Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Виртуальная МАФИЯ!Запись,обсуждения игр,предложения...


Recommended Posts

1 час назад, Cvetovod1 сказал:

Сабина дело же не в том, как повлиял или нет. Этот вопрос поднимался неоднократно. Игрок записывается на игру, чтобы играть, а не приходить и видеть, что все прошло и новаый день. Я говорило и не раз: а вдруг игрок автокильнется? закрыванием дня без оповещения всех эта возможность автокила устраняется. В игре каждая мелочь важна. Кто проголосовал, как проголосовал. На этом тоже строится анализ и может поменяться голосвание следующего дня. Это уже встречалось неоднократно: все устают после 3 дня, Ведущие тоже и все хотят поскорее закончить день. 

ПС я не был в игре, но свои 5 копеек вставил ))))))) за игрой следил, было интересно. аж до 8 дня дотянули

 

Я же не к этому говорю. Он говорит если б майор проголосовал за Виток, что было бы. Говорит почему не подождали его. Он уже мёртв, во первых. Его зачем должны ждать? Ну допустим он к мафам обращался. 

Что он мог бы изменить? Если б майор за Виток проголосовал, игра закончилась бы победой мирных. Или он, маф, собирался обрабатывать майора за кого голосовать?)))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

А что ты мог бы изменить в таком случае?

Я про 7-ой день. Я и Ненси даже не голосовали. Наверное Тогрулу пришлось голосовать против меня. А так если  я был бы в теме, я не дал бы слить себя. Ненси сказала что против меня не будет голосовать. Тогда ушел бы Ватсон. 

В игре остались всего 5 человек и 2 из них не присутствуют, но голосование идет и день закрывается)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, _Aries_ сказал:

Я про 7-ой день. Я и Ненси даже не голосовали. Наверное Тогрулу пришлось голосовать против меня. А так если  я был бы в теме, я не дал бы слить себя. Ненси сказала что против меня не будет голосовать. Тогда ушел бы Ватсон. 

В игре остались всего 5 человек и 2 из них не присутствуют, но голосование идет и день закрывается)

 

Мы бы Нэнси уговорили))

 

Link to comment
Share on other sites

сразу же меня слили)озюдя никто и факта не представил почему сливают)я не знал что есть правило у мирных -никого  не защищать)а разве оно есть?)

Из мирных самым лучшим был Каневский(читал игру с первого же тура), а также  Пуаро и Агент. За меня голосовало аж 4 мафа!Мэд не голосовала за меня, так как у нас была игровая симпатия)

@ЧЕ...  sozumu geri gotururem,  ты хороший игрок и маф)

@Идеалистка !!! билсейдимки майор сизсиз, сизе артыг сёз язсейдим, бармагларым клавиатуранын юстюнде гырыларды(( если вас обидел  чем то, простите меня:rroza:

СПАСИБО  ВСЕМ ЗА ИГРУ!

п.с.ребята Нуранус если не хочет может и не ставить свои контакты всем напоказ. Hemde necese yola vermek olardida.... Она  молодая девушка, а хияров на нашем форуме пруд пруди. Есть кое что, что намного важнее этой игры.......

с уважением Чесс

Edited by ChessPlayer
  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, _Aries_ сказал:

Я про 7-ой день. Я и Ненси даже не голосовали. Наверное Тогрулу пришлось голосовать против меня. А так если  я был бы в теме, я не дал бы слить себя. Ненси сказала что против меня не будет голосовать. Тогда ушел бы Ватсон. 

В игре остались всего 5 человек и 2 из них не присутствуют, но голосование идет и день закрывается)

Неприяно да,когда тебя нет в игре,а тебя сливают?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ChessPlayer сказал:

сразу же меня слили)озюдя никто и факта не представил почему сливают)я не знал что есть правило у мирных -никого  не защищать)а разве оно есть?)

Из мирных самым лучшим был Каневский(читал игру с первого же тура), а также  Пуаро и Агент. За меня голосовало аж 4 мафа!Мэд не голосовала за меня, так как у нас была игровая симпатия)

@ЧЕ...  sozumu geri gotururem,  ты хороший игрок и маф)

@Идеалистка !!! билсейдимки майор сизсиз, сизе артыг сёз язсейдим, бармагларым клавиатуранын юстюнде гырыларды(( если вас обидел  чем то, простите меня:rroza:

СПАСИБО  ВСЕМ ЗА ИГРУ!

п.с.ребята Нуранус если не хочет может и не ставить свои контакты всем напоказ. Hemde necese yola vermek olardida.... Она  молодая девушка, а хияров на нашем форуме пруд пруди. Есть кое что, что намного важнее этой игры.......

