Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Застав свою 16 летнюю дочь с женатым мужиком - Что бы вы сделали?


Recommended Posts

Я не осуждаю ни девушку , ни мать - они родились , выросли и сформировались в этой среде и произошедшее для них в норме вещей- семья крайне бедная и возможно , у них не принято давать образование девочкам- вот и сказывается на ней всплеск гормонов и она думает только о том , чтобы выскочить замуж. Мать .. что мать - она кормилица , не знает как концы с концами свести, когда ей дочкой заниматься? А где герой - муж, отец , который должен бы тянуть семью? Все не так , как должно бы  быть, плюс у девочки необузданный переходный возраст , перешедший в юношеский. Одно знаю - легче всем судить со своей колокольни , а если всмотреться глубже , то здесь налицо последствия социальной незащищенности и неустроенности. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, GORENJE сказал:

<Застав свою 16 летнюю дочь с женатым мужиком - Что бы вы сделали?>

Достал бы из сейфа свой Смит & Вессон,зарядил бы 2 патрона и пристрелил бы сначала жену,а потом и сам бы застрелился,раз воспитали дочь непутёвую.

Вот умница...Вы воскресили во мне надежду на то что наша нация имеют право на существование.Бесит когда начинают убивать этого женатого ...начинать надо с себя...и со своей семьи..А уж потом переходить в общество.

Так 10 лет назад убили в Гяндже одного дальнего родственника.Парень 26 лет...после армии и института устроился на приличную работу.На работе увидел девушку...работала уборщицей там.Снимала однушку в том же доме где и парень.Всей работой ей помогали,вещами ,едой,деньгами.Муж уехал в Россию...оставив их дочкой у свекрови.Через 3 года свекровь умерла и квартиру продали..девочку оставили на улице...дав деньги на билет и послав  к мужу.Муж не нашёлся...брат у девушки уехал его искать и тоже пропал.Родственник оплачивал ее квартиру и помогал,та в ответ стирала убирала и готовила ему.Видимо и что то было между ними...Через 2 года вернулся брат и муж...полные гордости и гейрятства....и перерезали ему горло,спящему.Открыли дверь ключами...и закрыли.Отомстили за честь сестры и жены.Правда утром опять уехали в Россию.

Парень умер, Этих придурков посадили...девочка естественно ничего не выиграла..

Так о чем это я....если хочешь резать...то сначала сестре и жене горло перереж...а потом уже  на обидчика....

 

  • Like 2
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Жесть что творится в мире :facepalm:

Буквально два дня иду из магазина домой 

Возле дома несколько садиков заброшенных 

Смотрю возле этих садиков девочка (школьница) наверное 10-11 класс, закрытая и парень лет  25 с ней за ручку держит и к себе прижимает. 

Увидели меня застеснялись 

Думаю, парень девчонке  вскружит голову и бросит ((

Девчонка будет страдать 

Link to comment
Share on other sites

вот как отнестись к этой новости?

 

Девушка встречалсь в женатым мужчиной с сьемной квартире?

 

Здесь попахивает проституцией, т.е девушку в обмен на что-то завлекли туда, либо же она по своей наивности и юности влюбилась в человека который скорее всего не говорил, что он женат.

 

Исходя из сегоднящних мер нравственности она дала согласие на интимную связь либо в обмен на что-то либо из-за любви.

 

Начнем разбираться в девушке, она несоршеннолетняя и не достаточно выросла чтобы отличать что плохо, а что хорошо, вспомните себя в том возрасте когда вам нравилось когда на вас западал симпотяга.

 

Скорее всего он ей лапшы наговорил про женитьбу и будем счастливы и она повелась, но как от этого можно ее отгородить?.


Воспитанием не только со стороны мамы, папы, братьев. Наличие родителей которые руководствуются ценностями в семье которые не поведут к такому. Я не говорю, что эти принципы не правильные, ведь согласитесь, ценности в деревнях (девушка не должна делать убирать брови до замужества) и в городе (девушки могут красится, курить кальян, ходить на вечеринки уже в старших классах).различаются.

 

Я не говорю, что в деревнях из этих девушек не появляются такие вот девушки как в статье, также, не говорю, что в городе точно появяться такие после таких ценностей, но вероятность все же выше на стороне городского именно такого рода воспитания.

