Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Идите в ***у со своим ЛГБТ!? Гомофоб - это звучит гордо?


Recommended Posts

1 час назад, traumer сказал:

что за ерунда
Парень гей, родившийся в традиционной семье и живущий в традиционном обществе зачастую себя юродивым не считает.

 

Это раньше они считали себя уродами.  Наоборот.  Сейчас они это выпячивают.   И если раньше называли себя грустными, то теперь называют себя яркими (вон какую тряпку яркую себе в качестве флага выбрали) , ставя знак = межде гомосексуальностью и талантом.  А гетеро большинство им в этом поддакивает...

Link to comment
Share on other sites

 

Это раньше они считали себя уродами.  Наоборот.  Сейчас они это выпячивают.   И если раньше называли себя грустными, то теперь называют себя яркими (вон какую тряпку яркую себе в качестве флага выбрали) , ставя знак = межде гомосексуальностью и талантом.  А гетеро большинство им в этом поддакивает...

А что гетеро уже быть стыдно? Ну пусть выпячивают. Это со стороны нормальному человеку все равно кажется каким то цирком шапито, а не примером для подражания.

 

Link to comment
Share on other sites

А что гетеро уже быть стыдно? Ну пусть выпячивают. Это со стороны нормальному человеку все равно кажется каким то цирком шапито, а не примером для подражания.  
Зря вы так. Я прекрасно понимаю страхи гомофобов. Ненароком увидит целующихся мужиков или, прости господи, голую мужскую задницу и все, пиши пропало. Снесет ему крышу и подастся в радужные. И так изо всех сил сдерживаются. Им очень трудно.
  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, traumer сказал:

Вы уверены что ИХ родители проклинают?
Там все-таки отношение другое.

Так и представила себе родителей, проклинающих ребенка, получившего второе место на звание самого сильного человека мира, или зарабатывающего миллионы в создании айфонов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так и представила себе родителей, проклинающих ребенка, получившего второе место на звание самого сильного человека мира, или зарабатывающего миллионы в создании айфонов.
Более того, я знаю реальную историю одного гея в Азербайджане, который стал резко много зарабатывать. Не на шоу-бизнесе. Вы не представляете, как много у него появилось родственников и друзей.
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мне так же по барабану на геев, но ровно до той минуты пока они не начинают рекламировать себя. Мне по барабану пока общество не пытается навязать моим детям, что это вполне нормально и естественно. Мне по барабану пока им не дают детей на воспитание. Но....С того момента, когда обществу стали навязывать то, что гомосексуальизм, как явление это норма мне уже не по барабану. Я абсолютно толерантна ко всем представителям меньшинств. Пока они не мешают жить моим детям и получать верное представление о реалиях. Но если хоть один подобный полезет к моему подрастающему сыну с проповедями о том, что явление вполне нормально и почему бы ему не попробовать, то моя толерантность на этом закончится. И ему тупо не поздоровится. А сейчас уже даже не они сами, а сми навязывают моему ребенку, что это норма!!! Такого быть в обществе не должно. Да. Общество должно учить подрастающее поколение относиться с уважением к любому представителю человечества, но уточнять, что подобное явление в обществе это болезнь и это ненормально. А отдавать детей на воспитание подобным парам на мой взгляд вообще кощунство. Ребенок растет в подобном и изначально в его мозге происходит сбой нормальных ценностей и модели поведения как ни крути. Короче я не против них, пока они не мешают лично мне и моим детям. Но то, что происходит сейчас абсолютно ненормально. Благодаря подобному сколько мальчиков стали геями....Могу с полной уверенностью сказать, что не будь такой рекламы половина бы из них даже не подумала бы об этом...Короче, геи, мне абсолютно по барабану с кем вы проводите свои ночи. Но будьте добры делайте это интимно. А не зажимайтесь на улицах и не кричите об этом на всех углах. Я же не кричу на каждом углу , что сплю с мужчиной и не тискаю мужа на улице...Вот и вы проявляйте уважение и не пропагандируйте свой стиль жизни везде и всем....
Конечно если человек гетеро все это вызывает у него если не отвращение, то хотя бы недоумение. А порой и отвращение. Посмотрите на шоу, которое скоро выйдет на немецком телевидении queen of drags, вот это звездец.
Но.. думать,что это повлияет на выбор наших детей думаю неправильно. Раньше не пропагандировали, стыдились этого, но ведь все равно геи были. Просто либо поканчивали с собой, либо уезжали заграницу.
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, traumer сказал:

