Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

XANHÜSEYN KAZIMLI: "BƏLKƏ DƏ, ƏGƏR, ONA GÖRƏ DƏ, DEMƏLİ..."


Recommended Posts

47 минут назад, Ped O' Feel сказал:

А ведь он в президенты баллотировался в 1998-ом, кажется.

Хорошо, что его не избрали, видите, как нам повезло.

А кто ж сомневался?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Baku2018 сказал:

Allah слишком благосклонен к нам что при таких умниках мы потеряли 20 процентов территорий. Посмотрите кто управляет нами кто издает законы по которым живут 10 миллионов человек....

 

А законы не работают все равно)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, shaig31 сказал:

Сурен кимдир ? :wow1:А ещё лучше его и ему подобных вообще сбросить с вертолетов на Армению, пускай разваливают их экономику :biggrin:

С парашутами или как?

Link to comment
Share on other sites

Quote

 

Deputat Xanhüseyn Kazımlının bu çıxışını
Azərbaycan dilinə tərcümə edənə Bizim
Yol-dan hədiyyə gələcək

“Büdcənin, deməli, əksinə təsir göstərir, Ona
görə də, ona görə də, deməli, 15 il sonra 15
faizdən...15 faizdən artıq olarsa, deməli,
büdcənin kəsiri...Dövlət büdcəsinin borc alması
onda büdcə kəsirfi,..onda, deməli (yanındakına:
mən Siz danışanda qulaq asdım da, qulaq
əSin həə, mən Səhv deyirəmsə, qulaq asin)
həə ...deməli, əgər,..əgər dünyada gedən
proses belədirsə, Azərbaycanı niyə qınamaq
olur? Azərbaycanın hər yerdə...Azərbaycanın
hər yerdə,bütün insanlar,..bütün
insanlar...bütün insanlar Azərbaycana
gəlməkdən ötrü cəhd göstərir. Ona görə də,
bəlkə də...bəlkə də,..öhö, 1920-cu ilin əgər
194 yerdən, yerdən...194-cü yerdən ABŞ
"4-cü yerə düşübsə, iqtisadçıların
hesablamalarına görə 2020-ci ildə düşübsə,
deməli, bu o deməkdir ki, ABŞ-ı 1920-cu ilin
böhranı gözləyir, Ona görə də, Azərbaycanı
qınamaq lazım deyil, Bəlkə də dünyə üzrə
gedən prosesdir, ona görə də bütün dünyanın
problemləri sırasına daxil eləmək lazımdır. Çox
sağ olun, Diqqətinizə görə çox sağ olun”,

 

 

 

Это выступление депутата Ханхусейна Казымли
Наш перевод на азербайджанский язык


«Это влияет на бюджет, и наоборот, для него
следовательно, 15 лет после 15
процентов ... более 15%
Дефицит бюджета ... Займы государственного бюджета
тогда бюджет дефицит, то значит (говорит рядом сидящему:
Я слушал, как ты говорил и слушал
Ах да, если я говорю неправильно, то слушай)
да ... если так, если ... это такой мировой процесс
Если это так, почему осуждается Азербайджан? 
Азербайджан везде ... Азербайджан везде, все люди, все люди ... все люди в Азербайджан
показывает попытку прийти. 

Таким образом,
возможно ... может быть ... о, если в 1920-е
 с 194 места, с  194 США
упали на 4-е место, экономисты
По их оценкам, к 2020 году упадут
это означает, что Соединенные Штаты 
В ожидании кризиса 1920-х годов, следовательно, Азербайджан не нужно
не осуждать, Возможно, 
это общемировой процесс, поэтому все мировые проблемы
должны быть включены в список проблем. большое спасибо
спасибо большое за внимание »,

 

ну как то так:)

 

Во всём мире происходят процессы в стороне от которых Азербайджан не может оставаться. (Ну я же вас выслушал и не перебивал, дайте мне высказаться)
"У всех бывают спады и взлёты. Например как в Америке в 1920-1930 годы, и если это общемировой процесс и мы являемся частью этого процесса то обвинять (нападать на) Азербайджан не надо. Спасибо, большое спасибо за внимание"

 

Azərbaycan bütün dünyada baş verən proseslərdən kənarda qala bilməz. (mən Siz danışanda qulaq asdım da, qulaq
asın həə)

Hər kəsin eniş-yoxuşları olur( ola bilər/bilsin).
Məsələn, Amerikada 1920-1930-cu illərdə olduğu kimi və əgər bu qlobal bir prosesdirsə və biz bu prosesin bir parçasıyıqsa, onda Azərbaycanı günahlandırmaq (Azərbaycana hücum etmək) lazım deyil. Təşəkkür edirəm, diqqətinizə görə çox sağ olun.

