Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
МИВ

Город миллионеров и трущоб. Украинские журналисты времен Майдана в Баку.

Recommended Posts

Опишу «майдан» вот так мы на нем не плохие деньги сделали. Были люди которые платили деньги за каждого человека приведенного на «майдан». Мы собирали толпу, отправляли на майдан и получали деньги. Естественно мы брали половину себе, а остальную отдавали людям из толпы.

так что идите в задницу со своим майданом, тут такое не прокатит 

• Upvote 1
  • Downvote 1

14 минуты назад, Alik36 сказал:

надо сохранить это взаимоуважение

К приезжим журналистам какие претензии? Им наши патлатые какой материал, какие объекты представляют, то они и освещают.

4 минуты назад, Наследдил сказал:

К приезжим журналистам какие претензии? Им наши патлатые какой материал, какие объекты представляют, то они и освещают.

А ваши патлатые тоже грантоеды Сороса? Мне кажется неспроста все помойки Сороса начали снимать сюжеты о Баку. 

11 минуту назад, Наследдил сказал:

не понял вашего вопроса ... я что написал что к журналистам Украины есть какие то притензии ?? покажите где я такое писал тут .. 

вы скорее посты перепутали .. 

• Upvote 1
  • Downvote 1

2 минуты назад, МИВ сказал:

А ваши патлатые тоже грантоеды Сороса?

этого не знаю, могут и по простоте душевной подсуетиться.

В Баку народ не пойдет на майдан, побоится, за себя, за родственников, за близких. Пойдут только единицы отчаянных которым нечего терять, получат по попе и разойдутся.

• Downvote 1

Только что, SSN сказал:

В Баку народ не пойдет на майдан, побоится, за себя, за родственников, за близких. Пойдут только единицы отчаянных которым нечего терять, получат по попе и разойдутся.

Это очень хорошо. Майдан ни к чему. Гоните этих пропагандистов Сороса. 

2 минуты назад, Alik36 сказал:

не понял вашего вопроса

не деритесь, я имел ввиду, что межнациональные отношения тут не при чем, все гораздо банальнее-)

• Upvote 1

Народ в Баку действительно жалко. Такое впечатление что Азербайджан это один большой личный проект который самих азербайджанцев не очень-то и касается. Нужны вроде как перемены, но народ не готов к ним из-за страха потерять то малое что есть.

• Like 2
  • Upvote 6
  • Downvote 1

2 минуты назад, SSN сказал:

Народ в Баку действительно жалко. Такое впечатление что Азербайджан это один большой личный проект который самих азербайджанцев не очень-то и касается. Нужны вроде как перемены, но народ не готов к ним из-за страха потерять то малое что есть.

От любых перемен на данном этапе будет только хуже. 

• Downvote 4
  • Facepalm 1

4 минуты назад, SSN сказал:

Народ в Баку действительно жалко.

из Австралии лучше видно? -)

• Upvote 1

Сто раз уже писали - в 2020 году в Украине рост ВВП без нефти и газа 3,3% (рост), в Азербайджане  с нефтью, газом - 2,1% (стагнация и хуже, чем в этом году)

• Thanks 1

Profile Gifts

8 минут назад, Glade сказал:

Сто раз уже писали - в 2020 году в Украине рост ВВП без нефти и газа 3,3% (рост), в Азербайджане  с нефтью, газом - 2,1% (стагнация и хуже, чем в этом году)

гос.долг, качество инфраструктуры, коммунальные будем сравнивать?

• Upvote 1
    • Facepalm 1

59 минут назад, Alik36 сказал:

вы вообще когда нибудь на Украине были что посылаете весь Украинский народ "в задницу" ??? 

Украинский народ на 50% образованее и умнее вас ... 

для сравнения пройдитесь по деревням Украины и потом по деревням Аз-на ... посмотрите уровень жизни и образованности людей... 

ничего не представляя из себя вы аскорбляете народ Украины и посылаете 20 млн народ как вы написали "в задницу"

ни надо аскорблять народ про который вы ничего не знаете .. 

Вы все села Украины и Азербайджана объездили, что сделали такой вывод.

Что на этом дискуссия на тему законченна?

56 минут назад, Наследдил сказал:

гос.долг, качество инфраструктуры, коммунальные будем сравнивать?

В Киеве тоже централизованной горячей воды нет и один парк на весь город?))

• Like 1
    • Upvote 1

Profile Gifts

2 минуты назад, Glade сказал:

В Киеве тоже централизованной горячей воды нет и один парк на весь город?))