Конечно если человек гетеро все это вызывает у него если не отвращение, то хотя бы недоумение. А порой и отвращение. Посмотрите на шоу, которое скоро выйдет на немецком телевидении queen of drags, вот это звездец.
Но.. думать,что это повлияет на выбор наших детей думаю неправильно. Раньше не пропагандировали, стыдились этого, но ведь все равно геи были. Просто либо поканчивали с собой, либо уезжали заграницу.

Очень даже влияет. Если неокрепшим умам вдалбливать в мозг, что это нормально, что попробуй а вдруг это твое и т.д, я могу допустить, что попробуют...На то и подростки. И потом не скажите. В наше время геев стало в разы больше. Плюс очень многие геи в своих откровениях говорят, что по молодости их совратили взрослые и возможно не будь этих случаев геями они бы и не стали. 

Link to comment
Share on other sites

Очень даже влияет. Если неокрепшим умам вдалбливать в мозг, что это нормально, что попробуй а вдруг это твое и т.д, я могу допустить, что попробуют...На то и подростки. И потом не скажите. В наше время геев стало в разы больше. Плюс очень многие геи в своих откровениях говорят, что по молодости их совратили взрослые и возможно не будь этих случаев геями они бы и не стали. 

Пусть родители девочек воспитывают их либеральнее, тогда пробовать будут с ними, а не с мальчиками. К халашкам ходить не у всех деньги есть.

Наше общество само условия создаёт.

Я не думаю что стало больше. Просто многие раньше скрывали.

Link to comment
Share on other sites

Очень даже влияет. Если неокрепшим умам вдалбливать в мозг, что это нормально, что попробуй а вдруг это твое и т.д, я могу допустить, что попробуют...На то и подростки. И потом не скажите. В наше время геев стало в разы больше. Плюс очень многие геи в своих откровениях говорят, что по молодости их совратили взрослые и возможно не будь этих случаев геями они бы и не стали. 
Меня в свое время совратила женщина и я стал гетеросексуалом. Тоже, скажу вам, жизнь не сахар. А потом уже, пользуясь вашей терминологией, я "совращал" женщин. Многие из них были оголтелыми гетеросексуалками. Кстати, за всю свою жизнь я ни разу не видел, чтобы гомосексуалы совали свой нос в чужую постель, а вот гетеросексулы часто этим грешат. Думаю, что это от сексуальной неудовлетворенности, хотя я в этом не специалист, возможно, просто дураки.
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, traumer сказал:

Пусть родители девочек воспитывают их либеральнее, тогда пробовать будут с ними, а не с мальчиками. К халашкам ходить не у всех деньги есть.

Наше общество само условия создаёт.

Я не думаю что стало больше. Просто многие раньше скрывали.

Т.е не дают девочки, дадут мальчики?))) Ну логично...Надеюсь Вы свою дочь воспитываете так, чтобы давала всем мальчикам, которые попробовать хотят?)) А то вдруг геями станут...Пусть уж спасает нынешнюю молодежь...Абсурднее высказывания я ещё не слышала...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Klyepa сказал:
51 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:
Очень даже влияет. Если неокрепшим умам вдалбливать в мозг, что это нормально, что попробуй а вдруг это твое и т.д, я могу допустить, что попробуют...На то и подростки. И потом не скажите. В наше время геев стало в разы больше. Плюс очень многие геи в своих откровениях говорят, что по молодости их совратили взрослые и возможно не будь этих случаев геями они бы и не стали. 

