Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Носки


seva189

Recommended Posts

моё одиночество можно назвать великим, если бы со мной не жил мужчина...

ему надо готовить, за ним надо убирать, его необходимо обхаживать, его желатетльно лелеять и еще много чего делать такого, чего вслух не скажешь. не я одна такая, многие женщины смогут подтвердить. даже те, у кого в доме есть домработница.

чего женщина перестала делать - это штопать носки. но это не означает, что с носками проблема решена. 


дело в том, что каждый раз, после стирки, постоянно не достаёт какой то пары носок. из этих носок одиночек скопился целый мешок! разных цветов и разных по форме: короткие, стандартные, в ёлочку и в крапинку, из хлопка и конопли, шерстяные и шёлковые, спортивные и вычурные.

afb0ae18552e.jpg

 

об окончании сушки, оповещает электический звоночек. экономка складывает белье и принимается за поиск пары носков.

работа медленная, трудная и отвратительная. ей доставляет много хлопот, она не может найти недостающую пару.

и так, каждый раз картина повторяется.


"-aй арвад, corab harda yox olur?" , -сердито спрашиваю её. 


она с трудом удерживает слёзы отвечает: "-walla bilmirəm."

 

вечером заявляется он. как всегда всё разбросает, плюхнется в кресло со словами:


"-прошу тебя, меня сейчас не трогай"


"-хорошо, не буду. только ответь мне -куда исчезают носки?"


"-что?"

 

"-твои носки! куда ты их суёшь, а? уже скопилось целый мешок одиноких, етим кими носок, аж 40 штук!!!"

 

"-не преувеличивай цифры! я знаю сколько в мешке. не 40 , а 60!"

 

 

 

Edited by seva189
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, seva189 said:

моё одиночество можно назвать великим, если бы со мной не жил мужчина...

ему надо готовить, за ним надо убирать, его необходимо обхаживать, его желатетльно лелеять и еще много чего делать такого, чего вслух не скажешь. не я одна такая, многие женщины смогут подтвердить. даже те, у кого в доме есть домработница.

чего женщина перестала делать - это штопать носки. но это не означает, что с носками проблема решена. 


дело в том, что каждый раз, после стирки, постоянно не достаёт какой то пары носок. из этих носок одиночек скопился целый мешок! разных цветов и разных по форме: короткие, стандартные, в ёлочку и в крапинку, из хлопка и конопли, шерстяные и шёлковые, спортивные и вычурные.

afb0ae18552e.jpg

 

об окончании сушки, оповещает электический звоночек. экономка складывает белье и принимается за поиск пары носков.

работа медленная, трудная и отвратительная. ей доставляет много хлопот, она не может найти недостающую пару.

и так, каждый раз картина повторяется.


"-aй арвад, corab harda yox olur?" , -сердито спрашиваю её. 


она с трудом удерживает слёзы отвечает: "-walla bilmirəm."

 

вечером заявляется он. как всегда всё разбросает, плюхнется в кресло со словами:


"-прошу тебя, меня сейчас не трогай"


"-хорошо, не буду. только ответь мне -куда исчезают носки?"


"-что?"

 

"-твои носки! куда ты их суёшь, а? уже скопилось целый мешок одиноких, етим кими носок, аж 40 штук!!!"

 

"-не преувеличивай цифры! я знаю сколько в мешке. не 40 , а 60!"

 

 

 

и почему некоторые мужчины так похожи на президента...

 

p.s. https://www.disput.az/topic/1279694-не-преувеличивай-цифры/

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Алия ханум said:

Они уходят в мир иной, носочный рай)не держу пару, выкидываю сразу, пара, если и находится, то спустя пару месяцев, из небытия) и я тогда пугаюсь)

 

а я путаюсь. не могу понять природу их исчезновения

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Леонел said:

да мы уже с первой Вашей темы поняли, что дома у Вас экономка, позавидуем белым людям

 

и много тут таких завистников?

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, seva189 сказал:

не преувеличивай цифры! я знаю сколько в мешке. не 40 , а 60!"

 

С такими замашками все утерянные пары носок надо искать в городе-герое Гябяле))По ходу дороги в селах этого района выложены недостоющими носками вашего супруга))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Все,Сева спалилась...Мы все уже можем точно знать чей она клон!

Это клон Француза!!!

 

 

Интересно,какие еще интимные подробности своей семейной жизни она(он)готова вынести на всеобщее обсуждение?))