климат, ландшафт, размеры столиц будем сравнивать?-)

• Facepalm 1

7 минут назад, saar сказал:

Что на этом дискуссия на тему законченна?

это разминка, как подтянутся Кот Рус, Визит Азербайджан, Обломов и иже станет веселее-)

• Like 1

4 минуты назад, Наследдил сказал:

это разминка, как подтянутся Кот Рус, Визит Азербайджан, Обломов и иже станет веселее-)

Тогда я придержу в запасе еще пару роликов. Ждем-с.)))

@Kot_Rus @Oblomov

• Upvote 1

Скажу сразу, что Наталья Гуменюк, Богдан Кутепов и остальные работники канала Громадське самые первые освящали события на Евромайдане в Киеве в 2013-2014 гг., чтобы не было вопросов почему я так назвал тему. 

• Upvote 1

ужас положения в Аз-не в том что тут спец подразделения это расстояние никак не сокращают .. 
    напишу более понятно ..
    в стратегии и безопасности любой страны есть планка богатств которую спец службы переходить не разрешают ... в Аз-не этой планки нет ... 

Такие службы, вероятно, есть на пост-советском пространстве, но в цивилизованном мире их нет. Будь они там, мы бы даже не знали о списках Форбс. Ибо большинство богачей странн бывшего СССР - это воры и коррупционеры, которых спецслужбы держат под наблюдением, дабы не зарывались и не вызывали волнений масс.

В остальном же мире богач - это не вор, не жулик, не взяточник. Только в США живет с 2 десятка мульти-миллиардеров, богатства которых никак не шифруются, хотя обычному человеку понадобится не одна сотня лет, чтобы заработать частичку их состояний. Однако ни у кого они не вызывают гнева или раздражения, скорее наоборот.

• Like 2
    • Upvote 1

4 минуты назад, Monsegneur сказал:

Только в США живет с 2 десятка мульти-миллиардеров, богатства которых никак не шифруются, хотя обычному человеку понадобится не одна сотня лет, чтобы заработать частичку их состояний. Однако ни у кого они не вызывают гнева или раздражения, скорее наоборот.

Потому что там они эти деньги зарабатывают,а не воруют.

Потому что там они эти деньги зарабатывают,а не воруют.

Ну вот об этом я и писал выше.

Сравнивать Украину и Азербайджан в корне не верно. В случае с Азербайджаном мы думаем о том какой он есть и каким он мог бы быть (нефтедоллары и все такое), а в случае с Украиной о том какой она была и какая она есть (вторая экономика СССР) -)

• Upvote 1

52 минуты назад, Alik36 сказал:

в своё время я много ездил и по сёлам Аз-на и по сёлам Украины ... вы что хотите сказать что народ Украины живёт хуже чем народ Аз-на ??)))) 

вам не повезло со мной потому как у меня много знакомых на Украине и в отличии от нас они живут прекрасно .. 

1. любому бизнесу на Украине зелённый свет (кроме продажи наркоты и оружия) даже на Украине вы можете открыть варьете .. с путанами .. и это официально .. 

2. они не знают что такое монополия.. 

3. на любые предложения о бизнесе они говорят.. 

- да без проблем, если есть копитал то всегда поможем и решим положительно ... 

страна притягивает капиталы и хочет выйти в уровень стран ЕС 

4. взятки о которых много пишут в рос сми там мизерные ... Украинцы народ генетически не жадный .. за пару тыс баксов решаются вопросы которые в баку решают за сотни тыс баксов и то тут только 50% гарантии что вас не кинут .. 

5. на Украине кидал и аферистов просто сажают и сроки там от 5 лет ... тут мошеничество и афера в ранге неприкасаемо .. кто кого кинул всё... деньги не проси и жаловаться не кому.. там с этим строго .. 

6. все мало мальски кто зарабатывает лаве на Украине имеют по многим странам недвигу .. начиная от Польши и до Швейцарии и это простые люди у которых просто магазин или кафе .. потому как заработки высокие и нет таких налогов.. 

7. кто наглеет сразу приземляют и воры и структуры .. на Украине нет не прикасаемых .. тут в Аз-не целые неприкасаемые кланы по 50 000 в каждом и если они даже кого то убивают то их прямо с болме отпускают домой.. беспредел называется... 

сравнивать тут нечего ... Украина и Аз-н это как сравнивать Швейцарию  с гондурасом ...  и города и сёла и хутора .. 

Картинки по запросу смотрит как баран с открытым ртом

Де, сянь оль???