Показать больше  

Меня в свое время совратила женщина и я стал гетеросексуалом. Тоже, скажу вам, жизнь не сахар. А потом уже, пользуясь вашей терминологией, я "совращал" женщин. Многие из них были оголтелыми гетеросексуалками. Кстати, за всю свою жизнь я ни разу не видел, чтобы гомосексуалы совали свой нос в чужую постель, а вот гетеросексулы часто этим грешат. Думаю, что это от сексуальной неудовлетворенности, хотя я в этом не специалист, возможно, просто дураки.

Я не гомофоб ни в коем разе повторяю ещё раз. И к тем, кто не сует нос в чужую постель и не кричит о своей я отношусь ровно так, как они заслуживают по своим  качествам, а не по тому с кем они спят. Я именно и конкретно против того, чтобы и они пропагандировали свой образ жизни и представляли его нормальным и естественным. Если всего этого нет, то и мое отношение к ним ровное. Вы хотите сказать, что гомосексуализм это нормально , а не определенный сбой в психике человека? Я так не считаю. У ярых гомосексуалов это именно сбой. Но есть и ещё одна подкатегория. Они именно повелись на веяние моды, возможно были совращены в детстве, либо повелись на деньги богатых поклонников.И ДА...Я лично боюсь за своих мальчиков...Я категорически против засилья гомосексуализма в нынешней среде.И тем более против рекламы его сми. Больше ничего меня абсолютно не волнует. Если они будут жить в моем обществе и не выпячивать себя, то и я буду уважительно относиться к ним.Пусть их постель так же как и моя остается в их личной спальне. Вот и все что мне надо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Т.е не дают девочки, дадут мальчики?))) Ну логично...Надеюсь Вы свою дочь воспитываете так, чтобы давала всем мальчикам, которые попробовать хотят?)) А то вдруг геями станут...Пусть уж спасает нынешнюю молодежь...Абсурднее высказывания я ещё не слышала...
Пост был ожидаемым.
Ну если вопрос так стоит, то лучше иметь дочь, которая даёт мальчикам, чем такого же мальчика.
Абсурд это то что про Европу говорят, а забывают о традициях Востока сношаться с мальчиками, так как с женщинами грех видите ли.
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, traumer сказал:

Пост был ожидаемым.
Ну если вопрос так стоит, то лучше иметь дочь, которая даёт мальчикам, чем такого же мальчика.
Абсурд это то что про Европу говорят, а забывают о традициях Востока сношаться с мальчиками, так как с женщинами грех видите ли.

Не хорошо ни то ни другое. Как всегда нужна золотая середина. И одной только свободы во взглядах какой то одной семьи мало. Общество надо воспитывать. 

А то у нас как получается, либо девственницы с феодальными порядками в семье, либо гей парады и средний пол.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Не хорошо ни то ни другое. Как всегда нужна золотая середина. И одной только свободы во взглядах какой то одной семьи мало. Общество надо воспитывать. 
А то у нас как получается, либо девственницы с феодальными порядками в семье, либо гей парады и средний пол.
А я и говорю что общество в целом создаёт условия. Конечно я утрировала, шлюху дочь и в Америке не хотят. Я о том, что лучше пусть подростки удовлетворяют это естественным путем, а не такими извращёнными.
Почему то 2 влюбленных подростка, делающих это чисто и по любви у нас айыбды. Но ходить мальчику к венерической даме за деньги не айыб. Или с мальчиком. И девочке подростку с 30летним не айыб, если он на ней потом женится. Ханжество во всем.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Боже мой, мы нормальные люди, какого хрена обсуждаем эту голубятню, или у нас всё ништяк, и проблемы все решены, это ниже нашего уровня, мы нормальные и проблемы у нас соответствующие, и решать мы будем их по мере поступления,  этих пидрил пусть пидрилы обсуждают кто активный, кто пассивный, всем Мира и удачи😎😎😎

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, traumer сказал:

А что насчёт бисексуальности или гомосексуальности в животном мире? Ведь и такое бывает
Там вроде социокультурной составляющей нет