 

Также влияет и сфера общения и подобание примера когда девушка заинтересовается в таком поведении.

Например, каждый день смотря такие сериалы как универ и подобные где завуалированно показывают что в универе девушки должны иметь парня рядом, должны тусоваться на вечеринках, пить, конечно же вероятно скажется на ее интересах поведения.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Monsegneur сказал:


Она с будущим мужем на работе познакомилась???

Раньше бакинских путан увозили шотландцы, теперь и турки записались в "санитары леса".

 

 

 

 

 

Наверное, турки давно уже на местных путан женятся, столько примеров есть.

Link to comment
Share on other sites

В 29.10.2019 в 15:44, AyKa12345 сказал:

Дочь воспитала как подстилку-это раз, пыталась замуж ее пихнуть, как товар - это два, да еще и за мужика старше ее вдвое- это три, а потом, когда обрнаружила, что девка-то - порченая (привет любителям войны за девственнсть!) - она, решает опять пихнуть ее -это четыре!(ничему их жизнь не учит!) , да еще и нивчемниповинному бядбахту - родственнику - это пять !!!! Гениально!!! Феерично!!! 


 

 

Так не в старых же девах ее оставлять!!! Что люди скажут?!?

Edited by Kseniya Djaffarova
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Man of his word сказал:

Что за идиотизм женить или выдавать замуж за родственников , дальний не дальний значение не имеет.  :facepalm:

 

  Все верно , но выдача замуж за дальнего родственника не самая странная вещь

в этой разнузданной  истории :huh:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Vox_populi said:

 

Учитывая пассивность и зашуганность населения, сами они никого не приведут и лидер из этой толпы не вырастет. Я не знаю даже какое будущее у Азербайджана после того, как нефтедоллары кончатся. Я не вижу в стране новых лидеров. Я не вижу ничего, на чём будет держаться экономика этой страны. Основные пути самого вероятного развития событий - страна станет административной единицей России или Турции. 

Стать административной единицей Турции или России это не самый плохой вариант, если не сказать оптимальный. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.10.2019 в 08:44, AyKa12345 сказал:

Мне иногда кажется , что они у себя в районах какую-то сатанинскую версию Корана изучают. 

 

Итак, Аллах ваш повелевает пророку непременно взять себе жену Зейда, потом пророк отсылает Аишу в отцовский дом и не хочет иметь ее. Вот Аллах опять не терпит и повелевает ему примириться с ней, послав для ее оправдания и очищения 12 стихов. Потом пророк по данному им обету отказывается от египетской невольницы Марии. Вот опять Аллах не терпит и повелевает ему непременно нарушить свой обет. Потом пророк сердится на своих жен, не хочет их видеть. Вот опять Аллах не терпит и повелевает ему повидаться с ними. 

 

Коран полон подобными нелепыми стихами, свидетельствующими о чрезмерной страсти пророка к женскому полу, и мы обязаны читать эти нелепости на могилах наших покойников для спасения их душ. Теперь спрашивается, как должен представляться воображению ваш Аллах, принимавший столь живое и горячее участие в удовлетворении сладострастных похотей пророка? (Мирза Фатали Ахундов, азербайджанский писатель-просветитель, философ-материалист)

Link to comment
Share on other sites

Самое неприятное и страшное  в этой истории не то что какая то гызмышка переспала с женатиком.В этом случае я так понимаю не от кого не убудет.

Страшнее то что ,идиотка мать разрешила это вынести в общественные массы...и теперь то что знали трое....знают как минимум 3 миллиона.И кто судья?ЗАУР....засранец из самого пекла разврата.Вот интересно мне...выходя в эфир ,это намаз гылан мамаша о чем думала?Видимо о том сколько я еще смогу заработать с дочки?

Очень надеюсь что это все подстава.....

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Lonely Wolf сказал:

Стать административной единицей Турции или России это не самый плохой вариант, если не сказать оптимальный. 

Это плохой вариант всё же. По факту это признание перед миром своей беспомощности, и неумением пользоваться правами и свободами, и признание того, что независимость была ни о чём. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Vox_populi said:

Это плохой вариант всё же. По факту это признание перед миром своей беспомощности, и неумением пользоваться правами и свободами, и признание того, что независимость была ни о чём. 

Понятно, что это оптимальный из худших вариантов.

