Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что делать?


Recommended Posts

12 hours ago, Уленшпигель said:

Что делать?

 

Отоспаться, стараться не принимать тяжелый алкоголь, не смотря на ветренную погоду делать вечерние прогулки как минимум по 20-30 минут в таком месте де нет машин и шума, задать себе вопрос, что у меня в жизни не так как я хочу, что я должен сделать для того, чтобы было так как мне хочется. Если у вас есть идеи но нет для этого решительности, значит вы не отоспались и не собрали свои мысли в компактный клубок.

Link to comment
Share on other sites

Мы, женщины, быстро находим выход из такого состояния (по крайней мере я) - на шоппинг. Куплю себе что-нибудь интересное, красивое (сумочку, или туфли, или что-то из одежды) и все. Жизнь прекрасна.

А вам, наверное, надо взять близкого друга и пойти куда-нибудь в хорошее место, где вкусно кормят. Хорошенько выпейте, вообщем, покайфуйте.

А дурные мысли из головы проч!

Edited by Valent555
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Решил мужик повеситься, ну жизнь плохая, зарплаты нет,
жена ушла, машину угнали, мебель уже всю продал.
Короче, вешается. Стал на последний табурет,
накинул петлю на шею, вдруг глядь - початая бутылка
коньяка за батареей. Ну, думает, че добру пропадать,
выпил рюмку и опять в петлю. Подумал, надо еще одну
напоследок. Выпил, встал на табурет. Не, че там,
фигня осталась, допью. Допивает он коньяк, смотрит -
бычок завалялся нехилый. Сел он на табуретку, курит.
- А че, жизнь начинает налаживаться!

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ab111 said:

 

На это нужно записываться при избытке энергии и незнании, как ее потратить, а не наоборот. 

нет , еще раз нет. Аппетит может прийти и во время еды. 

 

я сама сколько раз через не могу ходила на спорт, думала не смогу , сил нет, а нет во время спорта такой прилив энергии было что думала что как хорошо что пришла

Edited by ll IcE EyeZ ll
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, drago_2 сказал:

Решил мужик повеситься, ну жизнь плохая, зарплаты нет,
жена ушла, машину угнали, мебель уже всю продал.
Короче, вешается. Стал на последний табурет,
накинул петлю на шею, вдруг глядь - початая бутылка
коньяка за батареей. Ну, думает, че добру пропадать,
выпил рюмку и опять в петлю. Подумал, надо еще одну
напоследок. Выпил, встал на табурет. Не, че там,
фигня осталась, допью. Допивает он коньяк, смотрит -
бычок завалялся нехилый. Сел он на табуретку, курит.
- А че, жизнь начинает налаживаться!

Решил мужик повеситься. встал на балконе на табуретку, тут на балкон выходит жена, смотрит на него и говорит: "А тебе лишь бы без дела болтаться")

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, ll IcE EyeZ ll сказал:

нет , еще раз нет. Аппетит может прийти и во время еды. 

 

я сама сколько раз через не могу ходила на спорт, думала не смогу , сил нет, а нет во время спорта такой прилив энергии было что думала что как хорошо что пришла

это точно. я часто себя заставляю через не хочу заниматься, а потом бодрость приходит.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Kukuruza said:

это точно. я часто себя заставляю через не хочу заниматься, а потом бодрость приходит.

и еще спасибо говоришь себе 

 

Так что ТС, идите на спорт. Не фитнес и не спортзал, там скучно, нудно и однообразно. 

Edited by ll IcE EyeZ ll
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Уленшпигель said:

Я хочу всегда творить

Как Бог

 

а кто или что мешает ?

 

кстати - и у Бога бывают уйк-энды и даже отпуска

так , что постоянно творить нельзя - возьмите отгул  :cheers:

а вдохновение само придет - без хотения

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мы, женщины, быстро находим выход из такого состояния (по крайней мере я) - на шоппинг. Куплю себе что-нибудь интересное, красивое (сумочку, или туфли, или что-то из одежды) и все. Жизнь прекрасна.

А вам, наверное, надо взять близкого друга и пойти куда-нибудь в хорошее место, где вкусно кормят. Хорошенько выпейте, вообщем, покайфуйте.