вообще-то  - есть, в любой стае есть свои "социальные" связи и строгая иеарархия

биологическое отличие человека от животного - в бОльшей девиативности его мозга ( в частности, в возможности отождествлять себя с другими  - отсюда тотемы (человек отождествляет себя, скажем, с волком, медведем, бобром и пр)

сосбственно именно из-за этого свойства (именно человеческого) и возможны широкие девиации  человеческой же сексуальности, другими словами, именно потому что человек - человек и возможно воспитание его сексуальности впринципе в каком угодно направлении и это будет нормой.

Т.е. вопрос совершенно в другом - в культуре, разные виды культур допускают разные формы сексульной и семей, Человечество знает и многоженство и многомужество и "цепочки" и много чего еще другого /других видов "семей".

Вот эту вещь нужно четко понимать -  речь идет не о биологии, а о культуре, сама биология именно человек (девиативность) позволяет сделать нормой любой тип сексуального поведения, а вот именно культура социума/общества определяеткакое именно сексуальное поведение - норма. Вот это - принципиальная вещь: распространение/культивирование определенных норм это ничто другое как уничтожение старых, им предшествующих.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вообще-то  - есть, в любой стае есть свои "социальные" связи и строгая иеарархия
биологическое отличие человека от животного - в бОльшей девиативности его мозга ( в частности, в возможности отождествлять себя с другими  - отсюда тотемы (человек отождествляет себя, скажем, с волком, медведем, бобром и пр)
сосбственно именно из-за этого свойства (именно человеческого) и возможны широкие девиации  человеческой же сексуальности, другими словами, именно потому что человек - человек и возможно воспитание его сексуальности впринципе в каком угодно направлении и это будет нормой.
Т.е. вопрос совершенно в другом - в культуре, разные виды культур допускают разные формы сексульной и семей, Человечество знает и многоженство и многомужество и "цепочки" и много чего еще другого /других видов "семей".
Вот эту вещь нужно четко понимать -  речь идет не о биологии, а о культуре, сама биология именно человек (девиативность) позволяет сделать нормой любой тип сексуального поведения, а вот именно культура социума/общества определяеткакое именно сексуальное поведение - норма. Вот это - принципиальная вещь: распространение/культивирование определенных норм это ничто другое как уничтожение старых, им предшествующих.
Речь как раз о биологическом поведении. Виды семей-это уже понятие культурное как вы заметили, и имеют место всякие. И не всегда новые заменяют старые, порой они прекрасно сосуществуют
Вот взять нас, уже давно перешли на моногамию в рамках брака, но некоторые активно практикуют многоженство, как и много веков назад . Гетеросемьи настолько глубоко в культуре и бытие человечества, что так просто их не искоренить.
Link to comment
Share on other sites

вообще-то  - есть, в любой стае есть свои "социальные" связи и строгая иеарархия
биологическое отличие человека от животного - в бОльшей девиативности его мозга ( в частности, в возможности отождествлять себя с другими  - отсюда тотемы (человек отождествляет себя, скажем, с волком, медведем, бобром и пр)
сосбственно именно из-за этого свойства (именно человеческого) и возможны широкие девиации  человеческой же сексуальности, другими словами, именно потому что человек - человек и возможно воспитание его сексуальности впринципе в каком угодно направлении и это будет нормой.
Т.е. вопрос совершенно в другом - в культуре, разные виды культур допускают разные формы сексульной и семей, Человечество знает и многоженство и многомужество и "цепочки" и много чего еще другого /других видов "семей".
Вот эту вещь нужно четко понимать -  речь идет не о биологии, а о культуре, сама биология именно человек (девиативность) позволяет сделать нормой любой тип сексуального поведения, а вот именно культура социума/общества определяеткакое именно сексуальное поведение - норма. Вот это - принципиальная вещь: распространение/культивирование определенных норм это ничто другое как уничтожение старых, им предшествующих.
Спасибо за комментарий! Я очень рад, что среди этого вихря слабоумия иногда пробиваются ростки ума и логики. Я без всякой иронии.

