Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Виртуальная МАФИЯ!Запись,обсуждения игр,предложения...


Recommended Posts

Только что, Cvetovod1 сказал:

Оооо, от скромности ты не умрешь ))))))))))) Факт аааа ))))))) Довольная, небось, что ваша команда выиграла ))

Мафы играли и вычисляли хорошо..Но по сути Мирные сами себя уничтожили...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Yusifzade сказал:

 

Вы взяли удар на себя) это означает, что вы хорошо сыграли))

 

1 минуту назад, NNR сказал:

Мафы ,я что рыжий ?! Зачем так сразу ?!:facepalm:

 

согласен с Сабиной. Она умные вещи говорит ))))) Шутки в сторону - выстрел в вас ночью дал мирным стрелкам еще шанс. а представьте, попали бы сразу в копа..... вы спутали мафов, так что это есть хорошая игра за мирного

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Мафы играли и вычисляли хорошо..Но по сути Мирные сами себя уничтожили...

я тоже об этом говорю.... попади снап или коп хть в одного мафа был бы шанс. обычно мирные раскручиваются и узнают кто есть кто только на 3 день. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Ребята,мне нужна КОМАНДНАЯ ИГРА МИРНЫХ!

 

На самом деле в этот раз у мирных сложилась командная игра - они как то сразу разглядели друг друга, стали верить, сплотились и верно шли. Но потом что то пошло не так... )))  Не повезло просто, в первый день три потери, без единого мафа, с голосилки одни мирные уходили. Удача была на стороне мафов)

Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Понимаешь в чем проблема,твой метод сработает если играть в живую за одним столом. Когда ты всех видишь и слушаешь . 

В данном случае ты используешь принцип " кто активный,кто опытный ,у кого времени нет".. 

Получается у кого нет времени и он не активный его не замечают и он в игре ,кто пытается нормально поиграть и проявить активность ,его выносят в первые дни...

Тебе то я верю ,а вот в способности некоторых не очень)

По этому такие вопросы лучше как говорится жребий тянуть ..

Ну это мое мнение..

Твое мнение и имеешь право..Но ты со временем поймешь,что все это не так...Самая трудная часть у Ведущего-это распределение ролей,чтоб был баланс и игра была интересной...А в том кто кого выносит-не я виноват)))...Я очень крикливый и актвиный,но не было такого,чтоб меня вынесли с голосилки в первые 3 дня!)))Почему?

Было дае такое,что вот знали ,что я на 1000% маф,но не могли вынести)))...Было такое,что я был Доном и Коп со мной объеденился и советовался в кого стрелять)))...Я через еднь ему подкидывал одного из своих)))..Все знали,что он Коп и мы-мафы его не трогали)))...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Вы взяли удар на себя) это означает, что вы хорошо сыграли))

Это означает лучше играть плохо )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Yusifzade сказал:

 

На самом деле в этот раз у мирных сложилась командная игра - они как то сразу разглядели друг друга, стали верить, сплотились и верно шли. Но потом что то пошло не так... )))  Не повезло просто, в первый день три потери, без единого мафа, с голосилки одни мирные уходили. Удача была на стороне мафов)

Я даже знаю в какой момент пошло не так..но промочлу)))Айнур меня застрелит а то)))...

Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Это означает лучше играть плохо )

Нет,это означает,что играть в команде,а не просто за себя..Играя за себя все равно проигрываешь ведь в конечном итоге...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zenin сказал:

Вы проиграли. А мы уже обмываем их)

ну и что ?) 

я хорошо играла

просто первый день я почти весь день проспала .

и вчера проспала и сейчас тоже спать хочу  

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Yusifzade сказал:

 

На самом деле в этот раз у мирных сложилась командная игра - они как то сразу разглядели друг друга, стали верить, сплотились и верно шли. Но потом что то пошло не так... )))  Не повезло просто, в первый день три потери, без единого мафа, с голосилки одни мирные уходили. Удача была на стороне мафов)

Как в анекдоте:

вчера захожу в лифт. за мной пышногрудая блондинка ростом 170 и фигурой 90-60-90. я уставился на ее выпуклости и замер.