• Haha 2
    • Upvote 2
    • Facepalm 1

1 час назад, Alik36 сказал:

в своё время я много ездил и по сёлам Аз-на и по сёлам Украины ... вы что хотите сказать что народ Украины живёт хуже чем народ Аз-на ??)))) 

вам не повезло со мной потому как у меня много знакомых на Украине и в отличии от нас они живут прекрасно .. 

1. любому бизнесу на Украине зелённый свет (кроме продажи наркоты и оружия) даже на Украине вы можете открыть варьете .. с путанами .. и это официально .. 

4. взятки о которых много пишут в рос сми там мизерные ... Украинцы народ генетически не жадный .. за пару тыс баксов решаются вопросы которые в баку решают за сотни тыс баксов и то тут только 50% гарантии что вас не кинут .. 

5. на Украине кидал и аферистов просто сажают и сроки там от 5 лет ... тут мошеничество и афера в ранге неприкасаемо .. кто кого кинул всё... деньги не проси и жаловаться не кому.. там с этим строго .. 

6. все мало мальски кто зарабатывает лаве на Украине имеют по многим странам недвигу .. начиная от Польши и до Швейцарии и это простые люди у которых просто магазин или кафе .. потому как заработки высокие и нет таких налогов.. 

7. кто наглеет сразу приземляют и воры и структуры .. на Украине нет не прикасаемых .. тут в Аз-не целые неприкасаемые кланы по 50 000 в каждом и если они даже кого то убивают то их прямо с болме отпускают домой.. беспредел называется... 

сравнивать тут нечего ... Украина и Аз-н это как сравнивать Швейцарию  с гондурасом ...  и города и сёла и хутора .. 

Сужу по своей работе. Сколько в Украине молодых дизайнеров одежды, сколько местных брендов, которые,кстати, очень популярны в Европе, хотя бы та же Литковская. И с каждым годом их все больше и больше. Бизнесу действительно дан зеленый свет. А он как травка, не топчи ее сапогами, и она будет расти.

• Like 1
    • Upvote 2

Profile Gifts

У меня еще один вопрос, касательно репортажа. В конце дядьке ветерану сложно дать 2-3-х комнатную квартиру? Это же копейки для богатого государства. 

49 minutes ago, Наследдил said:

климат, ландшафт, размеры столиц будем сравнивать?-)

Что там сравнить феодальный Азербайджан с Украиной? Там нечего сравнить .  Зачем сравним пенсии в нефтяной стране и нищей Арменией?

• Upvote 1
    • Facepalm 2

7 минут назад, FaNtom сказал:

Зачем сравним пенсии в нефтяной стране и нищей Арменией?

Азербайджан по минимальной пенсии будет первым в СНГ -)

https://haqqin.az/multimedia/155427

2 часа назад, Alik36 сказал:

Зачем вы мне расписываете этот бред?Я вам задал конкретный вопрос.Вы во всех селах Азербайджана и Украины побывали, что делаете такие категоричные выводы?

Не надо себя считать истиной в последней инстанции.У меня тоже есть знакомые из Украина, сам там бывал немало.Вы не уникум в этом.

Edited by Siriec84

какой дизайнер подобрал ей эту арестантскую робу? :facepalm:

• Haha 1

24 минуты назад, Elman_Bakilli сказал:

армяне ролик заказали, 100% :angry: 

у нас все хорошо... 

у нас нет своего Николы Пашиняна, ни своего Навального, у нас нет оппозиции, нет духа единства и духа вообще. Зато есть Ильхам со своей вице и Лейлушкой.

• Upvote 1

1 час назад, Siriec84 сказал:

Зачем вы мне расписываете этот бред?Я вам задал конкретный вопрос.Вы во всех селах Азербайджана и Украины побывали, что делаете такие категоричные выводы?

Не надо себя считать истиной в последней инстанции.У меня тоже есть знакомые из Украина, сам там бывал немало.Вы не уникум в этом.

бред и чушь несёте вы  когда сравниваете сёла и деревни Украины и Аз-на .. вы на Украине  никогда не были иначе бы не пытались сравнить хозяйственного крестьянина , налаженную систему сель хоз ....с разваленным хозяйством и  фермарами Аз-на которых довели до полного банкротства ..  1000 гектарами земли в Аз-не незасеяны потому что купленны олигархами .. сель хоз в стране на полном нуле и поэтому вы покупаете кг яблок за 2 маната .. а на Украине ведро яблок 6 кг стоит нашими деньгами 80 гепик ..  мясо которое тут продают по 14 манат на Украине 5 манат.... масло сливочное что вы тут покупаете за 16 манат кг на украине стоит 4 манат .. .. спросите и вам украинцы расскажут .. вот и разница между селом Украины и Аз-на а вы тут пишите бред .. 