с уважением Чесс

Интересно, как ты мафа играешь)) постоянно миром тебя вижу)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aylam сказал:

В этом я имела ввиду,что ты бог))в запудривании могзов)))😂

Если бы игра не попала на мои бурные выходные, то я до конца продержался бы скорее всего=) 

нехватка времени и меня увытащили...а так у меня были железные алиби с видоком=)))))

ведь я мир=)

ПыСы: я даже сам стал верить себе что я мир)

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Aylam сказал:

В этом я имела ввиду,что ты бог))в запудривании могзов)))😂

Он был в таком состоянии,что он уже и сам не помнил маф он или мир ,ему казалось он терминатор ,может палить во всех ,но ему пули не страшны )))

Edited by NNR
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NNR сказал:

Он был в таком состоянии,что он уже и сам не помнил маф он или мир ,ему казалось он терминатор ,может палить во всех ,но ему пули не страшны )))

В таком состоянии все думают,что они терминаторы😂😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, NNR сказал:

Он был в таком состоянии,что он уже и сам не помнил маф он или мир ,ему казалось он терминатор ,может палить во всех ,но ему пули не страшны )))

все испортили мне выходные да=)))))) я с таким кайфом играл=) потом уже цепь и нить потерял кому что говорил=) и этим страшно палился=)

2 минуты назад, Aylam сказал:

Даже я стала в это верить)))😂

:shum_lol: поэтому голосовала против меня да?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cristiano сказал:

Если бы игра не попала на мои бурные выходные, то я до конца продержался бы скорее всего=) 

нехватка времени и меня увытащили...а так у меня были железные алиби с видоком=)))))

ведь я мир=)

ПыСы: я даже сам стал верить себе что я мир)

 

Железное алиби было у Видка)) ты первым уходил)

На второй день, когда ты ослушался, и не голосовал за Мэдлин, ты стал у меня мафом) Просто Каменская твердила что ты мир. Я пошла искать доказательства тому.. и нашла :glare:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Железное алиби было у Видка)) ты первым уходил)

На второй день, когда ты ослушался, и не голосовал за Мэдлин, ты стал у меня мафом) Просто Каменская твердила что ты мир. Я пошла искать доказательства тому.. и нашла :glare:

против тебя и Айнур сложно играть вообще, вы сразу находите=)

Link to comment
Share on other sites

Думала дойду до компа и напишу нормально .Должна высказаться .В принципе команды собрались хорошие , нет слабея или лучше или хуже .Ведущая сделала хороший баланс и вообще держалась достойно .

Но..было много моментов , которые раздражали .

1 Мафы палят своих в жмурной .Ребята , единицы могут играть в жмурной , не можете не лезте .Сами умерли нечего другим игру портить .Гасымова говорит , ну все равно моя последняя игра .Здрасти приехали , ну теперь нам ее портить надо ?! Так полетели я и Айлам .И она обелила Глеба и Леонида Каневского .

2 К нам попадает Каневский .не доволен , ок его право и моментально бежит кидать голос за Шерлока (про которого на тот момент многие забыли ) и палит своих в игре .Мы уже играем 3-4 дня , у нас свои планы .нафига бежать в голосилку , когда каждый голос нам важен .Чашнул хотя бы один мирный и мы все могли бы проголосовать за одного мирного и всего то делов .

3 Это ситуация с Мой Баку .   Вы докопались к ведущей , то не так это не так . Я считаю , что в случае если девочки будут вести мафию , им выставлять свой номер телефона не нужно .Для этого есть лс .кто не доволен пусть не записывается .И вы как частый игрок мафии , Мой Баку , должны наоборот поддержать девочек в этом вопросе .Но я все же думаю никто из нас не имеет право говорить ЧЕ , пусть этот играет или тот .Это решает лишь ЧЕ .Из-за поведения пуаро мы потеряли день и пришлось выбрать его на ночных , хотя мы прекрасно знали , что он вышибала .

4 Вопрос с ускорением , ускорения у нас происходят на третий - пятый день .Давайте правилами сократим время на 3-5 день . Иначе эти ускорения палят некоторых игроков .Ускоряют день , в мафской никого , ребята думают до вечера время есть .Один бухой , другой под бабой , третий бухой под бабой . А волосы на себе мы с Айлам рвем .

  • Like 2
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Cristiano сказал:
26 минут назад, Aylam сказал:

Даже я стала в это верить)))😂

:shum_lol: поэтому голосовала против меня да

Ну конечно.я же маф,а мне надо было слить мира)) я же не просто так проголосовала против тебя.из-за моего голоса тебя еще долго миром считали.неблагодарный ты)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aylam сказал:

Ну конечно.я же маф,а мне надо было слить мира)) я же не просто так проголосовала против тебя.из-за моего голоса тебя еще долго миром считали.неблагодарный ты)

наверное и так...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SKECHERS сказал:

После того как городслил Сейфи Ганиева, я болел уже за мафию! )

А кто победил то в итоге?