  • Like 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, shaig31 сказал:

Сурен кимдир ? :wow1:А ещё лучше его и ему подобных вообще сбросить с вертолетов на Армению, пускай разваливают их экономику :biggrin:

Шаиг так называлась дялихана вниз параллельно проспекту Ленина около Славянского. Рухи хястяхана номер 3 сейчас кажется.

Link to comment
Share on other sites

Deyir AGILLINIZ KIMDI ? 

deyir O QABAQDAKI ZENCIRLI .

Кстати его партия ежегодно получает от государственного бюджета 120 тысяч манатов . 

Обидно блин , нас имеет не какие то талантливые аферисты , а вот такие человеческие отходу имееют нас . 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, vunsdorf сказал:

 

Ай, Аллах.  Есть ли среди них кто не запачкан. Недавно адин у нескольких  людей взял в долг крупные суммы, заложив в гироф_ мандат депутата. Вот эт соображалка. По-депутатски  вопросительный знак. В смысле так надо? 

Другой депутат строит парттапарт высотки, нагло выселяя людей, сносит десхитростные полуподвальные магазинчики инвалидов войны и его племянник нагло заявляет все по закону. Эт есть в видео. В смысле быть наглыми нарушать закон эт называется по ихнему по закону восклицательный. 

если есть среди них честный и порядочный - то   что должно быть в порядке вещей, природа, Всевышний так обязывает,  выдать ему 100 млн за честность. Честность - сегодня в стране в Красной книге. 

Книга Гиннесса - не проведала о том что честность у нас на как редкий килограммовый   бриллиант. А так единицы бы в нее попали. Достойные  от бога.  

народ не знает но у структур есть факты как минимум 20 депутатов взяли в банков огромные суммы прямо перед девольвацией и перевели манаты в баксы... таким образов они наварились за 5-6 дней на 34% девольвации .. а это огромные деньги учитывая что речь шла от миллионах манат .. вот от такого успеха и крышу снесло нахрен и они перешли на гуш дили .. им кажется что всё что они на птичьем языке скажут все должны понять и аплодировать ... видите как он надменно улыбается )))))))))) ... мол сказал что то умное .. 

пройдут годы и откроются аферы страшных масштабов.. жаль  простой народ который лишился в один день 34% всего нажитого за всю жизнь... 

а они про девольвацию знали ...

до девольвации я защёл к знакомому в обменник и сам видел как они меняли манаты на баксы сумками ..  а я так и не мог понять что они так стараются ... вроде сильные мира сего обещали что девольвации не будет .. и не поменял манаты на грины.. а оказалось что это был целый план по изъятию 34% всех сбережений и недвиги населения целой страны .. 

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Alik36 сказал:

посмотрите видео и поясните мне что он хотел сказать ??

он хотел сказать что его все в нашей стране устраивает, и это понятно, в аду ведь будет намного хуже

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Вугар Асланов сказал:

Deyir AGILLINIZ KIMDI ? 

deyir O QABAQDAKI ZENCIRLI .

Кстати его партия ежегодно получает от государственного бюджета 120 тысяч манатов . 

Обидно блин , нас имеет не какие то талантливые аферисты , а вот такие человеческие отходу имееют нас . 

заодно он и сына своего устроил председателем ипотечного фонда страны.

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Alik36 said:

народ подтягиваемся... посмотрите видео и поясните мне что он хотел сказать ?? слова бюдженин .. демели.. 15 фаиздан ..онда .. мен сехф деирем се гулаг асин ...абыш 71 ерде ..  теперь нужен спец чтобы собрать это воедино и пояснить мне какова мысль сия букыв...

Его поймет только  другой умный политик, по фамилии Кличко ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

   

   И эти люди требуют увеличения зарплаты 

Сперва научитесь толком говорить затем просите надбавки к жалованью 

Кстати президент был прав говоря ,что после 70-лет пора на покой 

Имишлинский депутат наглядный пример недееспособности в пожилом возрасте :buba:

  

Link to comment
Share on other sites

несколько лет назад кандидаты в депутаты должны были выступать несколько минут в живом эфире по Аз Тв , и Ровнаг Абдуллаев тогда выступил на ТВ под фонограмму. Видать побоялся напортачить. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Alik36 сказал:

 