потом она спросила: ну что, так и будем стоять или нажмете наконец кнопки?

После этого что-то пошло не так 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

Оооо, от скромности ты не умрешь ))))))))))) Факт аааа ))))))) Довольная, небось, что ваша команда выиграла ))

 

Шучу) на самом деле игра просто веселой была) какие перлы выдавали)))  поэтому говорю, иди почитай)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Нет,это означает,что играть в команде,а не просто за себя..Играя за себя все равно проигрываешь ведь в конечном итоге...

В какой команде ?!) Команда у мафов ,у мирных в принципе игра в одиночку )результат мирных в основном зависит от ролевых ) 

А у тебя привычка важную роль мирных отдавать истеричкам ))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Нет,это означает,что играть в команде,а не просто за себя..Играя за себя все равно проигрываешь ведь в конечном итоге...

Иншалла добьешлся от мирных командной игры

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

Как в анекдоте:

вчера захожу в лифт. за мной пышногрудая блондинка ростом 170 и фигурой 90-60-90. я уставился на ее выпуклости и замер.

потом она спросила: ну что, так и будем стоять или нажмете наконец кнопки?

После этого что-то пошло не так 

К черту анекдот. Рассказывайте что было дальше)))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ребята,у нас набирается хороший хящяратский костяк)))...

Мастер для Мирных:

Выберите для себя лидера или пусть кто может сразу обозначает для себя условного мирного,с кем будет "играть" (это может даже оказаться мафом) и строить игру с ним и вокруг него...

Помните,я как то выбрал одного и сказал,что не имеет значения кто он по роли-я буду играть с ним...Правда ,потом он оказался мафом,но на тот момент уже несколько спалились ,благодаря этому трюку...И ,главное.ЭМОЦИИ!Не торопитесь!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

В какой команде ?!) Команда у мафов ,у мирных в принципе игра в одиночку )результат мирных в основном зависит от ролевых ) 

А у тебя привычка важную роль мирных отдавать истеричкам ))

Я согласен с Мехманом. если простой мирный играет сам за себя, прячется, не палится, не берет удар на себя, то проигрыш мирных только ускоряется. ведь почти сразу становится ясно, что он простой мир без роли. в игре треть мафов, они вычисляют из 2/3, а не как миирные, из всего состава. им легче. поэтому минус два выявленных мирных фактически выставляют ролевых как на ладони. остается щелкать их ночными )))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Cvetovod1 сказал:

 

согласен с Сабиной. Она умные вещи говорит ))))) Шутки в сторону - выстрел в вас ночью дал мирным стрелкам еще шанс. а представьте, попали бы сразу в копа..... вы спутали мафов, так что это есть хорошая игра за мирного

Да ,я рассчитывал на то ,что бы вы посчитали меня ролевым ,копом или снайпером ,но жалко жертвовать собой когда ролевые за два дня ничего особенного так и не сделали )

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NNR сказал:

Команда у мафов ,у мирных в принципе игра в одиночку )

О,дорогой,еще несколько игр и ты поймешь,что не правильно мыслишь...)))Мирные-это команда и еще какая!)))

Насчет истерик:раньше как было?Если молчит-значит боится и ролевой и мафы валили его)))..Это я  когда то начал истерить,когда Доном был))все говорили ну не может так Дон быть на виду и нагло так себя вести)))...

Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Да ,я рассчитывал на то ,что бы вы посчитали меня ролевым ,копом или снайпером ,но жалко жертвовать собой когда ролевые за два дня ничего особенного так и не сделали )

 

Это да )) И еще обиднее, когда ролевые даже не вспоминают о твоей жертве, а после игры занимаются самовосхвалением ))))) есть такое дело )))) в след раз думаешь, а на фига мне это надо? 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Для Мирных:

Выбирайте с первых дней для себя "условного" напарника,с кем будете "играть"...

Второе:провоцируйте из Жмурной!