Мафия конечно  )

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aylam сказал:

Не наверное,а именно так. Но ты же был не в том состоянии,чтобы что-то рассуждать

мне вообще неохота было рассуждать что то в этот период=):shum_lol:

я за то чтобы игра начиналась в понедельник а заканчивалась в пятницу)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, La Reine Rena сказал:

Думала дойду до компа и напишу нормально .Должна высказаться .В принципе команды собрались хорошие , нет слабея или лучше или хуже .Ведущая сделала хороший баланс и вообще держалась достойно .

Но..было много моментов , которые раздражали .

1 Мафы палят своих в жмурной .Ребята , единицы могут играть в жмурной , не можете не лезте .Сами умерли нечего другим игру портить .Гасымова говорит , ну все равно моя последняя игра .Здрасти приехали , ну теперь нам ее портить надо ?! Так полетели я и Айлам .И она обелила Глеба и Леонида Каневского .

2 К нам попадает Каневский .не доволен , ок его право и моментально бежит кидать голос за Шерлока (про которого на тот момент многие забыли ) и палит своих в игре .Мы уже играем 3-4 дня , у нас свои планы .нафига бежать в голосилку , когда каждый голос нам важен .Чашнул хотя бы один мирный и мы все могли бы проголосовать за одного мирного и всего то делов .

3 Это ситуация с Мой Баку .   Вы докопались к ведущей , то не так это не так . Я считаю , что в случае если девочки будут вести мафию , им выставлять свой номер телефона не нужно .Для этого есть лс .кто не доволен пусть не записывается .И вы как частый игрок мафии , Мой Баку , должны наоборот поддержать девочек в этом вопросе .Но я все же думаю никто из нас не имеет право говорить ЧЕ , пусть этот играет или тот .Это решает лишь ЧЕ .Из-за поведения пуаро мы потеряли день и пришлось выбрать его на ночных , хотя мы прекрасно знали , что он вышибала .

4 Вопрос с ускорением , ускорения у нас происходят на третий - пятый день .Давайте правилами сократим время на 3-5 день . Иначе эти ускорения палят некоторых игроков .Ускоряют день , в мафской никого , ребята думают до вечера время есть .Один бухой , другой под бабой , третий бухой под бабой . А волосы на себе мы с Айлам рвем .

Игра полетела,когда она стала писать в жмурной.сразу двоих игроков обелила и двоих спалила. Речь не об одном игроке,а целых четырех.!и все из-за какого-то ее образа. Когда я сказала,что нужно менять свой образ , я была права.иначе так бы не было. Потом еще и этот Ариес,который агитировал за меня только потому что я вечером не зашла в игру. Якобы потому что я спалилась и скрылась.а у меня просто другие дела были🤷‍♀️🤷‍♀️

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cristiano сказал:

мне вообще неохота было рассуждать что то в этот период=):shum_lol:

я за то чтобы игра начиналась в понедельник а заканчивалась в пятницу)

А я за то,чтобы игра начиналась утром и заканчивалась в 18:00.а ночью мы спали или отдыхали.мафам же тоже нужно отдыхать))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, La Reine Rena сказал:

Думала дойду до компа и напишу нормально .Должна высказаться .В принципе команды собрались хорошие , нет слабея или лучше или хуже .Ведущая сделала хороший баланс и вообще держалась достойно .

Но..было много моментов , которые раздражали .

1 Мафы палят своих в жмурной .Ребята , единицы могут играть в жмурной , не можете не лезте .Сами умерли нечего другим игру портить .Гасымова говорит , ну все равно моя последняя игра .Здрасти приехали , ну теперь нам ее портить надо ?! Так полетели я и Айлам .И она обелила Глеба и Леонида Каневского .

2 К нам попадает Каневский .не доволен , ок его право и моментально бежит кидать голос за Шерлока (про которого на тот момент многие забыли ) и палит своих в игре .Мы уже играем 3-4 дня , у нас свои планы .нафига бежать в голосилку , когда каждый голос нам важен .Чашнул хотя бы один мирный и мы все могли бы проголосовать за одного мирного и всего то делов .

3 Это ситуация с Мой Баку .   Вы докопались к ведущей , то не так это не так . Я считаю , что в случае если девочки будут вести мафию , им выставлять свой номер телефона не нужно .Для этого есть лс .кто не доволен пусть не записывается .И вы как частый игрок мафии , Мой Баку , должны наоборот поддержать девочек в этом вопросе .Но я все же думаю никто из нас не имеет право говорить ЧЕ , пусть этот играет или тот .Это решает лишь ЧЕ .Из-за поведения пуаро мы потеряли день и пришлось выбрать его на ночных , хотя мы прекрасно знали , что он вышибала .

