Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Чистая любовь женщины


Recommended Posts

5 минут назад, haEmatoLogist сказал:

 

Вы правы, точно также славянка может взять и уйти в один не очень прекрасный день потому что разлюбила, а наши женщины более ответственные в этом смысле, примут мужа, который загулял, ну как же, он муж, будь он трижды сволочью, и за ненавистной свекровью будут ухаживать, даже если муж уже покойный, воспитание, будь оно не ладно.:smile:

не может. 

Точно так же и как и женщины из других народностей могут встать и уйти. 

От кого уж, но от вас необъективности не ожидала)

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Libra272 сказал:

Сталкивался с этим в мододости-и завидовал русским--русская женщина ради мужа пойдет на все.

Ну вы даете...С чего такая идеализация русских,славянских женщин?Да есть такие-и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет,а есть такие-и коня шуганет и избу сожгет.Вторых гораздо больше.Это я вам,как русский говорю. 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Магнолия* сказал:

не может. 

Точно так же и как и женщины из других народностей могут встать и уйти. 

От кого уж, но от вас необъективности не ожидала)

Что не может? Разлюбить, уйти? По-моему, я объективна, не первый год на свете живу, родственников в Петербурге много, и каждый второй был или и ныне женат на славянке. Наши женщины меркантильны в силу патриархальности общества, многим до недавнего времени элементарно работать не разрешали, как ей детей-то содержать? Вот и выходили за того, кто сможет прокормить ее детей, и от мужей не уходили, потому как позорно было быть разведённой, а уж второй раз замуж выйти - нечто из области фантастики. А западные женщины, славянки в том числе могли делать свой выбор и выходили замуж за того, кто сердцу мил и уходили от него, если разлюбили. В чем Вы видите необъективность?:smile:

Edited by haEmatoLogist
  • Like 5
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

не может. 

Точно так же и как и женщины из других народностей могут встать и уйти. 

От кого уж, но от вас необъективности не ожидала)

 Я не буду приводить в пример смешанные семьи, которые в многочисленном количестве присутствуют  на форуме? Которые счастливы, растят детей? 

И вы несколько несправедливы к ним и их это   может обидеть.

Ответственны... Тоже  мне. Когда избивает тебя и ребенка, и не уходить от такого мужа вы считаете ответственностью? Все темы в пенелопе об этом. 

Это семья? - жить и терпеть мужа который загулял, да? Это ответстенносмть? Что он из одной постели  домой к жене принесёт? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Магнолия* сказал:

не может. 

Точно так же и как и женщины из других народностей могут встать и уйти. 

От кого уж, но от вас необъективности не ожидала)

 Я не буду приводить в пример смешанные семьи, которые в многочисленном количестве присутствуют  на форуме? Которые счастливы, растят детей? 

И вы несколько несправедливы к ним и их это   может обидеть.

Ответственны... Тоже  мне. Когда избивает тебя и ребенка, и не уходить от такого мужа вы считаете ответственностью? Все темы в пенелопе об этом. 

Это семья? - жить и терпеть мужа который загулял, да? Это ответстенносмть? Что он из одной постели  домой к жене принесёт? 

Видите, Вы даже не понимаете, о чем речь, для Вас это дикость, но так воспитывали наших бабушек, молодежь же нынче другая и если женщина материально не зависит от мужа, точно также встанет и уйдёт, но воспитание все равно даёт о себе знать, тянет до последнего.

Не оставлять ребёнка без отца - вот в чем ответственность, наши мужчины редко пьют и бьют жён, в основном погуливают, наверное, в большинстве, женятся не по любви, поэтому.

Edited by haEmatoLogist
  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

Наши женщины меркантильны в силу патриархальности общества, многим до недавнего времени элементарно работать не разрешали, как ей детей-то содержать? Вот и выходили за того, кто сможет прокормить ее детей, и от мужей не уходили, потому как позорно было быть разведённой, а уж второй раз замуж выйти - нечто из области фантастики.

Истину глаголите.Ни добавить ,ни прибавить.Магнолии это трудно понять,она не жила в Азербайджане.

  • Like 3
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, slayer_ll сказал:

Истину глаголите.Ни добавить ,ни прибавить.Магнолии это трудно понять,она не жила в Азербайджане.