Теперь по теме обсуждения. То, что вы написали, очень интересно и достойно обсуждения, но я с вами не согласен. Культурный слой в мозгу человека очень тонок и он как-то влияет на его поведение только, если не входит в глубокое противоречие с основой, то есть, с биологией человека. Гомосексуализм не имел бы такие глубокие корни и не был бы так сильно распространен среди многих видов животных, если бы не был обусловлен эволюционно. Я могу привести один пример, который обуславливает гомосексуализм. Любой вид эволюционно стремится к наибольшему количеству мутаций, чтобы всегда было из чего выбрать самое лучшее продолжение. Любой человек, обезьяна, собака, пингвин и т.д. представляют собой организм, сконструированный из набора хромосом и генов двух особей, двух разнополых родителей. Мы все представляем из себя хаотичный коктейль генов. На каком-то этапе развития эмбриона происходит щелчок в мужском или женском направлении. Но природа оставляет в каждом из нас в половом отношении и немного от второго родителя. Мужские гормоны есть и у женщин и наоборот. В какой-то момент природа может заложить в нас чего-то больше нормы. Или того, что большинство считает нормой! Нам, как биологическому виду невыгодно быть совершенными, так как совершенство есть отказ от развития. Этот путь неэффективен для выживания вида, но очень эффектен для отдельной особи. Кстати, может поэтому марвеловские супергерои все одиночки, даже наглые сценаристы не осмелились ввести в повествование целую популяцию спайдерменов.)

Это всего лишь один эволюционный довод в пользу присутствия в популяции гомосексуальных особей, есть и другие. Но я просто уверен, что настолько широко распространенная поведенческая аномалия не может быть случайной. Слишком много видов, слишком стабильный процент особей в популяции.
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Klyepa сказал:

Это всего лишь один эволюционный довод в пользу присутствия в популяции гомосексуальных особей, есть и другие. Но я просто уверен, что настолько широко распространенная поведенческая аномалия не может быть случайной. Слишком много видов, слишком стабильный процент особей в популяции.

возможно и так, но довод этот довольно слаб, и по одной простой причине - сексуальных девиаций у человека существенно больше чем гомосексуализм, тот же фетишизм, зоофилия, некрофилия, сексуальные маньяки и пр пр. ни один другой вид живого  не представляет такого разнообразия, как человек

исходные корни (на мой взгляд) все же существенно глубже, а именно - в какой-то момент у предка человека случилась  мутация ( или скажем уДар Божий) у которой природные инстинкты были подавлены (или ослаблены) по сравнению с чисто животными, грубо говоря, предок человека - "больная обезьяна")

именно поэтому человека убить человека - раз плюнуть (это одна из причин достаточно стремительного распространения человека по планете) - " беги от ближнего своего пока не убили и не можешь убить сам)

по сути дела гомосексуальная девиация по природе своей ровно такая же девиация как фетишизм или сексуальный маньяк - половая разрядка получается при таких то условиях, условия могут быть разные - какая-то вещь, другой пол, животное, мертвичина, убийство и пр.пр 

вот другое дело что именно культура (т.е. система запретов/табу ) и ограничивает эти девиации, определяет вот это - норма, а вот это - нет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