А дурные мысли из головы проч!

Неет алкоголь и компания друзей в кафе и ресторане не спасут от меланхолии и депресняка,наоборот алкоголь,шум гам и сигареты усугубляют депресняк,а вот шоппинг может прогнать меланхолию,когда у меня меланхолия и нет настроения я беру супругу и идём на шопинг,она заходит в торговый центр и в каждом магазине что то примеряет по пол.часа,итого пока она закончит свой шопинг я жду её часа 4,когда она заканчивает свой шопинг,я вскрикиваю Слава Всевышнему,наконец то ты закончила шопинг,как я рад что мы сейчас едем домой,а не продолжаем торчать здесь до ночи,как прекрасна жизнь,как хочется домой,на свой диван,как я соскучился по дому,по свой семье за столом,за вечерней трапезой.И настроение сразу поднимается,депресняк снимает рукой.

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Могу дать самый удельный совет из вышеперечисленных, уже не знала ,как спасаться...реально было также..Посоветую Вам - Магне B6!  Реально помогает мне, советую. Пропейте курс ,а потом мне спасибо скажете. Никакие андидипрессанты и мнимый пофигизм мне не помог..этот магне б 6 , действует хорошо. Я лично на своём опыте ,говорю. Хотелось бы ,чтобы и вам стало лучше.

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Самое лучшее ТС, это помыть полы, вытереть окна, вообще сделать уборку дома и тогда не останется времени на хандру. Она ведь от  лени, но и конечно если нет средств к существованию

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Acura сказал:

Неет алкоголь и компания друзей в кафе и ресторане не спасут от меланхолии и депресняка,наоборот алкоголь,шум гам и сигареты усугубляют депресняк,а вот шоппинг может прогнать меланхолию,когда у меня меланхолия и нет настроения я беру супругу и идём на шопинг,она заходит в торговый центр и в каждом магазине что то примеряет по пол.часа,итого пока она закончит свой шопинг я жду её часа 4,когда она заканчивает свой шопинг,я вскрикиваю Слава Всевышнему,наконец то ты закончила шопинг,как я рад что мы сейчас едем домой,а не продолжаем торчать здесь до ночи,как прекрасна жизнь,как хочется домой,на свой диван,как я соскучился по дому,по свой семье за столом,за вечерней трапезой.И настроение сразу поднимается,депресняк снимает рукой.

 

Шоппинг великая вешь!:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elika8787 сказал:

Могу дать самый удельный совет из вышеперечисленных, уже не знала ,как спасаться...реально было также..Посоветую Вам - Магне B6!  Реально помогает мне, советую. Пропейте курс ,а потом мне спасибо скажете. Никакие андидипрессанты и мнимый пофигизм мне не помог..этот магне б 6 , действует хорошо. Я лично на своём опыте ,говорю. Хотелось бы ,чтобы и вам стало лучше.

Вы хотя бы наукой интересовались. Магний Б6 никаким образом не заменяет антидепрессанты и сам по себе не может лечить депрессию. Это всего лишь витамин, он может помочь, как и любые другие витамины, но это не полноценный антидепрессант. А то, что вы почувствовали себя лучше, это может быть всего лишь случайным совпадением, возможно наступила временная ремиссия или какие-то другие причины, не связанные с Магний Б6.

Link to comment
Share on other sites

Короче, я сделал вывод.

Автор темы в кайфе, ибо кайфует от общения с нами и ему никакая помощь не нужна. Помощь нужна нам, ибо занимаемся здесь херней, впустую тратим время и выглядим клоунами, развлекающими автора. 