4 Вопрос с ускорением , ускорения у нас происходят на третий - пятый день .Давайте правилами сократим время на 3-5 день . Иначе эти ускорения палят некоторых игроков .Ускоряют день , в мафской никого , ребята думают до вечера время есть .Один бухой , другой под бабой , третий бухой под бабой . А волосы на себе мы с Айлам рвем .

Я просто был в состоянии шока и побежал голосовать за Шерлока. А во второй день уже по привычке:blush:)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Aylam сказал:

А я за то,чтобы игра начиналась утром и заканчивалась в 18:00.а ночью мы спали или отдыхали.мафам же тоже нужно отдыхать))

18:00 ,то время когда обычно многие по дороге домой ) 

Link to comment
Share on other sites

Что и требовалось доказать. Меня слили как опасного противника, узнав под персом. Признать же слабо, стыдно, трусишки. Роль они у меня увидели 

 

В 14.05.2020 в 12:39, La Reine Rena сказал:

Анент 007 Сабина видимо .у нее наверно роль 

я думаю ночью ее надо убирать .она нам всю игру загадит .

 

В 14.05.2020 в 12:44, La Reine Rena сказал:

 

от агента нет намеков .но сабина врятли будет обычным мирным .

должен был быть перевес .ее перевесили туда ) 

я буду настаивать чтобы ее убрали сегодня .

 

 

В 14.05.2020 в 21:22, _Aries_ сказал:

 

Агент  против Мадлена и Марпла. Он опасен

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

Что и требовалось доказать. Меня слили как опасного противника, узнав под персом. Признать же слабо, стыдно, трусишки. Роль они у меня увидели 

 

 

 

 

Ну так и ты тоже говоришь , что наехала на меня потому что узнала меня .Хотя за всю игру я так и не добилась от тебя хотя бы пол поста , который говорит , что я маф .

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

Что и требовалось доказать. Меня слили как опасного противника, узнав под персом. Признать же слабо, стыдно, трусишки. Роль они у меня увидели 

 

 

 

 

Привет,Сабина)я тебя не узнала,если честно. Но другие же писали,что у агента роль и он опасен))поэтому решили убрать))так и действуют мафы: убирают того,у кого есть роль и кто опасен)))

Link to comment
Share on other sites

многие мирные были просто не актив  : Селфи , Оливье , Ватсон , Лампа .

катани , майор намекнули что они якудзе\кам 

пуаро что он вышибала 

круг тех кто может быть с пушкой съужается : Агент. Каменская , Леня , Ненси 

Чего вас держать ? чтобы вы нас перебили ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, La Reine Rena сказал:

Ну так и ты тоже говоришь , что наехала на меня потому что узнала меня .Хотя за всю игру я так и не добилась от тебя хотя бы пол поста , который говорит , что я маф .

 

Нет. Я тебя с самого начала сильно заподозрила. Когда узнала кто ты, тогда уже не было сомнений.

Ты вообще сравниваешь сейчас подозрения мирного игрока и решение выбора мафа. Это вообще несравнимо. Я тебя заподозрила не из за того, что ты Рена. А из-за твоей игры. 

 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, La Reine Rena сказал:

многие мирные были просто не актив  : Селфи , Оливье , Ватсон , Лампа .

катани , майор намекнули что они якудзе\кам 

пуаро что он вышибала 

круг тех кто может быть с пушкой съужается : Агент. Каменская , Леня , Ненси 

Чего вас держать ? чтобы вы нас перебили ?

Ну вот,вы и убирали активных ) 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Aylam сказал:

Привет,Сабина)я тебя не узнала,если честно. Но другие же писали,что у агента роль и он опасен))поэтому решили убрать))так и действуют мафы: убирают того,у кого есть роль и кто опасен)))

 

Роль они не видели у меня. Они просто узнали меня, и решили что без роли я не останусь. Ну и к тому же опасен по любому. Выложенные выше посты взяты с мафской, а не от себя))

Мой базар не об этом.

Я это в жмурной сразу же сказала, за что убрали меня. Они отрицали, мол нет, не из за этого, почитаешь мафскую увидишь. Почитала, и что вижу? Что говорила Я, то и вижу.

Поэтому говорю трусишки (мягко называю, чтоб не задеть сильно)). Если человек не может признать действительный мотив своего выбора, это говорит о том, что ему стыдно. 

Я и сама так делала, вычисляла Ариеса и убивала как сильного игрока. Я это не стыдилась признать. Здесь нет ничего постыдного, это игра, и ради своей победы применяешь любой маневр. 

Базар в том, что они это отрицали. Значит стыдно было признать. 

А прийти в жмурную и хвастаться "девочки это я вас выбрала" это вообще...))))

Я просто не люблю пустослововие)) когда не могут ответить за свои слова. 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 45 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...