Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Виртуальная МАФИЯ!Запись,обсуждения игр,предложения...


Recommended Posts

1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

 

1 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

ты не так играешь))) ваще не так. 

 

Сабина,будь добра..расскажи ей о моей игре))))))))...Она просто попала в спокойные времена)))...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Почему не слушают?Слушают и еще как!

По сути "труп" тот же самый игрок,только без права голоса...

Когда мы только начинали играть-Мафия никак не могла выиграть и мало кто хотел быть в команде Мафии,ибо не могли выиграть...Большими  усилиями довел до того,чтоб переломить и исправить это..Сейчас выигрывют только мафы...Поэтому говорю,чтоб прислушивались ко мне,чтоб был баланс все время в выигрышах...

Надо учиться играть из Жмурной!"Старики" не дадут соврать,какие мы финты выкидывали из Жмурной раньше...как путали..анализировали...Т.е. ,если ты лидер по духу ,то ты все равно всех перетянешь к себе в Жмурную ...

Мы с дядей в жмурной частенько тусили)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

 

Сабина,будь добра..расскажи ей о моей игре))))))))...Она просто попала в спокойные времена)))...

Я не Сабина,но геркулесовую кашу не ем из за травмы,после твоего перса Геркулес )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

ты почему говоришь только обо мне? а почему тогда все остальные мирные не заметили что он коп? почему ему не поверили и хором слили? хорош да)))

Эффект толпы и эмоции...Обрати внимание...Если ты говоришь все,топочему голосование остановилось на 6 голосах и доиграли сегодня днем,а не слили его в течение часа?Никогда не торопись!)))

Делай расклады,что может случиться ,если уйдет тот то..Расчитывай количество игроков...

У вас все зависит от одной ошибке при раскладе 5/7 и вы побежали сразу голосовать...Так не играют ,Айнур..слушай да ,что я говорю)))...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

ты почему говоришь только обо мне? а почему тогда все остальные мирные не заметили что он коп?

 

Вот именно, почему ни один мирный, который верил ему, не подумал, мож мы ролевого сливаем? Он же говорил будете читать мой список. Никто вообще не слушал его.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, XuLiGaNoS сказал:

Мы с дядей в жмурной частенько тусили)

Я именно об этом!Нам нужны ИГРОКИ,а не просто так для флуда...Понимаешь о чем я?Надо игокам учиться игре в Жмурной...Помню,как ты с дядей путали всех в Жмурной будучи даже мертвыми Мафами..Да и я сам..Забыл про Святую Обезьяну?)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Yusifzade сказал:

 

Вот именно, почему ни один мирный, который верил ему, не подумал, мож мы ролевого сливаем? Он же говорил будете читать мой список. Никто вообще не слушал его.

Это знаешь почему?)))Два дня не могут слить ни одного мафа-вот и сорвались на нем)))...

Я всегда говорил-промах это тоже результат!

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно,почему Джефербейли говорил про Дисбактериоза и Хламидию и выстрелил в Годжа Гурда?По сути ,если б он выстреллил в Мафа,то игра продолжалась... 

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Мне интересно,почему Джефербейли говорил про Дисбактериоза и Хламидию и выстрелил в Годжа Гурда?По сути ,если б он выстреллил в Мафа,то игра продолжалась... 

 

Он в него как в мафа стрелял наверно. Других рассчитывал на голосилку вынести)) их же легче было слить)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Monarx379 сказал:

В следующий раз предлагаю сделать 1 мафа Саби и она победит))) :shum_lol:

 

А в теме кто крутиться будет?))  В этот раз у меня действительно не было времени активничать, особенно вчера, весь день отсутствовала.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Ты кого лечил эти дни?)

первый день сам себя))))

второй день лечил я Батулина

третий день сперва хотел себя лечить))) но все в один голос кричали лечи гриппа

я думал или себя или заразу и в итоге лечил гриппа))) и меня вынесли)))))))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cristiano сказал:

первый день сам себя))))

второй день лечил я Батулина

третий день сперва хотел себя лечить))) но все в один голос кричали лечи гриппа

я думал или себя или заразу и в итоге лечил гриппа))) и меня вынесли)))))))))

 

Ну вот и хорошо, что вчера не стреляли в ботулина, а сегодня в гриппа)

Link to comment
Share on other sites

Прошу,что я пишу читать внимательно и запоминать,если хотите научиться...