Я как раз хотела написать, чтобы поспрашивала у русских, которые живут в Азербайджане, у большинства из них восточный менталитет, наши русские очень сильно отличаются от тех, что живут зарубежом.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

Что не может? Разлюбить, уйти? По-моему, я объективна, не первый год на свете живу, родственников в Петербурге много, и каждый второй был или и ныне женат на славянке. Наши женщины меркантильны в силу патриархальности общества, многим до недавнего времени элементарно работать не разрешали, как ей детей-то содержать? Вот и выходили за того, кто сможет прокормить ее детей, и от мужей не уходили, потому как позорно было быть разведённой, а уж второй раз замуж выйти - нечто из области фантастики. А западные женщины, славянки в том числе могли делать свой выбор, вот и выходили замуж за того, кто сердцу мил и уходили от него, если разлюбили. В чем Вы видите необъективность?:smile:

не переводите диалог в другой контекс. Вы сказали что славянки в любой момент могут встать и уйти. А ваши женщины "более ответственны" . 

Это отвветственность - терпеть для своенго  нясила нелюбимого  мужа или тирана? Детям это  как? 

Не надо. Я лишь сказала что принадлежность женщины к той или иной народности в этом вопросе совсем не причем. И нет ничего хорошего и "ответственности"   ни какой нет, ни для своей жизни, ни дляя ребенка. Показуха это и двуличиее , что смотрите - у нас классная крепкая семья! А муж пусть ходит на сторону. да? Мы закроем глазки, ведь соответствовать  надо  идеальной семье.

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

Видите, Вы даже не понимаете, о чем речь, для Вас это дикость, но так воспитывали наших бабушек, молодежь же нынче другая и если женщина материально не зависит от мужа, точно также встанет и уйдёт, но воспитание все равно даёт о себе знать, тянет до последнего.

Не оставлять ребёнка без отца - вот в чем ответственность, наши мужчины редко пьют и бьют жён, в основном погуливают, наверное, в большинстве, женятся не по любви, поэтому.

 

:facepalm:

не хочу даже продолжать диалог. Это не я не понимаю, это Мы не понимаем друг Друга в этом вопросе.

вы оскорбили многих своим постом выше. 

Не хочу продолжать эту беседу даже. 

Возможно в других темах мы будем более солидарны.)

 

Edited by Магнолия*
Link to comment
Share on other sites

Только что, Магнолия* сказал:

не переводите диалог в другой контекс. Вы сказали что славянки в любой момент могут встать и уйти. А ваши женщины "более ответственны" . 

Это отвветственность - терпеть для своенго  нясила нелюбимого  мужа или тирана? Детям это  как? 

Не надо. Я лишь сказала что принадлежность женщины к той или иной народности в этом вопросе совсем не причем. И нет ничего хорошего и "ответственности"   ни какой нет, ни для своей жизни, ни дляя ребенка. Показуха это и двуличиее , что смотрите - у нас классная крепкая семья! А муж пусть ходит на сторону. да? Мы закроем глазки, ведь соответствовать  надо  идеальной семье.

Встать и уйти в любой момент, если разлюбила, почитайте. Это так и есть. И разве это плохо?

Магнолия, Вы и вправду просто не поймёте о чем я говорю, Вы с этим просто не сталкивались, у нас люди до сих пор не очень хорошо отзываются о разведённых женщинах и каждый второй мужчина считает своим долгом сделать ей непристойное предложение. Разводятся не всегда с тиранами, зачастую разводятся просто потому что «не сошлись характерами», так вот, у нас такая формулировка причины развода почти не встречается, потому как общество просто не поймёт эту женщину, да и она себе всячески будет внушать, мол ничего страшного, зато он хороший отец. А нелюбимый муж не всегда плохой отец, согласитесь, наша женщина в первую очередь будет думать о ребёнке, западная - о себе и это правильно.

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Магнолия* сказал:

не хочу даже продолжать диалог. Это не я не понимаю, это Мы не понимаем друг Друга в этом вопросе.

вы оскорбили многих своим постом выше. 

Не хочу продолжать эту беседу даже. 

Возможно в других темах мы будем более солидарны.)