ужас положения в том что туда собрали всех таких... что мужчин что женщин ... 
расскажу вам интересную историю.. из моей жизни.. 
после того как сломали мой дом а вернее мюлк ( мюлк - это дом с частным двором в центре города ) + сломали и мои два объекта ...мойка и магазин продуктовый .. я собрал все эти деньги что дали ( копейки ) + вложил все сбережения и купил всего одну квартиру в центре с квадратурой в 4 раза меньше чем у меня была .. потому что там  вырос и жил всю жизнь .. 
отсюда внимательно !!! 
я не знал , но как выяснилось ...  моими соседями оказались два депутата ... оба живут в моём блоке .. мужик ни с кем не здоровается только приезжает и уезжает ... семья из дома никуда не выходит ..только в машину ...аэропорт и анталия или монако или на дачу( я точно не знаю куда они едут ) ...а вот тётка ужасная)))) .. 
на третий день как я купил квартиру пришёл её шофёр и говорит .. 
- с вами хочет поговорить ханум !!! ... она дома ждёт вас.. 
))))) я смеяться не стал и решил пообщаться с  соседями  ... 
пришёл с шофёром .. прямо с порога .. она стала подряд задавать вопросы.. 
- кто вы ?? откуда ??? какого рода и племени?? где жили раньше ?? где работаете ?? какие посты занимали ???
я выслушал все вопросы..не выдержал и  рассмеялся так как не привык к такому общению.. после чего сказал .. 
- я новый сосед... работаю на стройке рабочим ..раньше работал рабочим депо ..депо это где поезда баку-москва чинят ..  .. если будут проблемы обращайтесь ..  досвидания.. 
повернулся и ушёл .. 
после этого  тётка и мужик депутаты видя меня или заходят обратно домой.. если у дверей.. или быстро ретируются... 

из всего этого вывод .. 

все эти люди не на своих местах... у них нет человечности ... они не из аристократичных семей .. они потеряли нормальную речь и основы общения .. все кто ниже министра для них  просто какие то существа .. эти люди от больших зарплат и дармовых денег просто потеряли реальность и кстати разговаривают как этот что на видео гуш дилинде .. 

их могут понять только такие же кто говорит гуш дилинде .. 
 

 

У нас была одна знакомая, мы с ней перестали общаться из-за того, что она оборзела сильно, и агзынын данышыгыны уже билмирди. А оборзела она так сильно, после того, как ей за её 30 кв. подвальное помещение, из которых 10 кв., она нагло оттяпала по сторонам, ей дали 500 тысяч, благодаря крутым связям, но зная, как она любит прибедняться, думаю, сумма была больше. Так как на эти деньги она купила большую квартиру в новостройке на торговой, сделала дорогой ремонт, ездила по самым дорогим курортам, и т.д. Нет ничего хуже 12 сонра адам оланлардан, это одна из самых отвратительных категорий людей. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бессвязная речь вызвана болезнью Альцгеймера, тяжелая  неизлечимая болезнь...Родственники больного во избежании насмешек и издевательств не должны допускать его продолжать работать, а тем более до публичных выступлений

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, de Bussy сказал:

Бессвязная речь вызвана болезнью Альцгеймера, тяжелая  неизлечимая болезнь...Родственники больного во избежании насмешек и издевательств не должны допускать его продолжать работать, а тем более до публичных выступлений

не сходится ... по закону люди с болезнью  Альцгеймера депутатами становиться не могут .. а он депутат .. и притом уже много лет на данный момент с гос зарплатой 5300 манат в месяц..  .. давайте посмотрим обязаности депутата .. 

помогать во всех вопросах своим избирателям которые избрали его от округа .. решать вопросы безотлагательно и безвоздмездно .. 

как может человек в 77 лет решать вопросы 50 000 своих избирателей ?? 
за 10 лет этот депутат хоть одному рабочему или крестьянке помог в любом вопросе ?? 

уверен что нет .. 
 

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, kiev сказал:

после смерти Гейдара Алиева , я еще ни разу не слышал правильную азербайджанскую речь , а слушая вот этих становится жалко подрастающее поколение

Сейчас я заплачу. Зачем вы так бесцеремонно? Может для вас Он умер, но для меня Он живет,  в моем сердце всегда живут Его правила и постулаты жизни!!!!

Не пишите больше так.

Уверен, со мной согласится почти всё население нашей, быстрыми темпами развивающейся, страны, оставившую глубокий след в мировой истории,  в виде отсутствия аналогий такого скоростного всплеска благоденствия своего народа!!!

Edited by Flaviy Valent
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Alik36 said:

а они про девольвацию знали ...