Link to comment
Share on other sites

Кстати,Сева,если носишь красивое белье,то должна знать,что иногда маленькие женские трусики тоже теряются в машинке)))...Вроде кладешь трусики в машинку-открываешь,а их там нет!)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ICP said:

С такими замашками все утерянные пары носок надо искать в городе-герое Гябяле))По ходу дороги в селах этого района выложены недостоющими носками вашего супруга))

 

мы с вами думаем одинаково)

 

p.s. назревает вопрос - чего  туда потянуло?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, seva189 сказал:

 

Сева,извини ,что оффтоплю,просто вопрос встал...Если ответишь-буду благодарен...

 

Когда в последний раз сексилась?)

 

ПС:имеется в виду половой контакт с мужчиной,а не секс с нашими глазами и мозгом посредством тем...)

Edited by ЧЕ...
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, ЧЕ... said:

Все,Сева спалилась...Мы все уже можем точно знать чей она клон!

Это клон Француза!!!

сыр французский люблю. но какое отношение это имеет к носкам, если они чистые и не пахнут пяндирем?

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, ЧЕ... said:

Кстати,Сева,если носишь красивое белье,то должна знать,что иногда маленькие женские трусики тоже теряются в машинке)))...Вроде кладешь трусики в машинку-открываешь,а их там нет!)))

 

фетишизм, влечение к женским трусикам, доведет вас до цугундера!
 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, seva189 сказал:

 

фетишизм, влечение к женским трусикам, доведет вас до цугундера!
 

Нет,блин,до гравицапы)))...

 

Image result for ноÑки Ñ Ð·Ð°Ð¿Ð°Ñом-демоÑиваÑоÑ

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, seva189 сказал:

сыр французский люблю. но какое отношение это имеет к носкам, если они чистые и не пахнут пяндирем?

Сева , ЧЕ хочет сказать что такая тема уже есть 

А для носков , тем более мужских слишком много чести две темы на таком известном форуме держать . 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Сева,извини ,что оффтоплю,просто вопрос встал...Если ответишь-буду благодарен...

 

Когда в последний раз сексилась?)

 

ПС:имеется в виду половой контакт с мужчиной,а не секс с нашими глазами и мозгом посредством тем...)

Гуманитарную помощь оказывать будете?))

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Все,Сева спалилась...Мы все уже можем точно знать чей она клон!

Это клон Француза!!!

 

 

Айпи проверь они разные)) за 11,лет ту. Научился менять их. 

Link to comment
Share on other sites

Поэтому покупать надо всегда носки одного, максимум двух цветов, чтобы не было путаницы. Я своему беру телесные и чёрные и приучила бросать их в корзину для грязного белья сразу после переодевания. Даже мой двухлетний сын бросает свою грязную одежду в корзину, когда я говорю ему, что это грязное бельё. Воспитывать их всех надо 😊✌️

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, бихас сказал:

Гуманитарную помощь оказывать будете?))

А я что чаггал какой то?)))

Но если ради форума нужно будет-то придется!)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, seva189 сказал:

сыр французский люблю. но какое отношение это имеет к носкам, если они чистые и не пахнут пяндирем?

За короткий промежуток времени были открыты две темы о носках: ваша и в мужском разделе тема Француза

Link to comment
Share on other sites

Только что, бихас сказал:

Не говорити,зная что Сева этому и тему посвятить может...

Представляю описание всего процесса...)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, rena_gold said:

Сева , ЧЕ хочет сказать что такая тема уже есть 

А для носков , тем более мужских слишком много чести две темы на таком известном форуме держать . 

чрезвычайно трудно уследить что есть, а чего нету.
но, у меня есть одно существенное преимущество.
я вкладываю определенный смысл или подтекст.

 

сегодня меня рассмешил товарищ, который на полном серьезе рассказал историю случившуюся с президентом. не читали?

Link to comment
Share on other sites

На самом деле пахнут не только мужские носки,но и женские колготки...Причем как снизу-так и наверху!!!)))

 

ПС:ща сворганю тему про женские чулки...

  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Нытик Natiq сказал:

Цугцвангын халасы оглы Цугундер... Бу цускаларын дили цох цетинди..

 

Кто цай ни пьот тот цмо!)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Кто цай ни пьот тот цмо!)))

Тошна)

И ещё совет перед сном, тем кому он нужен : Если хотите сэкономить на экономке - расплачивайтесь с ней натурой.

Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 22 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 93 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 698 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...