 

Я реально не понимаю, где Вы узрели оскорбление, и с чем именно Вы не согласны, ну да ладно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, gocu adil сказал:

т

сизин яздыхыныздан"müdrüklük"

yağır..

Nənəmin baclsının 27 yaşl vardı əri  repressiya illərində tutulanda.Evdən aparanda yoldaşı:yolumu 10 gözlə,qayıtmasam yenidən ailə qur demişdi...

 Ölənəcən gözlədi. adı dilundən düşmədi  ..Rəhmətə gedəndə 80 cox yaşı vardı....

Mən 7 ildi gözləyirəm) Bir ömrüm boyu'da gözləyəcəm. 

İllərin, zamanın hökmü deyil.

Qadının iç dünyası ilə bağlı olan seçimidir. 

Vəfa, sədaqət hər insana bəxş edilməyib. 

 

 

  • Like 8
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Libra272 сказал:

O zamanin gadinlari da galmadi..

Zamanın aidiyyatı yoxdu. 

Женщина, когда любит, отдает всё своё сердце и душу. Она бесстрашно отдаст тебе всю себя, она будет с тобой настоящей, ничего не будет от тебя скрывать. Когда она любит, ты всегда будешь на первом месте, что бы ей ни пришлось поставить на второе. Женщина защищает свою любовь так яростно, как никто другой не смог бы. Жертвы, на которые она способна только для того, чтобы ты понял, как сильно и чисто она тебя любит, просто потрясают.
Нация, менталитет, генетика,воспитание  тут не причём. 

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zamanın aidiyyatı yoxdu. 
Женщина, когда любит, отдает всё своё сердце и душу. Она бесстрашно отдаст тебе всю себя, она будет с тобой настоящей, ничего не будет от тебя скрывать. Когда она любит, ты всегда будешь на первом месте, что бы ей ни пришлось поставить на второе. Женщина защищает свою любовь так яростно, как никто другой не смог бы. Жертвы, на которые она способна только для того, чтобы ты понял, как сильно и чисто она тебя любит, просто потрясают.
Нация, менталитет, генетика,воспитание  тут не причём. 
 
 
 
Но генетическая предрасположенность и ментальность всё таки играет большую роль в способности любить и быть верной,судя по вашему посту, вы романтичный человек предрасположенный к вере в высокие идеалы,в какой то мере идеалист.Так вот уважаемая,если покопаться в вашей родословной то узнаете что вы в вопросах романтики и любви почти копия своей бабушки или мамы или прадедушки.Просто в генетике одной больше хитрости и расчета,в генетике другой больше склонности к любви,в генетике третьей склонность к куртизанству,четвертая склонная к пуританства и т.д.конечно и общество,и воспитание и СМИ играют большую роль.Но любовь это всё таки подарок небес и чаще эта любовь приходит в тот дом,адрес которой по старой памяти известен небесам давно,а в дома расчетливых людей и их детей любовь приходит редко,обычно по ошибке,как письма по ошибке попадающие не в тот почтовый ящик.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Libra272 сказал:

Всем нам ....

А мне кажется как раз наоборот. Сколько девушек,которые шли против воли родителей,сбегали с любимыми,либо встречаются годами,а парень бац и спустя 7 8 лет и женится на той,кого матушка выбрала! Теперь скажите кто тут не преданный? Наоборот девушки всегда более смелые и готовые на многое ради любимого,а вот парни : любят отдних,женятся на других,гулять на стороне могут вообще с другими.

 

Пс : и еще пример преданности Фаризы,которая 20 января выпила яд,потому,что не перенесла смерть мужа. Больше суицидов по любви именно девушки совершают,больше жен никогда не создают семья после смерти мужа,а мужчины? Мужчины не дождавшись года,и даже 40дней женятся. Так что не надо)

Edited by Kroxa
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, haEmatoLogist сказал:

наши русские очень сильно отличаются от тех, что живут зарубежом.

С этим где так ,а в целом не очень.Местный менталитет откладывает отпечаток,но когда человек отрывается от местного менталитета и попадает в среду менее патриархальную и более либеральную-тут фифти-фифти.Кто-то во все тяжкие(не обязательно славянки,я таких чеченок встречал-у собак было меньше блох),кто-то живет по тем же принципам.Кто-то выросший изначально в более либеральной среде,блюдет нравственность.Все индивидуально.