Link to comment
Share on other sites

Chei-klon.Наукой уважаемый(ая) я интересуюсь давно, но тут дело не в науке,да и в какой науке?! Все и так слишком относительно . Совпадений никаких нет, ибо данный как Вы его назвали- витамин ,фактически и не совсем витамин, а вспомогательное вещество, которая мягко лечит нервную систему ,восполняя нехватку данного компонента в организме . Зачастую нехватка именного этого витамина или ,если хотите важного компонента в организме человека ,приводит к депрессивным началам.Я предварительно перед приемом сильно много ознакамливалась с данным приппратам ,а уж потом поверьте начала его принимать.Совпадение?! Наврядли , особенно в данный перевод сезона по факту все должно было усугубиться,но чувствую себя лучше . Это не реклама , я не продаю магне б 6!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Elika8787 сказал:

Chei-klon.Наукой уважаемый(ая) я интересуюсь давно, но тут дело не в науке,да и в какой науке?! Все и так слишком относительно . Совпадений никаких нет, ибо данный как Вы его назвали- витамин ,фактически и не совсем витамин, а вспомогательное вещество, которая мягко лечит нервную систему ,восполняя нехватку данного компонента в организме . Зачастую нехватка именного этого витамина или ,если хотите важного компонента в организме человека ,приводит к депрессивным началам.Я предварительно перед приемом сильно много ознакамливалась с данным приппратам ,а уж потом поверьте начала его принимать.Совпадение?! Наврядли , особенно в данный перевод сезона по факту все должно было усугубиться,но чувствую себя лучше . Это не реклама , я не продаю магне б 6!

С тем же успехом вы можете поесть мандарин и почувствовать улучшение. Даже больше, ибо в мандарине больше витаминов и другие вещества влияющие на настроение. Какой смысл тогда тратиться на лекарство из аптеки?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Elika8787 сказал:

Уважаемый chey- klon

 Читайте побольше литературы и будет вам счастье.Всем добра!

Я как раз написал то, что читал.

 

Link to comment
Share on other sites

Я чувствую как я угасаю,мои внутренние силы приходят в упадок,веки не поднимаются,глаза не хотят двигаться,клетки перестали меня слушаться,волосы не поддаются расческе,ноги не слушаются разума,руки улетают в сотороны,мыслей нет.
Что делать?
 
 
221693936_1(1)-min.jpg.e0ec04f7994eb8a662af6e2a5e426d33.jpg
Думать не можете?)Не преувеличивайте.Это при тяжёлых клинических депрессиях мыслительная заторможенность настолько сильная, что человек не может думать,а ,следовательно,говорить,ну и само собой писать.Я видела такие случаи,когда человек представлял из себя фактически живой труп.Съездите в Маштаги,посмотрите на таких пациентов и не кощунствуйте.
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Уленшпигель сказал:

Может это от чая?

Я только и делаю что пью чай

 Я тоже пью чай тем более вечером по неск стаканов, а перед сном если не выпью не засну, так что это кто как привык, также люблю черный шоколад говорят от депрессии защищает. А так поняла одно, раньше как чувствовала что близка к депрессии уходила вся в себя и в тишину, а сейчас сразу нахожу занятие и в основном стараюсь побыть в более людных местах, очень помогает.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ll IcE EyeZ ll сказал:

нет , еще раз нет. Аппетит может прийти и во время еды. 

 

я сама сколько раз через не могу ходила на спорт, думала не смогу , сил нет, а нет во время спорта такой прилив энергии было что думала что как хорошо что пришла

Все верно отметили. Смотрю например погода пасмурная и совсем не хочется выходить, вынуждаю себя, самое главное сделать шаг выйти и закрыть за собой дверь и всё )))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, chei-klon сказал:

Вы хотя бы наукой интересовались. Магний Б6 никаким образом не заменяет антидепрессанты и сам по себе не может лечить депрессию. Это всего лишь витамин, он может помочь, как и любые другие витамины, но это не полноценный антидепрессант. А то, что вы почувствовали себя лучше, это может быть всего лишь случайным совпадением, возможно наступила временная ремиссия или какие-то другие причины, не связанные с Магний Б6.

Антидепрессанты воздействуют на области мозга,создавая условное спокойствие,чтоб организм не расходовал свои ресурсы и вернулся в колею ,производить гормоны радости.Но если строительных материалов нет,с пищей не хватает откуда он будет их брать?Поэтому многие годами сидят на антидепрессантах.На самом деле у людей есть гормональный сбой,зашлакованность,дефицит микроэлементов и витаминов.Магний один из главных компонентов нервной системы и лучше подбирать более усваивыемые формы.И очень важно,что ест человек,напичканные черт знает чем продукты,кроме факторов стресса также влияют на самочувствие людей.

