветовод и Че.. Спорили кто лучше играет. Прям мальчишки э. 

 Моё объективное мнение вы одинаково играли. 

Да потому,что Сукубус и Хадико все мои задумки портили своими нападками на меня)))))))))))))

Только потому,что если это ЧЕ-то аферист и маф на 100000%))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

Скажем так: наша победа заслужена, но проигрыш мафов не заслужен )))))))) все играющие здесь прекрасно понимают, какой это удар по команде мафов )) они ведь тоже не виноваты )) так что, мир, труд, жвачка )))

Согласна)

Link to comment
Share on other sites

Кстати я не понял почему мирные Воланда повесили?

Я(коп) говорю Харону,что проверяй Воланда

Потом после моей смерти уже видно,что я коп и убил Фикуса.Значит Харон не коп и не может проверять Воланда.

Как здесь Воланд может быть мафом?)

Link to comment
Share on other sites

Just now, ЧЕ... said:

Да потому,что Сукубус и Хадико все мои задумки портили своими нападками на меня)))))))))))))

Только потому,что если это ЧЕ-то аферист и маф на 100000%))))))))))

Ты аферист да. Я до сих пор тебе не верю и мне казалось, что ты мафишь. Если бы Харон не ушла, ушел бы ты)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, _Aries_ сказал:

Кстати я не понял почему мирные Воланда повесили?

Я(коп) говорю Харону,что проверяй Воланда

Потом после моей смерти уже видно,что я коп и убил Фикуса.Значит Харон не коп и не может проверять Воланда.

Как здесь Воланд может быть мафом?)

Мы воспользовались паникой ))

Link to comment
Share on other sites

Превосходно играли :
Эльза, Аид, Miss Lucky

Онанист - больше издевался, т.е. играл не серьезно

Остальные тоже держались хорошо (: в пятый день у всех нервы сдулись (: 

Все же адвокату нужно было защитить Воланда :diablotin: 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Да потому,что Сукубус и Хадико все мои задумки портили своими нападками на меня)))))))))))))

Только потому,что если это ЧЕ-то аферист и маф на 100000%))))))))))

 

Ладно да. Всех подозревали, не только тебя.) говорю вы одинаково играли) 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Ты аферист да. Я до сих пор тебе не верю и мне казалось, что ты мафишь. Если бы Харон не ушла, ушел бы ты)) 

У меня такой стиль игры...всегда на грани играю -то туда то сюда)))И главное никак поймать не могут и вынести на голосование)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, ♚МоНаРх♚ сказал:

Превосходно играли :
Эльза, Аид, Miss Lucky

Онанист - больше издевался, т.е. играл не серьезно

Остальные тоже держались хорошо (: в пятый день у всех нервы сдулись (: 

Все же адвокату нужно было защитить Воланда :diablotin: 

А ты не только как игрок худший)) но и ведущий худший)) какашка тебе вместо приза)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, _Aries_ said:

Кстати я не понял почему мирные Воланда повесили?

Я(коп) говорю Харону,что проверяй Воланда

Потом после моей смерти уже видно,что я коп и убил Фикуса.Значит Харон не коп и не может проверять Воланда.

Как здесь Воланд может быть мафом?)

За что в Абаддона стрелял?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

Превосходно играли :
Эльза, Аид, Miss Lucky

Онанист - больше издевался, т.е. играл не серьезно

Остальные тоже держались хорошо (: в пятый день у всех нервы сдулись (: 

Все же адвокату нужно было защитить Воланда :diablotin: 

Ну не скажи...Я во второй и третий день полностью перевернул игру своим правильным ходом...Иначе они меня просто съели бы!)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

У меня такой стиль игры...всегда на грани играю -то туда то сюда)))И главное никак поймать не могут и вынести на голосование)))

Я тебя ненавижу до сих пор)) как ты мне малину обломал)) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 10 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 7 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 236 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Like
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...