  • Like 3
  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Немного о генетической предрасположенности и в особенности предрасположенности к любви.
Начну с далека,эфиопы,кенийцы,эритрейцы очень предрасположены к бегу и лёгкой атлетике и этому есть исторические предпосылки которые за многие века передаются генетически,дагестанцы например никогда не смогут так бегать,но у дагестанцев и других северокааказцев на генетическом уровне есть склонность к борьбе и другим единоборствам.И всё это заложено в генетический код,ждать от сурового горца Кавказа романтической любви трудно,они для этого грубоваты и расчетливы,и даже эгоистичны и всё это закладывается в генетическую память людей.Но воевать до последнего солдата они могут,чеченцы тому пример.
Тигра не нужно учить есть мясо,мясоедство заложено в нем инстинктами и генетически запрограммировано,а у овец по другому,вот так и у многих людей способность к любви запрограммировано и предрасположенность к браку по расчёту также генетически запрограмировано у многих,есть те у кого сбой в программе,но это другой случай.Но исторически так сложилось, что там где девушек раньше продавали жениху и брали калым или выкуп,там у людей генетически предрасположенных к любви мало,а расчетливых много и это естественно,ведь бытие порождает сознание,а бытие это было мещанским и продажным,раз мужчина готов был продать свою дочь,тем более тому кто ей не подходит ни по возрасту,ни по внешним данным,ни по характеру,вот так и получались меркантильные женщины которые такими же воспитывали своих сыновей и дочерей.А виноваты в этом мужчины,которые продавали своих дочерей и тем самым закладывали в её сознание не склонность к браку по любви,а склонность к браку по расчёту или примитивной продаже себя под видом создания семьи,где семья это некое коллективное предприятие по наращиванию хозяйства или капитала.Истинное же призвание семьи с точки зрения романтики-это любовь.

  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Fleur сказал:

Неправы. Наши женщины приносят в жертву свою жизнь, тащат на себе семьи с безработными мужьями, выхаживают их в болезнях, смотрят за их же больными родственниками, дожидаются из тюрем, и при этом еще и терпят неуважение и побои.

Это сплошь и рядом было и есть на постсоветском пространстве.Национальность женщин,как и мужчин роли не играет.Кстати, многое вами описанное можно также отнести и к мужчинам.

Edited by slayer_ll
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Любят все и русские и не русские.Просто наши девушки(не все)под воздействием сегодняшних реалий стали более прозаичными и практичными.Наверное мы мужчины их такими сделали...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Любовь к национальности не имеет ни какого значения...и примерами ничего нельзя доказать..и ничего нельзя опровергнуть...это все дано природой..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Убийство из ревности, это оказывается признак любви, а не раздутое Эго и вытекающие😀

 

Люди вы биороботы! С заложенными программами, параметрами и характеристикой. А у соседа трава зеленее, программа самоуничтожения. Идите убейте всех кто отличается от вас😂 

просыпайтесь уже господа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любят все и русские и не русские.Просто наши девушки(не все)под воздействием сегодняшних реалий стали более прозаичными и практичными.Наверное мы мужчины их такими сделали...
Да виноваты мужчины в этом,ведь общество по своей сути было и есть в Азербайджане в основном патриархальным,но эта проблема не сегодняшних дней,у этой проблемы глубокие корни идущие ещё с феодальных времён,когда брак напоминал сделку на базаре.С развитием общества,стало больше людей способных на любовь.Но только в тех семьях,где это культивировалась.Любовь как культурное растение,её нужно культивировать,а расчет и меркантильность это сорняк,он растет повсеместно.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Советую включать ОРТ каждый день с 20.00 до 22.00. Увидите какие русские женщины. У меня такое чувство, что в России уже никто не знает кто от кого родил, кто отец детей и т.д. Вот вам и верность русских женщин. 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Какие мужчины, такие и женщины. Все взаимосвязано и справедливо. Общество в Азербайджане в целом нездорово, без разграничения по половому признаку.

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kroxa сказал:

А мне кажется как раз наоборот. Сколько девушек,которые шли против воли родителей,сбегали с любимыми,либо встречаются годами,а парень бац и спустя 7 8 лет и женится на той,кого матушка выбрала! Теперь скажите кто тут не преданный? Наоборот девушки всегда более смелые и готовые на многое ради любимого,а вот парни : любят отдних,женятся на других,гулять на стороне могут вообще с другими.