Третье:не торопитесь!Считайте расклады сил!

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Для Мирных:

Выбирайте с первых дней для себя "условного" напарника,с кем будете "играть"...

Второе:провоцируйте из Жмурной!

Третье:не торопитесь!Считайте расклады сил!

Ты забыл добавить свое любимое : Истерите )))) Кстати, в мафской ты это опять писал )))

Edited by Cvetovod1
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Прочитал мафскую))) Да, атмосферка была что надо )) @Estonka супер сыграли )

 

да я тоже прочитала. молодец она))) 

 

22 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Почему никтоне берет на себя удар,если видит,что какой то ролевой спалился?Почему не начинает примерять роль спалившегося?

 

а потому что чревато. потом этот же ролевой будет кричать больше всех что мою роль примеряет лжемирный. давайте его сливать))) 

 

8 минут назад, ЧЕ... сказал:

Я даже знаю в какой момент пошло не так..но промочлу)))Айнур меня застрелит а то)))...

 

не уж скажи))) я итак тебя spank.gif. так что лучше скажи

 

7 минут назад, ЧЕ... сказал:

Нет,это означает,что играть в команде,а не просто за себя..Играя за себя все равно проигрываешь ведь в конечном итоге...

 

скажи это Ботулину нашему))) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Для Мирных:

Выбирайте с первых дней для себя "условного" напарника,с кем будете "играть"...

Второе:провоцируйте из Жмурной!

Третье:не торопитесь!Считайте расклады сил!

Помедленнее пожалуйста, я записываю.)

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Для Мирных:

Выбирайте с первых дней для себя "условного" напарника,с кем будете "играть"...

Второе:провоцируйте из Жмурной!

Третье:не торопитесь!Считайте расклады сил!

мне с напарниками не везет 

карма !

 

 

новая тема какая будет ? 

чувства ( никак не собиремся ) 

цирк 

ссср 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cvetovod1 сказал:

Это да )) И еще обиднее, когда ролевые даже не вспоминают о твоей жертве, а после игры занимаются самовосхвалением ))))) есть такое дело )))) в след раз думаешь, а на фига мне это надо? 

 

Были мысли у меня пойти в жмурную, похвалить, мол молодец взял выстрел на себя) Потом думаю скажут примазывается))  

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

О,дорогой,еще несколько игр и ты поймешь,что не правильно мыслишь...)))Мирные-это команда и еще какая!)))

Насчет истерик:раньше как было?Если молчит-значит боится и ролевой и мафы валили его)))..Это я  когда то начал истерить,когда Доном был))все говорили ну не может так Дон быть на виду и нагло так себя вести)))...

В любом случае я считаю правильно было бы выделить пару юзеров для важных ролей на выбор ведущего ,остальные по жребью ..

Так было бы правильнее..

 

Лично мне на много интереснее играть за мирных ,сложнее, не люблю командную игру, особенно когда Дон считает что он самый умный )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Aynur Asgerli сказал:

не надо новую игру... мне еще нервы восстановить.. 

я тебя знаю, уже через один день ты будешь рваться в бой, чтобы отомстить и будешь требовать себе пушку )) Эххх, только я получил маньяка в позапрошлой игре, как все пошло коту под хвост ((( 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Лично мне на много интереснее играть за мирных ,сложнее, не люблю командную игру, особенно когда Дон считает что он самый умный )

Вот за эти слова надо попросить Че вас назначить Доном в след игре )))))))))) Это супер адреналин )) 

Edited by Cvetovod1
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

 

да я тоже прочитала. молодец она))) 

 

 

а потому что чревато. потом этот же ролевой будет кричать больше всех что мою роль примеряет лжемирный. давайте его сливать))) 

 

 

не уж скажи))) я итак тебя spank.gif. так что лучше скажи

 

 

скажи это Ботулину нашему))) 

Ботулин вообще комедия  :facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 34 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Haha
        • Like
      • 60 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 196 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 63 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 18 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Upvote
        • Like
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...