возможно и так, но довод этот довольно слаб, и по одной простой причине - сексуальных девиаций у человека существенно больше чем гомосексуализм, тот же фетишизм, зоофилия, некрофилия, сексуальные маньяки и пр пр. ни один другой вид живого  не представляет такого разнообразия, как человек
исходные корни (на мой взгляд) все же существенно глубже, а именно - в какой-то момент у предка человека случилась  мутация ( или скажем уДар Божий) у которой природные инстинкты были подавлены (или ослаблены) по сравнению с чисто животными, грубо говоря, предок человека - "больная обезьяна")
именно поэтому человека убить человека - раз плюнуть (это одна из причин достаточно стремительного распространения человека по планете) - " беги от ближнего своего пока не убили и не можешь убить сам)
по сути дела гомосексуальная девиация по природе своей ровно такая же девиация как фетишизм или сексуальный маньяк - половая разрядка получается при таких то условиях, условия могут быть разные - какая-то вещь, другой пол, животное, мертвичина, убийство и пр.пр 
вот другое дело что именно культура (т.е. система запретов/табу ) и ограничивает эти девиации, определяет вот это - норма, а вот это - нет
Все то, что вы перечислили, присутствуют в популяции в очень мизерных количествах. Вот эти сексуальные девиации действительно тянут на отклонения вызванные культурной надстройкой.
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, traumer сказал:

Речь как раз о биологическом поведении. Виды семей-это уже понятие культурное как вы заметили, и имеют место всякие. И не всегда новые заменяют старые, порой они прекрасно сосуществуют
Вот взять нас, уже давно перешли на моногамию в рамках брака, но некоторые активно практикуют многоженство, как и много веков назад . Гетеросемьи настолько глубоко в культуре и бытие человечества, что так просто их не искоренить.

это не так, то что понимается под "традиционной семьей" -  вещь относительно недавняя

кстати, есть неплохая книга на эту тему - Ф.Энгельс "Присхождение семьи и частной собственности", а если из более занимательного - "Луна" Хайлайна

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Klyepa сказал:

Все то, что вы перечислили, присутствуют в популяции в очень мизерных количествах. Вот эти сексуальные девиации действительно тянут на отклонения вызванные культурной надстройкой.

откуда вы знаете? вот буквально была недавно какая-то передача про какого-то сексуального маньяка: жил-был обыкновенный учитель, у уже в- достаточно в приличном возрасте был свидетелем гибели девочки - именно в этот момент что-то щелкунуло и стал маняьком

короче говоря, это тема как раз из серии -"пока не попробуешь - не узнаешь, а вдруг понравится" 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

откуда вы знаете? вот буквально была недавно какая-то передача про какого-то сексуального маньяка: жил-был обыкновенный учитель, у уже в- достаточно в приличном возрасте был свидетелем гибели девочки - именно в этот момент что-то щелкунуло и стал маняьком
короче говоря, это тема как раз из серии -"пока не попробуешь - не узнаешь, а вдруг понравится" 
Вы понимаете, что гомосексуалистов в популяции до 10%. Для Азербайджана это около 1 миллиона. Вы же понимаете, что сексуальных маньяков намного меньше. На порядки.
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Klyepa сказал:

Вы понимаете, что гомосексуалистов в популяции до 10%. Для Азербайджана это около 1 миллиона. Вы же понимаете, что сексуальных маньяков намного меньше. На порядки.

тоже не факт,  при правильной постановке дела может оказаться и больше и существенно

естстественно, проверить себя на сексуального маньяка существенно сложнее чем на гомосексуальность

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

тоже не факт,  при правильной постановке дела может оказаться и больше и существенно
естстественно, проверить себя на сексуального маньяка существенно сложнее чем на гомосексуальность
Не буду спорить. Спасибо за дискуссию.
Link to comment
Share on other sites

В 05.11.2019 в 17:57, magnoliya-76 сказал:

в смысле, без усыновления ребенка, они вымрут? я не поняла , если честно)

 

Конечно вымрут. А усыновят пацана и воспитают из него петуха 101%

Link to comment
Share on other sites

В 05.11.2019 в 18:45, Evridika сказал:

@Jessa, вы думаете,они не смогут позаботится об усыновленных детях?

Считаю,что независимо от каких-то стереотипов о различных людях,не зная человека лично,не зная поведения в тех или иных ситуациях и проявления человеческих качеств,не стоит делать выводы.

Потому что ребенок растущий в приюте уже обречен,он недополучает питания,заботы и не известно где будет жить,когда время пребывания там выйдет.Легко рассуждать о плохих и хороших людях в уютном месте.