 

Пс : и еще пример преданности Фаризы,которая 20 января выпила яд,потому,что не перенесла смерть мужа. Больше суицидов по любви именно девушки совершают,больше жен никогда не создают семья после смерти мужа,а мужчины? Мужчины не дождавшись года,и даже 40дней женятся. Так что не надо)

Моя покойная бабушка потеряла своего супруга в 34 года и больше не вышла замуж, хоть ей и предлагали, чтила его память. Бабушка моего супруга овдовела в 30, ей сейчас 87 и она до сих пор носит только чёрное, и не танцевала после него, 57 лет! Сотрудница рассказывает, что ее мама обожает индийские фильмы и каждый раз плачет после просмотра, потому как они вместе с мужем всегда ходили в кино на индийские фильмы. Человек скончался 35 лет назад. Не это ли любовь? Да, возможно, наши женщины больше думают об интересах своих детей, нежели о мужьях и порой это доходит до маразма, вплоть до того, что мать носится с детьми вплоть до своей смерти, отсюда и столько инфантильных мужчин у нас, но с этим уже сложно что-то сделать, нас так воспитывали.

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Evridika сказал:

Думаю,что должен быть особый человек,за которым можно идти.Обоюдно как-то.А все эти сказки,это лет так до 20-25.Люди этого не заслуживают в массе.

 

6 часов назад, Simmetria сказал:

Наши женщины очень верные, домашние, любящие и благодарные. Когда чувствуют отдачу, то дают в 10 раз больше. А когда к ним относишься потребительски и неуважительно, то в ответ получаешь такое же отношение. Всё довольно просто и взаимно.

 

Да, но...о настоящей ли любви вы говорите, девочки?

Ведь не даром говорят, что любят не за что-то, а вопреки. Если сильно не утрировать при переводе этих слов на жизнь, то есть над чем задуматься.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Libra272 сказал:

Всем нам известны примеры

Декабристки

Жены осужденных , которые поехали за мужьями в сибирь

 

Так вот

Почему наши женщины никогда не бескорыстны.

Может я не прав но я не видел азербайджанки чтоб пошла на все ради любви

 

Читал про фадаи--ее любовь убили а она даже отказалась сказать что потеряла близкого.

 

Сталкивался с этим в мододости-и завидовал русским--русская женщина ради мужа пойдет на все.

Азербайджанка 100 раз подумает и не факт что пойдет на все ради мужа.

 

Может я не прав но...

 

Есть такое, русская женщина ради любимого пойдёт на большое количество жертв, чтоб сохранить его рядом с собою, однако эти же женщины рождаются в других странах, и следуют менталитету государства где начался их исток, тут появляются вопросы, есть ли разница между женщиной выросшей в России, и вырасшей в иной стране?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, haEmatoLogist сказал:

Так, наши мужчины тоже, в большинстве, когда женятся, ищут девушку, которая в порочащих ее связях не была замечена, молодую, красивую, образованную, и чтоб семья была обеспеченная, с гайнатой, который может поддержать их, и чтоб гайнанамама была глухонемая и список ещё ей выставляют, что именно ей в дом надо принести, и чтоб всем женщинам в его несиле понравилась вплоть до троюродной тетушки с папиной стороны, вот мужчины и имеют в ответ то, что имеют, все взаимосвязано. Сложно представить, чтобы наш среднестатистический мужчина просто взял и женился на нашей девушке без лишних вопросов, просто по любви, просто потому что она желанна и он не представляет жизни без неё, обычный конвейер, не та, так эта, главное, чтобы мамочке понравилась, с девушек других национальностей спроса меньше почему-то. Короче говоря, вину всегда нужно искать в себе...

Есть, конечно, у нас браки по любви, но их мизер.

 

Ой как Вы правы. В точку.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, gocu adil said:

Бесдиринде(özgəsinin q .. başlna tac qoyub yuxarı başa,özünüzkünü ucuz eləməkdən yorulmadız...