 

Озюдя не за несколько дней до этого, командир, а за несколько недель до этого. Мне тогда случайно подфартило, за три недели до девальвации ко мне в магазин в очередной раз зашел за покупками один из моих постоянных клиентов, племянник кое-какого мямура, он мне по старой дружбе мол хеч кямя демя, гюяки он слышал что "может быть" там планируют поднять доллар минимум на 30 %. Ну я, ес-но, не поверил его "может быть", всегда знал что дыма без огня не бывает и власти хороших сюрпризов не делают - на следующий же день побежал к знакомому в банк и обменял все манаты на доллары))👌

 

2 hours ago, Cordless said:

Да были времена в Нархозе..Xanuseyn muəllim 35 manat zacot 100 manat imtahan.. 

Тоже сегодня в разговоре о нем услышал это от кое-кого.... Причем не просто брал взятки, но и нещадно гнобил всех кто не давал взятки, студенткам предлагал платить натурой. И вот эти подонки-взяточники сейчас затыкают журналистов на пресс-конференциях "Молчать, я сказал, даже если я несу бред !", придумывют законы и решают судьбы народа.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Раз уж мы не выбираем этих врагов народа, я надеюсь на выборах в 2020-году никого из  этих старых пер  маразматиков не выберут в ММ. Ждать когда они сами подох  уйдут.... боюсь я не доживу до того счастливого дня.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, John Hartiqan сказал:

Шаиг так называлась дялихана вниз параллельно проспекту Ленина около Славянского. Рухи хястяхана номер 3 сейчас кажется.

сейчас это ул.Сулейман Рустам

Link to comment
Share on other sites

    "Неожиданно свалившаяся популярность ничуть не смутила самого депутата.

«Я ничего не говорил о бюджете. Не понимаю, зачем люди критикуют меня. Я не озвучил ничего плохого в этом выступлении. Пусть не критикуют меня, если не знают, о чем я говорил», - сказал депутат Хангусейн Кязымлы, отвечая на многочисленные вопросы журналистов, пишет Haqqin.az

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, shaig31 сказал:

Я тоже обратил внимание на его безапелляционность. А теперь представьте как он терроризирует домашних и подчиненных на работе. Что за беспардонность, диктаторские замашки и зашкаленное самомнение у этих "цушек", "профессоров" с купленными диссертациями :facepalm: Гёр кимляр э управляют у нас экономикой и финансами страны, поэтому да мы в таком писгюне.

Официально заявляю. Слово 'Письгюнь' ввести в словарный запас как новое русское слово отражающее действительность Азербайджанского народа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

В одном он прав, нефиг критиковать, када вы нифига не поняли. Не умеете читать, в данном случае слышать, между слов, пусть и не имеющих отношения друг к другу, то и критиковать не надо. Этот человек немало сделал для себя и для своей семьи, и забывать об этом избирателям просто неблагодарно. Человек ведь ясно выразился и даже несколько раз кашлянул, а вы все твердите - непонятно, непонятно. Что там непонятного то? Это мы, глупцы, настолько недоразвиты, что не можем понять и осмыслить глубину и величие сей мысли. 

 

Я просто фигею от наглости власти. Хотя бы скрывайте от народа таких дебилов, которые двух слов связать не могут. Которые без бумажки, которую с  трудом читают, просто немые. Которые тупо соглашаются, что 40 это больше чем 60. Насколько нужно быть наглым и падошсифят, чтобы имея у руля таких дебилов, твердить об ИНКИШАФЕ. 

 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.10.2019 в 00:46, Alik36 сказал:

народ подтягиваемся... посмотрите видео и поясните мне что он хотел сказать ?? слова бюдженин .. демели.. 15 фаиздан ..онда .. мен сехф деирем се гулаг асин ...абыш 71 ерде ..  теперь нужен спец чтобы собрать это воедино и пояснить мне какова мысль сия букыв...

Я, конечно, не спец, но тут вижу два варианта: Либо это уже старческий маразм, либо просто не может придумать, что соврать, чтобы побольше денег отмыть. Либо же, третий вариант: и то, и другое вместе))

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, vunsdorf said:

Обращает на себя внимание, что многие кому от 65 - и кто всю жизнь в рот воды , вдруг загутарили. Ну что в голову придеть. Пошли компроматы   - на многих, даже высокопоставленных.  Кто когда-то нелестно высказывался против руководства страны. Их жалкие отнекивания и оппонирование - без аргументов и не по существу, ничего не меняет. Слово не воробей. 

Видимо избавиться от этого наследства - тяжеловесов, с большими капиталами, все же не так просто. Эт можно понять. 

Очиститься. Возродиться. Их на обочину истории. Они как балласт тянут назад в прошлое советское, протухшее причем с привкусом гнилости и пропахлости. 