никогда не считал вам тролем но со временем все показывают свои истинные лица и на чёрное говорят белое... 

спросите у любого кто был на Украине .. можно ли ставить равенство между  деревнями  Украины и Аз-на  ...

• Like 3
    • Upvote 2
    • Downvote 1

5 часов назад, Alik36 сказал:

вы вообще когда нибудь на Украине были что посылаете весь Украинский народ "в задницу" ??? 

Украинский народ на 50% образованее и умнее вас ... 

для сравнения пройдитесь по деревням Украины и потом по деревням Аз-на ... посмотрите уровень жизни и образованности людей... 

ничего не представляя из себя вы аскорбляете народ Украины и посылаете 20 млн народ как вы написали "в задницу"

ни надо аскорблять народ про который вы ничего не знаете .. 

Воу воу воу, полегче. Навыдумывали тут. Никто украинский народ не оскорблял и о нем даже речи не шло. 

Так что пишите по факту. Свои фантазии оставьте себе. 

6 минут назад, korennoj сказал:

Воу воу воу, полегче. Навыдумывали тут. Никто украинский народ не оскорблял и о нем даже речи не шло. 

Так что пишите по факту. Свои фантазии оставьте себе. 

ты троль  тролишь все темы ... ни одного адекватного поста я от тебя не читал ... 

зачем ты послал журналиста украины "в задницу" ?? ты его знаешь ?? может он человек получше тебя  ... кто ты вообще чтобы посылать народ Украины ??? 

из за таких тролей как ты ...на этом форуме ни Украинцы ни Беларусы ничего не пишут потому что вы их гнобите ... 

была тут девушка с Беларусии Могнолия... так довели её она уже ничего тут не пишет .. обидели девушку здешние путаны .... 

были тут парни из Украины писали про Украину ...так довели и их ..вовлекли в спор троли... они стали мотюкаться и их заблочили после чего они наплевали на форум.. потому что довели .. 

был тут мужик с Латвии писал умные посты.. так загнобили и назвали Латвию националистами .. был мужик с Эстонии так довели и его ... 

зачем у вас такая гнилая установа ?? 

• Like 1
    • Upvote 2
    • Downvote 1

3 часа назад, zamanar сказал:

Картинки по запросу смотрит как баран с открытым ртом

Де, сянь оль???

озин оль !! ))) а с чем вы не согласны из того что я написал ??? 

• Downvote 1

6 часов назад, korennoj сказал:

Опишу «майдан» вот так мы на нем не плохие деньги сделали. Были люди которые платили деньги за каждого человека приведенного на «майдан». Мы собирали толпу, отправляли на майдан и получали деньги. Естественно мы брали половину себе, а остальную отдавали людям из толпы.

Значит вы деньги сделали, а мы- идите в задницу? ))))

• Like 1

5 часов назад, korennoj сказал:

Очередной пост от родственника Киселева

• Like 2
    • Upvote 1

4 часа назад, Monsegneur сказал:

Такие службы, вероятно, есть на пост-советском пространстве, но в цивилизованном мире их нет. Будь они там, мы бы даже не знали о списках Форбс. Ибо большинство богачей странн бывшего СССР - это воры и коррупционеры, которых спецслужбы держат под наблюдением, дабы не зарывались и не вызывали волнений масс.

В остальном же мире богач - это не вор, не жулик, не взяточник. Только в США живет с 2 десятка мульти-миллиардеров, богатства которых никак не шифруются, хотя обычному человеку понадобится не одна сотня лет, чтобы заработать частичку их состояний. Однако ни у кого они не вызывают гнева или раздражения, скорее наоборот.

я часто согласен с вашими постами но не в этом.. под наблюдением  спец подразделений США и ЕС все миллионеры а тем более миллиордеры всей  Америки как латинской так и центральной... и больше планки которая поставлена гос депом никто прыгнуть не сможет .. поинтересуйтесь.. это основы государственности .. 

к примеру вы можете заметить если кто то быстро богатеет то им сразу интересуются службы США и очень скоро его приземляют .. называть службы не буду но они в США есть ...то же есть в ЕС .. 

• Downvote 1

17 минут назад, Alik36 сказал:

озин оль !! ))) а с чем вы не согласны из того что я написал ??? 

А толк есть в этой правде,кому она нужна.

• Like 1