Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отдам даром/приму. Всё, кроме одежды. 7


Recommended Posts

7 часов назад, Emil.MQ сказал:

Еще остались ? Где можно забрать ? :conf_icon.php:

Ни один пока не забрали, не смотря на кол-во сообщений) Стучитесь в ЛС

Edited by porsche995
Link to comment
Share on other sites

Неужели в доме нет ни одной ненужной вещи !

Столько просмотров ....:facepalm:

Холода наступают !

Людиии ! Все равно потом на мусорку несете то чем не пользуетесь ...

Только 3 молодые женщины реально передали мне ненужное .

Спасибо им .

Одеяла шерстянные старенькие покрыла другими чехлами - свои простыни все уже извела...

Подушки синтепоновые распушили сделали матрасы в будки и покрыли пледами которые тоже передали...

Я ж еще привозя это пока домой неделю сижу и все довожу до ума...

Макарошки передали.. старые миски...

IMG-20191203-WA0000.jpg

IMG-20191203-WA0001.jpg

Link to comment
Share on other sites

Делаем сбор для приюта б/домных животных . Впереди холода .. подстелить нечего в вольеры и будки .

Старье лежит все равно в кладовых балконов...

Помогите !

   SOS 

IMG-20191128-WA0005.jpg

IMG-20191128-WA0001.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, b@l@shk@ сказал:

Dobriy noci napiüi nomer ya vam veüi peredam

 

5 минут назад, b@l@shk@ сказал:

Dobriy noci napiüi nomer ya vam veüi peredam

Доброй ночи

Мой ватсапп 050 384 15 51

Можем даже сейчас договориться если Вы не спите

Link to comment
Share on other sites

лучше сено покупать. одеяла и тд вредно 1 вое они пачкаются и микробы 2 рое когда испачкалось то тепло не держит.а сено это самое то стог2 манат хваатет на много тепло дает микробов нет + если испачкалось взял выкинул добавил новое.во всех питомниках РФ юзают сено

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Приму с благодарностью маленькую елку, если кому то не нужна.

А так же настольные игры для детей в возрасте от 9 лет.

Спасибо.

055 580 12 18

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fransuz сказал:

лучше сено покупать. одеяла и тд вредно 1 вое они пачкаются и микробы 2 рое когда испачкалось то тепло не держит.а сено это самое то стог2 манат хваатет на много тепло дает микробов нет + если испачкалось взял выкинул добавил новое.во всех питомниках РФ юзают сено

Я с Вами согласна . Но в приюте много проблем . Животных надо кормить.. лечить .. 

Не хватает вальеров .. будок ..мисок.. стройматериалов .. рабочих рук безвозмездных..

Поэтому за сено деньги надо давать.. к тому же на сено цена подскачила..

А тряпье старое оно не стоит ничего..

Все равно лежит без дела.. в кладовках.. в антресолях..на балконах...

А я им только помогаю делать сбор ненужного.. ну и довожу до ума собранное..

А так им нужны и лекарства.. и крупы.. и макаронные изделия ..

Сегодня вот купила им 10 кг макарон . Сегодня только среда.. до выходных есть время .. еще куплю сколько смогу... Покупаю хлеб - нарезаю .. сушу ...

Нужно все ! От советов сыты животные не будут . Увы .

Простите . 

Есть возможность - помогите чем можете .

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sabona_m сказал:

Приму с благодарностью маленькую елку, если кому то не нужна.

А так же настольные игры для детей в возрасте от 9 лет.

Спасибо.

055 580 12 18

 

Сегодня видела в Базар сторе елки маленькие, бувально до 5 манат их цена.

Link to comment
Share on other sites

отдам  вот  эти  вещи :  ползунки (новые),  носочки (новые)  3  пары  и сумка  для  компа. на  сумке  одна  молния ...не  работает  ( без  бегунка), вторая   рабочая.

кому  нужны   , пишите   в  личку.

передаю  у  выхода  метро  Нариманова  в  сторону  стом.  центра. 

 

socks.jpg

crawlers.jpg

label.jpg

bag.jpg

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, kiki-riki сказал:

Я с Вами согласна . Но в приюте много проблем . Животных надо кормить.. лечить .. 

Не хватает вальеров .. будок ..мисок.. стройматериалов .. рабочих рук безвозмездных..

Поэтому за сено деньги надо давать.. к тому же на сено цена подскачила..

А тряпье старое оно не стоит ничего..

Все равно лежит без дела.. в кладовках.. в антресолях..на балконах...

А я им только помогаю делать сбор ненужного.. ну и довожу до ума собранное..

А так им нужны и лекарства.. и крупы.. и макаронные изделия ..

Сегодня вот купила им 10 кг макарон . Сегодня только среда.. до выходных есть время .. еще куплю сколько смогу... Покупаю хлеб - нарезаю .. сушу ...

Нужно все ! От советов сыты животные не будут . Увы .

Простите . 

Есть возможность - помогите чем можете .

Простите за вопрос..а разве собакам не вредны хлебобулочные изделия?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Юнетта сказал:

Простите за вопрос..а разве собакам не вредны хлебобулочные изделия?

Ну одним хлебом то их не кормят..

Вы когда нибудь собаку большую не диванную .. то есть не декоративную .. собаку имели ?

А тем более когда их в большом колличестве ?

Естественно варят мясное или куринное .. туда потом и хлеб крошат .. и макаронные изделия..

Сытно .

Я сама подармливаю уличных .

Ходят у нас целая стая чипированные все..

Стерилизовать то стерилизовали ... а кушать им где взять ..

Мусорные баки поставили красивые.. новые .. с крышками..

Раньше они хоть на мусорке что нибудь себе находили...