Сахар,торты и другие сладости дают мгновенный эффект временного улучшения,за счет резкого скачка сахара,туда же всякие энергетики,кофе и т.д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evridika сказал:

Антидепрессанты воздействуют на области мозга,создавая условное спокойствие,чтоб организм не расходовал свои ресурсы и вернулся в колею ,производить гормоны радости.Но если строительных материалов нет,с пищей не хватает откуда он будет их брать?Поэтому многие годами сидят на антидепрессантах.На самом деле у людей есть гормональный сбой,зашлакованность,дефицит микроэлементов и витаминов.Магний один из главных компонентов нервной системы и лучше подбирать более усваивыемые формы.И очень важно,что ест человек,напичканные черт знает чем продукты,кроме факторов стресса также влияют на самочувствие людей.

Сахар,торты и другие сладости дают мгновенный эффект временного улучшения,за счет резкого скачка сахара,туда же всякие энергетики,кофе и т.д.

Да, магний всего лишь один из элементов. А в мандарине есть множество витаминов. Плюс, в мандарине есть то ли серотонин, то ли еще что-то, оказывающее антидепрессивный эффект. Так, почему покупать из аптеки синтетический препарат, когда можно с большим эффектом есть мандарины?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, chei-klon сказал:

Да, магний всего лишь один из элементов. А в мандарине есть множество витаминов. Плюс, в мандарине есть то ли серотонин, то ли еще что-то, оказывающее антидепрессивный эффект. Так, почему покупать из аптеки синтетический препарат, когда можно с большим эффектом есть мандарины?

Никто не говорит,что нельзя кушать из магазина фрукты и овощи,но бывают также случаи,когда все равно есть недостаток,также бывают генетические нарушения,когда все равно дефицит.Магне б6 по усвоению не в первых рядах из видов магния,большая часть в холостую.Есть много производителей и форм добавок,в описании каждого препарата пишут какой вид.

Конечно и другие витамины нужны человеку.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ucс сказал:

Погода у вас меняется. 

Метеочувствительность характерна при сбоях в организме,в норме ощущаться остро не должно.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Evridika сказал:

Никто не говорит,что нельзя кушать из магазина фрукты и овощи,но бывают также случаи,когда все равно есть недостаток,также бывают генетические нарушения,когда все равно дефицит.Магне б6 по усвоению не в первых рядах из видов магния,большая часть в холостую.Есть много производителей и форм добавок,в описании каждого препарата пишут какой вид.

Конечно и другие витамины нужны человеку.

Пользователь советовала и другим пить магний Б6, у всех генетическая депрессия что-ли? Это редкость. При обычной депрессии Магний Б6 ПРАКТИЧЕСКИ БЕСПОЛЕЗЕН. Помогает косвенно, также как и другие витамины. Но прямого влияния, как антидепрессанты, не имеет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shoyla сказал:

Бросить все и уехать на неделю к теплому морю.

Хандру как рукой снимет. 

И это советует врач? Так советует наука? Комедия. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evridika сказал:

Метеочувствительность характерна при сбоях в организме,в норме ощущаться остро не должно.

Может быть и не должны, но все ощущают. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, chei-klon сказал:

Пользователь советовала и другим пить магний Б6, у всех генетическая депрессия что-ли? Это редкость. При обычной депрессии Магний Б6 ПРАКТИЧЕСКИ БЕСПОЛЕЗЕН. Помогает косвенно, также как и другие витамины. Но прямого влияния, как антидепрессанты, не имеет.

Не депрессия генетическая,а недостаток веществ в организме по разным причинам,это все выстраивается в цепочку.Если обследоваться,то не хватает чего-то еще.Есть дисбаланс в гормонах.Может еще что.Организм сложная штука,легче сказать,что надо пить антидепрессанты.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evridika сказал:

Не депрессия генетическая,а недостаток веществ в организме по разным причинам,это все выстраивается в цепочку.Если обследоваться,то не хватает чего-то еще.Есть дисбаланс в гормонах.Может еще что.Организм сложная штука,легче сказать,что надо пить антидепрессанты.

И какое отношение ваше это сообщение имеет к теме? Что хотите донести до автора?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 217 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...