Без нефти наша независимость до сих пор ни о чём.

Нет свободных выборов, нет культуры, нет образования. Зато есть хамство на дорогах и в очередях, кульки мусора летящие с балкона и т.д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.10.2019 в 16:42, superman сказал:

Намного интереснее обсудить женатиков ,находящихся всегда в поиске несовершеннолетних подружек )

Таких наберётся столько ,что даже форум не может представить )

Достаточно только прочесть анонимки и скрины сообщений в любимой женской группе на facebook )

Потом подтягиваются жёны с любимой фразой о том,что мой муж НИКОГДА)) такого не делал и не сделает ),хотя вторая половина той самой группы точно знают  с кем он и где)) 

По ходу бразильский сериал ничто )facebook и disput спокойно могут составить достойную конкуренцию 

браво просто !)

 

во всех этих случаях виноваты женатики..ну у нас же с мужчин низачто на спрашивают . Кругом женщина виновата...

Поэтому пусть она делает то что ей нравится. Раз все зависит от нас

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

кста восточных девушек  в силу их раннего всплеска гормонального таки рекомендовано пораньше замуж выдавать ) как ни крути это факт. Правда если семья при бабле все это уже неактуально так же как и потеря девственности. 

Edited by Madonna.
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lonely Wolf сказал:

Понятно, что это оптимальный из худших вариантов.

Без нефти наша независимость до сих пор ни о чём.

Нет свободных выборов, нет культуры, нет образования. Зато есть хамство на дорогах и в очередях, кульки мусора летящие с балкона и т.д.

 

Вы мне диалог из фильма День выборов 2 напомнили.) 

-А какой замечательный у нас народ...! 

-Да, народ у нас вообще прекрасный, только люди- г..!

 

Если задуматься, многое зависит не от правительства, а от людей. Есть вещи, которые люди поменять не могут, но есть то, на что они способны повлиять при желании.

Образование, медицина социальная защита это то, за что отвечает государство. Хамство, бытовое свинство, отсутствие культуры это то за что в ответе люди. Право выбора власти, право отстаивать свои права это тоже то, за что в ответе люди. Я не сторонник наших властей, но порой сограждане бесят не меньше чиновников. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Vox_populi said:

 

Вы мне диалог из фильма День выборов 2 напомнили.) 

-А какой замечательный у нас народ...! 

-Да, народ у нас вообще прекрасный, только люди- г..!

 

Если задуматься, многое зависит не от правительства, а от людей. Есть вещи, которые люди поменять не могут, но есть то, на что они способны повлиять при желании.

Образование, медицина социальная защита это то, за что отвечает государство. Хамство, бытовое свинство, отсутствие культуры это то за что в ответе люди. Право выбора власти, право отстаивать свои права это тоже то, за что в ответе люди. Я не сторонник наших властей, но порой сограждане бесят не меньше чиновников. 

 

 

Власть=народ. Все кто думают иначе, будут жестко обломаны сменой власти в будущем.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lonely Wolf сказал:

Власть=народ. Все кто думают иначе, будут жестко обломаны сменой власти в будущем.

 

Это про развитое общество справедливо, а не про имеющийся феодальный строй. Тут власть не равно народ. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Vox_populi said:

 

Это про развитое общество справедливо, а не про имеющийся феодальный строй. Тут власть не равно народ. 

Я вижу такое же хамство, агрессию, подхалимаж, мошенничество, невежество среди обычного люда, которое так любят упрекать во власти. 

Так что для меня это знак "равно". 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lonely Wolf сказал:

Я вижу такое же хамство, агрессию, подхалимаж, мошенничество, невежество среди обычного люда, которое так любят упрекать во власти. 

Так что для меня это знак "равно". 

 

Я как-то писал уже о том, что любая власть это по факту наемные работники, которым народ доверил управление государством. У нас об этом не знают, или уже успешно забыли. Всегда есть те, кому не выгодно, чтобы об этом напоминали народу. Им  выгодно, чтобы те, кто знает, помнит, хочет восстановления нормального положения вещей забыли, отчаялись, уехали. Чтобы остались пассивные, говорящие мин щюкюр на любую брошенную с барского стола кость, кидающие мусор с окон, и т.д. И вот это - не народ, это люди, которые г. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.10.2019 в 16:27, Kroxa сказал:

Не поняла,то что дочь сбежала,не захотев выйти замуж за родственика - это плохо,а то что мать на 2 дня в район ехала оставив дома 16 летнию дочь одну???? Т е это как бы в порядке вещей да?