 

Почему никтоне берет на себя удар,если видит,что какой то ролевой спалился?Почему не начинает примерять роль спалившегося?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cristiano сказал:

первый день сам себя))))

второй день лечил я Батулина

третий день сперва хотел себя лечить))) но все в один голос кричали лечи гриппа

я думал или себя или заразу и в итоге лечил гриппа))) и меня вынесли)))))))))

 

В принципе у тебя правильные выборы, просто мы предугадывали их) хороший доктор) 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Сян джаны, иди почитай мафскую )))) @ЧЕ...  проводи человека в мафскую )))

 

А какая у нас там мирная обстановка царила :rolleyes: ))))

Прочитал мафскую))) Да, атмосферка была что надо )) @Estonka супер сыграли )) Сразу влилась в коллектив, сразу бежала голосовать без комплексов )) Убил ее коммент: "Грипп истерит. Так должно быть?" И еще понравилось"Дети голодные. Муж без ужина. В последний раз играю" )))) Эстоника, знали бы вы. сколько раз мы эти слова слышали от разных игроков ))))) Практически каждый так писал рано или поздно ))) Ну Сабина и Хулиганос - молодцы. Сабина, а ведь с копом в первый день ошиблась ты )) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Monarx379 сказал:

Я же писаль, не лечи гриппозного)

на тот момент я тебя уже ненавидел))))))))

 

1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

В принципе у тебя правильные выборы, просто мы предугадывали их) хороший доктор) 

совершенно верно)))) вы умно сыграли=) я впервые видел такую клевую и непаленную игру мафов.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Уленшпигель сказал:

Мафы всегда побеждают из за тог о

Что мирные мешают мирным

Потому что роли раздаются не методом жеребьевкаюи а так чисто  " ты ты ты " ...

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Прошу,что я пишу читать внимательно и запоминать,если хотите научиться...

 

Почему никтоне берет на себя удар,если видит,что какой то ролевой спалился?Почему не начинает примерять роль спалившегося?

наши мирные действуют по принципу остаться в живых. Это игра командная. Мне кажется наоборот, мирный без роли должен тянуть выстрел на себя, чтобы команда выиграла )) ня ися...

Edited by Cvetovod1
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Yusifzade сказал:

 

Ты хочешь чтоб я в первый же день вычислила копа?))

Да )))

ПС а то, что я написал про вас молодцы пропустила? ))

Edited by Cvetovod1
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Потому что роли раздаются не методом жеребьевкаюи а так чисто  " ты ты ты " ...

 

Поверь,что мое распределение сил намного лучше,чем жеребьевка...Вот,сам подумай-записался ты впервые и тебе выпал Дон...Плюся же не знаю кто на что способен...Бывало пару раз,что жеребьевка дала новичку Копа и я до 12 часов ночи ходил искал его,чтоб выбор дал...Я каждого новенького перечитываю (активность,посты,умение вести дискуссию),а потмо уже думаю как распределить по ролям..Было такое,что с первого раза кто то получал ответсвенную роль...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

наши мирные действуют по принципу остаться в живых. Это игра командная. Мне кажется наоборот, мирный без роли должен тянуть выстрел на себя, чтобы команда выиграла )) ня ися...

И я об этом!Мы так все время играли...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

@ЧЕ... еще один момент. зачем в команде мафов проводится замена игрока? если не может играть - то автокилл. У мирных ведь замены нет. Или есть? 

Есть и у мирных...Я стараюсь,чтоб баланс не нарушался...Я же не просто заменяю..Я сначала говорю с юзером отдельно может или нет...Со всеми новенькими веду доскональную беседу в ЛС ...Все объясняю и отвечаю на вопросы...

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Yusifzade сказал:

 

Ну это просто факт :sleep: ))))

Спасибо))

Оооо, от скромности ты не умрешь ))))))))))) Факт аааа ))))))) Довольная, небось, что ваша команда выиграла ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Поверь,что мое распределение сил намного лучше,чем жеребьевка...Вот,сам подумай-записался ты впервые и тебе выпал Дон...Плюся же не знаю кто на что способен...Бывало пару раз,что жеребьевка дала новичку Копа и я до 12 часов ночи ходил искал его,чтоб выбор дал...Я каждого новенького перечитываю (активность,посты,умение вести дискуссию),а потмо уже думаю как распределить по ролям..Было такое,что с первого раза кто то получал ответсвенную роль...

Понимаешь в чем проблема,твой метод сработает если играть в живую за одним столом. Когда ты всех видишь и слушаешь . 

В данном случае ты используешь принцип " кто активный,кто опытный ,у кого времени нет".. 

Получается у кого нет времени и он не активный его не замечают и он в игре ,кто пытается нормально поиграть и проявить активность ,его выносят в первые дни...

Тебе то я верю ,а вот в способности некоторых не очень)

По этому такие вопросы лучше как говорится жребий тянуть ..

Ну это мое мнение..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 26 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 95 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 700 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...