А сколько людей нормальной ориентации усыновляющие детей оказываются ненормальными.То убили,то забыли где-то,то избивали,о чем только не пестрят СМИ из-за бугра.

Не защищаю,но и не берусь судить.Вот так считаю.

Позаботиться то они позаботятся, но воспитают пацана по образу и подобию своему. У него не будет шансов стать мужиком видя каждый день как папы шпилят друг друга и в гости к ним приходят сисястые тетки членом ниже колена. Для такого ребенка это будет нормой. Я ищу и не могу найти статью где какой то актер гей рассказывал о том что стал геем потому что рос в такой семейке. Что вы тут бред гоняете?

Link to comment
Share on other sites

откуда вы знаете? вот буквально была недавно какая-то передача про какого-то сексуального маньяка: жил-был обыкновенный учитель, у уже в- достаточно в приличном возрасте был свидетелем гибели девочки - именно в этот момент что-то щелкунуло и стал маняьком
короче говоря, это тема как раз из серии -"пока не попробуешь - не узнаешь, а вдруг понравится" 
Это по его словам щелкнуло в приличном возрасте, но скорее всего это произошло в детстве ,просто он не запомнил. Потом всколыхнуло заново
Если по Фрейду основы сексуальности закладываются в детстве, у мальчика это тяга к матери, у девочки к отцу. Это их первые сексуальные типажи. Возможно сбой у гомосексуалистов идёт из проблемных отношений с родителями противоположного пола
Ну и плюс особенности поведения ребенка, слишком спокойный послушный мальчик или сорванец девчонка.

Link to comment
Share on other sites

Позаботиться то они позаботятся, но воспитают пацана по образу и подобию своему. У него не будет шансов стать мужиком видя каждый день как папы шпилят друг друга и в гости к ним приходят сисястые тетки членом ниже колена. Для такого ребенка это будет нормой. Я ищу и не могу найти статью где какой то актер гей рассказывал о том что стал геем потому что рос в такой семейке. Что вы тут бред гоняете?
А в гетеросемьях родители тоже шпилят друг друга на глазах детей? Это у вас бред. И в гости могут ходить нормальные с виду мужики, это у нас что гей что транс одно и то же.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Все эти стоны по поводу усыновленных геями детей исходят из извращённых понятий о том что такое хорошо и что такое плохо
Ведь у нас как, пусть хоть вор, маньяк, убийца,наркоман, но ахается с женщинами зато
Кого усыновляют эти пары? Если конечно речь об усыновлении, рождение суррогатной матерью другая тема. Вряд ли отнимают ребенка из нормальной семьи и дают геям. Это дети из детдомов или неблагополучных семей. Кем бы они там выросли? Какой процент стал бы нормальным членом общества? А гетеропар, желающих их усыновить на всех детей не хватает.
У нас с этим ситуация вообще плачевная, люди должны платить взятку чтоб взять ребенка и подарить ему семью, поэтому детдома переполнены, шансов у этих детей мизерные. Так что лучше бы их всем желающим отдавали(адекватным конечно) без ограничения на ориентацию.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, pitman сказал:

Позаботиться то они позаботятся, но воспитают пацана по образу и подобию своему. У него не будет шансов стать мужиком видя каждый день как папы шпилят друг друга и в гости к ним приходят сисястые тетки членом ниже колена. Для такого ребенка это будет нормой. Я ищу и не могу найти статью где какой то актер гей рассказывал о том что стал геем потому что рос в такой семейке. Что вы тут бред гоняете?

Вы сейчас описали каких-то проституток геев,буд-то притон, а не дом.С таким же успехом можно описать аморальные традиционные "семьи".

Я лишь высказала свое мнение,как и все в этой теме,как говорится каждый судит по мере своей испорченности.Мне описанное вами в голову не пришло,я вижу лишь социальную проблему для людей в приютах,которым размножившиеся дебилы не оставили выбора(речь о тех кто умышленно бросал детей на произвол).Нет возможности,алкаши,наркоманы и т.д так нечего размножаться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Sad
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...