 

 

шутите? В 16 лет люди поступают в институт. Не все поступают по месту проживания, некоторые живут в районе, а учатся в городе, некоторые выезжают на учебу в другие города, государства и даже континенты. Это естественно. И они живут одни не 2 дня, а по несколько лет. И что, все они тут же должны переспать с женатым мужиком? вы сравниваете то, что мать оставила взрослую дылду на пару дней в квартире с тем, что эта подлая мамашка решила спихнуть свою гулящую девку приличному человеку под видом  непорочной девушки? Это вообще как называется? Я сама ненавижу все эти разговоры про девственность и тд, но чтобы мать намеренно решила быстренько спихнуть свою дочь ничего не подозревающему человеку, который думает, что она невинна, это уже перебор. 

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

в этой ситуации я поражаюсь не этой девушке,  и  даже не этому козлу, который, будучи женатым, испортил молодую невинную девушку. Я поражаюсь тупости и подлости этой "женщины", которая, во-первых, одобряла отношения своей малолетней дочери с женатым мужиком, более того, разрешила ему снять для нее квартиру, видимо , наивно полагая, что это он делает из братской любви,  потом, застукав их, делает вид, что она ничего не знала, и в довершение всего она придумывает хитроумный план в своей бесстыжей покрытой голове выдать свою гулящую дочь за парня, который ничего про это не знает. Это позор, подлость и бесстыдство. Еще и голову покрыла, бессовестная. Даже ее дочь оказалась более достойной, чем, она, сбежала, чтобы не допустить этого позора и не сделать несчастным   постороннего человека, который ни в чем не виноват. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, qwerty09 said:

Самое неприятное и страшное  в этой истории не то что какая то гызмышка переспала с женатиком.В этом случае я так понимаю не от кого не убудет.

Страшнее то что ,идиотка мать разрешила это вынести в общественные массы...и теперь то что знали трое....знают как минимум 3 миллиона.И кто судья?ЗАУР....засранец из самого пекла разврата.Вот интересно мне...выходя в эфир ,это намаз гылан мамаша о чем думала?Видимо о том сколько я еще смогу заработать с дочки?

Очень надеюсь что это все подстава.....

 

То, что мужик переспал с несовершеннолетней - уголовное преступление.  Распространие личных данных или информации о физическом насилии над несовершеннолетним -тоже статья, не знаю какая, но точно должна быть такая. Посредничество при распространении такой информации - тоже должно быть преступлением, если я не ошибаюсь. Короче, эта идиотка выйдя в эфир, подвела под суд троих взрослых людей, включая себя. Дочь вздохнула бы с облегчением, если бы в  этой стране законы работали.  Да и страна тоже - убрали бы этого меймуна Заура с ТВ. 

 

4 hours ago, patrik3 said:
 

Итак, Аллах ваш повелевает пророку непременно взять себе жену Зейда, потом пророк отсылает Аишу в отцовский дом и не хочет иметь ее. Вот Аллах опять не терпит и повелевает ему примириться с ней, послав для ее оправдания и очищения 12 стихов. Потом пророк по данному им обету отказывается от египетской невольницы Марии. Вот опять Аллах не терпит и повелевает ему непременно нарушить свой обет. Потом пророк сердится на своих жен, не хочет их видеть. Вот опять Аллах не терпит и повелевает ему повидаться с ними. 

 

Коран полон подобными нелепыми стихами, свидетельствующими о чрезмерной страсти пророка к женскому полу, и мы обязаны читать эти нелепости на могилах наших покойников для спасения их душ. Теперь спрашивается, как должен представляться воображению ваш Аллах, принимавший столь живое и горячее участие в удовлетворении сладострастных похотей пророка? (Мирза Фатали Ахундов, азербайджанский писатель-просветитель, философ-материалист)

 

Первый раз слышу о таких стихах. Пророк выглядит капризным неудовлетвлренным мальчиком, а Аллах - приколистом с 16+ юмором ) Это в Коране такое написано? Чота я не верю ) 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Haha
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...