Так вот я о чем..

У меня огород ... я ежедневно выношу туда или вермишель варенную... или макарошки..

На базаре покупаю бель..куринные спинки за 1ман 90 коп..

Отвариваю их.. Потом вермишель заливаю бульоном и туда же разламываю варенные спинки

Собаки приходят и это все за милую душу едят..

А иногда ( как раз отвечу на Ваш вопрос по поводу хлеба ) иногда не бывает времени варить макарошки..

Так я просто в бульон крошу хлеб ..

Едят ! Еще как !

У них безвыходное положение .

Денег нет... дома нет...

Что нашли то и поели..

Выхода у них другого нет .

Иначе - истощение .. и смерть..

Не хочу никого обидеть ..

Если нет желания или возможности помочь - пройдите мимо 

Edited by kiki-riki
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, kiki-riki сказал:

Ну одним хлебом то их не кормят..

Вы когда нибудь собаку большую не диванную .. то есть не декоративную .. собаку имели ?

А тем более когда их в большом колличестве ?

Естественно варят мясное или куринное .. туда потом и хлеб крошат .. и макаронные изделия..

Сытно .

Я сама подармливаю уличных .

Ходят у нас целая стая чипированные все..

Стерилизовать то стерилизовали ... а кушать им где взять ..

Мусорные баки поставили красивые.. новые .. с крышками..

Раньше они хоть на мусорке что нибудь себе находили...

Так вот я о чем..

У меня огород ... я ежедневно выношу туда или вермишель варенную... или макарошки..

На базаре покупаю бель..куринные спинки за 1ман 90 коп..

Отвариваю их.. Потом вермишель заливаю бульоном и туда же разламываю варенные спинки

Собаки приходят и это все за милую душу едят..

А иногда ( как раз отвечу на Ваш вопрос по поводу хлеба ) иногда не бывает времени варить макарошки..

Так я просто в бульон крошу хлеб ..

Едят ! Еще как !

У них безвыходное положение .

Денег нет... дома нет...

Что нашли то и поели..

Выхода у них другого нет .

Иначе - истощение .. и смерть..

Не хочу никого обидеть ..

Если нет желания или возможности помочь - пройдите мимо 

Кто сказал,что желания нет?простите,но желание отбивают те,кто не в силах справиться со своими эмоциями..немного помягче с людьми будьте..я что-то такое спросила,что вас оскорбило?собак не люблю,не держала никогда и не собираюст..но ведь это не значит,что не могу помочь тем,кто помогает бездомным собакам..всего хорошего в вашем труде

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2019 в 15:54, maybelana сказал:

отдам  вот  эти  вещи :  ползунки (новые),  носочки (новые)  3  пары  и сумка  для  компа. на  сумке  одна  молния ...не  работает  ( без  бегунка), вторая   рабочая.

кому  нужны   , пишите   в  личку.

передаю  у  выхода  метро  Нариманова  в  сторону  стом.  центра. 

 

socks.jpg

crawlers.jpg

label.jpg

bag.jpg

все   вещи  на  брони

Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2019 в 13:49, Vorongundabada сказал:

книги отдали?

 

В 03.12.2019 в 14:00, saalladdin сказал:

Добрый день. Топик ещё актуален? Или уже всё раздали?

 

Че то от Супермана ни слуху и ни духу

Если хотите могу передать вам.

В 16.11.2019 в 00:09, Emil976 сказал:

Я согласен на ваши условия,взял бы две книги,одну Камасутру и еще какую нибудь 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Юнетта сказал:

Кто сказал,что желания нет?простите,но желание отбивают те,кто не в силах справиться со своими эмоциями..немного помягче с людьми будьте..я что-то такое спросила,что вас оскорбило?собак не люблю,не держала никогда и не собираюст..но ведь это не значит,что не могу помочь тем,кто помогает бездомным собакам..всего хорошего в вашем труде

Не правда . Эмоций отрицательных - ни граммочки .

Я поинтересовалась имеется ли у Вас или дома или во дворе большая собака ..

Обьяснила ,если у Вас нет опыта содержания такого животного , что они едят все . Это не кошки.. которые попривередливей к еде ..

А тем более - эти животные бездомны... находятся в замкнутом пространстве и надеятся только на нас .. людей . Привела пример как и чем я подкармливаю стаю бродячих псов и б/ домных кошек ..

Извинилась . И лишь предположила что нет возможности помочь.. Или желания...зайдя в тему из интереса . И еще раз повторю НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ .

И Вы не обижайтесь . Я укажу здесь нр телефона контактного лица приюта 

О50 214 41 11  Нигяр Гулиева 

Есть у них счет в Капитал банке 

Завтра в 13 00 она как раз заедет за теми вещами что я успела собрать и приготовить . 

Сфоткаю ее приезд...отчитаюсь что мне это все не надо...

В принципе мне лишь три молодые женщины с вещами помогли...

Матрасы стегала сама...На чехлы извела все свои старые простыни...

И два человека перевели им деньги на карту ... скинули мне фото чеков... 

IMG-20191206-WA0001.jpg

IMG-20191206-WA0000.jpg

Edited by kiki-riki
Link to comment
Share on other sites

В 30.11.2019 в 16:06, indila сказал:

мой  номер 0506750008

Спвсибо большое за те вещи которые  Вы передали .в этот раз тоже откликнулись только три молодые женщины . Но... что получилось - то получилось

IMG-20191203-WA0000.jpg

IMG-20191203-WA0001.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Спасибо трем молодым женщинам ,которые поделились ненужными вещами .

Я все довела до ума 

Сегодня отвезут хотя бы это..

Уже холодно

IMG-20191206-WA0002.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...