Allah ölənlərinizə rəhmət eləsin. Правда в ваших словах )

7 hours ago, Farhad_H said:

Ну почему только у русских, и у нас есть, просто  такие ярковыраженные чувства любви помоему в большинстве лишь у бедного слоя населения, они могут и убить по ревности или из за слова в адрес любимого человека, а сытые на такое не пойдут, зона комфорта становится дороже любви. 

разве?:biggrin:

сытые на такое идут, что бедным и не снилось...

копек оглу Тарасов писал в своем произведении - бедным нужен хлеб, а что хотят богатые - никто не знает ))

а мой любимый клинический психолух Вероника  в одном из своих роликов рассказывала что дешевым 5 ти манатным (утрировано) проституткам лучше не подходить к дорогущей машине, потому что хозяева таких машин покажут им во всех красе всю БДСМ-ную любовь

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Assembler said:

Какие мужчины, такие и женщины. Все взаимосвязано и справедливо. Общество в Азербайджане в целом нездорово, без разграничения по половому признаку.

сто пудов:biggrin:

каков мужчина, такова и женщина рядом с ним )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sanubar сказал:

Советую включать ОРТ каждый день с 20.00 до 22.00. Увидите какие русские женщины. У меня такое чувство, что в России уже никто не знает кто от кого родил, кто отец детей и т.д. Вот вам и верность русских женщин. 

Эти передачи созданы для заполнения телеэфира, просто я не уверен в их правдивости.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Acura сказал:
5 часов назад, Магнолия* сказал:
это не генетика, это воспитание, нрав в семье. Генетика - это клетки ДНК.  С ними передаются черты лица, болезни, несколько характер,  но не   выбор  спутника  жизни. .  Выбор - это уже психология и воспитание.    Не генетика.

Показать больше  

А выбор спутника жизни не есть результат того или иного характера который заложен генетически ?,характер зависит не только от среды,воспитания но и зависит от генетики,часто генетическая предрасположенность руководит нашим выбором.

dirəşmisiz e))) maqnoliya deyir tərbiyyədi, siz deyirsiz genetikadı )))

Ну а если покороче, все мы, Вас обоих поняли! Вы оба правы.  

пс: сонн про не сон, не сон, сон...)))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, mrtiger сказал:

Есть такое, русская женщина ради любимого пойдёт на большое количество жертв, чтоб сохранить его рядом с собою, однако эти же женщины рождаются в других странах, и следуют менталитету государства где начался их исток, тут появляются вопросы, есть ли разница между женщиной выросшей в России, и вырасшей в иной стране?

Менталитет страны, в которой родилась  и выросла  женщина конечно влияют на ее поведение в обществе. Но всё идёт первоначально от воспитания в семье, от того что она видит в детстве. Русская женщина в данном случае не исключение. 

Link to comment
Share on other sites

А что касается меркантильности наших женщин( не вижу в этом ничего плохого, гыгыгыг)  ,  это исходит от нашего восточного менталитета.

Нам женщинам предпочтительнее думать мозгами, а не вагиной., чтоб потом локти не кусать, менее эмоциональной и более трезвой:biggrin:

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, gocu adil сказал:

Женщины спят прижавшись к любимым)

... Потому, что в шалаше очень холодно и любимый мужчина может замёрзнуть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Libra272 сказал:

Всем нам известны примеры

Декабристки

Жены осужденных , которые поехали за мужьями в сибирь

 

Так вот

Почему наши женщины никогда не бескорыстны.

Может я не прав но я не видел азербайджанки чтоб пошла на все ради любви

 

Читал про фадаи--ее любовь убили а она даже отказалась сказать что потеряла близкого.

 

Сталкивался с этим в мододости-и завидовал русским--русская женщина ради мужа пойдет на все.

Азербайджанка 100 раз подумает и не факт что пойдет на все ради мужа.

 

Может я не прав но...

 

Недавно по Рен ТВ рассказывали про русские обычаи всякие. Значит, говорят, что раньше девочек выдавали рано, до того, как она становилась детородной и ей пока нельзя было , так вот, за девочку отдувалась ее мать. Хороший обычай да, выдаешь девочку свою пораньше замуж- и вот тебе молодой любовник. Я не выдумываю, сама услышала по общероссийскому тв. А вы об их нравах(

Edited by Алия ханум
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Like
      • 104 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
        • Like
      • 6 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...