 

Иншаллах,   более молодые кадры - с одним условием не по родству, и расположению, бизим адамдыр, а по качествам профессионализма, честности,  стремлению работать на благо страны, граждан.

Откинуть то презрение хамство что было присуще прежним "старикам". Работать по новому .

Не запираться в кабинетах с мониторами и секретаршами. 

 

Не призываю ездить на работу на великах как эт в продвинутой и нормальной Европе. Ладно, мы азиаты, скифы, с раскосыми глазами. Но чтобы в метро были вагоны с кондишнами, Генераторы во всех больницах и   стратегическом Метро. 

Жалобы граждан не отбрыкивать тем на кого жалуются , а решать конкретно.Оперативно. Тогда изменятся люди. Изменится их отноешние к властям. Правительству. 

 

Простой Гражданин , труженник не обязан  знать имя фамилию   высокопоставленных, - если работает Закон. Вот знать Законы и подчиняться куда важнее . Назиры приходят и уходят - за всеми не уследишь. А вот Закон  - един на всех и надолго. 

https://www.youtube.com/watch?v=tBkdjL0Kb9k

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dzham сказал:

Пусть не критикуют меня, если не знают, о чем я говорил», - сказал депутат 

)))) а что он вообще говорил ?? или 100000 юзеров диспута ненормальные или уж извиняте )))... 

конечно ситуация в стране если сказать странная значит ничего не сказать ... 

куда они ведут страну и народ никто не знает .. 

возникают сотни вопросов без ответов .. 

зачем нужны вообще депутаты ?? какая у них функция ?? что они вообще там решают ?? зачем им платить зарплаты 5500 манат в месяц когда в стране такая катастрофа с безработицей и пенсии людей которые проработали 50 лет 200 манат ?? откуда вообще собрали этих депутатов без всякого образования , интилегентности, человечности , мужества, самоуважения  ?? 

все эти депутаты как на подбор сфет ..наглые .. за всю жизнь не прочитавшие ни одной книжки .. я даже сомневаюсь могут ли они писать и читать .. кому там не лень гонит пургу и при этом говорил вы должны все слушать что я скажу !!!))))))))) 

это ужас ... 
Аллах Аталарымыза ве Бабаларымыза гени гени Рехмет Елесин !!! вспомните своих отцов и дедов ...они до последний минуты своей жизни или чётко излагали свои мысли или вообще молчали... 

смотря на этих биябырчилыг ..я вспоминаю как умирал мой Отец  Allah bu dunyadan kocenlere Rehmet Elesin.. он за 5-6 часов до смерти нормально и чётко разговаривал и просил отвезти его с больницы домой .. я привёз домой и как он приехал домой то ни стал вообще говорить ... сколько мы не пытались он только смотрел ... я привёз с собой два врача реаниматолога прямо с больницы и они мне говорят ..
- не мучайся... твой отец достойный человек и хочет остаться в вашей памяти как человек который перед смертью не болтал глупости ... мы много в реанимации видим и говорим тебе правду... он молчит потому что не может построить предложение ..мозг отключается.. и он выбрал просто помолчать .. 

вот такие были наши отцы и деды ...
а эти без достоинства  и мужества даже перед смертью будут нести про сикториал инкишаф 15 фаиз бюдже  белке она гёре онда биз сиз о бу  инди мааа сааа мууу... 

  • Like 3
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Alik36 said:

вспомните своих отцов и дедов ...они до последний минуты своей жизни или чётко излагали свои мысли или вообще молчали... 

Командир, то было другое, хаялы-абырлы поколение. У меня дед всегда говорит "Данышмаг гюмюш, сусмаг гызылдыр. Фярли сез демясян, суссан даха яхшы". А этим дИФтатам наплевательское отношение к народу, награбленные деньги, безнаказанность настолько вскружили голову, что они несут бред и нагло затыкают журналистов.

 

19 minutes ago, Alik36 said:

конечно ситуация в стране если сказать странная значит ничего не сказать ... 

куда они ведут страну и народ никто не знает .. 

Не, это непохоже на хаотичный бедлам, они отлично знают куда и с какой целью ведут страну. Как вы тот день сказали: "У них свой сценарий".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У него болезнь Паркинсона,одним из симптомов которой является дизартрия-нарушение речевого равновесия.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, John Hartiqan сказал:

Шаиг так называлась дялихана вниз параллельно проспекту Ленина около Славянского. Рухи хястяхана номер 3 сейчас кажется.

Сулеймана Рустама, Сурена Осипяна у старых баакинцев.

Я там был, в той психушке.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 19 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Haha
        • Like
      • 49 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 189 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 62 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Upvote
        • Like
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...